Лептоп трансформер

Порадьте лептоп трансформер зручний для малювання, до $500?

Можливо є з активною клавіатурою?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вирішив брати iPad 2018, який стилус до нього порадите, з градацією натискання?

зручний для малювання,

и

до $500?

несовместимы

Напевно краще вибирати планшет, який порекомендуєте, окрім iPad?

Серфейс го, от микрасофт? Но фотошоп туговатенько идет, судя по обзорам. Если добавить проц посощьнее и харда побольше с оперативой, клаву, мищь, стилус то за 800 с чемто переваливает, минимальная комплектация версии подешевле 400 это чисто планшет без стилуса. Цена естественно американская, наших барыг не смотрел.

у меня surface с i5 8gb. Фотошоп не запускал, но лайтрум идёт очень бодро.
Но да, это будет существенно дороже $500

Там вышла версия GO 10 дюймов, чисто планшет самый дешевый 400 баксов.
www.microsoft.com/...​tivetab=pivot:overviewtab

Чи варто дивитися в сторону HP x2?

зручніше за айпад не буде. Правда, айпад+клавіатура+стілус то вже 1000 баксів :)

Потрібно спеціальну apple клавіатуру, чи можна будь-яку через Bluetooth, WiFi?

Не знаю, я тільки оригінальною користувався.

Если не стоит задача крепить ее как часть обложки, то на OLX можно найти в хорошем состоянии родную предыдущего поколения. Она работает норм.

Тоді вже можна і pixelbook новий порадити.

Некоторые Surface и Wacom намного удобнее iPad. Собственно последний на фоне первых это просто игрушка.

Перше на Віндовс, боюся його якщо чесно.
А друге не є незалежним планшетом, а вимагає тандему з лептопом, чи не так?

И то и то планшет на Windows. Первые версии Surface имели стилусы Wacom их стоит рассматривать. Если вам устройство нужно для профессионального использования то альтернативы Windows тут нет, особенно если нужна векторная графика.
Если векторная графика не нужна то можно взять любой планшет на Android со стилусом Wacom. Такие делает Samsung и Wacom, возможно еще какие то производители. Если поиграться или учиться рисовать то и iPad покатит

Если поиграться или учиться рисовать

мені саме це
а стилус Wacom підходить до iPad?

Крайне сомневаюсь, эпл безумно любит свои разьемы, кабеля, прехеодники по конским ценам, причем от версии к версии может меняться.

Тогда я бы взял Samsung Galaxy Note

Ніфігасобі ціна 1200, ліпше iPad візьму.

Напрасно.
Не знаю за ваком, но сёрфейс — очень достойный аппарат. Из-за него стал очень редко садиться за стационарник. Для интернет сёрфинга, быстрой обработки фоток (lightroom), код пописать (vs code), поиграть даже — вполне хватает.
У меня версия с i5 8gb. Не брал i7 из-за отзывов, где пишут, что он больше греется и от одного заряда живёт меньше.
Что касается самой винды, то основные задачи вполне можно выполнять с тач-скрина, но клавиатурку всё же рекомендую докупить. Насчёт мыши не скажу — я ограничился трекпадом и тач-скрином.

Підписатись на коментарі