Сокращение предложений WordPress

Подскажите пожалуйста, в некоторых местах при сокращении предложений, что кстати мне и не нравится, я хочу видеть полный текст заголовка, появляется вопросительный знак. Где и в каком месте, данный фрагмент можно удалить? Странные конечно разработчики, нафига запихивать в платные темы, всякую херню! Извините, подгорело. Спасибо.

Изображение: prntscr.com/le8p5c

«Попробуйте вместо subst использовать mb_subst» — данный вариант не рабочий, если у Вас только эта идея, тогда увы. Верней, как не рабочий, просто нет данного фрагмента в functions.php.

Кстати вот исходник с проблемой, может быть так полегче, Вам будет понять, что к чему — hotplus.com.ua/listings

Тема: themeforest.net/...​/classia...-theme/8625840

Демо: classiads.designinvento.net/classiads-ultra

1. prntscr.com/leo5xo

2. prntscr.com/leo681

3. prntscr.com/leo6dt

4. prntscr.com/leo6kf

Мест, где может находиться всего четыре, во всех местах, пытался понять наиболее точное местонахождение и скорей всего это то место.

Всего найдено, css игнорирую — prntscr.com/leo7ob

Результат поиска alsp-listing-header — prntscr.com/leoam6

Исходная ссылка с проблемой:hotplus.com.ua/listings

Название темы: themeforest.net/...​/classia...-theme/8625840
Демо варианта, который я выбрал: classiads.designinvento.net/classiads-ultra

Так наверно будет, более интересней, решать проблему. Если конечно у Вас будет желание, помочь решить. Кстати это не индивидуальная проблема и развёрнутым решением, мы поможем большинству пользователей.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я решил сменить тему, скорей всего и здесь увижу этот вопросик, так как немного позже я настраивал тему, которую заменил на

classiads

и при заполнении рубрик и подрубрик, данная проблемы появлялась. Но скорей всего, просто маякну в службу поддержки и предоставлю доступ для редактирования разработчиком.

Но в этой теме нет формы регистрации и входа, жаль что придётся плагины искать для этого процесса. Они все плохие, да и форму для публикации объявления с ценой и описанием, тоже надо. Наверно, туда же буду обращаться за помощью, а именно в службу поддержки темы.

Проблема в плагине Listing, который поставляется с этой темой, а именно в строке:
$listing_title = '<h2><a href="'.get_permalink().'" title="'.esc_attr($listing->title()).'" '.$nofollow.'>'.substr($listing->title(), 0, $title_limit).'</a>'.$author_verified_icon.'</h2>';
Там и нужно substr менять на mb_substr.

Ваш совет, наиболее близкий к истине.

Да конечно, сейчас всё аккуратно сделаю.

я думал вы про рынок работы и испугался уже — куда все эти люди пойдут?

аналогично, прочитал в смысле «сокращение предложений на рынке труда»

Куда они пойдут, Вордпресса в этой вселенной ещё за глаза хватит. Даже если люди полетят на Марс, сайт по продаже туда билетов будет на Вордпрессе :)

ван вей тикет, ван вей тикет...

будут вместе с вами быдлокодить в вашем стеке, в чем проблема?)

велкам ту наш стек! муа-ха-ха

а что, чем то особенным занимаетесь? как и абсолютное большинство на доу? xD

так само подумав))

куда все эти люди пойдут

ClassicPress, наче як бурління через гутенберг ж є (не в курсі шо там як там в тому світі вордпресу)

Скажу, что не так с этими сокращениями: для автора английский язык нативный, и на х&ю он вертел мультибайтные кодировки. Он тупо рубит трёхбайтовый символ посерёдке. А соответственно, всё упирается в substr() - найдёшь его, заменишь на мультибайтный, і буде тобі щастя

То есть не копай в сторону CSS и шрифтов, косяк написан на PHP, и этим косякам столько же лет сколько UTF-8. Вариантов что косяк в другом месте — просто нет. Плохо ищешь. Хотя бы потому что substr, не subst

Большинству пользователей можно помочь одним способом: ФИДБЕК по теме, оценку 1, с объяснением за что, и какого хера это «что» не отключаемое в настройках.

Лучший способ исправить код — сношать автора

Ну так прямо не надо. Я понимаю, что вы о себе высочайшего мнения.

Почему не надо? Если автор темы выложил продукт, тем более продукт платный — то пусть допиливает. Не ахти какое требование в 2018 году поддерживать на вебе мультибайтную кодировку.

Что тебя смутило вбросить картинки прямо в топик? Ты считаешь программистов лишёнными двигателя прогресса?

Вам потрібно шукати місце у темі, де ініціалізується і яким чином $listing_title

Подписаться на комментарии