Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Варианты кроме Payoneer?

Подскажите пожалуйста, какие есть варианты кроме Payoneer — но чтобы можно было беспроблемно получать платежи (небольшие, но часто) от физлиц лиц (без вот этого всего как в Payoneer — блокировки и т.п.)

revolut.com — с Украиной не работает, есть какие-то еще варианты?
2checkout.com ? :) Еще что-то подобное или малоизвестное? :)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
revolut.com — с Украиной не работает, есть какие-то еще варианты?

«Сделать» себя резидентом страны с которой работает :-D
Инкубаторы — в помощь.

Щоб краще відповісти на ваше питання, потрібно зрозуміти:
Платежі фіз особа — укр фіз особа?
Чи є картка Привату?
Яка країна відправник? Чи їх багато??
Який місячний обєм?

Также можно подумать о paysera вместо payoneer. В случаи каких-то неприятностей у них хорошая клиентская поддержка

А як у нас справи із Google Pay? У нас працює, по словах громадян штатів там теж працює. Чому за цей варіант ніхто не згадує? Якщо в респондента не Андроід, то вже без варіантів iPhone, де є Apple pay.

или малоизвестное? :)

Это как, чтобы мало, кто об этом знал о этом сервисе? Тогда какой идиот доверит этому сервису свою карточку. На 2СО не нарушай их термсы и проблем не будет

Ну скажем так у нас знают в первую очередь пайонир. Если порыться — есть еще сервисы которые допустим не сильно распиарены. Я об этом

2checkout нет

(без вот этого всего как в Payoneer — блокировки и т.п.)

можно про это поподробнее?

ну вот когда идет платеж от физлица то блочится. Т.е. от компаний и т.п. все ок

Вроде нужно репутацию с payoneer заработать, получать деньги с сайтов фрилансерских и т.д.
А потом уже и от физлиц будут деньги приходить.

Если большие суммы — то можно через upwork, там у них 5% если большие суммы от одного клиента. Заодно и репутация прокачивается, и с upwork и с payoneer.
P.S. Хотя забыл, там еще и с клиентов процент берут, не знаю какой на больших суммах.

У меня не блочился, но попросили еще раз скан паспорта. Прислал и все было ок. Но я только раз получал от физлиц платеж, и всего на 50 баксов (проигранное пари с знакомым из Израиля).

Підписатись на коментарі