×

Android-курсы в Харькове, осень 2018

Собираюсь немного упорядочить свои отрывочные знания, полученные из чтения книг/статей по Android и просмотра многочисленных видео на Youtube. Очень хочется пройти курсы в Харькове, чтобы несколько месяцев иметь контакт с живыми людьми.

Что я нашел в Харькове по Андроиду:

  • Шаг — продолжительность 9 месяцев, 2 занятия по 2 пары в неделю, стоимость — «от 2525 грн/мес»;
  • A-Level — продолжительность 6 месяцев, 2 занятия по 3 часа в неделю, стоимость — 2700 грн/мес;
  • UKRAINIAN IT_SCHOOL — продолжительность около 4 месяцев, 2 занятия в неделю по 2.5 часа, стоимость 6900 грн за всё;
  • Source IT — продолжительность 3 месяца, 2 занятия в неделю по 2.5 часа, стоимость 7650 грн за всё.

Вроде бы больше ничего из курсов не нашёл. Если что-то упустил, прошу знающих людей откомментировать.

Кто-нибудь обучался на этих курсах в последнее время и может что-либо посоветовать?

И да, в процессе поиска была обнаружена вот эта тема почти четырехлетней давности. Хотелось бы узнать, что-то получилось из этой затеи?

Есть ли сейчас желающие в Харькове совместно изучать Андроид раз-два в неделю вечером в каком-нибудь коворкинге в центре, в той же Fabrik’e на Благовещенской?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

ШАГ- это Шараж-контор контора.
Ты тоже самое можешь учить и бесплатно.У них все курсы,это инфа с интернета и Ютуба.они тебе просто за твои бабки,эту инфу дают,которая в открытом доступе и бесплатно
Да и квалификации преподавателей под сомнением.такое впечатление,что они сами каждый раз перед занятиями,на сайтах и Ютубе информацию смотрят

Выбрали что-то?

Нет, пока самостоятельно. Разве что к одному человеку за менторством по java обратился — в целом помогло въехать в ООП и по многим нюансам разобраться.

Жил бы в Киеве — походил бы к Немчинскому в Фоксмайндед. Мне его видеоуроки по джаве на ютубе нравятся — умеет подать. Но я в Харькове и не могу туда сорваться.

У него же обучение онлайн

А вы уверены, что хотите Android? :)

Не Харьков и без контакта с людьми, но вродь не плохо. developer.alexanderklimov.ru/android

Шаг точно нет, контора ещё та, деньги на ветер

Та в Шаге я уверен, что нет — есть негативный опыт у знакомых. А главный минус, что очень долго. Если есть лишняя тысяча — лучше уже на первый 4-месячный курс от Нанодигри потратить...

Підписатись на коментарі