Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Менторы для человека с инвалидностью

Есть ли программы, где менторы помогают людям с инвалидностью разобраться в IT-технологиях. Например, меня интересует тема по ОС Linux. Частично могу сам разбираться. Но есть нюансы, а разбор вопросов на форумах занимает очень много времени.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Добрый день. Есть социальный проект ITVDN по обучению программированию для инвалидов — itvdn.com/ru/shares/special-offers
Но курсов по линуксу нет.

Быстрее найдете ментора если займетесь чем то полезным что например поможет подрабатывать на кусок хлеба. Програмирование или типа того. Просто интересоваться линуксом занятие малополезное.

Почитай, например, журнал «Хакер». Те номера, которые выпущены уже в то время, когда он стал серьезнее, чем развлекательное чтиво для школоты.
Там часто можно встретить мануалы, типа: «подсоедините вакуумный Флюгегехаймен к ускорителю торсионных полей и так вы получите необходимый результат». Даже если долго медитировать над такими инструкциями, все равно ничего не поймешь.

Есть просто менторы. Пофиг на инвалидность, она ведь не умственная. По жабе могу помочь

Підписатись на коментарі