Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

GitLab привлек $100 млн инвестиций

Стартап GitLab с украинским сооснователем привлек $100 млн в раунде серии D. Главным инвестором стал фонд Iconiq Capital, также в сделке приняли участие GV и Khosla Ventures. По данным основателей платформы, оценка компании в рамках раунда составила $1,1 млрд, таким образом GitLab стал «единорогом».

Суммарный объем инвестиций с учетом нового раунда составляет $145 млн. Год назад GitLab привлек $20 млн в серии C, после чего оценка стартапа выросла более чем вдвое — по словам основателей.

Источник: AIN

История GitLab:
ain.ua/...​018/09/20/istoriya-gitlab

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Дмитрий Запорожец, GitLab: «Я считаю, что GitLab можно назвать украинским стартапом»
ain.ua/...​vat-ukrainskim-startapom

Ты вырываешь из контекста цитату.

Мое мнение следующее. Один основатель из Украины — отчасти это украинский стартап. Другой основатель из Нидерландов — отчасти это нидерландский стартап. После пришли инвесторы из Калифорнии — теперь отчасти это и американский стартап. Исходя из этого я считаю, что GitLab можно назвать украинским стартапом.

«мы пахали, я и трактор».

а вот что чуть раньше написано

Ваше постоянное место пребывания — Украина?
Да, я живу в Харькове. В Украине, кроме меня, еще два человека.

Сколько всего в компании людей?
Сейчас 352 человека.

Ты вырываешь из контекста цитату.

Это заголовок статьи же.

начал учиться на программиста в академии «ШАГ»

Это для тех, кто как-то писал, что сразу выбрасывает резюме тех соискателей, кто указывал, что там учился.

Исключения только подтверждают правило. Потому что не благодаря, а вопреки. И к слову говоря, он БРОСИЛ

Підписатись на коментарі