Нотификации в Jira о превышеном эстимейте

Добрый день, коллеги!

Возможно кто-то сталкивался с настройкой в Jira нотификаций о превышенном эстимейте тикета? Т.е. задача стоит в том чтобы уведомить Reporter`a о том что эстимейт превышен в любом канале (слак, email, etc).
Если да, то поделитесь опытом.

Спасибо

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

В JIRA из коробки такого фукнционала нет, но есть workaround через подписку на фильтр: jira.atlassian.com/browse/JRACLOUD-30665

BI/плагины тоже должны решить проблему .

Думаю, что плагин Scriptrunner поможет решить вопрос.

Нужно, чтобы еще током било того, на кого тикет заасайнен.

Да вы правы, до 30 лет я был зоотехником, но потом на волне хайпа решил войти в айти и стать скрам-мастером.

А дедушка не служил? Чувствуется генетическая выправка.

1946 год. росия. Средняя школа. Учительница спрашивает чем дети занимались во время войны.
Петя: — Я на заводе работал. Снаряды делал.
Учительница: — Молодец Петя! А чем ты занималась, Маша?
Маша: — А я еду готовила, солдат кормила.
Учительница: — Молодец Маша! А что ты делал, Вовочка?
Вовочка: — А я на передовой помогал, патроны бойцам подносил.
Учительница: — Да? И что они тебе говорили?
Вовочка: О я-я, зеэр гут Вольдемар, зеэр гут.

судя по community.atlassian.com/...​otifications/qaq-p/412547 нотификации о любых изменениях ворклога должны приходить на почту лиду. останется добавить фильтр на «больше, чем эстимейт» и пересылать письмо куда-то.

нотификация что в спринт перебрали поинтов или что? никто естимейт не привязывает ко времени, это не правильно

Схоже, що топікстартер хоче автоматично повідомляти про те, що в задачу затрекали забагато часу)) цікаво, яким чином і ким визначається ліміт

Можливо, мова йде про сам естімейт?

Похоже человек не слышал про всякие там стендапы, и вообще фигней занимается.

В цифрах нет, а вот получиться-не получиться — так стендапы ж они для того и сделанны, разве нет? И ведь цифры то не самацель, цель то небось разобратья успеваем ли мы по плану к оговоренным срокам... ну немножко странным способом конечно.

Это... афтар... на форуме ведь где-то вроде бы был топик, где человек обещал отвечать на каверзные вопросы по джире?

Подписаться на комментарии