Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Нужен пример публичного договора оферты Payoneer для ПриватБанка

Всем добрый день! Хочу обратиться с сообществу со следующей просьбой. Решил полностью уйти на фриланс и работать в «белую». На данный момент уже есть открытый ФОП, есть аккаунт в Payoneer. Уже сто раз обсуждалась тема, что можно работать законно, платить налоги и тд. через пайонир, для этого есть пару вариантов- каждый раз загружать инвойсы(что не очень удобно, так как у меня зачастую бывает куча мелких инвойсов по 40-60 евро), либо же единоразово загрузив договор оферту на имя Payoneer, и выводить уже деньги когда хочешь в любых суммах, не парясь про мелкие инвойсы. Если это так — то было бы просто замечательно!Но! Я не могу нигде найти пример такого договора, ни на форумах пейонира, ни здесь, ни в саппорте приватбанка (ну может я очень сильно рак).

Поэтому, товарищи, надеюсь люди, которые работают по такой схеме тут есть и они прочитают данное сообщение — огромная просьба поделится примером такого договора.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Возможно, по этой ссылке сойдет к указанию в банке
www.payoneer.com/ru/legal-agreements
или непосредственно
pubs.payoneer.com/...​ConditionsINC_Feb2020.htm

В «белую» не получится. Какой вы договор рассчитываете найти? Вы payoneer какие-то услуги оказываете?
Схема там была такая:
— заказчик Upwork (т.е. и договор с Upwork);
— «плательщик» в инвойсе указывается payoneer.

Поделитесь, пожалуйста нашли ли вы такой договор? получилось ли решить проблему? Я сейчас в точно таком же поиске, либо перечислять с сайта Upwork с помощью SWIFT платежей за $30 каждый раз, либо найти способ зачислять на счет ФОП через Пайонир, что обойдется намного дешевле.

Тема ап. Ну что, неужели ни у кого нету? :( попробую в пятницу тогда в банк сходить, но что-то мне сдается там тоже не помогут

Попробуйте обратиться напрямую к Михаилу Дейнега dou.ua/users/michael-deinega

На конференции Payoneer в Днепр 17.10 Михаил говорил, что Украина сейчас для Payoneer один из приоритетных регионов развития и по индивидуальным вопросам лучше обращаться к их BizDev (офис в Киеве) напрямую.
А возможность вывода на карты ПБ была подключена относительно недавно, на сколько мне известно.

Підписатись на коментарі