Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Online обучение C#/.NET Developer с сертификацией. Что порекомендуете?

Приветствую! Желаю систематизировать полученные знания и углубиться в изучение .Net. Последние 2-3 года время от времени (3-5 дней в месяц) программирую на C#, но из-за отсутствия опыта и/или наставника просто бесят совершенные ошибки. Доходит до того, что когда необходимо написать новый модуль для моего же приложения, приходится несколько дней себя уговаривать, чтоб залезть в этот ужас. Но руководство доволно программным продуктом и подкидывает новые идеи и задачи. Задачи интересные, но самому без знаний их реализовать тяжело и долго, кроме того есть и другие задачи по работе, которые отвлекают от кодинга.
Знаю, что главное практика и 3-5 дней в месяц мало для совершенствования навыков, над этим я уже работаю: распределяю другие задачи на колег по отделу, которым скучно :)

Изучил этот список: dou.ua/...​it-schools-rankings-2016
Меня интересуют Online программа C#/.NET Developer (уровень выше Start, архитектура и прочее). Офлайн занятия посещать нет возможности и времени. Этим требованиям удовлетворяют несколько учебных центров:

CyberBionic Systematics — комплексный курс 5,5 месяцев (онлайн);

FullStack — академия — не нашел информацию про стоимость и расписание онлайн занятий.

CyberBionic Systematics стартует со вторника, может кто-то уже проходил их курс или принимал на работу слушателей этого курса. Стоит ли к ним обращаться, есть ли результат от курса и как к выпускникам этого учебного центра относятся работодатели?

FullStack — академия — вообще загадка, в списке указано что возможно онлайн обучение, но на сайте нет расписания, только программа и еще оплата по отдельным курсам.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Videosharp.info Занимаюсь 4 месяца. Начал с 0. Пока нравиться.

Благодарю за ответ. Знаю про них, на MVA изучал Active Directory, на Edx и Pluralsight тоже искал, но эти курсы для самостоятельного обучения (без обратной связи).

Есть еще Udemy . Там у каждого курса есть Q&A страничка. Авторы (или такие же сокурсники) достаточно активно отвечают на вопросы.

У Кибербионика есть видеокурсы — itvdn.com и канал на Ютубе где есть часть материалов с каждого курса. Можно посмотреть подходит ли вам.

Спасибо, начал смотреть их курсы с C# Starter, окло 90% знаю еще с ВУЗа, но автор подает полный материал и довольно понятно. Минус — нет обратной связи, не возможно задать вопрос или получить консультацию, но на сайте Кибербионика насторожила страница «Индивидуальная консультация». Ознакомился с ней, и создается впечатление, что расчитывать на ответы на свои вопросы или консультацию во время курса не стоит, придется платить отдельно, это огорчает и смысл в обучении теряется, чем тогда отличие от тех же курсов itvdn?

Підписатись на коментарі