Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Учеба и фриланс

Привет, у меня тут есть пару идей, для реализации которых нужен человеческий ресурс. Алтари уже отстроены Это может быть интересно тем кто учится, делает тестовые, юнгам, матросам и тем, кто никак не может собраться работать на фрилансе. Цель — создать коммьюнити. Обе идеи — некоммерческие)

1. Это начиналось как курс по программированию для детей, но зашло слишком далеко. В итоге у меня есть структура курса по современному IT в целом и практический курс для начинающих веб-разработчиков для дистанционного обучения. Понятно, что в текущих реалиях это, скорее, просто набор ссылок, но важна их последовательность. Ну и если группа людей учится по какой-то условной программе — это очень помогает в командных коммуникациях)

Профит для меня — на основе отзывов я допиливаю структуру курса. Контент курса свободный — <здесь будет ссылка на гитхаб>
Профит для вас — четкие цели в обучении, коммьюнити с похожими целями, при желании — куча командной практики на опенсорс проектах

2. Я когда-то хотел собрать своих друзей-программистов для работы над более сложными проектами и создал агенство на апворке. Друзья оказались ленивыми, а агенство осталось. По правилам апворка я могу предлагать заказчику делегировать проекты своему агенству и даже советовать определенных фрилансеров. Я отклоняю достаточно много легких или не интересных для меня заказов, так что потенциальные заказчики есть. Не уверен — есть ли там какая-то доп. комиссия для работников агенств — в таком случае она будет минимальной.

Профит для меня — практика в продакт/проджект менеджменте и автоматизация процессов с девопс перспективы
Профит для вас — проще найти первый заказ, проще найти команду и тд.

В обучении и поиске проектов буду придерживаться ~своего рабочего стека
react/vue на фронтенде
serverless REST/functions и graphql на бэкенде
облака на aws

Из навыков нужен английский и желание делать дела

Не вижу пока смысла хостить отдельный сайт, так что discord.gg/SBa3pdw

Для подозрительных — не ханчу и никак не ассоциирован с какими-либо компаниями. Не ищу работу. Мне скучно)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Поправил ссылку, начинаем обсуждать сам курс

Приглашение в discord истекло или содержит ошибку

Курсы устаревают ужасающе быстро

Підписатись на коментарі