Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine
×Закрыть

Игра в настольный теннис в Киеве

Пост для киевлян. Есть желание поиграть в настольный теннис, есть известные локации где можно поиграть, но нет одного — соперников. Если вы умеете и готовы поиграть, то пишите в телеграмм или скайп (везде — inettentive) или под постом. Про уровень игры писать не буду, так как не знаю как его оценить, являюсь любителем, участвовал в городских турнирах, выходил в высшую лигу в них, но все на любительском уровне и более 4х лет назад.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Привет! Буду рад составить компанию

Найти с кем поиграть в теннис и не только в Киеве можно с приложением Hobuddy. hobuddy.com

В этом приложении даже этап логина зависает, а завлечь туда аудиторию — вопрос денег и времени

Это вы пишите как человек удаливший ссылку и не попытавшийся зарегистрироваться? :) Спасибо за «честное» ревью ;)

Какую еще ссылку? Поставил это приложение, попытался зарегистрироваться, зависает каждый раз на этапе логина, удалил приложение. Постите сначала свою аппку, потом рекламируйте.

Можно ходить на турниры. На турнирах можно найти, с кем играть на постоянной основе. Не вижу большого смысла в делении айти-не-айти. Турниров полно, большинство турниров проводятся регулярно:
docs.google.com/...​bDaEvvduZLYQKLODsgWg/edit

Не делил на айти или не айти, так как сайт айтишный, именно так и начал свой пост, не более того, уже изменил. За ссылку спасибо!

...вот и идея для стартапа вырисовалась...«Теннис для айтишников».

Подписаться на комментарии