Бесп. курсы программирования, при компаниях, персп.трудоустройства, Киев

Привет, люди.

Мне нужны ответы тех кто реально работает и у них при компании есть бесплатные курсы программирования С++ / PHP — кто сам при компании закончил эти курсы, и как успешный ученик получил работу. Или кто работает- и знает просто у них при компании есть бесплатные курсы программирования С++ / PHP. Или кто живет напротив овощного магазина, рядом эти курсы и компания вендор.

То есть критерии:
1)бесплатные курсы С++ / PHP (может удаленные)
2)при работающей компании
2)перспектива трудоустройства в случае благополучной сдачи теста по окончанию курсов
3)город Киев

Мне нужны названия компаний, ссылки на эти компании, любые контакты.

У меня актуальные проблемы которые не благоприятствуют трудоустройству — я без опыта работы, без диплома КПИ (но ВУЗ есть образование техническое) и плюс года мое богатство как песня.

Рассчитую на деловые советы, так как вишу уже в воздухе не один год не знаю с какой стороны подойти к решению проблемы с работой разработчика по. Я встретил в Интернете один на форуме писал в графе — о себе addict c++ — у меня та же мулька- могу четыре суток не спать не есть не выходить на улицу писать код. На другой должности просто засыпаю.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Посмотри курсы с трудоустройством от mate.academy/uk

На большие галеры пробовал? у них должны быть встроенные учебки.

в отличие от нашинских интернет ресурсов — такого отношения там нет к посетителям форумов

Потому что пишешь на английском, скорее всего кратко и по делу.
То что на русском пишешь — читается странно, какая-то неадекватность ощущается.

Если не троллишь и в реальной жизни такой — рекомендую на фриланс ориентироваться.
Иностранцы из-за сложности в общении и кратковременности заказов неадекватность могут и не осознать.

читается странно на русском? могу тебе переводчика оплатить. )))) пАчиму и за чИто- )))) ты тоже со Львова? ))))

Дело не в языке, а в содержании текста и его подаче.
Если бы нанимал кого-то и подобные тексты обнаружились бы у соискателя в сети, на dou или еще где — я бы такого на работу не нанял.

Обычно начинают с написания программного обеспечения. Я не знаю как ещё можно стать программистом

нет, ну я так понял ты со Львова откуда- то. это трюк я тоже понял- разговаривать с человеком обращаясь к нему как к дилетанту. просто как это слово говорится- тупить. мне оно не нравится кстати. пытаться минусовать человека тупить ему в ответ. я понял вы эту школу проходили. но со мной это не работает. ))) вся логика заключается в том что человека оскорбляет что он не может тебя оскорбить .т.е. ты не принимаешь его оскорбления всерьез и его это оскорбляет. запутано но если подумать так и есть. например если люди считают себя реальными людьми, работают там где- то в США — там в США грань между Голливудом и реальной жизнью стерта. люди живут как в кино обычной жизнью каждый день. так если себя кто- то считает реальным человеком, давайте посмотрим- фильм whoami, хакерская группировка, причем заводила был в ней парень Макс- из фильма сам сказал я знаю компьютеры на уровне копи- пасте. просто людей объединяет дружба. никто нос не задирает что он- ца- ца.

я, кстати, дядю недавно во Львове похоронил. )-:

начал с Hello World так и живи с Hello World! ))))

как в пословице- начали с hello world закончили за упокой, актуальный вопрос для UA и RU- нета. ))

обладаю ценным качеством- не боюсь female body inspector- ов, даже в условиях маленького офиса можно замутить типа государство в государстве я там уже рассказывал у Microsoft свой флаг. просто. подумайте.

просто у меня есть опыт общения с female body inspector- ами, они мне развалили предыдущее место работы.

а еще стучали в двери подъезда и не давали отчитаться на протяжении дня

а вот идея было бы круто в игре например на тему военных действий есть- солдаты сели так, в картишечки перекинулись в компании поддержать боевой дух, потом дальше в бой. там кажись sniper elite. в реальной жизни оно так и бывает, кстати. я думаю если дети в монополию играют буржуйскую то карты в плане нравов хуже не повлияют на воспитание. )))) даже братский дух укреплят.

первая программа у каждого начинающего программиста называется Hello World — а потом такая куча матов и помоев на русск.яз. интернет ресурсах ))))

ну, не знаю даже как сказать подумают я обиделся, унижен и слова мои звучат не так убедительно — просто Совы суются, и ни одного компетентного ответа. просто вылилось куча помоев. спровоцировать человека на прямые оскорбления что бы его забанил администратор- факт делает людей счастливым как младенецев на новый год Санта Клаус. вы по себе сами знакомы- кто такие Совы. это от синонима Страна Советов осталось. т.е. те кто советуют, но делом помочь не могут и не намерены- пустые слова поговорить а у человека проблема остается. я же прошу совета только — и то ноль результата. пафос. пренебрежение. вот человек просто вылазит из кущей. просто человек вылез из кущей. и он пытается тебе навязывать свой авторитет путем пренебрежения к твоим идеям. может в случае с вами это работает. с английским у меня лады. я изучал программирование на gamedev.net и вот в отличие от нашинских интернет ресурсов — такого отношения там нет к посетителям форумов. там изобилуют такие выражения как спасибо заранее, с уважением, очень благодарен, искренне благодарен тп. там запад. там культура. тем более люди здесь я так понимаю там работали и жили приехали обратно домой сюда, или на пмж. но жизнь их там не окультурила была голодрань и осталась. мы находимся не на форуме худ.литературы я по деловому выкладываю мысли из головы, худ.сторона изложения не важна — я по деловому выкладываю мысли, ключевые фразы, что бы сложилась общая картина. просто вот к чему нибудь придраться что бы испортить людям настроение плюс если тебя забанят это выше мечтаний. просто вот вылезли из кущей. типа «свои» тут на форуме.

Есть совы, а есть жаворонки. чайка, так сразу сказать чайку попить. на кухне где пьет кофе чайка-менеджер хотя- факт, что он пьет чай — но притворяется итп. пафос. беспардонные советы┘

Но я буду краток┘
Почитайте перед сном, главу за главой. Даже слона одним ударом не обезглавить, а питон... а что питон? По нему все больше вакансий, однако и бородачей немало.┘
code.jquery.com/jquery-3.3.1.min.js

да щас зайду по ссылочке и так вылазит you has been hacked! ))))

Вы, пожалуйста, перечитывайте текст, который пишите. Некоторые его части напоминают набор безсвязанных безграмотных фраз.
И я акцентирую на это внимание не потому что я «граммарНаци», а потому что Ваш пост может читать сейчас представитель потенциального работодателя, который планирает формировать группу для оплачиваемой интернатуры (где учат да ещё и платят некую стипендию), а низкий уровень грамотности и общее качество текста просто оттолкнет и «смажет впечатление». Это как смотреть на опрятность и внешний вид при первой встрече.

Также, Вы ни слова не сказали о уровне английского. Если он базовый, то стоит сфокусироваться именно на нем, в первую очередь. Ведь, как показывает практика, английский даётся намного сложнее, чем обучение до среднестатистического PHP юниора.

Английский даётся сильно сложнее всего, так как из-за недореформированной образовательной программы людям приходится начинать не с нуля, а с −10000.

Английский школьникам нелюбим даже больше геометрии и географии с зазубриванием источников полезных ископаемых. А потом этот школьник вырастает, а любви все нет.

из кущей и в ресторан типа NYC я правильно понял? ))))

нет ну просто я пытаюсь объяснить что я вылез не из кущей. ты знаешь что такое ДВК-3? мне даже просто обсудить ИТ новости не с кем- вы там в офисах засели боги на Олимпе. я тут в ИТ дебрях 20 лет в одиночку. мне тоже хочется среди равных себе побыть. ))))

От пнять, знакомиє всьо ліца.
Едічка, ти ж вже туто нам шото інтєрєсне розказував про свій суперсайт

да там чиксы по всей Америке я их сделал счастливыми tr-widescreen.ho.ua/black4.html

Предлагаю Вам такой вариант :
1) Торрент курсы по выбранному направлению
2) Литература + форумы
3) Писать, писать и ещё раз писать код !!!
Придумывайте себе лёгенькие задачи и реализовуйте их.
Такой вариант мне кажется может привести Вас к желаемому результату относительно быстро.

спасибо за совет я изучаю С++ более 10 лет то есть этот уровень не для меня. есть своя база кода. около 15 dvd дисков с моим кодом, писал сам когда изучал язык. плюс сделал портфолио — демо программы. любительский уровень у меня далеко позади. например последний раз звонили предлагали работу, девушка hr менеджер — английский по телефону все точно ответил. сказали дайте вайбер пообщатся по проф. темам я ответил что я немного старомодный пользуюсь раскладушкой кнопочной и то редко. больше не перезвонили. единственное что меня пугает на собеседованиях — когда тебе дают с листа прочитать код С++ и проследить его выполнение. но я сейчас занялся алгоритмами проблема должна исчезнуть.

единственное что меня пугает на собеседованиях — когда тебе дают с листа прочитать код С++ и проследить его выполнение

как можно писать код, если не умеешь его читать? О_О

нет ну в уме играть в шахматы тоже сложно это для меня то же что читать код с листа. например я говорю давай играть в шахматы в уме мы с тобой сидим в кафе. я говорю свой ход e3->e4 и мы держим в голове все хода с начала партии и на словах делаем ходы. просто это для меня так. я сейчас начал изучать алгоритмы- мне начало помогать я стал учить на память алгоритмы и в уме их отслеживать помагает.

никакие курсы не гарантируют трудоустройство.
трудоустройство зависит от кучи факторов, из которых только половина упирается в соискателя.

почему именно программирование?
почему выбор между PHP и C++?
какой текущий уровень?

без диплома КПИ (но ВУЗ есть образование техническое)

на наличие диплома всем плевать

1)Почему программирование отвечу что, кто помнит калькуляторы только появились в середине 80- х, меня очень заинтересовало их появление, )) плюс в конце 80- х я сам, по своей инициативе, по знакомству- я тогда учился в техникуме и у папы был там знакомый преподаватель информатики и я попросил папу что бы тот преподаватель со мной занимался после основных уроков. То есть я один на весь техникум — это конец 80- х — я ходил писал программу расчет освещения на ДВК- 3 потом ДВК- 4, в те времена Поиск-1 был выше мечтаний. У меня еще листинги на матричном принтере распечатанные хранятся. Вот и почему я еще тогда заинтересовался программированием? Я сам и не знаю — но очень нравилось и сейчас тоже нравится. То есть я считаю программирование это искусство — мне не балкон застеклить просто надо. )) Это искусство. Я не из той категории — я бы в программисты пошел пусть меня научат.
2)Что касается C++\PHP я долгое время сам шел по пути изучения не знал что выбрать — как говорится — по приборам передвигался. Я никогда в среде разработчиков не вращался, есть пару знакомых программистов из офисов в Киеве — но они не сильно расположены к общению на проф. темы. И я сам тыкаюсь- мыкаюсь наконец появился Интернет — я нашел свое место в ИТ среде. С++ культовый язык. И язык PHP просто модный, популярный, в ходу. ) Я натренировал мозги на С++ и gamedev могу сейчас разобраться в любой технологии самостоятельно. То есть в С++ меня привлекало что это язык не для дилетантов, это профессиональный язык — на нем пишутся операционные системы — например можно найти весь исходный код на С++ на дистрибутивах Linux. Меня привлекала сложность изучения С++.
3)Ну и что касается текущий уровень — я сейчас дорабатываю раздел web на этом сайте tr-widescreen.ho.ua — раздел С++ готовый — можно загрузить демо программы по трехмерной графике, посмотреть скриншоты из них, для себя конспективный материал по С++ выложил.
Хорошая новость что наличие диплома не имеет значения. А то я как в той песне Вилли Токарева — Небоскребы, небоскребы а я маленький такой. ))) Надеюсь моя мечта жизни сбудется — я стану профессиональным программистом. )) Помню раз был на собеседовании в рекрутинговом агенстве, возле м.Театральная есть такой дворик и там здание, в нем организации столичные. Я пришел на собеседование, парень очень критично меня оценил, я взял ноутбук показал мои демо программы по трехмерной графике — он сказал ему пришел запрос найти программиста писать базы данных для офиса, но если бы нужен был gamedev developer то он меня бы рекомендовал на должность и на зарплату 1000 долларов. Это был для меня такой комплимент — просто я был в восторге меня так оценили. Может кто знает то рекрутинговое агенство — возле м.Театральная, дворик в основном потоке зданий, второй этаж офис, парень вел у меня собеседования рассказывал он сам бывший программист. Было очень приятно в свой адрес такое услышать, меня так оценили. Ну — это просто пример — я не напрашиваюсь. ))
Для вас, как для человека который влияет на решения других людей — я обстоятельно все описал.

1. Разберись все таки С++ или ПХП
2. Если С++ — в Киеве из больших есть Глобал Лоджик и Люксофт с курсами, про других не знаю, но они наверно тоже есть. Гарантий, что что то там будет после окончания курсов нету никаких, но тех кто показывает себя хорошо раньше «отрывали с руками». Надо понимать, что курсы эти не предназначенны для обучения с нуля а только чуток доучить-адаптировать в компании за пару месяцев того, кто и так уже молодец.
3. Выясни, что должен знать джуниор девелопер и сам хорошенько в этом разберись, ну настолько хорошо насколько можешь
4. Дотяни английский до нужного уровня
Ну и все.. оторвут с руками

нет вот какая то постановка вопроса не разберусь- один такой пай- мальчик вежливый и воспитанный тебе отвечает на вопросы, и тут паралельно его ответам льется куча дерьма, мол ты кузнечик типа, и ты кузнечик и тут этот тебе отвечает в теме позитивно кузнечик. а если провокация что ты кузнечик сработает- тебя заблокируют. я щас изучаю эту постановку вопроса. чем то похоже из фильмов ситуация — хороший плохой полицейский, но тут все спонтанно происходит я так думаю. ну пока не знаю- спонтанно или нет- изучаю ситуацию. спасибо я понял о чем речь. я думаю проблема не в языке- а в алгоритме который человек зная этот язык может запрограммировать. то есть в сложности задачи. а там, все языки они однотипные. сложить, вычесть, напечатать значение- в общем. вот например алгоритм (в широком смысле) как сделать интернет магазин. или на С++ ты знаешь как написать криптографический алгоритм. то есть немного дилетантское сравнение- одни например пишут статьи в журналах компьютерных на русском, а другие там худ.литературу. вот там алгоритм изложения, произвести впечатление на читателя- как бы- по разному. все умеют говорить на русском- но одни могут то что другие не могут. ну, дилетантское сравнение немного. я щас начал алгоритмы копать какой- то прогресс находить что бы двигаться дальше.

поработайте над фокусом.
без возможности концентрироваться на текущей задаче в разработке вам будет сложно и больно.

Пожалуй, я соглашусь с Евгением Козловым по поводу неумения концентрироваться.

Мне тоже иногда бывает сложно фокус держать, но у меня есть гипотеза почему так и эта причина — одна на всех. Не только по поводу себя, а в общем — почему людям сложно концентрироваться всегда или эпизодически.

У вас же это явление ярко выражено, несмотря на то, что вам есть что сказать, у вас особенные протоколы доступа к памяти, ибо вы выкладываете всё подряд.

Я понимаю, о чём вы пишете, но читается текст очень сложно.

ADHD, классический образец.

Сложно сказать.

Есть факторы, которые подкрепляют вторичный, приобретённый дефицит внимания — один из них это быстрое скакание по верхам или поверхностное чтение никак не связанных между собой вещей.
Судя идеально подходит помойный фастфуд, наподобие новостных агрегаторов. Радио тоже подходит, неплохой катализатор.

Но опять же — и здесь неясно, дефицит внимания из-за чтения/прослушивание несвязанного между собой мусора, или кормление мозгов мусором из-за дефицита внимания.

Есть мнение?

У нас в люксах как раз стартует интернатура, по-крайней мере рассылку об этом я видела, так что думаю топикстартер если заинтересован, то нагуглит.

Спасибо, очень полезная информация. Буду дотягивать английский. Сейчас уже почти начал ловить смысл речи диктора на CNN.

очень хорошо получается! это типа ты пытаешься изображать что ты на вечеринке GTA Vice City эпизод на яхте полковника? LOL ))))

Я б в айтишники пошёл, пусть меня научат!

Я начинал с ДВК-3, а ты с чего, мистер эксперт? )))

Підписатись на коментарі