×Закрыть

Спик клабы английского в Киеве и не только

Всем привет. Нужно английский серьезно поднять, до В1 как первая цель. Друг ( толковый и английским 13 лет занимается ) посоветовал связку грамматику вспомнить по учебнику спик аут( или похожему ), и плюс спик клаб как основное. Проблема в том что гугл не помог, может не так ищу, может не там. В Киеве ищу спик клабы, желательно бесплатные. Цель в данный момент сугобо айтишная ( привлекательность поднять свою как начинающего рельсовика, плюс есть в планах удаленно на США работать, релокацию из Украиныне планирую )

Не нашел подходящего топика, поэтому создал этот, плюс думаю эта тема интересна не только мне. Вопрос хорошего английского стоит перед многими начинающими ( и не только ) программистами, перед тестировщиками еще острее, плюс можно не ограничиваться Киевом, из других городов тоже для многих это актуально

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вот наш клуб fespeakingclub.kiev.ua , собираемся по средам и воскресеньям в районе «Майдана Независимости» и «Палаца Спорта», если актуально, велкам)

Благодарю, в данный момент просто ищу бесплатные варианты ( lec )

Тут є список безкоштовних speaking club-ів у Києві: lec.link

Спасибо! Теперь вопрос, как себя пересилить и сходить 😆

Завтра стартует 4й онлайн-марафон по изучению английского языка, который ведет моя супруга!
1 день = 1 тема 📷➡️ Ты получаешь материал, после этого — домашнее задание 📷📝 У тебя есть 1 сутки, чтобы его выполнить. Ты можешь делать ДЗ во сколько и где тебе удобно 📷💁
Ты НЕ выучишь язык за 22 дня 📷😜 Зато увидишь супер результат и захочешь двигаться дальше 📷🚀
Детальнее об условиях: www.facebook.com/...​535545490/?type=3&theater
Отзывы с прошлых марафонов: www.facebook.com/...​ev/posts/1251037245035619

Лучший спикинг клаб, что я знаю: зайти в любимую ммо на англоязычный сервер, найти гильдию и трещать в войсе каждый вечер. Даже ездить никуда не надо.

Да, вариант отличный. Я как-то в PUBG залез в такой клан. Поиграл один вечер, понравилось. Но потом оказалось, что семья против того, чтобы я каждый день залипал в пабж...
А потом оказалось что клану не нравятся участники которые играют раз в фиг знает сколько времени. Меня выгнали.

В общем, реально ищу какой-то подобный способ с конкретными ссылками. Чтобы вот прям зашел в игру, поиграл/поболтал, вышел на месяц. Что-б не тратить час на поиски комманды.

Если за деньги, то есть preply/italki, где можно общаться с нейтивами.

Занятный способ. Но Pubg и иже с ним ноут не потянет, стационарника нету, переехал в Киев, не до того сейчас. Так что игры попроще надо. Раньше в еву играл, и там кстати в плане коммьюнити англ вообще супер, да вот беда игра слишком много времени сил требует, не зря второй работой называют, так что не вариант. Не самый плохой варик, и развлечение и польза, но надо чтобы ноут потянул ( 3230М проц, 8750М карта, 6 гектаров оперативки )

Если world of Warcraft хоть немного нравится, скоро выпустят официальные сервера классики. Там будут формироваться хорошие гильдии практически гарантированно (усилий больше надо чтобы играть, все сложнее чем в актуальных аддонах), а специфика серверов будет предполагать, что люди заходят как получается, а не стабильно. Может как раз и выстрелит для вас.

В WoW аддоны поиска групп для рейдов (15-25 чел) и сложных (м+) подземелий (5 чел) позволяют находить это все за пару минут. Коммуникация войсом почти всегда обязательна, есть хороший внутриигровой войс, ну и дискорды. Другое дело, что за жизнь сразу не поговоришь, а всё-таки на тему игры разговоры. Поход в рейд, это часа 3 в одной команде (раз в неделю сброс убитых боссов) несколько дней в неделю (можно пропускать, присоединяться на конкретных боссов), одно подземелье от получаса (можно повторять пока не надоест + сложность растет).

Минусом является то, что нужно прокачать персонажа и одеть его чтобы брали туда, где сложно и нужен войс (от 50 часов уйдет). До этого войс редко, но и текстовое общение думаю полезно. Его много.

Ну и в конце концов можно найти стабильную гильдию со строгим расписанием. Казуальные рейдовые гильдии добиваются хороших результатов при походах 2 раза в неделю — среда и суббота чаще всего, по 4-5 часов вечером.

Сенк за инфу, но мне и раньше давно уже ммо типа вова и ла2 надоели, а после евы вообще не воспринимаю их. Подумаю немного насчет игр, но железо слабоватое. Единственное что на ум приходит, что интересно будет и по железу на минималках пойти должно, это 3 арма. Много просидел раньше за 1-2 и флешпоинтом. Была бы на линуксе, можно было бы пробовать

Живу на Дарнице, но вообще район не очень принципиально в данный момент только в поисках работы, и готов каждый день английскому посвятить. Раз в неделю смысла будет немного. Хочу повысить до В1 ( как первая отправная точка ) и работать из дома в будущем на США или другую страну

в пузатой хате в ТЦ Дома проводятся встречи по средам в 19:00

Подписаться на комментарии