×

КПІ АЕД

Привіт, розкажіть будь ласка про АЕД. Пишуть, що там з низькими балами можна вступити на державне, вивчати програмування та стати хорошим ІТ спеціалістом. Правда?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

АЕД отличный вариант, легко поступить, легко учиться. Я закончил АЕД, и из моей группы примерно четверть сейчас в работают в IT. Конечно, есть кафедры и с большим количеством часов начитки предметов связанных с программированием. Также учитывая весьма лояльное отношение многих преподавателей, есть возможность уделить время саморазвитию, и изучать действительно актуальные вещи.

А если расматривать только тех кто пошел на магистратуру, так среди них 80 процентов сейчас работают в IT-области — программисты (Java, Erlang, Swift, JS, C/C++ ), хелпдеск, фронтенд, QA-автоматизаторы, аналитики данных.

Поступить легко. Но вообще-то они не программистов готовят. А метрологов. (Если что я сам учился там). Хотите программировать — идите на примат или ИПСА.

Не знаю, як вступити, але вчитися з низькими балами буде вкрай важко. Оскільки низький бал і сигналізує зазвичай про невміння вчитися, може пошукати щось простіше, не IT? Грошей буде менше, але і мізки напрягати теж менше прийдеться.

dou.ua/...​_campaign=digest-comments — пишуть, шо і вступать нікуда нє нада.

Я думал тут будет обсуждение как половчее прикрутить KPI к рабое програмиста.

Підписатись на коментарі