Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Кто куда летит/едет на Новый Год?

Собственно, интересно, куда народ на Новый Год уезжает, как празднует.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Зачем куда-то ехать на НГ?
В это время на эти поездки такой дикий оверпрайс, что я на эти деньги лучше себе ещё один мотоцикл куплю))
Я всегда отмечаю дома, с семьёй, в час ночи уже сплю.
В отпуск надо путешествовать.

В Мендозу. Ходить по Серро Арко.

Ездили два года — поняли, что именно НГ нам как-то не очень прикольно отмечать далеко (всё-таки больше с домашним праздником ассоциируется), поэтому в этот раз будем или к себе кого-то звать, или сами к кому-то напросимся. После НГ уже, может, и выберемся куда-то в рамках традиционной рождественской недели отдыха в конторе.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

В Ебипет!!! Обязательно ultra all inclusive ( че му, лохи, что ли ? ), чтоб бухло шаровое было!!! Нажрусь виски, засну пьяным на пляже, обгорю, правда до конца отдыха успею загореть заново. Правда, после отпуска, придется брать пару дней больничных, чтоб подлечиться

Опасайтесь акул после того как русские нелетают в ебипет акулы совсем распоясались.

Как будто это что-то плохое )
Не всё ж время по Европам окультуриваться, на шпили Солсбребецкие смотреть.

Флоренция. Перед ней Милан и Рим.

Драгобрат

На Драгобрате намного лучше чем в Буковеле ? Или просто дешевле ?

Там немає інфраструктури, аптек, супермаркетів. Вибір ресторанів та розваг куций. Крісельні підйомники риплять та капають маслом. Трас немає, валиш куди хочеш. Можна заблукати. До самого Драгобрату підниматися треба або на шишигах або на таблетках, на своїй машині тіки якщо у вас всюдихід. Погода у більшості випадків або скажений вітер, або туман і нічо не видно. На драгу їдуть за фрірайдом.

Мені там значно більше ніж на буці подобається. Як мінмум один раз рекомендую з’їздити щоб зрозуміти чи ваше воно чи ні.

Кто куда летит/едет на Новый Год?

на Крещатик

А я воспользуюсь выходным днём чтобы изучать ещё один язык программирования. Хотя если выпадет очень много снега, пойду во двор лепить бабу

А если дождь пойдет, и снег намокнет, то бабу даже склеить будет можно.

Богдан А-069, 2016, мест 15/35, двигатель 3300 см3 / 115 л.с. / дизтопливо, коробка механическая, привод задний. $ 41 400.

То есть, за раз можно подобрать от 15-ти до 35-ти мокнущих баб. Ну или до 30, бо некоторые налепленные широкие в обхвате.

Израиль хорошо такое нарочито неновогоднее настроение ))

дожить бы до него, лол

Братислава. Зі Львова близько і не так розпіарено як Відень чи Будапешт. До того ж, відносно дешево)

Был там как раз на НГ — ну УГ же, кроме центра, остальное — прямо страшно даже, а в центре — уж слишком тихо-мирно.

От таке суб’єктивне бажання — там побувати на новий рік)

Из Киева в Мюнхен скорее всего, как обычно. 2-го ведь на работу...

если не секрет, во сколько обошлась дорога + аренда, как давно брали билеты ?

Пока ничего не брал и не заказывал. С другой стороны, цены пофиг, т.к. фирма оплачивает.

Я не лечу, я еду — западная Украина.

Здається 1к грн за ніч проживання і вище.

30 евро? Обмельчала ылита в Украине)

Домушники почву прощупывают?
Шучу-шучу.

Лично я никогда не понимал таких вопросов, от того что абстрактный Вася летит на Мальдивы, Тайланд, Сомали мне ни холодно, ни жарко.
Другое дело посоветуйте что или давайте вместе тусанём, это да.

давайте вместе тусанём, это да.

на доу такие предлоежние могут обернуться где то так:
img.memecdn.com/...​rty-reunion_o_7035261.jpg

Лет 15+ назад очень вероятно )
Сейчас же открытых и с интересами вне it коллег более чем.

И не говори, осела земля. Ассимилировали «свитеров» эйчаршами и qa-щицами пiдступними.

так то я по умолчанию считаю , что искать компанию и тд среди коллег это уже такой себе флажок, что у человека баланс таки в сторону работы смещен

Підписатись на коментарі