Курсы Джава во Львове. Есть?

Собственно ищу курсы во Львове.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Як надумаєте вчити Ruby on Rails, приходьте до мене.

live-idea.org/testimonials

лучше откройте курсы по джаве :) рубби мягко говоря не популярен.

лучше откройте курсы по Django
лучше откройте курсы по .net

список можно продолжать? Хотя Ruby on rails в последнее время сдал и это факт.

Не хотел отвечать по электронной почте, отвечу публично.
8799 грн. (314,25 за одно занятие) 13 человек в группе. Занятия проходят он-лайн. Всего занятий 28, по 1,5 часа

Т.е. 40 баксов за час с одного человека, или 520 долларов с группы. Всего с группы за курс 14560$

Подробнее:
В личной переписке с одним из известных людей по курсам Java (Игорь Мирончик mironchik.com/) который живёт в Москве (уровнь жизни) и, постоянно находится в разъездах по разным странам и городам, была указана цена 35 долларов за час с группы + дополнительные растраты (билет на самолёт, оплата (завтрак, обед, ужин), проживание в отлеле и т.д.

Когда киевская фирма приглашает его к себе, я понимаю, почему цена указывается около 1000 баксов. На эти деньги, к сказанному выше, ещё нужна реклама, зарплата сотрудникам, аренда помещения и т.д. Ведь человек приезжает на пять дней и читает лекции по восемь часов.

Для меня не понятно как формируется цена и, какой смысл платить такие деньги за имя, которое абсолютно ничего не представляет?

Вы пишите на своём сайте в комментариях:

если конечно будет стараться и развиваться в направлении, которое укажу я.

Это может сказать любой студент, который будет преподавать за 5 долларов в час. :) Если человек будет стараться, развиваться, читать по пять книг в год и т.д. и т.п. ему вовсе необязательно проходить ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ курс. :)

Простите, но за 40$ будет готов практически каждый преподавать с личным визитом. ИМХО.

Спасибо за внимание, без обид. :)

Охриніти можна, ну але ще є народ який думає що можна виграти мільйон з отриманого поштового листа.

Книжку читати не буду, мене дядько навчить. Недавно отримав резюме від студента: «знание пк на уровне пользователя желательно что бы вы меня обучили ASP.NET, C#» :)))

Вы про кого говорите? :)
Что касается обучения Java на курсах. Для конечного потребителя (ученика), разницы нет, платить 1000$ за он-лайн курс или платить те же деньги фирме, которая приглашает квалифицированного И.Мирончика. Разница в расходах компании.
В одном случае, мы имеем личный визит, в другом он-лайн курс. Так вот, он-лайн курс можно получить от того же И.Мирончика., который будет индивидуально подстраиваться исключительно под одного ученика. Вопрос, только, как формируется цена у Oleg Yushchenko, почему такая цена, почему не в два раза дешевле? :)

Выбор каждого... :) Я не имею ничего против тех людей, которые готовы заплатить такие деньги за этот он-лайн курс. Лично для меня этот курс необоснованно дорогой. Причины я перечислил.
Надеюсь, что автор найдёт 15-ть человек. Он-лайн курс не превратиться в балаган, не заглючит видеоконференция и, у всех будет отменная качественная связь. :)))))))

Что касается письма которое к Вам пришло. Если Вам платят деньги, где проблема? Всё что написано в книге, можно объяснить гораздо быстрее, лучше, эффективнее, доступнее и т.д. :) Скажу честно, что много нюансов, я стараюсь обсуждать со знакомыми программистами или с людьми на форуме, которые приводят много примеров, каждый объясняет по своему. В итоге лучше усваивается материал.

P.S. Я лучше буду добиваться бесплатное место на курсах в Softserv с перспективами, чем с обещаниями за 1000$, что я найду работу после этого курса, если буду долго и громко бить в бубен в он-лайн конференции. :)))))))

Спасибо. На Руби все таки посмотрю, картинка впечатлила и в википедии написано хорошо.

Верхняя ссылка не пашет.

исправил

Сергей это предложение типа «забей на java учи ruby»?

нет, скорее предложение учить Java и Eclipse по разным книгам, так как мне кажется что если ограничиться только книгами «на примере Eclipse» то можно отсеять много хороших книг.

Верхняя ссылка не пашет.

Сергей это предложение типа «забей на java учи ruby»?

Гугл предложил сильно много вариантов, понять что хорошо, а что плохо не возможно.
я в таком случае пробую искать еще и на амазоне, там есть отзывы/звездочки на книгу
Или может лучше купить 2 книги — одну хорошую про Java типа
www.amazon.com/.../dp/0321356683
и отдельную книжку о Eclipse
так как уже писали о том, что для java нужно много книг:)

www.nagarro.com/...va_vs_ruby1.jpg

Сергей Волошин

Спасибо за ссылку.

Ищу книгу которая учит Джаве на примере Eclipse, т.е. что бы все примеры рассматривались в еклипсе. Такое реально или я сильно много хочу? Гугл предложил сильно много вариантов, понять что хорошо, а что плохо не возможно.

Собственно ищу курсы во Львове.

Книжка, кампутер, три часа в день, не?

Підписатись на коментарі