Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Task was canceled C#

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как выловить срабатывающую ошибку Task was canceled.

Совсем не понятно из-за чего она вообще происходит. Посетил много сайтов и форумов, но нигде не нашел ответа.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

-

Таска к которой ты обращаешься была завершена, или ты вызывал аборт

для начала, ctrl+alt+e в студии, отметь ловить все эксепшены

Зараз ще трохи поговоримо і взагалі виясниться, що це автору лист із баг трекера прийшов :)

Технический вопрос на форуме сыроедов?
ОМГ.

Еще не вечер, вполне возможно в коментах начнет срачь про укр/рус яз, смысл перезда в ЕС, как найти хорошие продукты в Украине... ну как всегда короч ))))

смысл перезда в ЕС

Cмотря куда.

как найти хорошие продукты в Украине

Сразу отсекаем бомжхейм под названием АТБ. Остальные — не очень плохие.

Cмотря куда.

ну и куда же есть смысл в ЕС? Я разве что про Польшу думаю, там хоть более-менее можно сохранить сыропотребление на киевском уровне.

CancellationToken может остнавливает твой поток. msdn.microsoft.com/...​ationtoken(v=vs.110).aspx
Но в целом, ниже по отзывам правы — нужено описание кейса, стэктрейс и прочее прочее.

Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит

Ни тесткейза, ни стектрейса, ни хотя бы упоминания какой метод какого класса вызывается.
Без этих подробностей никто на такой вопрос ответить не сможет.

Очень мало подробностей, неясно даже ваше окружение, возможно имеется ввиду это, заодно гляньте как люди оформляют вопросы:
stackoverflow.com/...​owser-cancels-the-request
stackoverflow.com/...​xception-in-owin-pipeline

Если ты в дебаге ее пытаешься отловить, то возможно срабатывает HttpClient.Timeout

смотреть логи того метода или сервиса который возвращает task. Либо это таймаут либо ошибка

Підписатись на коментарі