Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Як приховати LinkedIn профіль?

Власне питання як приховати свій профіль від друзів і інших користувачів LinkedIn, не видаляючи його? В налаштуваннях знайшов тільки як приховати від не користувачів LinkedIn.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Попробуйте изменить вариант отображения фамилии, так чтобы была из одной буквы, типа Мax X., убрать все в строке статуса, разрешить писать только inMail, отключить функцию оповещения о Вашей активности, запрет на поиск по емейлу и номеру телефона, отключить функцию сообщения рекрутерам о поиске карьерных возможностей (в поиске у рекрутеров реже будет появляться), думаю, будет вполне достаточно)

Либо удалить, либо премиум аккаунт(но это не точно)

премиум аккаунт

 о, ідея, треба перевірити

У меня премиум, нет такой фичи.

написать в качестве текущего места работы — ооо по компанию ям?

Некоторые пишут, типа «ни чего менять не хочу, работу не ищу» интересно помогает?

Возможно они думают что єто написано для начальства, чтоб не подумали чего плохого)

Количество спама уменьшается, но не пропадает. Вечно найдут отмазки, типа «ой, я не видела», «ну а вдруг вы не обновили профиль», «а вдруг прокатит» и т.д. Так что без шансов :)

мрію видалити собі LinkedIn, а мене ще просять завести Facebook. Ніякої користі не виявив від соціалок, тікі відчуваю якесь висмоктування.

Нужно менять на что-то менее обидное. Например, девушки рекрутского поведения. :)

Укажите что вы рекрутер-фрилансер и затеряетесь в толпе.

А окремі категорії, як поточне місце, позиції?

а потім додати? мені основне не втратити 4500 контактів

лише місце роботи та позицію, або зміни на умовне «Developer in IT company»
Вам важливі контакти на лінкедіні, але при цому хочете приховати від них робочу інфу — ???

А що буде протягом двох тижнів?

Ну а шо можна зробити за 2 тижні?! звалити з одної галєри на іншу :8)

TL;DR: Выкинь линкедин нахрен.

99% этих контактов вам никогда и никак не помогут, зато драгоценного времени линкедин (как и любая другая соцсеть) отнимает прилично. В моём случае, линкедин ни разу не помог мне в поиске работы, а для поддержания контактов емеила всегда достаточно. В какой-то момент, после очередного нерелевантного предложения от хрюши и просьб заэндорсить скилл очередных мало знакомых мне контактов, я психанул и удалил свой аккаунт. С тех пор прошло чуть более двух лет и за это время я успел один раз сменить работу.

Підписатись на коментарі