Бесплатные курсы iOS программирования в Кривом Роге 2018 с последующим трудоустройством

Группа набрана. Обучение началось.

Продолжение топика от 2016 года: dou.ua/forums/topic/19243

Ищу людей для обучения разработке под iOS в Кривом Роге и окрестностях. Жители других городов не рассматриваются. Ребята, которые успешно закончат курс обучения получат offer на стажировку и в случае успеха стажировки перейдут на позицию junior iOS developer. Повышения ЗП происходят на регулярной основе 2 раза в год в зависимости от вашего роста.

Предельные сроки и зп:
— 4 месяца — бесплатное обучение;
— 3 месяца — стажировка (200$/мес);
— junior sde (500$/мес с пересмотром в зависимости от успехов по правилам пересмотров компании).

Обучение происходит следующим образом — 8 часов в день, 5 дней в неделю у нас в офисе на нашем железе (мак/хакинтош дома желателен для домашней работы, но необязателен). В течении этого времени ученик выполняет задания, прорабатывает методические материалы и получает от наставления, код ревью, рекомендации по реализации, советы по проектированию. Самостоятельная работа во внеурочное время дома приветствуется, но необязательна и зависит от того, насколько ученик продуктивен.

Во время учебы необходимо пройти определенные майлстоуны за определенные промежутки времени. Моя задача сделать из неофитов за весьма короткий срок полноценные боевые кадры, пишущие в соответствии со стандартами кода и архитектуры нашей компании и способные выполнять абсолютное большинство задач самостоятельно.

География офиса: Червона goo.gl/maps/bnH2gQZkfs82

Стажировка — работа над коммерческими проектами под надсмотром наставника с разбором полетов и рекомендациями.

Будем рады умным ребятам, которые хотят пройти обучение и соответствуют таким требованиям:
— имеют базовые знания какого-либо языка программирования или готовы самостоятелньо и крайне быстро их получить;
— находятся в Кривом Роге и окрестностях (жители других городов с релокейтом не рассматриваются на данный момент);
— владеют английским языком на уровне, достаточном для чтения документации (мануалов);
— могут учиться и работать фул-тайм;
— отличаются трудолюбием и обучаемостью;
— умеют говорить о проблемах, а не замыкаются в себе.

Хочу отдельно подчеркнуть, что нам подходят не только те, кто уже знает какой-то язык программирования на определенном уровне, но и те, кто изучит синтаксис какого-либо языка самостоятельно и сделает тестовое после этого на пристойном уровне, а потом сможет пройти собеседование.

Для прохождения на учебу необходимо выполнить тестовое задание и пройти собеседование. Тестовое задание, требования и то, как его сдавать, можно найти по этому адресу: github.com/...​nship/iOS/2018-KR/Task.md

При возникновении вопросов стучитесь в личку или на [email protected]

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Це часом не те місце, де навчатимуть писати додатки під iOS на Хакінтош? ;)))

навчатимуть? Топик за 2018 год

Більше оптимізму..;)))

Именно то. Сказать-то чего хотел?

Здраствуйте, а в 2019-2020 году подобных наборов в группы не намечается?

Приветствую. В 2019 — нет. В 2020 — возможно. Возможно, что будут курсы, но по другим направлениям.

Сейчас 2020. Будут ли курсы, если да, то по каким направлениям?

Доброго дня. На данный момент курсы на холде. Следите за анонсами. Мы всегда постим их на ДОУ.

Ніт)))

Старт после сбора целевого коилчества группы. Первые собесы на следующей неделе.

весьма интересный таск. я не знаю как трейни, но я вот подвис надолго. всегда было интересно глянуть, как NSNumberFormatterSpellOutStyle дружит с NSDecimalNumber. Про нюансы немецкого языка спойлерить можно? или хватит уже?

А готовое решение тут использовать нельзя, как бы. Да и народ ,в основном, реализует не на макосе.

Немецкий — это часть аналитических способностей, которые мы ожидаем от кандидата.

так и готовое же решение и не такой результат выдает. В таске порядковые, а сдк выдает количественные.
касательно немецкого — ну походу ваши текущие 2 кандидата еще поняли это. Кстати, вот выходит что пулреквесты публичные и другие кандидаты могут «вдохновится» решением тех, кто первый решил. Как быть?

это сразу видно по код ревью, та даже если и так то будет плотная гонка. Но берут не первого, а кто требования выполнит.

Но берут не первого, а кто требования выполнит.

Таки да.

Кстати, вот выходит что пулреквесты публичные и другие кандидаты могут «вдохновится» решением тех, кто первый решил.

Учитывая текущий уровень решений примерно равносильный, то будет fifo. А из очереди выскакивать будут те, у кого решения существенно отличаются.

Да и видно, когда тырят друг у друга идеи, на самом- то деле.

так и готовое же решение и не такой результат выдает.

Вообще, есть и для ordinal либы.

Вообще, есть и для ordinal либы.

я говорил про Foundation.
а вообще мне там решение от Yevhen Triukhan понравилось. Его решение сильно выделяется от остальных (и не по тому что оно на ios), но вот реально сложно. Думаю, у тебя будет повод «поговорить с пристрастием»

Это особый случай. Если собес будет норм, то, скорее всего, отдельная учебная программа и быстрее. Как я вижу, есть определенный опыт в программировании уже.

Позвольте задать вопрос. Хотелось бы попасть на данный курс. Но нет возможности присутствовать на занятиях 5 дней подряд (или почти нет). Возможно ли рассмотреть какие-то дополнительные варианты (очень сильная мотивация пойти, но бросить резко основной на данный момент источник дохода не могу)

Максим, исходя из нашей загрузки учеников и требований к обучению, совместить обучение с одновременной работой и при этом успешно пройти обучение невозможно. Это было неоднократно подтверждено на практике. Поэтому, на данный момент такой возможности не предусмотрено.

А где же success story для мотивации, это же не первый набор? Из шахтопроходчика 6-го разряда в iOS dev за 6 месяцев. Вон С.Немчинский из дальнобойщиков java dev делает.

А зачем они? Мы имеем вполне определенную техническую репутацию, как тренеры и компания. И все, кому это может быть интересно, знают, какие чудеса я совершаю с людьми. Хоть некоторые потом и предпочитают не вспоминать на людях, в чем именно мои заслуги.

Я закончил эти курсы, уже сижу в когниансе, если бы не курсы, сюда я не прошел бы.

Я закончил курсы, пол года как работаю инженером в компании из списка TOP5 Кремниевой Долины. Если бы не курсы я бы сюда не приехал

Я не заканчивал эти курсы, но у меня хорошая работа и вообще я просто отметиться пришел, тут же так принято?

Да не, тут нет принятого. Каждый врывается, как пожелает.

а если я продам квартиру в Киеве и куплю в Кривом Роге, я могу попасть на стажировку?

Насколько я знаю, ты уже не того уровня, чтобы тебе нужна была стажировка, нет?

ничего страшного
как говорила мама Энтони Хопкинса, и как сказала бы твоя, нет ничего интереснее, чем пробовать что-то новое.

Ну чо вот сразу за мою маму расписываться? Она тоже так говорила.

Лен, это в кривом. Если дийсно интересно, можем пообщаться так, може я тебя смогу направить минимальной кровью для тебя?

Напиши мне в личку, как созреешь, поболтаем, ок? Я в курсе, что ты несколько не джун, кагбэ ::—)) Да еще и на котанах отметилась.

Что-то в этот раз срачика нет. Аж обидно.

Будете ли учить Свифту?

Я слышал есть хорошие материалы у Рея Вендерлиха (знаете такого??) на эту тему, а также блоги на NSHipster, вы ими пользуетесь?

Будете ли учить Свифту?

Да.

Я слышал есть хорошие материалы у Рея Вендерлиха (знаете такого??) на эту тему, а также блоги на NSHipster, вы ими пользуетесь?

Слишком толсто. Такой срачик не зайдет(

Блин... :)
Посмотрите , сколько людей на него ссылаются и берут на основу его код-стандарты.
Скольким людям помогло сделать полноценное работающее приложение и начать зарабатывать на нем, а не развозить кашу по тарелке.

Вроде по ДОУ же не первый день знакомы, не?

Да.

И это тот случай, когда у зайца из трубки уши висят, поэтому спалился.

И это тот случай, когда у зайца из трубки уши висят, поэтому спалился.

Не, спалился на толстоте. Вот реально без шуток.

Ну как с тобой срачик разводить, тыж душка :*

Та всегда норм получалось.

Секрет успеха срачика это неоплачиваемая стажировка, вспомни обсуждение за июль 2016

Та ладно, Коль, под каждой объявой был срач. И условия всегда были разные, и объяв куча.

ну так с ним же сраться надо в скайпчатике

Та ладно тебе, я и тут отметился. Посмотри в комментариях к компании.

а вы предложите место без тестового за самый лучший вброс в тему, что б люди набежали.

Ну такое. Обычно набегают незаинтересованные и набрасывают. Я рямо огорчен до глубины души.

а ты бы котиков или сисек запостил, для привлечения внимания. или принимаются кандидаты только с авто на бляхах. или что там еще на хайпе?

Мне потом маркетологи по голове надают за порчу бренда. Низзя так.

Ну запости свои. Делов то

Підписатись на коментарі