Как называется человек на которого можно переложить решение личных вопросов?

Имеется ввиду за деньги. Ожидаемый области ответственности:

— походы в банк с коммунальными платежами и подобным (просьба не упоминать он-лайн сервисы — от них тоже хочется уйти)
— поддержание дома в состоянии пригодном для жизни ...
— необходимые покупки
— решение прочих текущих бытовых вопросов (без интима)

Контекст: временные, но весьма сильные, накладки со здоровьем — тупо больше ничего не успеваю :-(

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Лучшие комментарии пропустить

Судя по такой инфантильной постановке вопроса, то, в случае топик стартера, — мама

я не понял, тебе что 2х рабов не дали?

управляющий поместьем, да только воровать будет, шельма

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Как называется человек на которого можно переложить решение личных вопросов?
Имеется ввиду за деньги.

Кілер

попка 16-летней девочки значит не аргумент уже? печально как все :-)

если только смотреть — все будет хорошо :-)

лучше разделить на несколько человек.

походы в банк с коммунальными платежами и подобным (просьба не упоминать он-лайн сервисы — от них тоже хочется уйти)

Коммуналка оплачивается за пару минут.

Ожидаемый области ответственности:

Если вдруг появится еще пункт «Трата денег, потому что я не успеваю», то могу взять эту тяжелую ношу на себя. ;)

Водитель-охранник, все равно ему в течении дня делать нечего, вот и сходит в магаз, за за коммуналку заплатит, за одно и на мойку заедет.

за за зачем ты это по посоветовал

В отеле этот человек называется батлер, он типо как тимлид и hr, 2 в одном, заказчик говорит что ему надо, а он подыскивает исполнителей и контролирует, так как должен быть рядом с заказчиком.

Чз агенства бы поискать..

Домашний персонал/помощники по ведению дом.хоз-ва,или как это в Польше называется?

Ему нужен специалист в качестве помощника.Умеющий анализировать,думать, хозяйственник.Я бы назвала его административным семейным менеджером.Он,думаю,распишет.Но там вообще ничего про интим.Наши подколы тут ну вообще не уместны.

Не за него,а по тем обязанностям,что ему поручат

Я думаю, что автор топика,если посчитает нужным, более широко опишет ожидания)
Возможно,это сугубо мои предположения-давай на этом остановимся,тем более в пт вечером)

економка )))))

круто! кабанчики рулят, не знал что такие люди вообще есть что готовы делать переисленное в одном лице
и цена норм

Судя по такой инфантильной постановке вопроса, то, в случае топик стартера, — мама

не ну пятничніе лох і нянька еще понимаю.. а при чем тут инфальтильность ? ) у богатых, занятых и много путешествующих людей издревле так сказать была прислуга/лакеи... и иногда прислуги было столько что этой прислуге лычки приходилось давать чтоб както разграничить круг обязанностей и субординации ...

или нынче иметь личного водителя тоже инфантилизм ?

зы: вот ваш пост как раз инфантильный)))

а какое отношение автор имеет к

богатым, занятым и много путешествующим

?

ну... как бы встречный вопрос вам... : а почему бы и нет ?

я би троха інакше своє заперечення сформулював: а що ТС може робити сам?

Чому — ото вже не наша справа, але зрештою можливий і такий варіант, як у французському «1+1», і тоді і мама і нянька перетворюється у сувору реальність :(

хз.. может заработать денег на прислугу ? )) конечно, может и пишет письмо какойнить защекоине и не может слов подобрать, по причине ограниченного словарного запаса... но я по жизни оптимист, верю в хорошее)))

ТС может делать все сам, просто у ТС временные, но весьма сильные, накладки со здоровьем — тупо больше ничего не успеваю.

вот взяли и попинали мою веру в хорошее.. бо мысля была, а озвучивать такое ну его .... выздоравливайте!!

Выздоравливайте.У меня у знакомых за эту функцию отвечает помощница по дому(уборка,стирка,готовка+ведение сем.бюджета).Нашли по рекомендациям.
Еще на нянь перекладывают за доплату эту функцию.

я потому и вспомнил Францию :(
В каждой шутке есть доля шутки, это я про dou.ua/...​ign=reply-comment#1384610 . Я бы по возможности не доверял свои дела, тем более свое здоровье, даже инфу про него, постороннему человеку :( разве что Вы юрист и в курсе как не только иметь право на личную жисть, но и смочь им попользоваться.

Эххх ... На сегодня нет возможности оставаться самому на плаву :-(

Ага ... Только в Висле ...

Точнее в «Мертвой Висле» ...

зы: вот ваш пост как раз инфантильный)))

скорее нищебродский. И да, нищебродство, оно не в кошельках ,а в головах

таки да, нищебродство это целая стая комплексов.. а комплексы это недоразвитость что в принципе = инфантилизм)

у богатых, занятых и много путешествующих людей издревле так сказать была прислуга/лакеи...

Чому була? В Індії і зараз є.

почему в Индии? у нас так же

инфантильность в том, что человек хочет переложить заботы, которые ему не доставляют радости, на человека, который готов их делать за деньги?

Так то то как бы это описал то и масло в машине менять самому и стричься. Я уже не говорю про кафе/рестораны , зачем перекладывать обязанности по готовке на кого то другого если можно самому.
А автор просто пятничный вброс сделал , туда ему и дорога:)

— поддержание дома в состоянии пригодном для жизни ...

Это уборщица

— походы в банк с коммунальными платежами и подобным
— решение прочих текущих вопросов

Это личный помощник

— необходимые покупки

Это зайти на сайт магазина и заказать доставку (можно переложить на личного помощника).

Это уборщица

Уборщица — это поддержание дома в чистом состоянии ... Мне нужно в сильно более широком значении

Не важно как он/оно называется сейчас, но через пару лет есть четкий термин — шантажист :8)
з.ы. я удивлен приведенным списком :( если только в «текущие вопросы» не входит устранение конкурентов и-или предвыборные компании.

Gimp (и речь не о графическом редакторе)
www.youtube.com/watch?v=S8kPqAV_74M

зачем в банк с коммунальными платежами ходить? Можно ж с приложения платить ...

это если повезет, что в том банке, куда зайдешь оплатить платежку будут молодые девушки. :-)

В широковідомих вузьких колах осіб італійської національності є така людина посада-статус як «консальєрі» і як правило неіталійської національності. от для п4. якраз підійде, особливо для вирішення текучих питань з земляками :)

наоборот, все несчастья в семье Корлеоне начались, после того как они взяли консильери не сицилийца!

отлично, а ей/ему на кого перекладывать?

ну логично же, что на жену/мужа

только результатом будет дедлок

Кроме, как жена ничего в голову и не приходит )

Дворецкий, он же Butler: en.wikipedia.org/wiki/Butler
Если 200k в год не жалко, то вперед )

Камердинер. Иногда — мажордом, или дворецкий.

Ангел-хранитель

управляющий поместьем, да только воровать будет, шельма

я не понял, тебе что 2х рабов не дали?

Я бы не стал доверять рабам с ОРДЛО вышеперечисленное ...

— походы в банк с коммунальными платежами и подобным

в приват 24 не умеем до сих пор да? даже если вы из рашки, то думаю там подобное должно быть

представьте себе — существует жизнь и без наличия карты в привате

что удобнее — иметь карту в привате с удобными сервисами для оплаты всего(аналогично бизнесс аккаунт для фопа) или нанимать человека, который будет бегать за вас в банк?? Ну если мы говорим об Украине в данный момент.

за меня в банк никто не бегает — плачу через другие онлайн-сервисы. карту там не держу из-за элементарной ненадобности и комиссии на все (начиная от снятия денег в банкомате). все прочие «нужные» услуги вполне заменяются другими же онлайн-сервисами

удобнее услуга консьержа, которая идет по дефотлу с mastercard platinum

Відкриваєте картку платинум, банк призначає вам персонального помічника, частину (не всі, звісно) питань візьме на себе. Наприклад, знайти потрібного майстра, з мого досвіду таке їм цілком під силу.

Я пользовался услугами консерержа около двух лет, удобно но покрывает всего небольшую часть вышеперечисленных вопросов.

Короче, партнер. Чтобы не задевать ничьи чувства.

Толерантность ни при чем. Во многих странах однополые браки разрешены законом. И чем разбираться, кого там в паре как называть, легче сказать «партнер» и не морочить себе голову.

Прошка (если ближе скрепы)
Седрик (если ближе капитализм)

В современном то мире? В современном то мире ничего подобного твоей и днем с огнем не сыскать ...

Жена(пункты 1,2,3-точно, на счет пункта 4-не уверена)

ну если под п.4 имеется в виду секс, то тоже подходит

Это по умолчанию идет у всех супругов )

Голова часто болит?)
Зы: так не бывает,значит кому-то другому)

И как? Нормально едешь на колесах? Какие побочки?

Незнаю как там в Беларуси, но по слухам, что в РФ что в Украине дают нынче только на стороне ...

Секретарь, зам., ассистент это в бизнесе..
в «личном» пространстве это стюард, дворецкий...

Да, вопрос именно в контексте личного пространства ...

еще есть камердинеры... )))

Как раз секретарь во многом и есть для личного пространства. Это Совковый Союз внёс свои коррективы в профессию. Там даже глава страны и тот секретарь.
По крайней мере планирование времени зачастую лежит на секретаре. А это даже ценнее чем деньги, и всегда личное, даже если рабочее.

неа... секретарь всегда был госслужащим.. «со времен царя гороха» ... и римлян...
«доверенное лицо» кстате тоже больше юридический термин чем название должности/профессии ..

а совок внес сильную коррективу в «дворецкого» ибо «лакей» ...

Я всегда считал что секретутки существуют для решения проблем другого плана ...

Это миф, распространяемый теми самыми «другого плана», которые не хотят работать. Нормальный работодатель нанимать «багиню» не станет иначе как почасово.

почасово — придется отдавать свои и отрываясь от производства
а так — все будет оплачивать контора, включая совместные поездки на сверхважные конференции в условный париж
feel difference

секретарь, ассистент, помощник...

Вы живёте в каком то другом мире.

В нашем мире жена это человек для создания проблем а не решения ...

Сразу видно что не султан. А вот был бы султан...

«У тебя просто проблем нормальных не было»)))

Ок, тогда выберите вторую опцию — муж

а в моем мире живут только пони, они едят радугу и какают бабочками

От вордпреса и не такое будет мерещиться :)

вот это вот не надо пожалуйста. самая прекрасная цмс в мире!

та я ж шучу) ничего против не имею)

в поддержавших перепись женоненавистников? :)

сменить на другую, от которой голова не болит :-)

Подписаться на комментарии