Нужен донор (любая группа крови)

Добрый день!
Может кто-то откликнется... Моей маме делали операцию на желудке в Онкоцентре на Верховинной, понадобилось 2 пакета крови. Онкоцентру кровь выделяют бесплатно, но теперь нужно возместить затраченную кровь в центр крови на Берлинского. Одного донора вроде бы нашли, я не могу сдавать по мед. показаниям, больше обратиться не к кому, у всех имеются какие-то противопоказания. Подойдет кровь любой группы. В ответ должны дать справку, что кровь была сдана за «ФИО моей мамы» (возместили потраченное на мою маму). Все документы/справки есть, могу рассказать/показать подробнее конкретному донору.

Заранее спасибо.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

У меня первая отрицательный

Дякую, Іване, але в суботу вони не працюють.

Вот такая она, реформа медицины... бартер значит. Притом список противопоказаний поражает. Например, наличие любой татуировки — противопоказание. Зато для гепатита В достаточно отсутствия в анамнезе.

Александра,а какой дедлайн?Я тоже смогу чз 3 недели только(

Евгения, спасибо за ответ. Мы сейчас этим активно занимаемся, не хочется тянуть время. Через 3 недели поздновато, но если до этого времени мы не справимся, можно я Вам напишу?

Конечно. Еще один вариант- чз ФБ попробовать расшарить инфу.

а протягом якого часу? (я тільки через місяць можу здавати)

Дякую за відповідь. Ми зараз цим займаємося, через місяць це вже запізно. Розумієте, на нас взяли кров, тепер ми маємо її повернути державі. А довідку ми повинні віддати хірургу в Онкоцентрі, який оперував мою маму.

Могу завтра сдать только укажите адрес

Попробуйте еще тут поискать:
donor.ua/donorrequest

Підписатись на коментарі