Менторинг по SQL Server

В августе на выходных есть возможность пару часов менторить людей касательно SQL Server (установка и настройка, базовые принципы работы SQL Server Engine, оптимизация запросов, как тестировать базы данных, автоматизация деплоя, куда смотреть когда печаль с перфомансом).

Предпочтение отдается адекватным людям и тем, кому это действительно интересно. Шутки от знакомых, что «ищу молодых девушек-дотнетчиц в свою секту» принимаются, но не являются самоцелью. Мне крайне важно отсутствие пох...изма и принципа «прийти на разок попить пивко». При этом нужно книгу прочитать по синтаксису SQL Server, чтобы был конструктивный диалог.

Если будет много желающих, то, возможно, организуем некое подобие посиделок. Но, как показала практика, это не сильно результативное занятие. Хотя и такой вариант я рассматриваю.

С моей стороны, никакой коммерции. Только Харьков. Все контакты в профайле (лучше телеграмм либо в комментах).

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Привет! Не планируете новый набор? Или просто telegram канал для общения sql разработчиков? :)

Нет, но планы в Днепре сделать несколько митапов имеются :)

Предложение более неактивно. Группу людей набрал. Всем спасибо.

Подписаться на комментарии