Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Компании с возможностью удаленной работы

В ближайшее время планирую поменять работу, и т.к. привык уже работать удаленно хотелось бы найти хорошую компанию которая это позволяет.
В какие компании возможно отправить резюме (интересуют компании в которых разработка ведется на PHP без всяких там вордпресов и опенкартов)?
Возможно кто-то что-то может порекомендовать...
Смотрел список компаний на dou: dou.ua/...​enta/articles/remote-job но на сколько я понимаю он не особо актуален

P.S. Под «нормальной компанией» подразумеваю:
— команду в которой построен адекватный процесс разработки
— команду которая использует более менее актуальный стек технологий и не брезгует новыми...
— команду которая работает над архитектурой приложений и качеством кода, а не по принципу «фигак фигак и в продакшен»

И второй вопрос: имеет ли смысл пробовать отправлять резюме в иностранные компании, если мой уровень английского чуть выше А2? или все таки с таким низким уровнем в этом нет смысла?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Американская продуктовая компания Cloudbeds в связи с постоянным ростом нанимает на постоянной удаленной основе BackEnd, FrontEnd и QA Engineers в Украине с возможностью путешествовать и работать из разных точек мира. Буду рада поделиться всеми деталями относительно наших вакансий. Маякуйте ;-)
jobs.dou.ua/companies/cloudbeds

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Перше, що спадає на думку, що в Лінкедіні або в www.glassdoor.com/index.htm можна шукати ремоут роботу. Але тут накидали багато корисних і спеціалізованих ресурсів. Це ще краще:)

мы полностью удаленная украино-датская команда — umakers.dk, успешно трудимся уже 3 года

интересуют компании в которых разработка ведется на PHP без всяких там

umbraco.

Очень многие компании согласны работать удаленно, но для этого необходимо быть специалистом в коем никто не будет сомневаться.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли такие компании которые готовы взять интерна удаленно?

А Джун? Например по тех. Поддержке

Ну это пример,я спрашивал о Джуне возможно ли что он нужен удаленно?

Ок. Второй вопрос,где взять джуну опыт

Ок. Я живу в Виннице,и тут нету вакансии для Джуна,это мне надо ехать в другие города,что бы получить опыт?

Ну сейчас нету,или есть но только для родственников и друзей. Сейчас в Виннице набирают или мидлов или синйоров

Вы пожалуйста не злитесь, и ничего такого не хочу узнать, нормальный мужик не бросит семью, не будет жить в другом городе без них

Жена в собачье будке жить и дети чёрт знает где,то мне нечего тебе говорить, если ты готов собственную жену поселить в будке

Никого не интересует ваше семейное положение и проблемы. Я работал в полностью удалённой фирме 2 года и там были интерны в том числе. Всё реально, но с вашим отношением и поиском оправданий — найти её будет сложно.

Стучаться и искать надо, и если очень стараться — то и интерном найти можно, и джуном

Джуном по удалёнке устроиться без проблем, в том числе и в тех. поддержку. Просто надо искать компании с чисто удалёнными командами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Отличная коллекция, спасибо.

Спасибо за подборку. А вы выписывали только те, что нанимают всех? Или как водится большинство нанимает только резидентов США / ЕС? Спасибо.

а у тій табличці є ще цікаве посилання
docs.google.com/...​5hyxQ/edit#gid=1145296357
хазяїн таблички молодець! :)

Підписатись на коментарі