×

Персональное ДМС для ребенка 2-4 года. Поделитесь опытом

Господа, есть кто пользуется персональным (не корпоративным) ДМС для своего ребенка? Нужны советы/ответы, рекомендации.

1. В какой компании покупали страховку?
2. Сколько стоит?
3. Ваши впечатления?
4. Есть ли групповые скидки? Не пробовали ли собрать группу для получения скидки?

Благодарю за ответы и за любую доп. информацию.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Есть и детские и взрослые страховки по корпоративным ценам взрослые от 5 000 в год детские от 7 000 в год. Могу помочь! 0935004990 Ксения.

Дорого.
ми тільки на себе брали, без дитини.

Согласен. Детей дорого страховать.

Мне то страховка не нужна. Я не болею на те суммы, которые она стоит.
А вот дети очень даже болеют (+ жена параноит, по любой мелочи к врачу). Поэтому пытаюсь найти что-то стоящее.

Ми через брокера купуємо з дружиною, на 2019 це буде 9К з кожного.
Я теж хворію менше, але це ж економія часу також.

по дитині — подивіться патронаж в Добробуті чи подібного рівня.

Могу помочь, наберите подскажу 0935004990 Ксения.

Индивидуальные программы страхования для деток предлагаются всего пару-тройкой страховых компаний. Стоимость таких программ от 2700 грн. в год и выше. Оптимальное наполнение программы вы получите при цене от 8 до 14 тыс. в год. В целом цена зависит от уровня клиник, услуги которых оплачиваются и перечнем самих мед услуг. Также, рекомендую помимо классического медицинского страхования оформить полис с возможностью лечения за границей (в случае критических заболеваний). Если хотите, могу прислать несколько вариантов по разным СК.

А можете сюда запостить?

Я думаю не только мне будет интересно.

да, конечно, мы подготовили табличку с индивидуальными программами для взрослых и детей. с ней можно ознакомиться здесь: goo.gl/jSfiMH

Спасибо. Посмотрим.

Индивидуальные программы для детей предлагаются буквально парой-тройкой страховых компаний, поэтому выбор невелик. При этом программы достаточно интересные и позволяют застраховаться от непредвиденных расходов на лечение. Стоимость таких програм составляет от 2700 грн. в год. Оптимальные программы с хорошим покрытием будут стоить от 8 до 14 тыс. в год. Все зависит от уровня клиник для обслуживания и перечня медицинских услуг, которые оплачиваются. Также, рекомендую оформлять договора страхования с лечением за границей (на случай возникновения критических заболеваний).

а які назви цих страхових компаній ?

Я теж цікавилася цим питанням після корпоративної страховки. Вартість в середньому 1000$, а обмежень все одно багато. Якщо немає корпотаривного пулу на різні вийнятки, то страховка перестає бути вигідною. Ми вибрали собі клініку, і ходимо по потребі. Поки виходить значно дешевше. Вакцини зараз майже не входять (і на такий вік хіба що грип треба). Є клініки, що надають непогані пакети із виїздами додому (Добробут вже зажрався у цьому плані, але приватних ще багато)

Есть интересные предложения для взрослых с покрытием брендовых клиник и в амбулатории и в стационаре стоимостью — 16700 и с покрытием хронических заболеваний и со стоматологией. Кому интересно пишите. [email protected]

Я пользуюсь. Обычно заказываю через контору, в которой работаю на данный момент — так дешевле. По качеству могу рекомендовать унику. Из полезных рекомендаций — смотри, чтобы в договор были включены прививки.

Спасибо.
Через контору тоже заказывал, когда работал.
Но текущая контора такой опции не имеет. Поэтому ищу персональные варианты. И все что пока видел — 23К.
Поэтому ищу варианты как можно удешевить страховку.

Обычно индивидуальные варианты на ребёнка либо отсутствуют, либо адово дороги. Я бы рассматривал вариант страховки на семью — тогда цены получаются гуманное. Если у тебя ДМС есть — под семьёй может пониматься и 1 взрослый

Спасибо. Это вариант.

Можно оплачивать страховку поквартально. Это не удешевляет, конечно, но практичнее. Либо попробовать обратиться к брокерам, они могут помочь выбрать хорошую программу и наиболее бюджетную.

-

Підписатись на коментарі