Топик про tinder и Александра Варченко

Думаю, уже многие сегодня слышали эту тему
www.pravda.com.ua/news/2018/11/8/7197633
www.pravda.com.ua/news/2018/11/8/7197647
В двух словах: есть девушка, которая в tinder общалась с человеком, который представлялся каким-то там значимым полицейским Александром Варченком. После того, как она ему отказала в общении, он стал запугивать ее, а потом и ее семью.

Вопрос, есть ли способ доказать, что Александр Варченко и человек в tinder одно лицо? А то в FB, естественно, все уже его смешали с говном, но в реальности, так любого можно подставить — это ж тупо акк с фоткой, которую можно взять где угодно.

P.S. Его профайл в FB www.facebook.com/...​le.php?id=100009471152349

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

В социальной сети предназначенной для сексуальных домогательств случились сексуальные домогательства! Вот это поворот...

Стандартная схема очернения через левую фифу. Старо как мир.
Учитывая все факторы, надо очень строго подойти к расследованию и выявить КТО и зачем хотел вымазать в грязи людей.

Читаю ветку внизу про «согласие на кекс» и офигеваю.

Отделение британской полиции «Темз Вэлли Полис» решило на пальцах объяснить гражданам, насколько важно получить согласие партнера прежде, чем заняться с ним сексом.

Писалось в основном для подростков, но я смотрю многим это будет полезно услышать даже и в зрелом возрасте, хотя не понимание таких вещей и зрелость совсем не вяжется.

Щас сделаю профиль с фоткой Жука и повторю.

прочитав эту ветку понимаю, что среди айтишников особей мужского пола с латентной ненавистью к женскому полу на почве какой-то сексуальной неудовлетворённости гораздо больший процент, нежели таких же среди неайтишников. Почему так я хз.
Особенно доставляют комменты некоторых старых задротов, у которых почему-то припекло на гендерной почве :)

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Але мусор-то нікому не віддавав свій акаунт, як і свій хтивий до студенток тіндер

ага. потому и завели левый акк, куда добавили фото и имя «цели».
«хтивий тіндер» — это зачёоооот

kiev.vgorode.ua/...​vd-yzvynylas-za-svoi-post
чи то постраждалий, чи то дівчина, чи то фейк, чи то не фейк.
яка різниця, коли такі чудеса кругом!

Та й з самого початку «постраждалий» з педротами, як я пам’ятаю, стояли
з самого початку
початку

типу, з часом історична інформація має змінюватися?

Хз, похоже я не понял смысл ответа. Чессговоря не понимаю его и сейчас. Думал что та новость была типа новый аргумент, но похоже имелось ввиду что-то другое.

окей. по шагам.
мой собеседник говорит «пострадавший вообще говорил, что его хакнули российские хакеры»
я гуглю, и нахожу новость, из которой следует, что это девушка заявляла, а не Варченко.
вы мне указываете, что новость старая(я же правильно понял указание на «8 ноября»?)
я искренне недоумеваю, как месячная давность меняет факт путаницы.

Засекаем врямя до появления вывсёврети

Не, ну парень ... я даже не знаю как это прокоментировать.

Задержан подозреваемый в организации секс-скандала с сотрудником МВД

«В организации обвинений Варченко в угрозах и преследовании студентки подозревают политтехнолога Владимира Петрова. »

korrespondent.net/...​kandala-s-sotrudnykom-mvd

Так что вопрос можно закрывать.

точно, это же lumpen
никогда не помнил точно его фамилие
ну и «политтехнолог» меня с толку сбил
прям как «клининг-менеджер», гг

Ещё анекдот хотите? С этим дознавателем из за поребрика, там на момент разрывания мягких тканей как минимум у двоих совладельцев оказывается алиби имеется... при чем не какие-нибудь показания жены к примеру а на камерах видеонаблюдения они отсвечивают в других местах. А наши фиминисточки дальше будут петь «Они не виновытые, имеют право!»

там на момент разрывания мягких тканей как минимум у двоих совладельцев оказывается алиби имеется

а вот оказывается и нет!
lenta.ru/news/2018/11/30/ufa

но вообще-то это лишь подтверждает, что секас точно был. а дальше начинается полная санта-барбара
например что делать с камерой, которая зафиксировала ейного начальника в 22:30 у дома?
ну, он конечно мог оставить на девушке свое днк да и поехать домой, как и второй участник — к 10 часам в кабак.
но если они так быстро справились, то какого хера Газель делала в здании райотдела до 5 утра
прям как в анекдоте — «— папа, меня изнасиловали... — это дело 15 минут, а я спрашиваю, где ты была всю ночь».
то есть может, вообще рядовая корпоративная попойка с обычным в таких случаях свальным грехом выплыла наружу и стала изнасилованием лишь потому что пьяная свинья вместо чтобы прийти домой уснула прямо в райотделе, и утром после поисков отец-гвардеец потребовал у дочери объяснений
а услышав оные, дал в дюндель в воспитательных целях.
а разбитая губа или рассеченная бровь на лице — это шоб вы понимали, тоже разрыв мягких тканей, и в освидетельствовании именно так и напишут — ушиб и разрыв мягких тканей лица. Но слово «лица» можно в газете не упомянуть, и вот рядовые граждане уже будут неверно сориентированы.

Есть еще один популярный в определенных кругах вариант — изъятие девушкой использованного презерватива вместе с содержимым и использования его для дальнейшего шантажа.

какой только мерзости не придумают эти мужланы, чтобы опорочить невинное дитя!

в российской глубинке такая нищета и беспросветность, что, знаете ли, не до светских приличий

Обычно для таких умных используют подставной презерватив с залитым туда хреном (который приправа) — оно по цвету и консистенции подходит, а при попытках шантажа приводит к забавным последствиям для шантажистки

Мосье знает толк в извращениях. Респект.

Обычно для таких умных используют подставной презерватив с залитым туда хреном (который приправа) — оно по цвету и консистенции подходит, а при попытках шантажа приводит к забавным последствиям для шантажистки

ну-ну, з цього місця детальніше
хто на бл.дки ходить із припасеним презарвативом з хріном(овощом) внутрі

Тут уже пишут, что Матиос задержал Владимира Петрова сотоварищи, которому якобы всё провернуть и заказали. Склонен думать, что так оно и есть.

И да, переобуваться не буду — при прочих равных вариант поехавшего зама был более чем вероятен.

P.S. Надеюсь, из всей тусовки Дурнева закроют первым и надолго — всегда дико бесил бгг.

при прочих равных вариант поехавшего зама был более чем вероятен

При прочих равных шансы зама провернуть операцию куриные ножки равны нулю. Если бы были не нулевые то он или вообще не светил своё реальное имя или девочка просто пропала бы.

А так всё происходивщее изначально выглядело как дурной цирк больного спермотоксикозом подростка. А не руководителя (не важно тупого или гения) силовой структуры. Об этом твердили с самого начала темы. Но вы что та вата наслушавшаяся про распятого мальчика.

Я вот не пойму, почему определённых личностей так бомбит от самого факта проституции? Даже если предположить, что наша героиня именно ею и является (что, кстати, ещё вилами по воде писано), то что, она у кого-то что-то украла или что? Да это её личное дело, что делать со своим телом. Может она чужого в жизни не возьмёт, но блин от воров/маньяков/насильников у некоторых так не бомбит, как от факта проституции постороннего для них человека. Нет, мне тоже проститутки как таковые не особо симпатичны, но эта эмпатия выражается только в том, что я их не воспринимаю как женщин и не уважаю, но у меня как-то нет таких резко негативных эмоций к ним, какие у меня к тем же ворам/маньякам/насильникам и вообще к тем, кто считает нормальным применять силу, использовать обман или ограничивать свободу других ради своего благополучия.
Скажем так, если кто-то прибьёт вора, залезшего в его квартиру — то я стану на сторону этого человека, если кто-то просто из интереса убьёт бомжа — то я буду первый за то, чтобы убийцу наказали по полной программе. Если кто-то пригрозит ублюдку, пытающегося что-то спереть или мошенническим путём завладеть деньгами — это одно, если кто-то угрожает проститутке, которая ему не дала — это совсем другое.

если кто-то угрожает проститутке, которая ему не дала — это совсем другое

А деньги были уплачены или нет?

А деньги были уплачены или нет?

вот если уплачены — здесь уже совсем другое дело

Бомбит у тех кто пытается не замечать проституции героини и отрицает что у такого поведения есть определенные последствия.

Я напомню определение: Бомбит пукан.

Именно так. Мне все равно,чем она занимается, но не нужно выставлять ее несчастной жертвой — она вполне себе понимает возможные последствия.

она вполне себе понимает возможные последствия.

похоже, не понимала. Но при этом никому ничего плохого не делала и не пыталась

фууу, устал.
Олег, я больше не хочу обсуждать эту тему. Честно.
Для меня проституция ОБЕИХ полов —

    подчеркну — ОБЕИХ
 — абсолютно неприемлемая вещь. Все. Мне ,лично, эти люди неприятны, и еще более неприятны люди, пользующиеся услугами проституток. Я не призываю запрещать или бороться с этим — это проблемы других людей — но для меня это люди out of my area
фууу, устал.
Олег, я больше не хочу обсуждать эту тему. Честно.

я тоже :)))

— абсолютно неприемлемая вещь. Все.

ну так для тебя неприемлемая, для кого-то может быть приемлемой, эти люди никому не делают ничего плохого

Мне ,лично, эти люди неприятны,

мне тоже. Но я признаю их право быть самими собой

Бомбит у тех кто пытается не замечать проституции героини и отрицает что у такого поведения есть определенные последствия.

повторюсь, а какое тебе дело до её проституции? Она что, у тебя что-то украла?

повторюсь

WTF?

а какое тебе дело до её проституции?

Таким как ты у кого бомбануло что проститутка нарвалась на неадеквата (или что более вероятно сознательного провокатора) писали в самом начале темы => dou.ua/...​rums/topic/25500/#1450374

Нам (и мне в том числе) пофиг проститутка она или любительница динамо, или просто решила посмотреть на сорокалетнего мужика который за свою приятную внешность носил погоняло Брежнев. Но то что у неё вышло — естественное следствие её поведения.

Ты лучше скажи почему у тебя так бомбит от того что она похожа на проститутку? Тебе какое до этого дело? Полиция нравов?

...меня бомбануло от того, что проститутка нарвалась на неадеквата....меня бомбит от того, что она похожа на проститутку....

мне иногда кажется, что у тебя какие-то проблемы с логикой

мне иногда кажется, что у тебя какие-то проблемы с логикой

А мне не кажется, я констатирую что проблемы с логикой у тебя.

Когда некоторым и хочется и колется, им надо обесценить жертву, чтобы уже дальше жрать со спокойной совестью.
А как обесценить, тут уж кто во что гаразд.

Героини событий дуры? беспорно! несут ответственность за то что зашли в новых эйр джорданах в дебри нюарка ночью?

Нельзя блеймить жертву ни в каком виде. Иначе феминистки заклюют. По общемировой тенденции, они имеют права ходить даже голыми где угодно и когда угодно, а все кто не так посмотрит, подойдёт или заговорит — грязные животные. Я уже приводил ссылки, где показательно любое действие полиции, направленное профилактику уменьшения количества таких случаев было растоптано и вывалено в грязи:

dou.ua/...​rums/topic/25500/#1452983

конечно несут, мы отвечаем за свои поступки

Они — не отвечают!

«Drinking is not a crime, rape is»
«Clothes don’t cause rape, rapists do»

Очень удобная позиция овец в стаде.

Бугагага! Я не иду покорно на бойню, ожидая что мир неожиданно стал правильный.

Очень удобная позиция овец в стаде.

правильнее все же относить их к частично недееспособным, как несовершеннолетних
их жизнь и здоровье точно так же охраняются законом, но несовершеннолетние не могут купить недвижимость, управлять автомобилем, голосовать на выборах, употреблять алкоголь.
и у них должен быть опекун
никого не удивляет ситуация, когда родители контролируют контакты и походы своих несовершеннолетних детей
так само должно быть и здесь — если ТП феминистка регулярно совершает поступки сомнительной адекватности, то ее поражают в правах и назначают опекуна, которому должен быть предоставлен доступ к ее соцсетям, контактам и контролю за времяпровождением.

Что мешает вам установить подобный контроль над теми, кто преступления совершает?

какой «подобный»? что Вы несете?
за преступления распедаливает уголовный кодекс. если менты напоили сослуживицу до розовых слонов и попользовали в состоянии, когда она не отстреливала, где она и кто она, то это должно быть трактуемо в соответствии с его статьями
но теперь берем вторую сторону
она не понимала, что пьянка в кабинете — это не торжественное собрание райотдела в честь дня милиции?
у нее не возник вопрос, а кто она такая этим трем давно знающим друг друга закадыкам гораздо старше ее, что они зовут ее с собой на свою теплую дружескую попойку?
не возникла мысль не набухиваться как скотина в сомнительном окружении, а при малейшем признаке опасности будучи в здравом уме и трезвой памяти позвонить аццу?
кто ведет себя так? безответственные люди, нуждающиеся во внешней опеке для их же собственной безопасности.

УК наказывает, но не предотвращает. Как насчет опекуна, который будет бить по ручкам преступников, когда они ушербные себя не контроллируют?

Кстати, сдефинировать «опасная ситуация», куда труднее чем «преступное действие». Ведь ситуация может оказаться на деле и не опасной, если не содержит в себе преступника. И наоборот, преступление может произойти в абсолютно проверенной и надежной обстановке. Так что приписывать контроль жертве, которая должна не войти в «опасную ситуцию», а не преступнику, который ее создает, это явная растрата ресурсов («опекунов») и игра в лотерею.

преступников, когда они ушербные себя не контроллируют?

преступник тем и отличается от пукающих розовыми единорогами идиотов и феминисток, что первый действует целенаправленно, понимает смысл и последствия своих действий, способен сам принимать решения и нести за них ответственность.
а вторые — не понимают ни смысла ни последствий и нести не способны.
поэтому УК ничего и не должен предотвращать. УК — для взрослых самостоятельных людей.
для феминисток — опека и медикаментозная терапия

Я надеюсь, вы перерастете идеализацию преступности.

Есть места, где можно гулять ночью, а есть те, где гарантировано получишь кирпичом по голове.
И если персонаж знает это и все равно идет гулять — вменяем ли он?

Насильники и убийцы это такой же фактор неблагоприятной окружающий среды, как мороз, землятресение, хищные и опасные животные итп.
И то что человека можно посадить в тюрьму, а волка нет ситуации не меняет.

в обществах где их чмырят всеми способами, а не сваливают вину на жертву — они сильно меньше себе позволяют.

en.wikipedia.org/wiki/Rape_statistics

А статистика говорит совершенно обратное. Кто бы мог подумать.

Я грю — это нихрена не сейф. Они говорят каман! сейф! мы так все время делаем когда на девишник тусим в вегас. Никто тя пальцем не тронет если ты не хочешь.

Они туда идут как раз потому что этого хотят. А если не хотят, то не идут. Но даже ласвегавские мужики не будут переводить дурь просто так, чтобы толпа баб нахаляву подымила в пентхаузе.

Но и знакомятся ненавязчиво. В отличие от наших многих, например, которым нет это да. Делают это так: сидя за соседнем столиком в ресте улыбаются тебе и делают такой вопросительный знак глазами. Ты делаешь легкое покачивание головой и сожалительную мину (мол, сорри, но нет) И все. И никто тебя не трогает. А если кивнуть и тоже улыбнуться — он подсядет.

У меня уже истерика от смеха. Марина, остановись!

У меня уже истерика от смеха. Марина, остановись!

а чо, я ее тут поддержу. У меня такой же опыт

Но и знакомятся ненавязчиво. В отличие от наших многих, например, которым нет это да.

Вот тут соглашусь, легки на контакт. А у наших иногда и дорогу спросишь — смотрят так, вроде бы ты ей уже под юбку полез.

А у наших иногда и дорогу спросишь — смотрят так, вроде бы ты ей уже под юбку полез.

так если бы дорогой все обходилось, а то скажешь «не знаю» (ну правда не знаю), и тут он такой сразу — «а чо? а мож тебе показать? а домой проводить? а зять маме не нужен?» и так далее. Гении пикапа блин

И шо, прямо вот каждый первый?

Я думаю со мной что-то не так. Нормально со мной никогда в Украине на улице не знакомились. В спортзале, вобщем, тоже

define «нормально»

Ездили потусить в вегас и посмотреть что оно(точнее показать это мне). С сотрудниками (американцами) и их девченками. Вечером мужики — турниры в покер играть. Бабы в клубешник. Хотя я покерные турниры люблю сильно больше, но было невдобно как-то отказать :) Что-то потанцевали, какие-то мужики покупали коктейли (разные, много). Бабы каких-то нафлиртовали. Хихи, хаха. Говорят мне: мы идем к ним в пентхаус траву курить. Будет весело и круто. О_о! Я говорю, вы что офигели??? (у них есть парни и они в покер внизу играют, но дело даже не в этом). Я грю — это нихрена не сейф. Они говорят каман! сейф! мы так все время делаем когда на девишник тусим в вегас. Никто тя пальцем не тронет если ты не хочешь. Короче я так и не пошла. Ну бо это тупо сильно за гранью моих граней. А они утром сказали что я диковатая и их конфьюзд (в политкорректной форме). Правда, чувакам своим не сказали :)

What happens in Vegas stays in Vegas!

Видимо я суперСтар, но как то это все на банальное блинство тянет.

конечно обнадеживает, у меня две дочери)

я уже заготавливаю речугу, что то типа такого
www.youtube.com/watch?v=kNitJVFC18o

Ещё две , нет спасибо:)

хищные и опасные животные итп.

только с дикими животными борются и сводят их наличие на нет в густонаселённых местах, в не оправдывают их и не обвиняют их жертв

Конечно дуры. Но быть дурой — это не преступление, это её право быть самой собой. Вот даже если предположить, что человек реально тупой и не понимает последствий, что теперь? Тупость — это просто факт человека, какой он есть и это нужно принять, насилие — это уже циничное и осознанное действие.

Бухала с полканами, и вообще от 10 декабря 2016 года опубликовала фотку в купальнике в инстаграме — получи разрывы мягких тканей.

А думать головой, и не бухать с Полканами — уже не нужно ? Это как ноччу в одиночку крутить в руке цветастый ифон, и потом удивляться почему вломили и телефон отжали. Некоторый мозг всеже должен быть.

Я ни полканов ни насилие не оправдываю, однако люди которые не осознают риски тех или иных действий и ситуаций, а потом вопят в фейсбуке как им все должны — у меня восторга не вызывают.

ЗЫ. Не позорьтесь. Мы в цивилизованном обществе.

Это с каких пор Украина (или рашка) стала цивилизованным обществом ?

Я осуждаю мужиков, но все же для девушки выпивать в компании трех бугаев слишком рисковано.

Ей 20 сраных лет. Ей море по колено

А, не, ну тогда можно, конечно.

Метод поручика Ржевского в женском варианте:
— так можно и попасть,
— да, можно и попасть, а можно и замуж выйти

Я в свои около 20 лет мог таких дров наломать, что сейчас аж передёргивает как вспоминаю. Вы разве не такой были?

Не особо.
Мои 20 — это 94год, 14 общага кпи.
Хуже банальных пьянок и опасности получить по морде на шулявке или оболони — и вспомнить нечего. Работа-учеба (этого меньше)

Ну может уже забылось.
Дело не в том, чтобы учинить что-то экстравагантное, дело в видении мира, не осознавая последствий.

Привет из 13-й 8-) Хотя мои 20 — это 1987 8-)

Современное поколение в 20 лет уже фулл тайм код пишет, какие дрова ?

таки она с ними не в парке познакмилась, а была их подчиненной и ее вызвали в кабинет где тупо напоили и тупо изнасиловали, 3 мужика, два из которых ей в отцы годились
менты лишний раз подтверили свою низменную сущьность

Там был ее шеф, плюс любовник, плюс ее папаша — шишка. Что может быть опасного при таком раскладе ?

Но если девка в 23 этого не делает — это не значит что ей можно разрывать мягкие ткани. Девка в 23 может быть легкомысленной самонадеянной дурехой. Бывают такие. Имя им — легион. Их даже больше чем «не таких». то что теперь? Всем мягкие ткани разрывать?

Вот откуда у людей такая ущербная логика. Запомни, тебе и ей никто ничего не должен. Естественно, так нельзя, многие люди на нельзя ложить и класть хотели и играют в царьков. Но если тебе самому насрать на собственную безопасность, то остаётся только развести руками и пожалеть. Я рос в 90-е в самом криминогенном месте Украины, и чем грозит то или иное я знал уже в 10 лет. А тут 23!

Девка в 23 может быть легкомысленной самонадеянной дурехой. Бывают такие. Имя им — легион.

Мы можем осуждать насильников сколько угодно, это ничего не поменяет. Или ты думаешь что сила диванной ненависти может что-то сделать?

Марина, ты реально утомляешь. Где я сказал что у меня иначе? Что ты, что Олежка, вы все спорите с какими-то своими химерами в голове.

А если бы канадского программиста Майка Горчака пригласили три вице-президента на митинг и оставили бы ему разрывы мягких тканей?

Лучше Егора Чумакова — его не жалко.

Тогда разрывы мягких тканей были бы у них.

Чёрный властелин %)

он уверен, что просчитывает на 5 шагов вперёд и с ним ничего никогда не может такого нехорошего случиться, а те, с кем случается — тупые бараны.

Скажика-ка мне, Олег, ты уже перестал лизать горячий утюг?

Ой, а если меня? Кричали — бы потом, что я не толерантен к геям?

папашка внезапно оказался высоким чином

ВНЕЗАПНО?!
«Именно Сагитов позвонил своему знакомому — начальнику Уфимского РОВД Эдуарду Матвееву и попросил взять дочку к себе дознавателем. Матвеев ответил: „Хорошо. Поддержим“.»
я чета думаю что изнасилования не было вовсе, а это то ли персональная подстава взбаламошной Газели, то ли конкурентная борьба между ментовкой и росгвардией.

не оправдываю насилие вообще,но думать головой нужно в таких ситуациях девушкам.

Та там всем нужно было думать. Я выше написал свои соображения.

та драсьте, думать головой не нужно ?
нужно.
девке кстате 23 года, что в-общем-то сильно отличается по развитию от 20 и она уже на вполне себе ответственной должности.эт раз.
два.
у девки были вполне себе резоны туда ехать, писал выше — там ее любовник, непосредственный щеф плюс папа-шишка, тем более ехала она туда не одна. так что головой она думала.
три.
опять спецом для тебя — никто не имел права на насилие над этой дурой.вооще никто — это на случай если насилие было.
четыре.
я в версию с изнасилованием не верю. имела место подстава от взбалмошной дуры — это мое мнение.

Я там никого не оправдываю. И тем более насильников (в случае УСТАНОВЛЕННОГО факта группового изнасилования). Я думаю, что максимум, что было — пьяный коитус между молодыми дураками, возможно даже — весьма себе грубый, в другом помещении. А почему все пошло по-другому -я не знаю, может быть все что угодно — вплоть до того, что полканы типа решили себя моралистами показать и начали потом этой девке рассказывать как она могла, мол дочь такого отца..(а на хера они тогда ее на пьянку тащили, а ??? вот вопрос) — ну она и запулила ответочку.
Нет там никого кому стоит сочувствовать. Все свое выгребли.

Марина, идти в одиночку пить с мужиками-уже на старте стремно.Тем более для девушек.
Но то,что они с ней сделали-варварство.Я против насилия

Вы перекручиваете.Я говорю о том,что элементарные меры безопасности нужно соблюдать.У нее вышло так,что никакой не пожелаешь барышне.И есть разница между пить и напиваться.Она напилась,и уже не смогла сама уйти бы.Их я не оправдываю ни разу.Там уголовн статья светит.

Как там китайцы говорят, лучший бой, это не начатый бой. Хорошо, что с Вами все в порядке, и вы адекватно оценили своих сотрудников. И никто не оправдывает преступников. Но есть так же понятие элементарной осторожности. Гуляя в преступном районе ночью самостоятельно и светя деньгами, драгоценностями, техникой, только полная дура/дурак потом будет удивляться, что ее/его ограбили.

так то , если по тот случай в рашке, там бухали три начальника, вызвали подчиненную, напоили и дальше по тексту, причем два из этих трех в отцы ей годились. Я думаю там насилие уже началось с самого начала, когда вызвали и приболтали выпить.
Я там не был, бутылки не открывал и свечку не держал, но это не ИТ компания, это почти армия, где строгая субординация и выполнениеПриказаОриентированность.

На самом деле общество к этому и должно стремиться, чтобы в любом районе можно было деньги хоть на полу разложить, уйти на полчасика, вернуться, а деньги были бы на своём месте. И в нормальном обществе должно подгорать по поводу того, что человека ограбили и почему преступник до сих пор не наказан, а не по поводу того, какой человек дурак

И в нормальном обществе должно подгорать по поводу того

Семимильными шагами в Европу идёте, товарищи. Выскажи обеспокоенность и озабоченность 80-го уровня и всем сразу станет легче. Ну прямо как страусы и бетонный пол.

Не скажу за всю европу, но в польше человек обязан отдать находку в полицию. За присвоение найденого — наказание (не помню, уголовка или админ.).
Потом можешь поинтересоваться — если хозяин не нашелся, можешь забрать себе взад и распорядиться по своему усмотрению уже официально и безнаказанно.

Должно.
Подгорает.
Но я бы сегодня на улице в Киеве кошелек не стал бы ронять ради экспериментов.

Я бы тоже. Суть не в реалиях, суть в реакции общества на жертву, которая имела неосторожность сделать что-то, на что на самом деле имеет полное право!

к комунизму идете товарищь, никак не иначе.

причём тут коммунизм вообще?

Я хожу с сотрудниками пить в одиночку. Много раз. С мужиками. Даже вот когда их не 3, а 10-12.

Марина, как видишь, можно зарабатывать кучу денег в нищей стране, спрятаться за забором элитного ЖК от проблем простых людей, возить детей в элитную школу на машине, посещать только рестораны высокго класса и т.п.

Но не получится спрятаться от того факта, что во время одного из корпоративов тимлиду и парочке сениоров смузи ударит в голову, они отведут вас в митинг рум и на столе по очереди порвут вам мягкие ткани. А на следующее утро в том же митинг руме на стендапе будут обсуждать «У девки отсутствовал банальный инстинкт самосохранения, почему она пошла пить смузи с мужиками? Не знала чем это кончится?». А когда на ДОУ вы или кто-то другой пожалуетесь на такое неджентельменское поведение ваших коллег, ДОУ солидарно станет на сторону насильников.

Марина, ты еще молодая, у тебя жизнь впереди. Послушай совета старго еврея — хватай мужа и детей и едь подальше из этого ада.

Куда? та тут половина отписавшихся дыкунив свалили к вам туда и пишут дикости оттуда.

Согласен, но эти дикари сидят среди более цивилизованных людей и находятся под их влиянием, сами банально не могут связать двух слов на английском и в общественное мнение свои дикости не контрибьютят.

Подумайте, почему они под своим именем пишут эти дикости на ДОУ, а не, например, на редите (намекну — за подобную хрень типа «сама виновата, юбку надела», сказанную в том паблике, без вопросов можно заплатить своей карьерой).

Подумайте, почему они под своим именем пишут эти дикости на ДОУ, а не, например, на редите (намекну — за подобную хрень типа «сама виновата, юбку надела», сказанную в том паблике, без вопросов можно заплатить своей карьерой).

На самом деле не хрень, а обычная психология. Вопрос только в принятии фактов обществом, которое закрывает глаза на очевидные вещи. Например из самого свежего:

broadly.vice.com/...​tion-merseyside-police-uk

gulfnews.com/...​nti-rape-advice-1.2253495

В обоих случаях полицию заклевали феминистские организации, которые в данном случае просто закрывают глаза на статистику и факты. Вопрос, кому станет лучше от сокрытия реальных фактов и статистики?

Например, наша местная полиция говорит:
www.ottawapolice.ca/...​tion/Safety-for-Women.asp

Anyone can commit an assault — strangers, neighbours, spouses, partners, co-workers, classmates, family members and even friends. In fact, in the majority of cases, the victim will know their attacker.

Насильником в большнистве случаев выступает не рецидивист, а неожиданно 5 минут назад бывший «нормальный» знакомый человек. Вот и все факты. Дальше каждый делает выводы для себя сам.

Марина, идти в одиночку пить с мужиками-уже на старте стремно.Тем более для девушек.

Стрёмным может оказаться что угодно. Даже выходя на улицу мы уже попадаем в более агрессивную среду, чем у себя дома. Так что теперь, человек должен закрыться в доме от греха подальше и выключить свет? А по улице в случае крайней необходимости перемещаться перебежками? Человек должен быть свободным, а не жить в страхе, ограничивая себя в своих желаниях. И все, кто покушаются на эту его свободу, должны получать по заслугам. Она имеет полное право хоть голой выйти ночью на стрёмную улицу, если ей так хочется и никто не имеет никакого морального права приписывать ей какую-то вину за уголовные последствия её по сути законных действий.

Она имеет полное право хоть голой выйти ночью на стрёмную улицу, если ей так хочется и никто не имеет никакого морального права приписывать ей какую-то вину за уголовные последствия её по сути законных действий.

це в ідеалі ув уявному світі
на жаль
у реальності — треба усвідомлювати де живеш, щоб не було мучітєльно больно потім на все життя

треба усвідомлювати де живеш, щоб не було мучітєльно больно потім на все життя

Треба.
Я, кстати, тоже осознаю где живу и делаю на это поправку.
Но вот реакция общества меня поражает. Как-будто какое-то ехидство, типа мы как черви прячемся по норам, а она позволила себе быть чуть более свободной, за что и поплатилась. Поделом ей, ишь какая, решила, что она имеет право не бояться так, как мы

Олег, ты говоришь глупости. Уж извини, что грубо.
Она позволила себе быть такой потому что в этой пьянке для нее не было ничего страшного -
1.Там был ее бигбосс
2.Там был ее любовник.
3.У нее крутой отец.
4.С ней поехала подруга

Посему она и поехала туда водка пить и веселицца. При всех этих параметрах пьянка вполне себе безопасна.

И опять же. я сильно сомневаюсь в факте групповухи. Очень сильно.Писал выше свои доводы.

А другие воспринимают эту ситуацию «КАК можно было додуматься бедной и хрупкой девушке туда поехать?! Сама виновата!!!» :)
Давай абстрагируемся от конкретного случая, он реально очень мутный. Просто рассмотрим ситуацию, когда девушка «без крыши» пошла в бар со знакомыми, о которых не могла сказать ничего плохого...

Автоцитата из сообщения ниже.

На моей памяти, в конце 90-х, я был случай про одну знакомую девочку — напилась как не в себя, на корпоративе в одной из киевских торговых фирм, коллеги бухие изнасиловали. Оправдывались потом соответственно -

— а чо она нажралась
-а чо она прозрачную блузку одела
— а чо у нее такие духи были
-а она мне улыбалась
ну и т.д.

Девочка напилась просто потому что напилась. Ну вот бывает так.

Мое мнение было простое — посадить этих придурков на день-два в пресс-хату на ближайшем сизо. А то, какие они оттуда выйдут — меня мало волнует.

Я с тобой полностью согласен в данном случае!

А я такой в жизни и есть.8-)
Кстати, по поводу «если нет — то это да у женщин»
у меня постоянно были срачи с дамами в студенческую бытность. «Почему ты не остался, ну уговорил бы меняаа» — «ты сказала нет, а я человек дурной, нет , понимаю как нет». Хоть может в глазах тех девок соплей выглядел, но зато и не попадал в переплеты 8-)

А. Еще вспомнил. А скажи, являецца ли сексуальным преступлением заснуть на даме во время коитуса ? А то был случай на моей памяти со знакомым — во время празднования Нового года .Дева ,правда, уснула раньше. Закрылись в комнате общажной у девы 8-)

Я тоже человек простой, что слышу то и принимаю. Мне лично просто так комфортнее. Когда человек говорит другое, нежели думает, ведёт себя не так, как хотел бы — у меня внутри появляется какое-то напряжение. На кой оно мне надо, я хочу тихой и спокойной гармонии внутри, без двусмысленностей :)

По поводу сна во время коитуса — ящитаю, что это вообще преступление против женщины как личности и должен отработать десятикратным коиктусом плюс золотое колье :)

ЗЫ. Ну а какой ты от меня ответ ожидаешь услышать? :) 2 человека имеют полное право делать друг с другом всё, что им хочется и разрывает отношения, если какие-то действия одного из них неприемлемы для второго :)

Норм все 8-) Именно так все и есть 8-)

Виноваты — изнасиловавшие.
Девченка — дура.

Можно расходиться

Странно, там пишут, что это обвинение базируется на вере в справедливый мир, а мне кажется, что скорее наоборот, на вере, что мир несправедлив, агрессивен и нужно быть всегда начеку и напряженным

мир несправедлив, агрессивен и нужно быть всегда начеку и напряженным

я пригадую, коли кіно Dogville вийшло, всі тащилися від нього
я подивився і не пойняв, для вас всіх це одкровення було, що люди внєзапно можуть стати жорстокі???
я тому й не зрозумів захвату цим кіном

для вас всіх це одкровення було, що люди внєзапно можуть стати жорстокі???

Fixed

для вас всіх це одкровення було, що нєзапно білі люди можуть стати жорстокі???
Она имеет полное право хоть голой выйти ночью на стрёмную улицу, если ей так хочется и никто не имеет никакого морального права приписывать ей какую-то вину за уголовные последствия её по сути законных действий.

Нужно к этому стремиться,я не спорю.Но будет ли такое в ближайшем будущем-не знаю.
Пока что мы видим прецендент ,где женщине причиняют не только физический вред,но и моральный.А ведь она могла просто не напиваться до чертиков,а вовремя уйти домой.Так же,как и они могли ,видя, что девушка уже явно не в трезвом состоянии-оставить в покое, позвонить друзьям,чтобы забрали,или банально отвезти домой .Но увы.

А ведь она могла просто не напиваться до чертиков,а вовремя уйти домой.Так же,как и они могли ,видя, что девушка уже явно не в трезвом состоянии-оставить в покое, позвонить друзьям,чтобы забрали,или банально отвезти домой .

Могла бы. Ошиблась, просчиталась, за что и поплатилась. Но почему вы все её, прежде всего, тут клюёте за эту ошибку, а насильников только во вторую очередь? Это что, зависть к человеку, который имел право себе позволять больше, нежели вы сами?

Почему Вы приписываете мне свои мысли?)Перестаньте уже играть в психолога.

Нужно к этому стремиться,я не спорю.Но будет ли такое в ближайшем будущем-не знаю.

В нормальных странах такое уже есть.

Ага-ага, в нормальных странах где metoo тренд. И откуда собственно tinder.

В общем, начали стараться сводить контакты с дамами на работе к нулю. В результате чего у последних бомбануло и они запустили тренд mentorher.

побачив транслітерацію «хєр», довго потім розшифровував слово целіком

мужчины стали шарахаться на работе от женщин как от прокаженных

Це де таке?

В яких конкретно штатах? Бо у штаті Вашингтон я такого не бачив в жодній з трьох контор в яких встиг попрацювати.

в Калифорнии тоже такого не наблюдаю

Ясно, очевидці з Раша Тудей розказали як чоловіки в США бояться навіть дивитися в сторону жінок.

leanin.org/mentor-her

У этой организации есть определенная agenda — дать женщинам возможность развивать карьеру наравне с мужчинами. Не вижу в этом ничего плохого, и поддерживаю. Но тот факт, что mentor-her существует, не означает, что кто-то где-то на самом деле шарахается в митинг румах.

это может в каких то Индийский штатах?

Ну вот как бы нет

m.bild.de/...​,view=amp.bildMobile.html

Martyrdom should have lasted four hours
The evening started with a techno party two weeks ago in a Freiburg disco. For a young woman (18) the night ended in a nightmare. On the night of October 14, the victim went to the disco with a friend. The girls met Majd H. and one of his friends there. Majd H. is said to have sold an ecstasy tablet to the 18-year-old. After taking the pill, Majd H. gave her a drink. Whether there were co-drops in it, should now clarify the investigation of the police.
According to the latest findings, Majd H. led the girl out around midnight. What happened then, the police described on Friday as follows: „In a nearby shrubbery, it came to the victims of a sexual assault. After this, more perpetrators are said to have passed the now defenseless wife. ” Seven perpetrators are Syrians, another suspect (25) has a German passport. Everyone is now in custody! Unbelievable: According to BILD information, main culprit Majd H. was already wanted by the police before the group rape with another arrest warrant. He could have been in custody at the time of the crime!

Свою дочь так же учите/учить будете?
Мол не бойся ничего, а если изнасилуют мы их засудим.

Она имеет полное право хоть голой выйти ночью на стрёмную улицу

Не имеет вообще-то.

Мол не бойся ничего, а если изнасилуют мы их засудим.

Нет, он будет пылать и подгорать © (тм)

да так, как у тебя пылает и подгорает просто от одного того факта, что кто-то женского пола считает нормальным продавать своё тело для интимных утех, ещё поискать надо :)

И где же?

И где же?

посмотри на стул, он не обуглился?

Как всегда приписал мне свои мысли и позорно слил

ты думаешь, меня волнует, слил ли я что-то в твоём понимании?

Якщо не вийде / не стане яєць покарати, то по-першому варіанту в них піде. Своє безсилля вони вимістять на жертві. Що, власне, й бачимо в коментах.

Свою дочь так же учите/учить будете?
Мол не бойся ничего, а если изнасилуют мы их засудим.

У меня сын.

Да, я бы воспитывал, чтобы не боялась ничего. В том числе и сказать отцу о неприятном инциденте, не боясь в ответ услышать «а что ты дура ожидала?». Дальше уже инстинкт самосохранения ей бы подсказал, в каких случаях не стоит идти вообще и что нужно делать в случае непредвиденной ситуации.
И это, конечно же, не гарантия того, что не случится ничего нехорошего. Но нет гарантий и в случае запуганного человека, боящегося сделать лишний шаг.

Не имеет вообще-то.

ну да, административное нарушение

А по улице в случае крайней необходимости перемещаться перебежками?

А что нет чтоли ? :-) А 90-х типа небыло. Посмотрел бы я на ва вас, чтобы вы десятку окруживших с разных сторон гопников рассказывали

Человек должен быть свободным, а не жить в страхе, ограничивая себя в своих желаниях. И все, кто покушаются на эту его свободу, должны получать по заслугам
А что нет чтоли ? :-) А 90-х типа небыло. Посмотрел бы я на ва вас, чтобы вы десятку окруживших с разных сторон гопников рассказывали

я не про реалии, а про реакцию общества на это явление. У общества бомбит не от факта существования этих реалий, а от того, что кто-то в эти реалии вляпался.

У общества бомбит на реацию от реакции на реацию.

А на реалии, и то что ктото умер — всем пофиг.

ну так а не пошла бы она...ящитаю. сорян, канешно. но для бабы ваши слова непростительны.

Мариночка, именно потому,что Вы не пережили того ужаса,что пережила Вами представленная героиня,Вы и пишете эту херню.Это Вам уже тут много людей КОРРЕКТНО сказали.Пора бы Вам это понять,ведь пишете/думаете о себе,что умная? тётка.
Подытожу:чем больше женщин будет думать головой,прежде,чем искать себе приключений на пятую точку,тем меньше будет таких плачевных ситуаций.
А для всяких интернетовских Марин,оправдывающих такое поведение жертвы, и рассказывая,что пить/бухать с 10 и более мужиками женщине-ок и ничего не произойдёт- стройте дальше иллюзии.
ЗЫ: бесят такие "Мариночки",но не посылаю.Ибо считаю себя воспитанным человеком)

Всяко может быть, я вполне серьезно.
На моей памяти, в конце 90-х, я был случай про одну знакомую девочку — напилась как не в себя, на корпоративе в одной из киевских торговых фирм, коллеги бухие изнасиловали. Оправдывались потом соответственно -

— а чо она нажралась
-а чо она прозрачную блузку одела
— а чо у нее такие духи были
-а она мне улыбалась
ну и т.д.

Девочка напилась просто потому что напилась. Ну вот бывает так.

Мое мнение было простое — посадить этих придурков на день-два в пресс-хату на ближайшем сизо. А то, какие они оттуда выйдут — меня мало волнует. Что с ними стало и что с девочкой — я не в курсе, знакомая знакомых.

Про коллег не знаю, а я бы точно не крутил.
Мало ли что у человека в жизни было.
Я в жизни херни навидался, так что редко чему-то удивляюсь.

Потрясением может быть не только изнасилование — может данная женщина видела кого-то из своих близких или знакоміх в таком виде..просто легко возбудимый человек получает тяжелую психотравму от такого.Опять же зависит от психической конституции.Посему — считаю вариантом нормы 8-)

8-)
Естественно.
Нас формирует окружающая среда и любое сильное потрясение и есть психотравма. Вот например нахамили вам в поликлинике или ребенка в школе учитель обидел — это и есть психотравма. Некоторые психотравмы формируют определенный поведенческий тип. Да, я считаю, что человек, либо переживший, либо сопереживший подобное, обладающий слабой психоконституцией, будет подсознательно избегать подобных ситуаций — но ненормальным я это считать ни в коем случае не буду.

Подытожу:чем больше женщин будет думать головой,прежде,чем искать себе приключений на пятую точку,тем меньше будет таких плачевных ситуаций.
А для всяких интернетовских Марин,оправдывающих такое поведение жертвы, и рассказывая,что пить/бухать с 10 и более мужиками женщине-ок и ничего не произойдёт- стройте дальше иллюзии.

Вместо того, чтобы пылать от гнева по поводу безнаказанности со стороны мразей, Вас прежде всего возмущает беспечность жертвы. И то, что она была не настолько зажатой, как Вы.

Олег,вы знаменитый здесь диванный психолог).Уже все привыкли к Вашим диагнозам по интернету.Но мне лень с Вами вести дискуссию. Сорри.

Олег,вы знаменитый здесь диванный психолог).Уже все привыкли к Вашим диагнозам по интернету

ещё чего не хватало

Вместо того, чтобы пылать от гнева по поводу безнаказанности со стороны мразей

Ай, молодца! Попылал, озаботился и обеспокоился и дело сделано, можно дальше давить диван.

Ай, молодца! Попылал, озаботился и обеспокоился и дело сделано, можно дальше давить диван.

А что я должен по-твоему делать, бежать сейчас с шашкой наголо?
Ты точно также попылал, озаботился и обеспокоился, только о том, какое право имела какая-то 23-х летняя так беспечно бухать с мужиками

по поводу безнаказанности со стороны мразей

В смысле по поводу безнаказанности? Так сидят же все трое в КПЗ.

Марина, да, там очень неоднозначная история.
Начну с того, что я там вообще никого не оправдываю. То есть вообще.
Прежде всего — долбо.бы мужики. Бухать в режимном здании, даже будучи начальниками — зашквар и западло. На это есть кабаки, и насколько я знаю, существуют даже специализированные «ментовские» кабаки. Это раз. Два — еще больший зашквар — посылать спецом машину за хорошенькими девицами-подчиненными, тем более зная, что отец одной из них — шишка много выше тебя . Три — относится к 34-летнему мужыку, который был женат то ли 3 то ли 4 раза и начал опять крутить шашни с 23-летней девкой — тут конкретно уж ипанутость, звиняйте, видна глазом невооруженным. По «изнасилованию» -я не верю вообще, что там что-то было,тем более групповуха, т.к. прасцыци..после хорошего приема водки на грудь — «аппарат» работать нормально вряд ли будет работать. тем более у 50-летних. Могло быть что-то у 34-летнего дурака — но опять,же,думаю, инстинкты самосохранения у этих людей весьма себе хорошо работают и херней бы там они страдать не стали. Далее — у девицы и у этого чувака был романчик, как я писал выше, и по свидетельским показаниям — у них был неоднократный интим и он мог быть и в тот день, но раньше. Кроме того, изначально на пьянке была еще одна девица, но гузелька с ней подралась, приревновав ее к 34-летнему хахалю.
По девке вопросов нет. Клиническая дура. Но ! Буде факт изнасилования установлен — это не давало права ее собутыльникам ипать ее насильно. Вот так.
По моему мнению — никакого изнасилования там не было, максимум что могло быть — коитус двух любовничков , пока двое полканов жрали водовку и базарили за жызнь. Потом девке что-то щелкнуло и она устроила всем им веселые деньки. Что щелкнуло — хз, но в такое я верю.

И вот тут выясняется интересная деталь: оказывается, Гузель весьма симпатизировала 34-летнему Павлу Яромчуку (самому молодому из подозреваемых и начальнику управления по вопросам миграции), и, скорее всего, симпатия была взаимной. По крайне мере, несколько независимых друг от друга источников подтверждают, что они были близки знакомы.

Однако в тот вечер, что-то пошло не по плану. Выяснилось, что подруга Гузель тоже решила проявить знаки симпатии к офицеру, и это обстоятельство очень не понравилось 23-летней дознавательнице. В результате расследования дела выяснилось, что между девушками сначала разгорелась ссора, а затем это и вовсе переросло в драку.

История умалчивает, кто вышел из потасовки победителем. Судя по всему, девушек разняли как раз начальники.

«Девушек действительно было две, и они дрались за мужика», — подтверждает источник.

Что случилось далее, пока точно не ясно. Но уже понятно, что интимный контакт, как минимум, между Гузель и Яромчуком был. Это подтверждают результаты ДНК-экспертизы: на теле молодой дознавательницы обнаружились следы биоматериала начальника миграционной службы.

О чем и я говорю.
Там сопсно только один мерзкий факт, если он был вооще — это изнасилование.
Но я предполагаю, что там был дурной коитус с горе-любовничком.
А остальное там — сраный цырк с дурными клоунаме.
Все там красавцы, прости Господи.

Я думаю, она не рассчитала ресурс своей неопытной печени, бухаючи с ментами. Ну и на волнах алкогольной нирваны в нее и попали эти... биоматериалы.
И не дралась она ни с какой подругой. Люлей ей утром навешал сам папахен, узнав о попадании внутрь дочери биоматериалов, а особенно — о сопутствовавших этому обстоятельствах и осознав, что все башкирские менты будут ржать над ним вот прямо сегодня с обеда. Хотя по совести, надо было ему дочкой с детства заниматься, и позора б не было.
Ну и конечно возмутился скотским поступком ея начальства. И решил выкатить асимметричную обратку. Пригодилось как нельзя больше и разбитое в воспитательных целях дочкино ипло — оно стало в заключении экспертизы теми самыми «разрывами».

Тут дело вот в чем.
Я думаю что не было ГРУППОВОГО секса. А был секс только с любовником по пьяни.Насильный или нет — пусть милиция устанавливает.

Причина проста — возраст и болячки. Добравшиеся даже до таких вершин милицейские начальники в силу частого злоупотребления спиртным и — проститутками — частые гости урологов и к 50 годам у многих из них зачастую присутствует полная импотенция. Не знаю как насчет этих, но думаю, что вполне — ибо пили «по-черному», не в кабаке, хотя были большим начальством, по тамошним меркам, т.е там уже бытовой алкоголизм в анамнезе.

Да и если что — я уже описал свою точку зрения, не приписывайте мне чужую -

Легкомысленная девка достойна насилия у нас быть может; а менты насильники у нас быть не могут.
Ща кстате в Рашке

блєк хоул. все, что там происходит воспринимаю исключительно как очередной рассказ Кинга

Кстати , полностью поддерживаю. Там реально дикое поле.

Там реально дикое поле.

стоит признать, что у нас тоже. Может не до такой степени, но для стороннего наблюдателя из какой-нибудь Норвегии разницы почти не заметно.

Статья 33. Обязанность супругов по исполнению супружеского долга

1.Супруги, состоя, как в гражданском, так и законном браке обязаны исполнять супружеский долг не реже 7 раз в неделю, если иное не предусмотрено ст. 33 п.3 данного Кодекса.
2.Ответственность за неисполнение либо некачественное исполнение супружеского долга влечет за собой штраф в 10-кратном размере минимального размера оплаты труда.

При регулярном нарушении обязанностей — привлечение к уголовной ответственности либо предоставление потерпевшей стороне возможности смены партнера.

Кроме того, при нарушении п.1 ст.33 Семейного кодекса более трех раз в течении одного года совместного проживания супругов карается более жесткими мерами наказания (кастрация, сексуальное изнеможение, принудительная операция смены пола)
1.Обстоятельства, при которых супруги освобождаются от исполнения супружеского долга при физиологических обстоятельствах (но не чаще, четырех дней в месяц)
при отсутствии одного из супругов в стране проживания (командировка), но не чаще, чем 10 дней в год при иных обстоятельствах, подтвержденных Справкой психиатра, заверенной нотариально.

Обстоятельства, смягчающие наказание за нарушение п. 1 ст.33 Семейного кодекса

арест одного из супругов
смерть
ишемическая болезнь двенадцатиперстной кишки или правого яичка
клаустрофобия

Супруги не освобождаются от исполнения супружеского долга, находясь в алкогольном опьянении.

1Коринфянам 7:1-5 — «А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас».

Чего это вы все тут так разволновались на тему того кто с кем спать должен а с кем не должен. Там же уже во всем разобрались, это оказывается происки агентов Кремля пытавшихся дескредитировать одного из защитников Украины. Девушка уже сама все осознала и извинилась. А вы все на мужиков гоните и гендерные срачи раздуваете. Посимпатичней надо быть! Патриотичней Елена.
ЗЫ еще демографию на Украине подрываете, и экономику — Тиндер это же тоже часть экономики.

Обезьянья страна, обезьяньи нравы — чему удивляться. Надо это наконец-то признать, Колумбия признала и живет как-то.

прочитав эту ветку понимаю, что среди айтишников особей мужского пола с латентной ненавистью к женскому полу на почве какой-то сексуальной неудовлетворённости гораздо больший процент, нежели таких же среди неайтишников. Почему так я хз.
Особенно доставляют комменты некоторых старых задротов, у которых почему-то припекло на гендерной почве :)

нежели таких же среди неайтишников.

вбросьте это же на форум неайтишников — сильно удивитесь

Его с говном смешивать не надо, он и так там свой.
www.facebook.com/...​rmalink/1779876672135488

это жиза.
паттерн «Красная Шапочка»

Читаю ветку внизу про «согласие на кекс» и офигеваю.

Отделение британской полиции «Темз Вэлли Полис» решило на пальцах объяснить гражданам, насколько важно получить согласие партнера прежде, чем заняться с ним сексом.

Писалось в основном для подростков, но я смотрю многим это будет полезно услышать даже и в зрелом возрасте, хотя не понимание таких вещей и зрелость совсем не вяжется.

в Швеции закон на эту тему приняли

Это виртуальный чат для знакомств,этот тиндер ?Кто-то хочет заработать на этом скандале,третья сторона.

Чисто случайно в конторе, в которой служит фигурант:
«Прежде всего, следует обратить внимание на такую деталь — накануне, 7 ноября, в здании Кабинета Министров на улице Грушевского в Киеве около 17:30 (на час позже времени появления первого „тиндер-поста“ на странице Натальи Бурейко) началось заседание внешней конкурсной комиссии по отбору претендентов на руководящие должности Государственного бюро расследований.»

Стандартная схема очернения через левую фифу. Старо как мир.
Учитывая все факторы, надо очень строго подойти к расследованию и выявить КТО и зачем хотел вымазать в грязи людей.

Вот как это можно не понимать?

Стандартная схема очернения через левую фифу

Не сразу понял при чем здесь FIFA :D

а шо такое тиндер?

позна, тут уже разложили почему она виновата и сколько раз

Она таки виновата, что ей это говно слали (могла заблочить его или пожаловаться администрации ресурса).

вроде как ей слали уже по другим каналам. Еще раз — она хоть раком голая стояла! передумала — развернулся и пошел. Заяву у нее не примут скорее всего, к сожалению

И дальше, насиловать даже голую нельзя, но только после изнасилования будет следствие и суд.

фух, я думала уже и тебя придется прописывать в зоопарк

Ну это не уголовно наказуемо. Что она потом про тебя в фейсбуке напишет это будет уже в другом треде доу, ты буш неправ при любом раскладе.

ЗЫ. Делаю тебе поразительное открытие: ни одна нормальная тетка тебя не осудит, если ты развернешься на пол дороги в рестик в случае, если твоя визави выкажет явные признаки упоротости, нездоровости головы и тд.

Чет думаю, когда такая упоротая потом в фейсбуке, или где, визави с овном смешает, то у нее будет куча поддерживающих, с вечны диагнозом «все мужики козлы». Но конечно в этом вопросе маркетинг больше решает нежели половая принадлежность.

Делаю еще одно поразительное открытие: В случае если ты развернешься на пол дороги в рестик просто так, по причине внутреннего бзыка, тебя тоже ни одна адекватная тетка не осудит. Она тебя пожалеет. А за твою визави порадуется.

Оч сильно зависит от того как маркетировать и маркетировать ли вообще. Да и само понятие «адекватность тетки» (или дядьки), оно оч субъективное.

Чет думаю, когда такая упоротая потом в фейсбуке, или где, визави с овном смешает, то у нее будет куча поддерживающих, с вечны диагнозом «все мужики козлы».

И из-за того, чтобы тебя не мешали с овном на каком-то там овноресурсе ты, стиснув зубы, продолжишь вести её через силу в ресторан? Ну и кто тебе злобный буратино?

У тебя какотой странный вывод. Никто никуда никого не ведет. Мужик просто всегда не прав, в любой ситуации.

Мужик просто всегда не прав, в любой ситуации.

ну так и не связывайся с такими, пусть живут в своём мирке, чего тебя это волнует то?

Чет думаю, когда такая упоротая потом в фейсбуке, или где, визави с овном смешает, то у нее будет куча поддерживающих, с вечны диагнозом «все мужики козлы». Но конечно в этом вопросе маркетинг больше решает нежели половая принадлежность.

У упоротого человека, будут упоротые защитники , все вроде логично

У упоротого человека, будут упоротые защитники , все вроде логично

Та коммон, у тебя очень хорошее мнение о людях. Думаем упоротый человек — представляем это по даунтауну санфранциско ходит «упоротый» и орет во всю глотку. На практике люди хитро-попые гниды.

Я уверен что тот мент что слал ей в тиндер гадости совершенно адекватен у себя в кабинете, и имеет поддержку среди колег «как вы могли плохого о хорошем человекеподумать это все хакиры1».

я там о другом писал, а с твоим тезисом я полностью согласен!
Думаю что в обычной жизни он может бывать вообще подкаблучником и самым учтивым человеком на земле!

А теперь ситуация, она привезла в ресторан, она оплатила ужин, и говорит, ну го ко мне, а ты — не, извини, ты мне не нравишься..

Она 70 — летняя одинакая американка, а ты стриптизер в Лас вегасе ?

Что за ситуация вообще ? Давайте вернемся в реальный мир, штоле.

как же дорого стоит нынче оплаченный ужин. Платите каждый за себя и делов то

Это все в глазах смотрящего.

Да, ну окрестит она тебя судаком , на букву М, но в общем и целом ни дух ни буква закона при этом нарушена не будет.

как бы да. Странно вообще, что этот вопрос с очевидным ответом был задан

а если бы прозвучал ответ «это другое», то что бы это для тебя значило?

Полно лицемерных людей, только не пойму, зачем ты их ищешь в той или иной форме

Уже хорошо, что не считаешь это нормой для себя. Залог того, что найдёшь тех, с кем реально будет комфортно :)

Слишком оптимистическое представление об украинской полиции :(

Так Сомали и есть. Т.е простите «нечувана свобода».

У знакомой была похожая ситауция, ток не от мусора, а его сыночка, ну и конечно мелкой сошки а не крутого из Киева, но все равно, все эти заявы в милицию и прокуратуру просто порча бумаги и нервов. У нас такое порешать можно только если самих ментов купить, чтобы накостыляли угрожающему, но если он сам мусор, то будет значительно сложнее.

Как говорил один мой знакомый адвокат: «Самое большое счастье для районного прокурора — посадить на нары начальника райотдела, самое большое счастье для начальника райотдела посадить на нары районного прокурора. На этом и зиждется наше правосудие».

Да пофиг было этой прокуратуре, писали\ходили туда не раз.
Если можно поиметь деньжат с этого дела то возьмутся, а если там работать надо, то нах никому не нужно.
Деньги, вот это и есть самое большое счастье у прокуроров и начальников райотдела.

Значит просто не нашли естественного врага конкретно этого мента.

Какая страна — такие и котолампы. Не говоря уж про уровень помойки на которой вы это прочитали

У меня в этой истории мучает один вопрос — почему и тот мент и эта девочка говорят про каких-то хакеров (про из России — то вообще уже смешно смотрится, новая нац идея в Украине).
Варченко же не подтверждает, что это его аккаунт, но его «взломали».
А создать профиль в социалочке с левой фотографией по их мнению могут только хакеры? Те хакеры скорее всего не знают даже как простой инджекшн в сиквеле сделать!

Здесь подробно о том, кому выгодно. Правда жаль человек посторонний в разборках властных акул пострадал

www.google.com/...​_jetim_stoit_n1060612/amp

Извинение под диктовку и накрученный пост-оправдание. Более паливную халтуру трудно представить. Но все сделают вид что ничего не было.

Да-да. А вот грязное домогательство к рэндомной мокрощелке, накануне назначения жены на важную должность — чистая случайность.
Мне всегда казалось, что у программистов с логикой должно быть хорошо, но многолетнее чтение ДОУ говорит об обратном.

Ну да, людьми ж движет исключительно рационализм — очень логичное предположение).

Та дівчинка явно випадкова. І її явно пресанули та змусили той маразм писати. Хоча схоже, що таки мента підставили.

а скольким девицам надо угрожать в сети, чтобы получить подобную реакцию? 99.9% будут просто молчать.

А зачем вобще угрожать? Я бы понял, если бы там были какие-то отношения. А так случайное фото в тиндере: не дает? молча перелистнул страницу, следующая будет сговорчивее. Тем более девка — абсолютно ничем не выдающаяся киса, в злачных местах таких на рубль ведро.

Она от него получала подарки, это больше чем фото в тиндере. А теперь представь абсолютную безнаказанность мусоров и то, что он потратил бабки а выхлопа не получил?

Она от него получала подарки,

В смысле этот дешевый закидон в духе фильмов про мафию? Серьезно, чиновкик высокого ранга случайной девке из Тиндера?

Ну ты своим бывшим хоть цветы дарил, или сразу вёл в постель?
Ну и про назначение жены на должность. Бедных госслужащих притесняет рука рашки?
antiraid.com.ua/...​ravoohranitelnyh-organov

Не знаешь че ляпнуть приплетай Рашку?
Ну очередной сайт-сливной бачок как индикатор грязной возни в высших эшелонах ментуры.

Не знаешь че ляпнуть приплетай Рашку?

Не, это не я. Наш герой на своей странице про хакеров и написал. А наша героиня написала что это рашкины хакеры. И наш герой это даже лайкнул, как и жирный троль Геращенко. Так что вопросы не по адресу.

Так это 100% идея Геращенко. Ни герой, ни героиня сами бы до такого не додумались.

Ну, тут как то вот получается что чиновник дико туп и одновременно гениален.

Просто тупой чиновник поругался бы в тиндере и на этом всё закончилось. Какие телеграмы, какие лапки по адресу?

Ещё один пересмотрел бондианы.

Не, это ты обоснуй как украинские чиновник, даже пусть из МВД, легко раздобывают информацию о каких-то аккаунтах в социалках.

Вот тебе для демонстрации подискал
www.youtube.com/...​/UC2qoZn_vlgn5qo6TeHSMoIA
давай номер телефона хотя бы.

я ж не мент, у меня нет доступа к данным громадян

К каким данным тебе нужен доступ? Вот тот гипотетический чиновник которому приписываюти харасмент был ровно в такой же ситуации — есть некий акаунт в социлке, надо раздобыть телефон и адрес для отправки куриных лапок.

Нет. А что, есть два таких ФОП-а, да ешё и тёзки?

нашел твою прописку :)

та это уже боян после данной темы
dou.ua/forums/topic/24731

Хотя я и до этого знал что статус ФОП имеет некоторые минусы. Не знаю почему у коллег так подгорело. Но всё же найти мой второй номер телефона будет уже не так легко. Как вычислить меня имея только второй номер. А их у меня три что легко проверить в телеграме. И вот третий вообще хрен найдешь, будь ты хоть сам Аваков. Так это ж в телеграме я везде реальными именами подписан. А на тиндере я бы фиг так пописывался.

девочка дала свой номер ДО всего этого пиздеца

По просто номеру нельзя вычислить адрес девочки и адреса родных. Эти данные передаются оператором по официальному запросу, а не добываются поиском в настольком компьютере с черно-зеленым экраном как в американских фильмах.

Ну и поясни мне зачем она дала номер хрен знает кому? При том что хрен в два раза старше её. Помоему это как раз и есть начало пиздеца.

По просто номеру нельзя вычислить адрес девочки и адреса родных

Может номер и ни при чем. Может чисто фамилия и имя для поиска юзались. Я наблюдала в 2002 кейс — у бывшей одноклассницы. По фамилии и имени «пробили» адрес, как-то нашли адрес съемной хаты, приходили к матери (там бабок пытались сбить, но причина тут не так критична, схема та же — человек из силовой структуры захотел достать). Буквально за пару дней всю инфу собрали, вплоть до мест работы родителей, и «мягко» объяснили, что будет в случае неуплаты. Так это еще инета и мобильных толком не было. Ну в общем я б не обольщалась на тему недоступности наших персональных данных силовикам и прочим «властью облеченным».

Додаєш новий номер в контакти, і фейсбук через пару днів починає показувати реальний аккаунт в можливих друзях. І вже з профілю получається фамілія, місце навчання, місце роботи, імена рідних і т.д.

Я колись шукав себе в базі «Піранья» (сіра база, яку банки використовують для провірки позичальників). Всі дані про мене, моїх батьків, їхнє майно, мої і їхні зарплати, навіть сусіди там вже були в красивому звіті, з інфографікою і досить актуальні.

В Україні немає такого поняття як «захист персональних даних». Знаючи прізвище, ім"я, номер телефону або дату наподження, люба інформація про людину пробивається на раз-два.

Додаєш новий номер в контакти

Ты конечно не девушка, как как часто ты раздаешь номера случайным людям?

В Україні немає такого поняття як «захист персональних даних».

Но и компьютеров с базой данных «лицо в тиндере — склонность к случайному сексу — номер мобильного» — тоже внезапно нет.

Знаючи прізвище, ім"я, номер телефону або дату наподження

А в тиндере не указав эти данные в публичной части профиля конечно не зарегистрируешься. В ФБ зарегистрируешься, а вот в тиндере — ну никак. И каждый кто просто увидет фотку уже имеет все данные включая расписание месячных. На всякий телепатический случа даннаый абзац — сарказм.

он не чиновник — он мент.
Мент никогда не был чиновником, если не знали.

Ты видимо судишь о ментах по провинциальным участковым или гаишникам.
У человека дослужившегося до замначальника главка, не политического назначенца, голова должна работать на все сто, особенно в части возможных подстав и компромата.
Кроме того, очевидно, что при власти и деньгах он давно, чтобы бросаться на первую попавшуюся шлюху, как голодный на хлеб.
Если такие ребята желают сходить налево им подгоняют проверенных бойчих, которые умеют держать язык за зубами.

Какая индульгенция на должности, на которую стоит длинная очередь желающих и ждет твоего единственного промаха?

Ольга Варченко
Александр Варченко

Однофамильцы, не иначе. Гражданский брак — это и есть обычный брак.

uk.wikipedia.org/wiki/Цивільний_шлюб

Ты скинул ссылку на определение в общем, вне правового контекста в Украине. Зачем ты так?
Гражданский брак в Украине и обычный брак — разные вещи с довольно сильными разграничениями в правах. Даже в больнице историю болезни не дадут.
Что касается наших слуг народа, то они это сделали чтобы не светить имуществом в декларациях ну и прочие ништяки.
declarations.com.ua/...​5d-4546-a58c-966a478706d8
Вон в пункте 2.2 её фамилия в «особи, які спільно проживають, але не перебувають у шлюбі»

Ты скинул ссылку на определение в общем, вне правового контекста в Украине. Зачем ты так?

Там даже специальная приметка есть о том, что альтернативно одарённые трактуют его не так как все.

Ребята, ели вы думаете, что все «богатые и влиятельные» есть эталон рационализма, просто зарегистрируйтесь в том же тиндере под видом «рандомной мокрощёлки» и посмотрите как люди себя ведут. Вы очень сильно разочаруетесь в человечестве.

Когда чинуши гнобят рандомных лавочников прочий беззащитный контингент, это типа ок и рационально? А наш перс в этом деле преуспел, судя по имеющейся инфе.
Парень привык, что «ну а что она сделает, заяву накатает? НУ так у меня все свои, прикроют».
Судя по тому что фб у него не публичный, он вполне мог провтыкать тот факт, что в 2018 люди уже научились закатывать истерики на весь честной интернет не выходя из телефона.

Мон ами, ты видимо немножко не понимаешь смысл слова «богатые и влиятельные». Речь идет не о коррумпированном менте и налоговике районного маштаба кошмарящего ларьки и наливайки.
Речь идет о человеке находящемся на 3-4-м уровне в своей иерархии. Ежедневно общающимся с крупным бизнесом и курирующим дела на десятки миллионов долларов.
Человеке понимающем, что каждый его шаг будет зафиксирован и подшит в досье с компроматом. И сам ведущий десятки таких досье.

Речь идет о человеке находящемся на 3-4-м уровне в своей иерархии. Ежедневно общающимся с крупным бизнесом и курирующим дела на десятки миллионов долларов.
Человеке понимающем, что каждый его шаг будет зафиксирован и подшит в досье с компроматом. И сам ведущий десятки таких досье.

Тред держателей свечек, не иначе.

Это страна третьего мира, где в верхушке иерархии вполне могут быть вчерашние гопники

Ты слишком хорошего мнения о наших силовых ведомствах. Там умные не в почете, так как они могут глубоко копать и создавать проблемы, а также они менее склонны к послушанию. Туповатый гопарь на должности — то что доктор прописал. Не умничает, не копает в корень, лебезит перед высшим и пинает нижних. Профит.

Ежедневно общающимся с крупным бизнесом и курирующим дела на десятки миллионов

точнее будет сказать — паразитирующим на них
он — глист, просто крупный

Вот хрен его знает, кто там на ком паразитирует, свечки точно не держал. Но вот что точно — что бегать в тиндере за писюхами из общаги не его калибр.

Сейчас уже можно сделать вывод, что он не только угрожал и запугивал, но и вся система покрывает его. Здесь www.nihilist.li/...​t-druzej-natalii-burejko

Не ну че, в Интернете же врать не будут.

Вопрос не о враках, а о том что человек исчез с концами. А это наводит на мысли.

И разгоняет эту тему какой-то маргинальный феминистический сайт.
У вас что в Глобале тест на детскую незамутненность как условие получения работы?

Кто о чем а голый о бане. Давайте разделять тему обсуждения и вопросы работы в корпорациях.

Ну если на тупейшие разводняки попадаются работники одной и той же корпорации это вызывает закономерные вопросы

Тем не менее в разговорах вы всегда сползаете к вопросам корпораций, даже когда тема совсем о другом. Закомплексовка какая-то, что ли...
Но вернемся к главной теме — я не уверен что это разводняк. В частных разговорах нередко узнаешь больше полезного, чем в раскрученных СМИ. И маргинальная публикация явно логичнее и правдоподобнее статей в больших СМИ, где нас потчевали какими-то конспирологиями. Да все просто как два сапога, но признать это тяжело — иначе придется поизнать что маленький человек бессилен перед любым воротилой.

но признать это тяжело — иначе придется поизнать что маленький человек бессилен воротилойым воротилой

Это и так все знают.. По ходу шутка о компании не совсем шутка )

Этим постсоветский мир отличается от западного, увы и ах. Это укоренено у нас, но по-хорошему это неправильно и так быть не должно.

Но человека нет — вот ведь факт. А сайт дело вторичное.
Да и вообще эта история о другом — пошумели, разошлись, забыли. Так в Украине Европу не построишь, там человеческая жизнь что-то да значит.

Европу, милый друг, не построишь, если люди претендующие на звание интеллектуальной элиты ведуться на дешевейшие пиарннные разводняки, на которые даже нормальные старшеклассники не ведутся.

Если это разводняк, то где же человек? Явите нам человека и мы может быть примем вашу сторону.

На кой ляд вам «являть» кого-то ?
Вам надо — вы и являйте.

Простите, ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО НЕТ ?
ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИСЧЕЗ ?
Я скажу только одно — таких помоек тысячи и то, что на них выставляется — не есть правдой.

Ежу ведь понятно, что за две недели уже были бы какие-то известия, будь это дело простое. Тем более сам декан заявил.
В итоге имеем две правдоподобные версии
1) убийство — силовик выполнил свою угрозу
2) уход на дно — человек сидит тихо, боясь высунуть нос и выдать себя.
Оба варианта, скажем прямо, не красят нашу страну и наши госорганы.
Во всякие конспирологии я не верю, особенно сейчас, когда и чиновник и его жена остались при должностях.

Ага, толпы кореек, которые пролайкали пост этого варченко обьясняют, что это были, как всегда, «хакеры из россии»... Даже не знаю, что из этих двух вещей более тупое...

Расходимся, это все кулхацкеры из ресурсной федерации
m.facebook.com/...​863865&ref=content_filter

Он девушку или запугал или дал денег, чтобы замять.

+1, пока склолняюсь к тому же. Интересно, если это кулхацкеры, откуда все эти мутные люди, которые типа бегали за ней, приходили к родителям и т.д.? Ну и накрученные 3к лайков к посту Варченко от азиатов/арабов/хз кого как бы намекают.

Да, девушке предстоит прочувствовать, что папик — это не только ценный мех, но ещё и бездна анальной оккупации

Он девушку познакомил с адвокатом, а адвокат описал последствия наброса. Девушка решила что такое будущее её не прельщает.

Было так смишно когда на ютубчике извинялись перед Кадыровым :(

кстати, этот пост залайкан теми же (или налогичными) корейко/арабами

Ну, насчет «порядочности Александра Варченко» есть вопросы, если загуглить его имя и найти статью, из которой была сворована та самая его фотография)

Врядли девушка врет. Мусора это гнилое отребье, таких как он нужно живьем на майдане жечь. Они охуевшие от собственной безнаказанности паразиты, которые «гражданских» (т.е. нас) считают скотом и овцами, которых нужно резать или стричь. Так что не удивляйтесь такому поведению от высокопоставленного мусора.

живьем на майдане жечь

хочешь как в Украине?©

Как бы этого чинодрала при прошлой власти назначили. Был майдан, прошлую власть ушли, а чинодрал остался. Да и не сожжешь всех ментов, тут хитрее действовать нужно.

аккуратнее, щас за тобой придут. А потом ты чистосердечно будешь раскаиваться, употребляя специфические словосочетания и обороты, которыми не только менты, а и каждый гражданин пользуются ежедневно во всех постах в фейсбуках и на доу

Удачно им отыскать меня в Арканзасе)

Есть способ — нужен доступ к его девайсам, с которых он мог вести переписку, логи выхода в сеть и всё такое. Для этого нужна санкция властей и следствие.

Всё остальное — домыслы и гадания по его фотографии.

нужен доступ к его девайсам, с которых он мог вести переписку, логи выхода в сеть и всё такое

А что даст в данном случае доступ к девайсам? Если допустить что всё было так как и пишет девушка, то Варченко уже удалил приложение или просто стёр все диалоги.

В статье пишется что были отправлены СМС-ки — это и надо в первую очередь проверять, но у операторов, а не у Варченко. Поскольку опять же если всё было так как расказывает девушка — СМС-ки уже стерты, никаких следов в телефоне их нет, а с большой вероятностью для отправки использовался вообще какой-то левый аппарат купленный за полушку на лотке.

уже удалил приложение или просто стёр все диалоги.

С большой вероятностью на серверах Тиндера вся эта информация осталась. Другое дело, что нужен официальный запрос от полиции в рамках открытого уголовного дела, чтобы они ей поделились.

С большой вероятностью на серверах Тиндера вся эта информация осталась.

Собственно я к этому и веду. Девайсы Варченко полезны только после того как будет найдена информация у мобильных операторов и самого тиндера. И то — полезны не для поиска следов сообщений, а для идентификации их как собственно устройств которые подключались к мобильной сети и на которым работало приложение tinder.

Совершенно верно.
Аккаунт где-то в сети интернет не есть полная репрезентация персоны.
Мало ли кто может создать что.

Пффф, удалил...

а) на устройстве множество файлов остаётся, из которых информацию можно добыть прямо или косвенно, даже если приложение удалено. Удалённые файлы восстанавливать тоже можно.
б) даже если в приложении на своём телефоне удалить переписку, она же не удаляется отовсюду физически, просто помечается как «не показывать». Один неудачный глюк админа БД руками, и пользователи увидят все свои переписки от начала веков, даже удаленные. Это неприятно даже осознавать, а уж увидеть вживую вообще сногсшибательно.

на устройстве множество файлов остаётся, из которых информацию можно добыть прямо или косвенно, даже если приложение удалено. Удалённые файлы восстанавливать тоже можно.

Это хорошо для работы с украденным в ЦРУ ноутбуком, но не годится как доказательство в суде.

даже если в приложении на своём телефоне удалить переписку, она же не удаляется отовсюду физически, просто помечается как «не показывать».

Откуда такая информация? Какой из упомянутых месенжеров хранит удаленные сообщения? К слову Viber годами ругают за то что он не хранит на сервере переписку, что мешает синхронизации между устройствами. Telegram хранить но ровно до того момента пока пользователь не удалит эти данные очисткой истории чата one-to-one.

Э.... Это вообще-то основы. В реальном мире удаление стоит дорого, поэтому даже в обычных базах, когда делаешь delete запись просто помечается как удаленнная.

Это вообще-то основы

Основы чего?

В реальном мире удаление стоит дорого, поэтому даже в обычных базах, когда делаешь delete запись просто помечается как удаленнная

Ты сейчас о затирании данных байтами? Если архитектура продумана нет нужды чего-то затирать или помечать как удаленное — спроси у оракла как переиспользуются блоки. И уже при поступлении следующих сообщений удаленная информация навсегда покинет мир поскольку будет перезаписана новыми данными

Вот только где ты видел в мобильных приложениях Oracle Database? Или любую другую БД которая экономит время на удалении данных. Что там экономить при активности одна операция в две-пять секунд, и это при условии активного использования. А при простоях приложения часами ничего кроме пульса не делает.

Как в клауде телеграма хранятся сообщения науке не известно, но имею наглость сомневаться что там хранится удаленная пользователем информация в том виде который позволяет её восстановить заменой некоего флажка удаления. А секретные чаты вообще нигде не хранятся и ещё и имеют замечательную функцию самоуничтожения. Если Варченко такой мегахакир — он обязан об этом знать.

Всё остальное — домыслы и гадания по его фотографии.

Именно.

Вообще похоже на какой-то пранк, причём от кого угодно, у кого достаточно свободного времени и ненависть к людям.

Учитывая детали истории, подумайте много раз, ЧТО именно о себе вы сообщаете в сети. И главное — зачем?!
Я понимаю, что фейсбук, инстаграмм и прочие говноплощадки настаивают под разными предлогами на открытости данных.
Где живёте, что жрёте, с кем песни поёте.

И спросит фейсбук спозаранку: «О чём вы думаете, мистер Гупи»? — О бородавке на залупе!

Об этом непременно нужно всем сообщить, отметить на фотках друзей и местоположение (на самом деле оно уже в метаданных снимка).

Начинаем закрываться. Почему бы и нет?
На ваши отношения с друзьями и родственниками это не повлияет — они останутся такими же. Если вы друг другу нужны — то так и дальше будет.

Щас сделаю профиль с фоткой Жука и повторю.

Запись запугиваний есть?
Аудио

есть ли способ доказать, что Александр Варченко и человек в tinder одно лицо?

ага, вычислить его по айпи!

В данном случае, кстати, это может сработать. Если доступ был с мобильного телефона, то IP наверняка в логах оператора привязан к IMEI

Если доступ был с мобильного телефона

доступ куда?

Собственно тут уже написал свою мысль
dou.ua/...​rums/topic/25500/#1450429

В социальной сети предназначенной для сексуальных домогательств случились сексуальные домогательства! Вот это поворот...

Она не такая, она в tinder ждала трамвая.

Это не важно, виноват ведь домагатель. Почему-то у нас в стране есть странная особенность жертву винить.

Шутка хорошая, но если серьёзно, то наверняка в их acceptable use policy есть пункты про недопустимость угроз, шантажа и явных домогательств

Там есть кнопка заблокировать собеседника и никто тебе угрожать не сможет. Раздули из мухи слона

Ага, особенно после того как обменяешься номерами телефонов. Ну и для мусоров так сложно по ФИО найти адрес человека, да? В уже удалённых постах она писала что угрозы были уже и членам её семьи. Tinder это ж групповой чатик оказывается.

А зачем она обменивалась с ним номерами телефонов?

В уже удалённых постах она писала что угрозы были уже и членам её семьи

Это ж так логично. Сидит человек и скучает. Думает «а давай я себе заведу новую шлюху из студенток». Идёт в тиндер, выбирает шл... студентку. А она зачем-то отвечает ему взаимностью (ты фотку Варченко видел?). Затем они общаются и она ему зачем-то даёт свой номер телефона. Ну ведь все так делают, правда, налево и направо раздают номера? И когда потом в итоге человек получает от студентки отлуп — он очень обиженный начинает преследовать её семью. Логично же!

А ещё человек дока в месенжерах. Поставил все популярные месенжеры, нашел там студентку и пишет ей.

Сидит человек и скучает. Думает «а давай я себе заведу новую шлюху из студенток». Идёт в тиндер, выбирает шл... студентку.

Пока всё логично

А она зачем-то отвечает ему взаимностью

Молодые девушки сексом за бабки не могут заниматься? Это чуть ли не международное явление, спонсорство называется.

Затем они общаются и она ему зачем-то даёт свой номер телефона

Ну вот курьер цветы там должен привезти, он ей тоже в Тиндер писать будет?
По поводу угроз уже не буду комментировать чтобы не спороть чушь, пост удалён.

Молодые девушки сексом за бабки не могут заниматься?

Мне тут несколько человек говорили что ни-ни. Даже бесплатно. Тем более за деньги.

Ну вот курьер цветы там должен привезти, он ей тоже в Тиндер писать будет?

Какие цветы если выше ты согласился и даже настаиваешь что цель обеих обменять секс на деньги ? Цветы погут быть после романтического свидания. Любовницам на содержании цветы возможно и дарят, но явно не такие люди как человек писавший Бурейко в тиндере про зависть одногрупниц.

вы тоже сторонник «короткую юбку надела — сама виновата»?

я сторонник того, что если стоишь на панеле, то глупо обижаться, когда спрашивают цену.

а кто придумал что тиндер — это панель?

так то это не панель, это просто сервис для разового перепихона знакомства, при обоюдной симпатии, а не то что ты вот сейчас сказал

а если она мимо проходила? Так даже если она для разового перепихона пришла (вот уж бред, точно мужики придумали) — чо теперь, перепихиваться со всеми кто написал?

а если она мимо проходила

Ну да, ну да...

не, погоди, я правильно понимаю, что женщина виновата в том, что появилась на какой-то там площадке, а не мужик, который член в штанах удержать не может? Мне кажется это ему место в зоопарке

Обоим.

Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать ©

Я, наверное, слишком испорчен жизнью, но студентка третьего курса, подрабатывающая в модельном агентстве и чирикающая в тиндере, раздавая телефон налево и направо, наверное, действительно работает моделью на почасовой оплате и ищет любовь всей своей жизни на сайте, специально предназначеном для этого. Жизненные пути неисповедимы.

да не в том дело, а в том, что как только она передумала — мужик должен отвалить. Даже если она пришла, сняла трусы, приняла позу и потом передумала — все равно отвалить. Что тут для человеков не понятного?

а в том, что как только она передумала — мужик должен отвалить

Футболочки не хватает: www.amazon.com/...​Rules-Shirt/dp/B07J475N65

Даже если она пришла, сняла трусы, приняла позу и потом передумала — все равно отвалить. Что тут для человеков не понятного?

По жопе веслом.

По жопе веслом.

интересно, ты так только о незнакомых бабах с интернета, или с женой тоже?

интересно, ты так только о незнакомых бабах с интернета, или с женой тоже?

А ты описала реальную бабу с интернета? o_O

перелогинься, ты рушишь мой мир

Просто часть ведет себя.. По особенному.. Мол начала в кино, потом в ресторан, потом ой какая юбочка.. А потом, ой я передумала..
То есть позиционируя себя как товар, они потом хотят иметь права человека )) Ну а люди бывают разные, кто-то скажет, ну и иди, гуляй, а кто-то может и обидеться )

так и пусть себя ведет как угодно, не води в кино и не смотри на юбочку, делов то. Говорят, человека от бабуина отличает наличие развитой префронтальной коры, которая контролирует инстинкты. Брешуть?

Ты специально троллишь?
9 из 10 успешно купишь обедом, а вот на погрешность одни забьют списав в прогнозируемые расходы, а кто-то может начать вести себя неадекватно.

Эту «индустрию» создали женщины своим поведением. Чего теперь рассказывать, что они не такие, а мужики козлы..

нет, я не специально тролю, я не понимаю что в словах «ой все, пошел ты я пошла» не понятного. Ну прогорела «инвестиция» в обед, ну бывает

прогорела «инвестиция» в обед, ну бывает

я убил на вас муху что сидела на левом предплечье
я б убил и на правом да люди смеются вокруг ©

9 из 10 успешно купишь обедом, а вот на погрешность одни забьют списав в прогнозируемые расходы, а кто-то может начать вести себя неадекватно.

Да , да да , я Джеф Магнум и я поимел 189 кисок , половина из которых были даже чуть-чуть в сознании и это друзья мои Голая правда©

Слух, ну ты не права.

Стереотип что пральный мужик должен быть эмоционально стабилен, спокоен, и с юмором и иронией реагирующий на бабские задвиги. Такие конечно бывают. Но так же бывают и эмоционально нестабильные, которых так просто не отпустит от бабы которая заигрывала, а потом в последний момент послала. И тут уже не вопрос в «должен не должен», а вопрос в природе и биологии.

И тут уже не вопрос в «должен не должен», а вопрос в природе и биологии.

вопросы природы и биологии очень тонкая штука и если этому всему дать волю то тебе страшно на улицу будет выйти, потому что более сильный самЭц тебе сразу глаз на опу натянет, так чисто исходя из вопросов природы :)

Стереотип что пральный мужик должен быть эмоционально стабилен, спокоен, и с юмором и иронией реагирующий на бабские задвиги.

может и без юмора и даже без иронии, но явно не переступать закон в угоду своему либидо

может и без юмора и даже без иронии, но явно не переступать закон в угоду своему либидо

Святая простота. В стране где все плюют на закон, начиная от **даков паркующихся на газонах, и кончая верхушкой чинушей, которые на свои шоколадные фабрики явне не следуя букве закона заработали. Требовать каогото одельного соблюдения законов для дам — наивняк какойто.

канеш бывает, но ты же не будешь называть таких нормальными, да? а если более сильный придет и отожмет у тебя велик, который ты дал ему покататься, пойдешь же жаловаться, не скажешь что сам виноват?

а если более сильный придет и отожмет у тебя велик, который ты дал ему покататься, пойдешь же жаловаться, не скажешь что сам виноват?

Ага, первым делом пойду на доу тему создам. «Миша, верни бабло велик»

Так есть такие гомосапинесы которые себя как жителя Бобруйска позиционируют, но это не значит, что мне их разрешат посадить в клетку.

кто тебя заставляет выбирать именно эту часть?

А если в процессе — типа ой всё, вынимай, мне уже надоело?)

да. Кстати, реальные кейсы вполне. Ну а что делать, если не нравится?

Думать перед тем, с кем ты это делаешь) А том мужиков часто обвиняют в том что думают они не той головой. А потом появляются очередные Шалыгины которые, идут в сауну с толпой хачей и думают что им там будут Бродского читать. А потом рассказывают что у нас все злые и жертв винят.

А потом появляются очередные Шалыгины которые, идут в сауну с толпой хачей и думают что им там будут Бродского читать

мало ли что они думают? Твое дело свернуться в калачик и свалить, когда она передумала

Я вот пытаюсь себе представить ситуацию. Когда нормальная обычная девушка ( не динамо, разводящее лохов на бабло), прямо перед сексом вдруг такая — ой, ты знаешь ладно я передумала, ты мне не нравишься, пока. Не пиши мне больше. Разворачивается и уходит.

Когда нормальная обычная девушка

Бабы 21-го века — они такие.

Ты лучше представь обратную картину, мужик во время секса, встаёт и говорит, ты мне не нравишься и уходит. А чо имеет право, ведь мужик не только козёл, но ещё и человек, может у неё жирок в районе пупка или корма сильно широкая или родинка стрёмная. Я худшего удара по самооценке женщины даже представить не могу %)

Я думаю его потом найдут в лесу в разных пакетах. И женская часть комьюнити доу оправдает ту барышню.

Бабы 21-го века — они такие.

конца 20-го — тоже

мужик во время секса, встаёт и говорит, ты мне не нравишься и уходит. А чо имеет право, ведь мужик не только козёл, но ещё и человек

нужно глобально такой флешмоб провести, под лозунгом — мужчина тоже человек

Да легко. Сначала хотела, потом он ляпнул что-то не то и перехотела. Это если нормальная девушка. Ненормальная проглотит и не откажет

Ненормальная проглотит и не откажет

Эххх... Если бы все глотали и не отказывали.
Извините ©

Ляпнет — типа покатай меня на роликах в сомбреро?)
То значит она не особо то и хотела, тараканы все никак определится не могли что надо делать. И обходить таких «нормальных» надо десятой дорогой.

Бро, у меня была такая, которая передумала когда процесс уже пошел. Сказала, что я воспользовался ее минутной слабостью, а она не такая.
Минутная слабость включала в себя ночной звонок и еще днем отвезенного к бабушке ребенка.
Так я и узнал, почему многие внешне привлекательные женщины годами живут без малейшего намека на отношения.

может она решила, что ты недостаточно хорош, когда ты приступил, а про слабость начала плести, чтобы не добить твою мужскую гордость

Безусловно я не соответствовал каким-то ее закидонам. Как и отец ее ребенка и еще несколько десятков моих братьев по оружию. Через два дня она перезвонила, но у меня на тот момент уже нарисовалась более адекватная женщина.

И что тут такого? Она не хочет тебя. Это просто факт и причин может быть на это сотни. Его стоит игнорировать?

похоже для многих здесь этот факт не является причиной развернуться и уйти. Деньги то на обед потрачены, и юбка короткая.

Да не пацан он вовсе. Он просто тупое грязное животное. Он и говорить нормально не умеет, свинья тупая.

не пойму, в чём кайф заниматься сексом с человеком, у которого к тебе нет ни желания, ни хотя бы душевной близости с просто желанием сделать тебе приятно

мне тоже это не понятно, но я допускаю что есть люди, которым это норм и приемлемо.
Что не приемлемо — так это то, что эти люди свои желания проецируют на других с комментариями ачоткова, абсолютно не принимая во внимание волю другого человека. Таких в клетку к бабуинам, учиться контролировать инстинкты

мне тоже это не понятно, но я допускаю что есть люди, которым это норм и приемлемо.

так я тоже говорю, что это приемлимо. Это их право, просто мне это непонятно.
Просто когда уже нарушается чья-то свобода от этого — здесь уже попахивает чем-то нездоровым, тем, что есть у сексуальных маньяков. Удивительно, что значительный процент людей здесь пытаются найти оправдания этому явлению (типа кто кому первый дал телефон и что из этого значит и т.д.)

Никто никому не пытается найти оправдание. Просто есть уточнение, что такое поведение некоторых неадекватных вызвано в первую очередь своим положением «избранным», ну а во вторую поведением женщин, немало из которых ведет себя как товар.. Я даже думаю, что таких женщин не так и много, но как говорится, если знать где искать, то можно и найти.. И герой сабжа видимо знал места поиска.

Да пусть она хоть прямо заявляет, что она — товар, какого хрена это кого-то задевает, это посторонний для вас всех человек и он имеет право быть таким, какой он есть!

Где мошенничество? Мошенничество это когда взяли деньги, а услуги не предоставили

Не обязательно деньги.
Но да, что-то взяли, а услуги не предоставили ) Я о этом и говорю..

А что взяли? Общались по обоюдному согласию. То, что одна сторона себе что-то додумала — это её личные проблемы

Позвонил сиплый голос, сказал, мама срочно нужны деньги, скинь на этот номер..

Ну ну а че, просто телефоном ошибся, никакого мошенничества..

потому что он звонил не своей маме. Блин, ну неужели так тяжело понять, что такое мошенничество. Знакомство в тиндере без продолжения — это никак не мошенничество.

Позвонил сиплый голос, сказал, мама срочно нужны деньги, скинь на этот номер..

Ну ну а че, просто телефоном ошибся, никакого мошенничества..

Вообще, кусли какая-то мадам сделала аксепт в тиндере, то если она потом не отдастся — то для Вас это тождественно звонкам, когда человек звонит и обманным путём пытается выудить деньги?

Выше диалог был не о регистрации в тиндере, а о самопозиционировании женщин, ты меня выгуливаешь, одариваешь, я тебе секс.. В результате даже термин для таких появился, динамо. Есть даже на просторах мануалы, как обедать и ужинать за чужой счет.. Именно это я и назвал мошенничеством.

Вы тогда ответили совсем на другое сообщение.
Намеренно обедать и ужинать за чужой счёт, обещая что-то там, действительно сродни мошенничества

Если обе стороны сознательно на это идут то где там мощеничество ?

Мошенничество — это когда обещают другое за ресторан :)

Это как? Когда обещают кекс а предлагают секс ?

Это как? Когда обещают кекс а предлагают секс ?

Я имел ввиду, что в какой-то степени мошенничество, когда обещают прямо или косвенно секс, но при этом изначально обещающий никакого секса не планирует, а использует эту «замануху» просто чтобы срубить плюшек. Недоказуемое, но по сути мошенничество, как и гадание на ладони, понимая, что ты никаким даром предсказывания не обладаешь, хотя рассказываешь о нём.

ты меня выгуливаешь, одариваешь, я тебе секс.. В результате даже термин для таких появился, динамо.

А в чем динамо? динамо это та которая погуляет , пожрет , а потом скажет что у неё гепатит Б , месячные и она на 3м месяце беременности или просто пойдёт в туалет и не вернётся :)
У меня такого не было, но именно это называется динамо

Мне в свое время одна из барышень обьяснила — они считают мужиков обезьянами, а себя высшей расой, обезьяны ресурс захватили, не грех и нае..ть

Мне в свое время одна из барышень обьяснила — они считают мужиков обезьянами, а себя высшей расой, обезьяны ресурс захватили, не грех и нае..ть

это говорит только о твоём круге общения, а не о барышнях вообще :)

Мне в свое время одна из барышень обьяснила — они считают мужиков обезьянами

уровень твоего эгоцентризма просто поражает. Ты искренне считаешь, что мнение одного человека выражает мнение всех остальных? Может ты сейчас тоже за всех мужчин тут отпишешься, как наиболее яркий представитель?

думаешь по одному такому пояснению можно картину мира нарисовать?

похоже для многих здесь этот факт не является причиной развернуться и уйти. Деньги то на обед потрачены, и юбка короткая.

Вообще я бы отказался, даже если бы женщина сказала «я тебя не хочу и не хочу делать тебе приятно, но ты деньги на обед потратил и т.д., я должна»

ну не срослось, делов-то...

«я тебя не хочу и не хочу делать тебе приятно, но ты деньги на обед потратил и т.д., я должна»

ты представляешь что в голове у этой барышни, которая считает должным отработать кхм... обед?
И что в голове у мужиков, которые так же считают

ты представляешь что в голове у этой барышни,

a cumshot set

ты представляешь что в голове у этой барышни, которая считает должным отработать кхм... обед?

Думаю, что у неё будет как минимум латентная ненависть к мужчине за его доминирующее положение. Причём неважно, это был обед или банальный обмен на 100 баксов :)

Ей богу, я бы смог заниматься сексом в той, которая, допустим, не испытывает влечения, но искренне хочет сделать приятно, но никогда с той, которая делает, потому что «должна» или уж тем более из страха и т.д.

Ей богу, я бы смог заниматься сексом в той, которая, допустим, не испытывает влечения, но искренне хочет сделать приятно

а мужчины в треде выше считают, что женщины очень хотят заниматься сексом с рандомными мужиками, которые вообще не парятся о том, чтобы сделать приятно ей. Они это так, из доброты душевной, или потому что биология развилась как наука.

а мужчины в треде выше считают, что женщины очень хотят заниматься сексом с рандомными мужиками, которые вообще не парятся о том, чтобы сделать приятно ей.

Ну если не хотят заниматься — чего профайл в тиндере заводить, и птом сразу телефон давать ?

Познакомиться, понравится и спать уже с тем, кто понравился больше всех и ответил взаимностью?

Ну, значит цель «переспать с кемнибуть рандомным мужиком» уже есть.

Я не поняла где ты увидел здесь цель. Но тебе, наверное, виднее

А как ты думаешь это работает ? Даже берём не тындыр, а просто человека который ищет спутниках жизни / секс партнера , это нижет не выглядит так , типа : пусть его зовут Серёжа , у него должно был 25 см и русые волосы и стрижка как у Арнольда Шварцнеггера. Этот все сначала на уровне абстракции и дальше уже трнсформируется в конктеные вариаты.

Даже берём не тындыр, а просто человека который ищет спутниках жизни / секс партнера , это нижет не выглядит так , типа : пусть его зовут Серёжа , у него должно был 25 см и русые волосы и стрижка как у Арнольда Шварцнеггера. Этот все сначала на уровне абстракции и дальше уже трнсформируется в конктеные вариаты.

Наверняка у барышень психология совершенно иная, однако у мужиков спутник жизни или секс партнер на раз — это две разные вещи. Секс партнера найти — можно пойти в бордель, и там выбрать, а можно просвайпать из тиндера — мало разницы на самом деле.

Куча народу там знакомиться / влюбляется / женится , да и сам я такой, с женой нашли друг друга на просторах интернета.
А до этого было общение со 100500 тёток из интернета с которыми не сложилось !

лукавят-с , ибо вот взять обычного среднестаистического меня.
Была работа с 9 утра до 6 вечера
Потом тренировка с 7 вечера до 9 вечера
Выходные обычно куда то ехал с друзьями, жены/девушки которых пытались кого то из подруг сосватать, но как то ни разу в этом направлении ничего никуда не зашло и не вышло, во всех смыслах.
А интернет тем и хорошо для итишника , что можно и работать и паралельно знакомиться, а на выходных тест-драйвы знакмомствам устривать

Нифига не понял, но категорически согласен :)

Чисто вопрос красивости фото. Можно нагуглить и потырить фотки какогото малоизвестного самца-модели, и продолжать всем писать

«писку даш ебат?».

да забей, там чувак экстраполирует свои теоретические знания о взаимоотношениях полов на то что в мире делается, а в мире все происходит абсолютно по разному)

В этом опике помойму абсолютное большинство учаснегов

экстраполирует свои теоретические знания о взаимоотношениях полов на то что в мире делается,

с совершенно разных сторон аргумента.

Вот и я говорю нечего школотронам и ботаникам высказываться по вопросам в которых они не разбираются :)

И так люди и не умеют цепляться друг за друга.

а надо ли цепляться з человека, если уже на старте что то пошло не так как хочется/нравиться/ожидаешь?

В мое время

там и трава была зеленее и фанта была совсем не та что сейчас :)

Инет, по-моему, вообще лучшее место для знакомства. Можно сразу отсортировать тех, кто тебе определённо не подходит и не тратить на них время. В инете люди более расслаблены и открыты, чем на очной встрече, поэтому легче и себя показать именно таким, какой ты есть на самом деле, и другого увидеть.

Тот, кому секс не нужен, не должен оплачивать ужин © :)

У вас есть сомнения в том, что вы можете прекратить свидание в любую минуту?

у Вас какое-то нездоровое чувство «должен»

Оценка ситуации то должна быть хоть какая-то, всё равно что перелазить ограду покормить мишек или кошечек (голодных тигров) или пойти на свидание с чуваком, отсидевшим за несколько изнасилований, а потом убийств (зная об этом).
И потом удивляться — а чего это он.

Я сейчас не про ситуацию описанную в этом топике с угрозами и т.д., а в целом. Некоторые считают что они бессмертны или их слово может цунами остановить. Думать то тоже нужно.

Едут в поезде У и А.
У разложил сало, лучок и т.д. а А голодный рядом сидит и слюни пускает.
А и говорит. Слышь, У я три дня не ел, дай мне немного еды пожалуйста.
У отвечает — нет проблем бро, вот выпей 10 стаканов воды и приходи.
А бежит в конец поезда, жадно глотает кипяток ну и возвращается обратно.
У ему и говорит — ласкаво просымо до столу!
А в ответ. Ты знаешь, я как бы и не хочу кушать.
У в ответ — дурненькый, то ты нэ йисты, ты пыты хотив.

А если она передумала через неделю после перепихона?

Ведь проблема же не в передумала. Проблема, что с обоих сторон, все началось как легенький перепихончик

Начаться могло даже как Хард кор с минивеном , но главное как закончилось

Так почитай всю тему, тут как раз все такие и набежали.

Я ж не про всю тему. Не имея достаточной информации судить про инцидент глупо. А меня конкретно интересовало мнение комментатора.

Специально для этого придумали ещё и посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent) — формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения.

Среди признаваемых судом уважительными основаниями для P.N. числятся:
* получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков;
* психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось «ухаживанием»);
* несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины.

Применение посткоитального несогласия, заявленного через год после акта, имело место в судебной практике, и сегодня тоже используется. Недавно и актер Сильвестр Сталлоне оказался в центре внимания. Женщина, имя которой пока не разглашается, обвинила звезду в изнасиловании. Потерпевшая утверждает, что Сталлоне с помощью своего телохранителя угрозами заставил ее заняться с ним сексом, причинив ей физический и моральный ущерб. По словам женщины, инцидент произошел более 20 лет назад.

Примечательно, что сам Сильвестр признал, что у него был с потерпевшей кратковременный роман в 1987 году во время съемок в Израиле. Однако после этого они больше никогда не виделись. Более того, актер категорически отрицает изнасилование. Суд по этому делу состоится в ближайшее время.

несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины.

А это как?

Как в анекдоте: «Представь, что на тебя упал большой шкаф и из него выпал маленький ключик» ?

* психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось «ухаживанием»);

А это из разряда директор секретарше «отдайся мне быстро на этом столе — или уволю и тебе нечем будет за квартиру платить»?
Как тут ухаживание затесалось? Произвести на человека хорошее впечатление и разыграть фантазию — психологическое принуждение?

Надо контекст учитывать. Он американский.

Страшные люди эти женщины. Я кажется начинаю догадываться почему в Европе настолько обрели популярность гей отношения.

Есть мнение о том, что геи в плане отношений ведут себя точно так же мозговыносяще.

Дорогая, к тебе или ко мне? к твоему юристу или к моему ?

Правильно!

Как только он передумал — баба должна отвалить ему бабла. Даже если она пришла, сняла трусы, приняла позу а он посмотрел и передумал — все равно она должна отвалить. Что тут для человеков не понятного?

Приглашает мужчина женщину в дорогой ресторан. В процессе общения, женщина ляпает что-то не то, мужик говорит что передумал, встает и уходит. Норм же?)

встает и уходит.

Не оплатив счет?

И, а что ненормального, если сразу понял что ну его нах.
Поел, приятно было пообщаться, всем чмоки и на лыжи.

Понятно что всё зависит от конкретного контекста и ситуации.

Норм же?)

Вообще-то норм даже если она не ляпнула что-то не то, а у него какой-то таракан всплыл. Это вообще-то для обоих лучше!

ну да. Думал нормальная тетка, а она начала задвигать про своих пони, чо время то тратить?

так то я тоже старый солдат и не знаю слов любви, но даже тетки идущие по пути древнейшей профессии, не являются объектами за домогательство/насилие и тд над которыми, не налагается уголовная ответственность.

Две госпожи этому господину!

Я нигде никого не защищаю, все просто очень ожидаемо.

2000:
— Don’t get in strangers’ cars
— Don’t meet people from internet

Now:
— Uber: literally summon strangers from internet to get in their car

Если ты после процесса не заплатил за услуги жриц любви — считается ли что ты ее изнасиловал? Или обокрал?))

Даже не знаю, что тебе в этом случае посоветовать:) В общем попробуй и ты узнаешь

Это уже похоже на бартер и натуральный обмен.

Не заплатил. По опыту знакомых — приезжает «крыша » и снимает тройную сумму. Сам — не знаю, никогда не интересовался.

Это старость, а не испорченность. ;)

Я джентельмен старой закалки и для меня «нет» это «нет», а не будь настойчивее, поэтому я однозначно на стороне девушки.
А по-поводу целевой аудитории, я таки думаю туда врядши приходят спутника жизни найти , но бывает всякое наверное

Я джентельмен старой закалки и для меня «нет» это «нет», а не будь настойчивее

это называется адекватный человек, все остальное херня на постном масле с оправданиями от недочеловеков

Разве адекватный человек делит всех на джентльменов и джентльмених, старой або новой закалки?

джентельмен может делать все что хочет, пока не его действия не ущемляют права и свободы других)

Джентльмен встал и ушёл, не доделав. Он сказал нет, это значит НЕТ, мадам.

вполне допустимый сценарий ибо как говорил монтер Мечников, согласие есть продукт не противления сторон!

Тут как бы вторую сторону даже не спрашивали %)

ты сейчас про кого? я запутался)

Джентльмен встал и ушёл, не доделав

но в этой ситуации мы говорим о том, что одна из сторон процесса потеряла интерес к результату/процессу в результате процесса, да это может быть обидно/достадно/хз что там еще, но что поделаешь, жизнь штука не простая

Тут такая хитрая штука, что это есть по сути психологическое насилие, которое во многих странах приравнено к физическому насилию. Сказал нет — совершил насилие над человеком. Не уверен — не обгоняй начинай.

погоди, так может еще и отношения не завязывать, если не уверен, что не будешь жить с этим человеком пока смерть не разлучит?
под психологическое насилие можно вообще все что угожно повести.
был у меня случай, познакомился с девушкой, сводил один раз покушать проводил до дома и был таков, так блин она мне еще неделю писала, что так не делается и что я разрушил ее самооценку) по идее была бы ее воля так она бы точно заявила , что я над ней психологически надругался

она бы точно заявила , что я над ней психологически надругался

Так ты так и сделал :) Эх, а ещё джентльмен! Была бы на её месте кошка, на утро тебе бы уже нассали в ботинок.

— Хорошо излагает, собака, — шепнул Остап на ухо Оксане, — учитесь!

Ты путаешь денди и джентльменов. Вторые — это просто благородное происхождение, и отнюдь не галантные манеры.

да я это слово просто к теме приплел, имя ввиду любого индивида у которого есть первичные мужские половые признаки)

Оксана, вы в курсе что в тендере общение начинается после взаимного одобрямса?

Не надо включать режим женской солидарности, давайте смотреть на ситуацию отстраненно. Якобы Варченко не в твиттере или инстаграме нашёл жертву.

Дело происходит в специфической социалке. Общение, опять же защиты ради, возможно только после взаимного одобрения начала общения. Общение всегда можно прекратить.

А ситуация почему-то подаётся так будто якобы Варченко приставал к жертве чуть ли не в библиотеке или трамвае.

в курсе я, и что?

Не надо включать режим женской солидарности

ахренеть, т.е. если девушка познакомилась с мужиком, неважно где, то ему теперь все можно?

Дело происходит в специфической социалке

да хоть проститутка на панели — сказала отвали, этого не достаточно чтобы отвалить? или женщины чуть меньше люди, чем мужики? или как это пояснить?

если девушка познакомилась с мужиком, неважно где, то ему теперь все можно

Пока что получается ровно наоборот: онажедевушка, и пофиг что пошла на контакт со скажем так неаленделоном заметно старше неё.

Там выше ссылки кинули, по ссылке пишут что у неё есть парень. Так зачем она контактировала в тиндере с сорокалетним дядей?

Все очень мутно в этой истории. И само знакомство в первую очередь.

ужасноплохая девушка. Это все дает право дяде не обращать внимание на ее отказ от дальнейшего общения? Правильно, так ей и надо, негодяйке

Это все дает право дяде не обращать внимание на ее отказ от дальнейшего общения?

А вдруг это её заводит и такие правила игры? В BDSM вообще ничего не понятно.

ах чорд, вот я наивная душа

там как раз всё понятно, потому что правила обсуждаются заранее.

потому что правила обсуждаются заранее.

Мы тут как раз этого и не услышали от жертвы: с какой целью она пошла на контакт и как завязывались знакомство.

Но точно знаем что получить из тиндере телефон и адрес полицейский никак не мог. Только если жертва сама передала их ему или если она вписала эти данные в профиле.

Во-первых, мой коммент был ответом для

В BDSM вообще ничего не понятно.

.
Во-вторых, даже если у неё была цель переспать, но потом передумала, это её право. Даже если бы высказала свой отказ «в процессе». И независимо от того сколько данных о себе она предоставила.

Интересно, а если бы тебя пригласил молчел на ужин, а потом в процессе развернулся и убежал, это нормально бы было?

Есть же стоп-слово. Например, «ложка». В процессе разговора достаточно сказать «О, интересная ложка!», и молчел молча должен встать и выйти из ресторана.

«Тот, кому секс не нужен,
Не должен платить за ужин», объяснял нам Семён Слепаков с гитарой.

Интересно, а если бы тебя пригласил молчел на ужин, а потом в процессе развернулся и убежал, это нормально бы было?

по-моему, вполне. Может ему не понравилось. Что теперь, он себя должен насиловать?

да даже если она знакомилась чисто для того, чтобы поиметь с этого сорокалетнего мужика какие-то плюшки в обмен на секс и сама дала ему свой телефон добровольно, а потом передумала, это даёт право ему на какие-то действия за отказ с её стороны?

И всегда есть стоп-слово, которое тоже обговаривают, дабы отметить грань которую не хочется переступать.

И всегда есть стоп-слово, которое тоже обговаривают

Эйяфьядлайёкюдль

перепутал с эякуляцией :)

Эвакуацией. В приличном обществе необходимо уметь отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля от сучки.

слишком сложно

BDSM hardcore-mode
Donaudampfschifffahrtselektrizitätenhauptbetriebswerkbauunterbeamtengesellschaft, the “Association for Subordinate Officials of the Head Office Management of the Danube Steamboat Electrical Services”

Это BDSM от/для лингвистов? Само приозношение этого слова уже акт насилия :-)

Donaudampfschifffahrtselektrizitätenhauptbetriebswerkbauunterbeamtengesells

Называется: проверьте свою поехавшую вёрстку

Не обязательно всем рассказывать какое стоп-слово любите использовать )

Оксана, в обсуждениях было написано, шо в этом тиндере у аккаунта дяди было написано «Е.у и плачУ» именно вот так,ну я только букву опустил. И народ говорит, что девиз этот видно когда аккаунт знакомится. Как по мне — то кгм..Девочка подрабатывала та и все. Не нужно из нее несчастную жертву делать. Проститутка на неадеквата нарвалась.

Ну, бывает. Неадеквату по башке и делов то

Проститутка на неадеквата нарвалась.

ну даже если и проститутка? Она что, кому-то что-то плохое делала своей этой проституцией?

Ну искала папика, в процессе общения поняла, что папик излишне упорот и овчинка не стоит выделки и имела законное право начить искать нового, более подходящего. поиск папиков можно осуждать. там не знаю. «не звать таких замуж».

Так я и не отрицаю её права поменять папика. Блин, я даже не имею ввиду что искать папика это аморально. Каждый устраивает свою жизнь в соответствии со своими соображениями — это его святое право.

Как говаривал Каудильо за стаканчиком хереса, для девушки — закон, для папика — все.
Забыли в какой стране живёте?

да хоть проститутка на панели — сказала отвали, этого не достаточно чтобы отвалить? или женщины чуть меньше люди, чем мужики? или как это пояснить?

Я, конечно, не должен рассказывать азы женщине, она должна это и сама понимать, но, всё-таки попробую, у многих женщин из бывшего СССР с воспитанием принцесс просто в крови желание, чтобы её добивались. Морочить яйца — одно из любимейших развлечений. И таких реально много. Так что твоё нет — это нет, это на уровне статистической погрешности.

Да многие тут подмечали, что ты ведешь себя как бородатый админ в свитере с оленями.

мимикрирую под местную фауну

Но ты же тоже как бы часть етой фауны, раз n сообщений нафаунила, лол. Или ты не такая?

Чувак нет — это НЕТ, а не «я поломаюсь еще немного, а потом скажу да». Если девушка говорит категоричное нет, то только слабоумный может посчитать,что это да.

Ой, кгм...как бы мой опыт говорит мне прямо противоположное. «Меня добиваться нужно, ну и что, что я нет говорю» — это я не от одной барышни в молодости слыхал. А щас оно мне уже не нужно 8-)

так а вы делайте вид, что не понимаете. И личностного пространства не нарушаете, и баба думает что вы дурачок и начинает за вами бегать и пояснять, что она доступна, а вы просто не так все поняли

Та понимаете..это может оно сейчас так, а тогда такого не было — «если у тебя напора нет — ты ж не мужик»

хм, я наверное такого не застала

Оксана, «раньше» — девушек надо было «добиваться». Т.е. Девушка говорит нет- и если ты отступаешь- то ты сам дурак, что не понял что она хотела больше доказательств любви. Я думаю, что просто «сейчас» и «раньше» это как два не совместимых стандарта.

Я думаю, что просто «сейчас» и «раньше» это как два не совместимых стандарта.

Да нет никакого сейчас и раньше. Я тут в треде книгу Генри Миллера приводил в качестве аргумента — ей 80+ лет с момента написания. Всё то же самое, если убрать лёгкий налёт культурной пыли.

«раньше» — девушек надо было «добиваться»

добиваться пока не добьешь)

«раньше» — девушек надо было «добиваться».

«раньше» надо было устроить рейд на ее село, убить всех мужиков, сжечь дома, и она уже б не могла отказать.

«если у тебя напора нет — ты ж не мужик»

И ты напрягался, чтобы выглядеть мужиком? :)
Это как : если не лох — то отправь смс-ку «не лох» на номер такой-то :)

А щас оно мне уже не нужно

А щаз уже и бабы простые пошли, правда могут во время секса сказать, что ты им не нравишься, встать и уйти %)

Да-да, и потом пришить изнасилование — мол в первую часть мне хотелось, а потом — нет. Я слыхал, что уже и мужиков тягают вовсю в оплоте демократии за такое.

гуглоистории подтверждают

Так то да , неадекватную бабу лучше до первого раза распознать, а не после , тогда уже будет поздно

Угу , это не то что во времена домостроя , когда не нравилось , но списывали все на «женскую долюшку» и жили не ропотали:)

Пс. Странно что тут ещё фраза из «тихого дона» не написали , типа : " сучка не захочет, кобель не вскочит"

Я по молодости, сразу как по по умолчанию, барышень которые сами не знают чего хотят или знают но деловит вид что им не оченть то и нужно, стороной обходил. Нафига они, когда вокруг полно адекватных людей которые исповедуют схожие с тобой взгляды на отношения.

Не уверен, что очень в тему, но когда обсуждается эта проблема, этот пелевинский отрывок сам всплывает в памяти

«— Сегодня в рубрике «Шедевры мировой литературы» мы продолжаем знакомство с одной из важнейших книг столетия, воспоминаниями американской феминистки Аманды Лизард "Consenting to penetration«...[4] Глава шестнадцатая, «Новый Орлеан». Предупреждаем слушателя, что книга Аманды Лизард была написана задолго до распространения вируса Зика-три... Голос чтеца как-то траурно просел и одновременно утончился — но не утратил своей гендерной нейтральности: «Упс, я сделала это опять. Под влиянием условностей, социально детерминированных ожиданий, да и просто страха перед возбужденным и разгоряченным выпивкой мужским телом, я сказала „да“, которое было на самом деле не идущим из сердца настоящим „да“, а примерно таким „да“, какое может вырваться из уст изнуренной узницы после долгой моральной пытки...» Громкость постепенно росла — я думаю, голос чтеца был слышен уже и за дверью убера «Сильные грубые руки сорвали с меня белье, бестрепетно повернули лицом вниз, развели в стороны мои дрожащие ноги, а затем источающий спиртные пары рот прошептал в мое ухо: „Ты уверена?“ О, как описать горькую иронию этой секунды... Я знала, конечно, что мой мучитель нисколько не интересуется глубиной моей уверенности — он всего лишь механически следовал навязанному социальному ритуалу. Ответить „нет“ было все равно что пытаться остановить многотонный каток, съезжающий с ледяной горки. Сама моя жизнь могла оказаться под угрозой... И я покорно прошептала: „Да...“ В ту же секунду зверино-грубая и невыносимо оскорбительная пенетрация отозвалась агонией во всем моем теле. Меня опять — в какой уже раз! — низвели до роли покорного объекта: попираемого, протыкаемого, пронзаемого и грубо проникаемого в. Не помню, сколько длилась эта пытка, но вот она наконец кончилась. Я стала понемногу приходить в себя, как бы собирая с пола осколки души, размозженной ударом кувалды — и вдруг услышала... Слова утешения? Шепот раскаяния? Храп. Лежащий рядом со мной самодовольный, басовитый, уверенный в своей безнаказанности, пахнущий потом самец храпел, плескаясь в волнах выкупленного моей мукой серотонина — и видел, должно быть, сладкий шовинистический сон. Неужели никто не ответит мне за это унижение и боль? Сегодня все помнят: „нет“ всегда значит „нет“. Но цель моей книги — объяснить наконец, что „да“, в том числе и повторное, не всегда значит „да“. Поэтому оно может быть отозвано ретроспективно, даже через двадцать или тридцать лет, когда глубоко скрытая травма выйдет наконец на поверхность женского сознания. Прекрасно, что это находит понимание в сегодняшней судебной практике — но мы действуем слишком медленно, и многие жертвы объективации покидают нас, так и не дождавшись справедливости.»

Это ты так говоришь потому что уверен , что сам обьектом такого не станешь , а что если такой Александр завожделелет тебя и твоё нет спишет на уровень погрешности ?

Моряк, ты слишком долго плавал...

Походу, именно это развлечение Оксана и применяет на всю катушку в этом треде.

Оксана, вы в курсе что в тендере общение начинается после взаимного одобрямса?

в курсе я, и что?

Не надо включать режим женской солидарности

ахренеть, т.е. если девушка познакомилась с мужиком, неважно где, то ему теперь все можно?

Дело происходит в специфической социалке

да хоть проститутка на панели — сказала отвали, этого не достаточно чтобы отвалить? или женщины чуть меньше люди, чем мужики? или как это пояснить?

Общение, опять же защиты ради, возможно только после взаимного одобрения начала общения. Общение всегда можно прекратить.

она же и прекратила, несколько дней спустя

Дело происходит в специфической социалке.

не, меня это просто убивает. Лично я не в курсе, что мужики объявили тиндер специфической социалкой. А если кто-то пройдет по улице N города M, и кто-то что-то тоже для себя там объявил? Народ, вы вообще берега потеряли, что ли?

А если кто-то пройдет по улице N города M, и кто-то что-то тоже для себя там объявил?

Если это район красных фонарей, а девушка в короткой юбке танцует в витрине то ...

Почему-то персонал ищут в линкедине, а любовниц в тиндере. Но не наоборот.

То это проститутка в ожидании клиента.

а если проститутка не хочет именно с этим клиентом, что тогда? если она перебирает, не любит программистов с пузиком например

Публичная оферта — это предложение, содержащее все существенные условия договора, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется.

а если проститутка не хочет именно с этим клиентом, что тогда?

Хех. Приходит значит клиент в парикмахерше, а она отказывается обслужить на том основании, что ей не нравиться его залысины и пхпшное пузо, дайте ей знач кучерявого широкоплечего качка со стальным прессом. Работу работают- если он ей должен еще нравится, то не понятно чего это за ее морально-физическое удовольствие кто то должен еще платить? при том что и трудиться то не она по большей части))

Почему-то персонал ищут в линкедине, а любовниц в тиндере. Но не наоборот.

вообще не поняла к чему это. Начала чатиться == согласилась потрахаться?

Начала чатиться == согласилась потрахаться?

В тиндере — да.

Как и в линкедине — заассептил HR-a значит готов выслушать его предложение о работе.

Не хочешь слушать этого конкретного HR-а с галеры — просто не принимай контакт.

Начала чатиться == согласилась потрахаться?
В тиндере — да.

особенно прекрасно это звучит в 21 веке от типа образованного человека.

Как и в линкедине — заассептил HR-a значит готов выслушать его предложение о работе.

нене, сразу уже принимай предложение о работе, даже если вакансия говно!

Кстати, а что там в неньке еще автоматически считается за согласие нынче? А то я на пару дней заскочить собралась. Как бы не вышло неловкостей каких. Розовая помада еще случайно ни о чем не говорит? А сапоги на каблуке 3 см? Можно мне весь списочек, пажалста?

особенно прекрасно это звучит в 21 веке от типа образованного человека.

В 21 веке только забитые пенсионеры из соседней темы не знают для чего существуют тиндеры и мамбы. А образованные люди или пользуются теми сайтами по их прямому назначению или не пользуются если уже не надо.

А образованные люди или пользуются теми сайтами по их прямому назначению

кажется Украина ушла впереди планеты всей, в Штатах все еще по старинке на кофе ходят. Но что они вообще понимают те американцы недалекие

кажется Украина ушла впереди планеты всей, в Штатах все еще по старинке на кофе ходят

Какие интересные украинские имена Whitney Wolfe, Sean Rad, Jonathan Badeen, Justin Mateen, Joe Munoz, Dinesh Moorjani і Chris Gylczynski.

И как я рад что украинская корпорация Фейсбук выкупила тиндер у основателей.

это сейчас вообще что было?

Кстати, а что там в неньке еще автоматически считается за согласие нынче?

Если вечером стоять на обочине Московского проспекта ближе к ХТЗ на каблуках овер 3 см, в короткой юбке, с яркой раскраской — то это однозначный сигнал. Такой же как резюме на work.ua или статус «ищу новый проект» в линкедине.

т.е. ты таки принимаешь каждое входящее предложение?

Я вообще не пользуюсь линкедином, он как средство подтверждения личности тут.

Если вечером стоять на обочине Московского проспекта ближе к ХТЗ на каблуках овер 3 см, в короткой юбке, с яркой раскраской — то это однозначный сигнал.

т.е. если ты останавливаешься, а тебе такая дама говорит «вы неправильно меня поняли», то она нарушает какие-то правила или оскорбляет тебя этим ответом?

т.е. если ты останавливаешься, а тебе такая дама говорит «вы неправильно меня поняли»

Я не езжу в полицейском мундире.

то она нарушает какие-то правила или оскорбляет тебя этим ответом?

Если она отказала потому что я негр то это статья, даже если она тоже негр.
www.theguardian.com/...​k-woman-n-word-court-case

Я не езжу в полицейском мундире.

а вдруг действительно обознался?

Если она отказала потому что я негр то это статья, даже если она тоже негр.

ещё что-то говорят про женскую логику

Кстати, а что там в неньке еще автоматически считается за согласие нынче? А то я на пару дней заскочить собралась.

Когда в аэропорту попадаете в зал прибытия и вместо игнора таксистов с их «такси — чип прайз» начинаете обсуждать их чип райс... в общем, это и считается согласием:)

А теперь представь, даже если она и согласилась потрахаться, но потом, внезапно передумала — то что? Изнасилование — это же самое оно, да? И причина, какая замечательная — " я ее изнасиловал, потому что она сначала согласилась, а потом передумала, но я же животное и не могу остановиться и не понимаю отказ "

низя так! посмотрела в его сторону — уже согласна, передумывать не смей. Ишь чего? права человека захотела

Вы видимо считаете, что приняв любое решение/дав обещание можно в любой момент «передумать». В бизнесе это обычно чревато тяжкими последствиями.

Вы передёргиваете слишком сильно. Заакссептил HR-a — значит готов выслушать его предложение о работе — значит, готов его трахнуть (тиндер и линкедин — оба сервисы, в которых люди знакомятся, следовательно, линкедин = тиндер).

Заассептил таск, назвал стори-поинты. Значит имеешь право трахать оншора весь спринт. По крайне мере в мозг. Ну или он тебя — это уж как получится.

Пошел пересматривать бесконечный список эйчаров, которые у меня в контактах линкединовских...

Кстати одно время было большое количество чёрных эйчаров с фотографиями с сайтов эскорта и прочих модельных и немодальных агенств.

Не понял о чем ты, но на всякий случай представил афро-амеркинаских барышень :-)

По аналогии с чёрными археологами, существую черные эйчары, которые занимаются незаконной добычей соискателей под прикрытием смазливой мордашки на фото, от которой у соискателя происходит острейший спермотоксикоз. Набивают базу, мы вам перезвоним и уходят в закат. Потом эта база оказывается у свеже открытого эйчар эскорт агенства.

Потом эта база оказывается у свеже открытого эйчар эскорт агенства.

Программист по вызову. Адоб анал, Гугль анал, PHP доминирование, Золотой аджайл

Золотой аджайл

с громом и молниями

У меня полно модельных фоточек в профилях эйчаров на линкедине.

Не знал бы, что это линкедин, вполне спутал бы с сайтом, поставляющим эскортниц.

Не знал бы, что это линкедин, вполне спутал бы с сайтом, поставляющим эскортниц.

www.google.ca/...​p?hl=en&tab=wi&authuser=0

Кликаешь на иконку фотоаппарата и скармливаешь линк картинки с линкедина и получаешь откуда она пришла :)

Правда есть другая категория, эскортницы на пенсии, они идут в эйчары %)

www.google.ca/...​p?hl=en&tab=wi&authuser=0

Вот я оччччень сильно сомневаюсь что Варченко знал об это трюке. Тоесть врядли мог найти её так как она писала: «внезапно всё узнал обо мне». Ну и даже если она засветила свою фотку где-то ещё далеко не факт что там есть необходимая информация чтобы вычислить её номер телефона.

так как она писала: «внезапно всё узнал обо мне»

Вы реально сомневаетесь, что чувак с должностью «зам начальника отдела Департамента защиты экономики» не может по номеру телефона пробить адрес девушки (или часто посещаемые локации), а также адреса и телефоны ее родственников? И реально думаете, что такие ребятки достают инфу поиском по гуглу и открытым базам?))

PS Сама история мутная, я не ратую ни за одну из сторон, еслишо)

да тема уже давно вышла за пределы начальник чего то там и студентка
вопрос стоит собственно уже в том, что такое хорошо а что такое плохо и где та граница поведения девушки за которой ее согласия уже спрашивать особенно и не надо

Вы реально сомневаетесь, что чувак с должностью «зам начальника отдела Департамента защиты экономики» не может по номеру телефона пробить адрес девушки (или часто посещаемые локации), а также адреса и телефоны ее родственников?

По номеру телефона — не может. Вы пересмотрели джейса бонда и атомной блондинки. В реальной жизни не всё так просто.

К тому же, и это самое важное тут, ситуация осложнена ещё и тем что сам номер телефона он из тиндера получить не может — тиндеру насрать на то что от чего-то там начальник. Неужели надо объяснять на ДОУ такие элементарные вещи?

К тому же, и это самое важное тут, ситуация осложнена ещё и тем что сам номер телефона он из тиндера получить не может — тиндеру насрать на то что от чего-то там начальник. Неужели надо объяснять на ДОУ такие элементарные вещи?

так то вполне допустимо, что она сама ему дала все телефоны /адреса/явки и пароли , но это что то меняет? это дает право человеку, угрожать другому человеку и преследовать его?

так то вполне допустимо, что она сама ему дала все телефоны /адреса/явки и пароли , но это что то меняет?

Меняет. Жертва заявила что Варченко «вдруг всё обо мне узнал». Не вдруг. Сама дала телефон. Если сама дала телефон, а тем более реальное имя и фамилию — любой, а не только начальник департамента в МВД может нарыть и адрес, и родственников.

Сейчас же история подаётся так что Варченко мегахакир который взламал тиндер и добыл ПД Бурейко.

Сейчас же история подаётся так что Варченко мегахакир который взламал тиндер и добыл ПД Бурейко.

так то это брет чистой воды , иначе бы можно было смело идти и судить тиндер

Сама дала телефон.

это как то оправдывает поступки этого сферического чувака ?

это как то оправдывает поступки этого сферического чувака ?

Да никак не оправдывает. Но вся эта куча нестыковок сразу ставит под сомнение что то был Варченко. Нельзя быть злым гением с армией ботов в фейсбуке и группой поиска людей в реале и одновременно с этим регаться в тиндере под реальным именем или сообщаться своё реальное имя какой-то непонятно шлюхе. Да он бы её теми людьми в первую очередь до знакомства проверил. И уж точно не стал бы угрожать в тиндере — ведь можно сразу позвонить или подослать человека для общения.

порой нельзя не до оценивать человеческую глупость, но в любом случае ворон ворону глаз не выклюет и правды мы никогда не узнаем!

Меняет. Жертва заявила что Варченко «вдруг всё обо мне узнал». Не вдруг. Сама дала телефон. Если сама дала телефон, а тем более реальное имя и фамилию — любой, а не только начальник департамента в МВД может нарыть и адрес, и родственников.

во-первых, даже то, что она сама дала телефон — догадки местных дрочеров, не более
во-вторых, если она дала только телефон и имя/фамилию, а он узнал её адрес — она не соврала, что он «вдруг всё обо мне узнал».

во-первых, даже то, что она сама дала телефон — догадки местных дрочеров, не более

Не догадка, а предположение. Потому что якобы жертва скромно умолчала о том как к папику попал её телефон при том что они не встречались в реале.

во-вторых, если она дала только телефон и имя/фамилию

Так ты и есть тот малолетний дрочер про которого написано чуть выше? А на фотке особь постарше.

она не соврала, что он «вдруг всё обо мне узнал».

Да нет, мальчик, как раз таки она дала ему всю необходимую информацию. Это как сфоткать платежную карту с номером и запостить в Инстаграм. А потом удивляются что с неё ушли деньги.

так за ушедшие с карты деньги сажают, вроде как преступлением это считается, а в данном кейсе «сама дала» выступает оправданием для мужика.

выступает оправданием для мужика

У кого выступает? Пусть заправить и следит за внешним видом.

так у тебя же и выступает. Ты ж сам говоришь — дала номер телефона, нефиг ныть что домогаются

Ты ж сам говоришь — дала номер телефона, нефиг ныть что домогаются

facepalm.mp4

у тебя большие проблемы с выражением мыслей

У меня все в порядке с выражение. Это вы пытаетесь в любом кто усомнился в непорочном образе студентки усмотреть диванного задрота ну или ещё какой-то подвид мужыка-на-женщин-обиженного.

Да нет, мальчик, как раз таки она дала ему всю необходимую информацию. Это как сфоткать платежную карту с номером и запостить в Инстаграм. А потом удивляются что с неё ушли деньги.

Дать своё имя, фамилию и телефон приравнивается дать всю личную инфу? Я понимаю, что её можно найти по этим данным, но это не тождественно

По номеру телефона — не может. Вы пересмотрели джейса бонда и атомной блондинки

воу, палехче, палехче ))) я так понимаю, что телефон свой она сама выдала? вроде так звучало) если нет, то все, конечно, сложнее, согласна ))
Я исходила из того, что номер телефона она сама дала. А дальше — на личных связях и круговой поруке адреса-пароли-явки достаются не так сложно. Ну по крайней мере в 2000х доставались норм, сейчас я не знаю, как там сейчас в «деловой среде», но вряд ли сильно поменялось.
PS ага, вы выше написали то же самое) короче, разные ассампшны изначально были)))

По номеру телефона — не может.

попробуй позвонить 102, сказать что что-то там заминированно и отсчитывать время, через сколько к тебе нагрянут

Я для примера, если что :)

попробуй позвонить 102, сказать что что-то там заминированно

Приезжай, при тебе проведу такой номер. С тебя штука гривен на материальное обеспечение эксперимента.

На 101% уверен что сольеш.

Приезжай, при тебе проведу такой номер. С тебя штука гривен на материальное обеспечение эксперимента.

На 101% уверен что сольеш.

у тебя вообще нормально с логикой? Ты говоришь, что по номеру телефона высокопоставленный мент не может узнать адрес, я тебе в ответ говорю лайфхак, где со стопроцентной вероятностью рядовой мент узнает по телефону адрес, ты мне в ответ какую-то хрень про эксперимент на слабо.

И реально думаете, что такие ребятки достают инфу поиском по гуглу и открытым базам?))

Эти ребята не дешевы и привлекать их только ради того чтобы прислать коробку с куриными лапками шлюхе из тиндера — неоправданно дорого и ставит самого начальника в уязвимое положение, его потом этим легко будут шантажировать его же коллеги.

А если она не шлюха, а «просто из интереса» так тем более странно затевать такую недешовую операцию.

Ну и главно что эти ребята будут искать её не по номеру телефона (которого по дефолту у Варченко и нет), а по информации из самого тиндера через другие социалки, следы в сети и т.п. И потом уже из этого найдут и номер телефона и адрес.

Лично — нет. Придется обращаться к оперативникам и оставлять им на память шикарнейший компромат на себя.

на днях колезі секс по вебці у лінкедіні пропонували

церебральный?

:)))
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Тиндере,
В Тиндере гулять!
В Тиндере акулы,
В Тиндере гориллы,
В Тиндере большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать

Будут вас кусать,
Бить и обижать

... а то и чего похуже... ((

А если кто-то пройдет по улице N города M, и кто-то что-то тоже для себя там объявил?

Вы не поверите ...
dp.vgorode.ua/...​abyl-17-letnuiui-devochku

Город Д
Район АНД

А что знакомство в библиотеке радикально меняет ситуацию? И после того, как кто-то кому-то дал номер телефона, то все — снимай трусы! Или знакомство в ночном клубе обязывает сразу же перспать друг с другом? Откуда такое шаблонное закостенелое сексисткое мышление?

А зачем, простите, номер телефона передан? Цель какая преследовалась?

Ну и в том то и особенность что они не на конференции визитками обменялись. Где предистория?

Я вот думаю есть ли различие между словосочетанием " моральный урод" или " аморальный урод" ?

Где предистория?

черд, в порнофильмах всегда предысторию показывают? простите что разрушили ваш мир

в порнофильмах всегда предысторию показывают?

герои порнофильмов пишут заявления в полицию о том что их заставили заниматься сексом? А эта история выглядит именно так. О чём я и пишу второй день.

простите что разрушили ваш мир

похоже что как раз ваш мир розовых пони рушится: оказывается есть специальные сайты для поиска партнеров для секса.

похоже что как раз ваш мир розовых пони рушится: оказывается есть специальные сайты для поиска партнеров для секса.

так думают только мужики, которые женщин видели на рубашке карт

так думают только мужики, которые женщин видели на рубашке карт

когда аргументы закончились (или их не было изначально) — переходим к классике

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

можно загуглить миллино цитат, благо вконтактик (или шо там у вас популярно) предоставляет. Но когда мужик за 40 уверен что женщины ищут себе секс-партнеров... обнять и плакать

Но когда мужик за 40 уверен что женщины ищут себе секс-партнеров

Не ищут? Те сами падают к их ногам?

Каким боком эта фраза к обсуждаемой ситуации?

Оксана, ты в запале уже потеряла нить спора. Все так же предлагаю выключить режим женской солидарности и взгляунть на ситуацию с позиции логики, жизненного опыта и здравого смысла.

в большинстве своем — нет. Есть исключения, но не на столько, чтобы считалось прямо правилом

Не ищут? Те сами падают к их ногам?

бабам это не надо, просто секс, не надо. Запомни. Если бабе надо — она бракованая. Запомни.

Все так же предлагаю выключить режим женской солидарности и взгляунть на ситуацию с позиции логики, жизненного опыта и здравого смысла.

это напрямую меня касается. Еще раз — я лично понятия не имею чо вы себе там надумали с этим тиндером. Была бы я одна и захотела бы познакомиться — пошла бы туда и очень сильно удивилась бы, узнав что я уже на все согласна. При чем мое «нет» никого не волнует вообще, как будто я не человек и подписала все на свете бумаги.

бабам это не надо, просто секс, не надо.

Уверена? Вот прям 100%? Все вокруг — идеальные Оксаны Чуйко?

хм... не идеальные, конечно, им еще обстричься до моего уровня надо... но вообще современные психологи/социологи/сексологи сходятся на том, что женское либидо таки в разы меньше мужского и бабы таки на секс без любви падки если у них серьезные проблемы с эго и самооценкой

хм... не идеальные, конечно, им еще обстричься до моего уровня надо...
серьезные проблемы с эго и самооценкой

Nuff said.

А для сексуального удовлетворения ей обычно достаточно помассировать себе клитор.

З цього місця, будь ласка, з подробицями

мне что-то в последнее время кажется, что если мужчина тоже прямо таки озабочен сексом — то у него серьёзные проблемы с эго и самооценкой

сейчас тебе поставят диагноз.
Мужское либидо действительно еще можно оправдать биологией, а вот повышенное либидо у женщины (не к любимому мужчине, а ко всем подряд) классифицируется как психическое расстройство.

сейчас тебе поставят диагноз.

даже не сомневаюсь :)

Мужское либидо действительно еще можно оправдать биологией

Биология конечно имеет место быть, но у меня это прежде всего где-то в голове. Это как высшая форма психологической близости. И если этой психологической близости нет, то у меня что-то биологически выключается именно к этой женщине :)

классифицируется как психическое расстройство....не к любимому мужчине, а ко всем подряд

Что за дичь? Надеюсь, что троллинг. То есть промежуточных вариантов нет и барышня презентовать свою попу малознакомому, но симпатичному самцу не захочет просто для фана? Ой держите меня семеро :) Даже те, кто еще поддерживает эту легенду, просто прикрываются якобы отношениями для общества, либо для себя самой, а у самих каждый месяц-другой новые «самые серьезные из серьезных отношений». Тобишь десяток-другой к 30 и со всеми серьезные отношения, все любимые самцы были. В женского пола просто больше сдвинуто это все в сторону психологического аспекта, и все тут. Но раз им не нужно, то в эту китайскую черную пятницу не будет опять ажиотажа на разные чуда инженерной мысли? Они ведь на любимого парня не похожи, да и все что могут сказать это монотонное жжжжжж — особо по душам тут и не поговорить как бы

Запомни. Если бабе надо — она бракованая. Запомни

ну ладно, значит я мало чо понимаю в этой жизни

Да, процентам 70 баб секс как таковой действительно не нужен и клитор есть, как основная эрогенная зона у них. Помассировала и удовлетворилась. Но есть еще и процентов 30% других — и они совсем не маньячки.

ничо ты не понимаешь, Джон Сноу...

Прочти Henry Miller, Tropic of Cancer. Книге уже 80+ лет, ты многому удивишься.

гайз, вы правда не понимаете баб 21 столетия, ну правда

клиторы уже не те, что раньше
зы. извените, не хотел влазить, но не удерж..ой, шит..

А есть где-то тест на бабу 21-го столетия?

бабам это не надо, просто секс, не надо

Спроси у коллег что такое one night stand.

я в курсе, и ни разу не слышала чтобы кто-то остался доволен. Вру, были — но там отношения продолжились

бабам это не надо, просто секс, не надо. Запомни. Если бабе надо — она бракованая. Запомни.

Мы вроде не о том бракованная героиня истории или нет. Реальные женщины на тиндере есть. Женщины ищущие секса есть не только на тиндере, хотя их в разы меньше чем мужчин. Но я и не говорил что больше. Надеюсь мы сошлись на том что женщины могут искать секса? Особенно если они регистрируются на сайте знакомств уже имея парня. Особенно если они отвечают взаимностью (а в тиндере это обязательно) мужчине очень другого возраста.

это напрямую меня касается

Тоесть ты априори необъективна? Или что ты имешь ввиду?

я лично понятия не имею чо вы себе там надумали с этим тиндером

Я ничего не надумал — это самопозиционирование сайта и закрепившаяся за ним репутация. Точно так же как например репутация сайта pornhub. Именно поэтому я не могу открыть последний с рабочего компа даже если кто-то вдруг выложит там видео с конференции JEEConf. Наверное потому видео с конференции никогда туда и не выкладывают, а в основном постят на Vimeo и Youtube.

Тоесть ты априори необъективна? Или что ты имешь ввиду?
Я ничего не надумал — это самопозиционирование сайта и закрепившаяся за ним репутация.

искренне была уверена что если мне придется искать себе мужчину, я пойду туда и буду просто знакомиться и общаться. А там как пойдет

искренне была уверена что если мне придется искать себе мужчину, я пойду туда и буду просто знакомиться и общаться. А там как пойдет

а теперь что, думаешь иначе?

нет =) какое мне дело до того, что там кто себе надумал.
ем более половина откомментировавших здесь в пользу тиндера как места для разврата имеют достаточно непривлекательную внешность и определенный стиль общения. Я начинаю думать, что тут есть какой-то паттерн и подобные просто не пройдут фильтр

нет =) какое мне дело до того, что там кто себе надумал.

умничка :)

Женщины ищущие секса есть не только на тиндере, хотя их в разы меньше чем мужчин. Но я и не говорил что больше. Надеюсь мы сошлись на том что женщины могут искать секса?

да, согласна, конечно могут. Мой пойнт в том, что как только одна из сторон изъявила желание прекратить общение (на любом этапе) — вторая должна принять и свалить. Будь то мужчина или женщина — вообще без разницы. Просто так сложилось, что женщин слушают меньше.

Просто так сложилось, что женщин слушают меньше.

На пикап-форумах вообще настаивают, что не слушай и гни свою линию, что нет — это проверка на самцовость.
Дави и настаивай, иначе — не самец и мамкин борщехлёб.
(рекрутерш научили похожей стратегии — не хочешь работать в её студентоконторе в глубинах левого берега, возражай и дави, будто бы соискатель и не отказывал)

Одного такого мы крутили побольнее уже на тротуаре, когда он забрал у сотрудницы на улице сумку после её нежелания общаться, она на него орёт, оказалось им на форуме пикаперов так рекомендуют «если девушка морозится — отбери сумку, она вынуждена будет продолжить диалог, а это именно то, что вам нужно».
Плакал крокодильими слезами, когда приехал патруль разбираться.

Это я приоткрываю еще одну занавеску — откуда поставляют разных неадекватов.

Плакал крокодильими слезами, когда приехал патруль разбираться.

не способен отвечать за свои поступки, а пытается строить отношения с противоположным полом :)

Потому что отбор сумки — это в первую очередь грабёж, а во вторую и все последующие — хитрый трюк от пикаперов, продавцов пылесосов Кирби, синдром неконтролируемой руки или ненависть к владельцам сумок из кожи молодого дермантина.

На пикап-форумах вообще настаивают, что не слушай и гни свою линию, что нет — это проверка на самцовость.
Дави и настаивай, иначе — не самец и мамкин борщехлёб.

так то контингент тех форумов можно себе представить, нормальный человек туда если и прийдет то сразу поймет , что там что то не так и не туда

При чем мое «нет» никого не волнует вообще

Условный Варченко якобы реальной Бурейко не свистел из своего мерса когда та шла по Крещатику, и не затаскивал к себе в машину. Хотя сейчас история подаётся именно так, по крайне мере теми кто априори считает мента виноватым просто потому что он мент и мужик.

А я вижу кучу алогичностей, начиная с реального имени Варченко в тиндере, заканчивая тем что он якобы раздобыл где-то телефон и адрес студентки, ещё и отправил ей посылку с лапками. Какая-то удивительная бондиада получается.

Ну и сам факт того что студентка начала с ним общение в тиндере — он как-то ей самой не описан, а он важен не менее чем последующие угрозы от якобы Варченко.

т.е. вопрос не в том, что «нет» женщины игнорируется, а просто в подаче этой истории?

Да. Я не считаю что «сама виновата». Я вижу кучу нестыковок. Особенно если включить во внимание постобсуждение где у тупого ламера Варченко, зареговшегося в тиндере под своим реальным именем, вдруг оказывается армия ботов. Это как электрик, который хватается рукой за голый провод 10 кВ.

Возможно Бутейко невинная жертва. Но как у второй стороны оказался телефон и откуда добыт адрес? У меня дочка чуть младце Бутейко — у неё и всех её подруг не то что телефона — реального имени нет в социалках. Вычислить кого-то из них наверное можно, но это надо иметь хорошие знания поиска информации в сети, а такой человек которые имеет эти навыки точно не будет регится в тиндере под реальным именем.

Да. Я не считаю что «сама виновата». Я вижу кучу нестыковок.

вот надо было с этого начинать, а то я уже начертала пентаклю и призвала всех чертей на твою голову

Плюс сама манера общения нелогичная какая-то.

Он на ровном месте сорвался на оскорбления и угрозы, что характеризует как человека явно нездорового.
Она зачем-то стала это выслушивать до конца, как будто бы дала ему полностью выговориться.

Ну отказала, и что? Завершаем диалог и идем дальше.

Отказала и нахамила про маленькую письку?
Скажите, что у нее маленькая сиська и прекращайте диалог.

Чем-то напоминает разыгранные сценарии из передачи «Аферисты в сетях», где пара прогуливается по парку, он рассказывает про корабли и стартапы и тут он резко срывается на «сняла штаны быстро и развернулась, ^#$&&^#%, сейчас тебя отдеру!»
Девушка в ответ «ой, вы что это, а может не следует так делать?», кричит «полундра» в свой микрофон и из кустов выскакивают добрые дядьки и арестовывают негодяя.

Ну и сам факт того что студентка начала с ним общение в тиндере — он как-то ей самой не описан, а он важен не менее чем последующие угрозы от якобы Варченко.

а чем же он так важен, что прямо не менее чем угрозы?

Леша, я не получаю тут зарплату за то чтобы быть твоим спарринг партнёром в освоении искусства флейма.

бабам это не надо, просто секс, не надо. Запомни. Если бабе надо — она бракованая.

Я не совсем понимаю как с этим жить. Если это правда, то я понимаю этого мента. В тюрьму его, но я его полностью понимаю. Чертова биология, быстрее развивайся наука, что б хоть у следующих поколений была возможность отключить необходимость просто секса с теми кому просто секс не надо.

может Вам стоит решить сначала свои психологические проблемы?

Может и стоит, но вам то, Олег, какое дело? Наука/медицина, она психологические проблемы очень так себе решает пока что. Это вам не зубы полечить.

Может и стоит, но вам то, Олег, какое дело?

Да просто совет дал. Мне кажется, что Вам сейчас прежде всего стоит осознать свои психологические проблемы и заняться их решением и ни в коем случае не строить серьёзные отношения. Может, даже и несерьезные тоже...

Наука/медицина, она психологические проблемы очень так себе решает пока что.

Медицина тут вообще не при чём, пусть медицина занимается телом.
Я не знаю, какие психологические проблемы может решать современная психология, но, судя по тому, какие тенденции считаются «бестселлерами», то, наверное, Вы правы

а что не так? какая тебе разница с кем спать, если не собираешься строить отношения? Полно женщин, готовых на одноразовый секс, какое тебе дело до ее низкой самооценки или чем там еще ее поведение оправдано?

Полно женщин, готовых на одноразовый секс

Погоди. В обед ты мне говорила что их не то чтоб нет, но это какой-то дефект.

Не, не отвечай. Просто комментарий к тексту.

а где я сказала другое? ты таки не читатель

Полно женщин, готовых на одноразовый секс

Я такого не наблюдаю. Для кого-то может быть и полно. Но дело даже не в этом. Безусловно есть дело до того с кем и по какой причине спишь, глупо это отрицать.
Дружба настоящая лучше чем фальшивая, радость, благодарность настоящая приятнее чем фальшивая и т.д.

Я подумав не согласен что женщинам не нужен секс. Есть такие которым нужен. Но их мало и конкуренция за них огромная. А те которым секс не нужен, это как раз поломанные женщины. При этом возможно они люди хорошие.
Вы вроде бы исследования какие-то упоминали на эту темы. Я сомневаюсь в наличии серьезных исследований где говорится что женщинам не нужен секс. Поделитесь ссылкой?

Я подумав не согласен что женщинам не нужен секс.

а где я говорила что не нужен секс? я говорила что не нужен сам по себе, без привязки к человеку. Не нужен настолько, чтобы каждый день идти на сайт знакомств и искать просто секс, с новым человеком, без какой либо эмоциональной связи. С любимым мужчиной нужен еще и как.

Ну вот, есть такие которым нужен сам по себе, даже не с любимым мужчиной. Самые не поломанные и востребованные.
А таких, с необходимостью эмоциональной связи полно и среди мужчин, к сожалению. Не даром всякие «girlfriend experience» и т.п. пользуется спросом. Трудно эмоциональную связь получить или даже заработать в нашем холодном жестоком мире)
С любимым понятно что лучше, но у мужчин тоже так, с любимой лучше, это универсальное.

Ну вот, есть такие которым нужен сам по себе, даже не с любимым мужчиной.

таких называют нимфоманками и предлагают лечение

там прозак от депрессии предлагают, а в состоянии, когда нужен прозак, не хочется уже ничего. Так что это просто лечение депрессии

Там прозак не предлагают, а говорят что он may lower sex drive.
Ладно, я тоже уже спать хочу) пора прекращать.
Женщины которые хотят просто секса это очень хорошо, а их окситоцин позволит расстаться тепло, мягко и постепенно. А то и не расстаться. Для мужчины новая женщина это вообще огромный стресс, несмотря ни на какой тестостерон.
Я думаю все гораздо сложнее и с окситоцином, и с тестостероном на практике, чем в полу-научных статьях из разных «small study». Про replication crisis в психологии ведь слышали наверное)

Там прозак не предлагают, а говорят что он may lower sex drive.

Прозак это какая-то русская рулетка, ибо в качестве побочек возможны:
* потеря веса или набор веса
* повышение и снижение сонливости
* сложность достижения эрекции или увеличение продолжительности эрекции
* увеличение количества суицидальных мыслей и уменьшение

www.psychologytoday.com/...​sa-can-women-really-do-it
вот здесь кратко, но по делу.
*tl;dr*:
— несмотря на то, что и мужчины и женщины чувствуют неудовлетворение после разового секса, женщины репортят это чаще, возможно потому, что мужское удовольствие выступает на первый план

— Женщинам все еще нужно контролировать количество сексуальных контактов (блин, не могу нормально перевести) to avoid being stigmatized and marginalized for their sexual choices, whereas men had no such issue.

— женская депрессия после разового секса выше, чем мужская

— женский организм выделяет окситоцин после полового акта (тоже научный факт, легко гуглится и описан во многих книгах), который известен как «гормон привязанности», который вызывает влюбленность в том числе. В итоге, после hook-up мужчина уходит как ни в чем не бывало, а женщина немного влюблена и хочет продолжения. Если его не последовало — накрывает небольшой депрессией.

А теперь скажите мне, какой здоровый нормальный человек, без психических отклонений и психзащит (описаны Юнгом) захочет это все терпеть на постоянной основе? И ради чего? Или все мужчины тут признаются, что готовы трудиться ночь напролет, чтобы рандомная женщина, подцепленная на сайте знакомств, получила оргазм? Если да, то остановите Землю, я сойду

Это все по делу, но немного по другому делу. Секс просто так нужен всем, а секс с симпатией и привязанностью еще лучше. С этим никто и не спорит.

to avoid being stigmatized and marginalized for their sexual choices, whereas men had no such issue

это тоже о другом, скорее всего этот поиск «серьезных отношений» со стороны женщин и есть social pressure induced behavior. Слишком высокая цена у «being stigmatized and marginalized for their sexual choices» для женщины. Чем дальше в будущее, чем меньше будет этой ерунды, и тем меньше женщин получающих удовольствие от «просто секса» будут называть поломанными.

здоровый нормальный человек, без психических отклонений и психзащит (описаны Юнгом)

это вообще редкий зверь

это вообще редкий зверь

неправда

Секс просто так нужен всем

неправда, полно людей с пониженным либидо

Чем дальше в будущее, чем меньше будет этой ерунды, и тем меньше женщин получающих удовольствие от «просто секса» будут называть поломанными.

а что с биологией делать? или часть про окситоцин не дочитали?

C «неправда» сложно дискутировать, тут сдаюсь. Про «полно людей с пониженным либидо», есть такие, их лечат если попросят. А окситоцин ничему не помеха, я же не пытаюсь доказать что мужчины и женщины совершенно одинаковые.

А окситоцин ничему не помеха

с этим сложно дискутировать

я же не пытаюсь доказать что мужчины и женщины совершенно одинаковые

пытаетесь, доказывая что женщинам это нужно так же, как и мужчинам, и биология не помеха

А, нет, я не говорю что „так же”. С нюансами. Проблема в том что общество давит в женщинах сексуальность. А на самом деле sluts are great and they are the future! But definitely there are more sluts among men) That’s probably because of your oxytocine thing.

А вот как выглядит механика классического One night stand-a и она уже описана почти классиками:
И я говорю ей — поехали ко мне, а она мне — зачем???..
Вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. если скажу — займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала.
Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим.
И я говорю — поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века и она едет!©

Внимание вопрос, что толкает женщин , на вот это вот все если не желание разовой близости ? Неугасаемый оптимизм, что возможно эт вот он самый и есть принц ?

Внимание ответ: вопрос не по адресу , я с принцами, как и не с принцами , ни разу, ни ни :) во. Если про принцесс и не принцесс то ответ такой, часто до первого секса думаешь, что это принцесса , а после мнение резко меняется

я когда выступление Эдди Мерфи слушал, смешно было не толко потому что смешно, но и потому что жизенно)
Когда он рассказывал, что в поиске одной той самой, свой член 100 раз на кон ставил)

Да и вообще как взрослая тетка может влюбиться в мужика ДО секса — нипонятно.

А с каких пор пан франклин, став непривлекательнее секаса?

Да и вообще как взрослая тетка может влюбиться в мужика ДО секса — нипонятно. Это ж не зацеловывать фоточку с вандамом в 13 лет. Ей-богу.

топік про посилку із Гєрманії

а я не совсем понимаю тебя, ты бы мог не мастурбировать в момент написания постов, а то мысль твою трудно уловить

Специально для тебя не мастурбировал, сдерживался, читай снова, лови смысл, удачи.

Я подумав не согласен что женщинам не нужен секс. Есть такие которым нужен. Но их мало и конкуренция за них огромная. А те которым секс не нужен, это как раз поломанные женщины. При этом возможно они люди хорошие.

исходя из написанного тобой, ты говоришь не правду мне)

Чертова биология, быстрее развивайся наука, что б хоть у следующих поколений была возможность отключить необходимость просто секса с теми кому просто секс не надо.

ru.wikipedia.org/...​ация#Химическая_кастрация — не благодарите

Да нет, это не метод, мне пожалуйста без «пониженной плотности костей» и огромного количества других проблем. Но не ищите, я искал и знаю что это пока невозможно. И про «бор в армии» это все сказки тоже. Что не сказки — с морем побочек.

бабам это не надо, просто секс, не надо. Запомни. Если бабе надо — она бракованая. Запомни.

Как мало вы знаете о бабах :(

И со сколькими у вас были интимные отношения?

Все такое вкусное :)

Уходим по-тихому, пришел лесник %)

Пришла жена лесника и разогнала всех к чертовой матери...

слу, ну я в жизни не поверю, что ты, будучи одна, будешь искать разовых связей «для здоровья». Тем более не из своего круга, а давать объявление в газету. Скорее найдешь одного-двух и так и оставишь в роли приходящих.

А это что, не «просто секс»?

Сказочноебали %)

Скажем так, большинство из них не устроит секс без какой-либо эмоциональной составляющей или хотя бы без симпатии как к человеку. Иначе мужская проституция была бы также развита, как и женская и имела бы точно такую же форму

нет, ну какая-нибудь симпатия и мужикам нужна

Похоже, порог для входа для многих мужиков гораздо ниже. Для какой-то категории вообще отсутствует, шлюха иногда у дорог такие стоят, что блин аж глаза зажмуриваешь за рулём :)

все мои приятельницы-подружки

«одна моя подруга»

я замужем 12 лет.

Сочувствую, но одно другому не мешает.

можно загуглить миллино цитат, благо вконтактик (или шо там у вас популярно) предоставляет. Но когда мужик за 40 уверен что женщины ищут себе секс-партнеров... обнять и плакать

Диви як отам розклали американську сучасність по поличкам.
Гляди яка там аплікуха у розділі Wider culture згадується
Підказую — на букву ’T’ починається, на ’r’ закінчується
en.wikipedia.org/wiki/Hookup_culture

оказывается есть специальные сайты для поиска партнеров для секса.

А слово партнёр у тебя ассоциации с чем то вызывает ? Может значение слова загуглишь ?

Ты то убегаешь от активных женщин, то учишь меня слову партнёр, то пишешь что я моральный урод потому что не поддерживаю сторону онажедевушки. Тебе скучно?

Активных ? У тебя люди у которых левое полушарие не ведает что делает правое , называются активные ? Я таких называю иначе и стараюсь не контактировать , да!
Учишь? Я предлогам , чтобы бы прочитал , что оно означает , не более того.
По поводу , оскорблений , я никого конкрено не называл, это ты сам додумал .
По поводу твоего вопроса ,да временами да , а собственно зачем это все тут ?

А зачем, простите, номер телефона передан? Цель какая преследовалась?

да может просто поговорить голосом. Блин, я до такого и не додумался, что если мне какая-то девушка даёт телефон, то значит уже всё, готова раздвигать ноги.

ЗЫ. А если я вот вчера на рыбалке дал одному свой телефон. Это мне уже что, всё, на реке не появляться от греха подальше? :)

да может просто поговорить голосом

Поговорить голосом. О видах на урожай подсолнуха. Ага-ага.

Поговорить голосом. О видах на урожай подсолнуха. Ага-ага.

да о чём угодно

да о чём угодно

Да-да. Тогда угрозы и лапки это просто ролевая игра о которой парочка договорилась по телефону. И заявление для прессы тоже часть игры.

Тогда угрозы и лапки это просто ролевая игра о которой парочка договорилась по телефону.

как одно следует из другого?

как одно следует из другого?

из никак.

А вот как или
И беседа об урожая подсолнечника и ролевая игра в преследователя и жертву — два ровновероятных события. Сразу уточню, а то адвокаты студентки через одного телепаты. Вероятность обеих событий стремится к 0.

ЗЫ. А если я вот вчера на рыбалке дал одному свой телефон. Это мне уже что, всё, на реке не появляться от греха подальше? :)

гуглити анєк «ты не рыбак, тебе не понять» :-)

Ну просто институт благородных девиц и их внешняя социалочка с чатиком.

Не короткую юбку, а клеилась к «богатому успешному мужчине» в два раза старше.
Трахалась бы в родной общаге — худшее, что могло бы случится — разборки с подружками.

Хз, я почитала скрины переписки и не нашла где бы она клеилась. Вроде послала сразу после предложений ей всех благ цивилизации

Вроде послала сразу после предложений ей всех благ цивилизации

Нормальная реакция. Если бы не одно но. Она после этого продолжала с ним общаться. Ну и где-то ранее произошел обмен телефонами или она дала ему телефон. Если пробить по имени (допустим Бутейко тоже найтупеший ламер и зарегалась под реальным именем) адрес ещё представляется возможным, то номер мобильного — уже нет. Даже если у Бутейко контракт. А если припейд то с большой вероятность он вообще анонимен даже для мобильного оператора. Ну и угрозы через телеграм и вайбер — это вообще из арсенала малолетнего задрота возомнившего себя хакером. А Варченко хорошо если с вайбером знаком.

Во всех дейтингах задаются параметры поиска. Поэтому знакомство студентки с 40-летним (и почти гарантировано женатым) дядей могло быть только преднамеренным.

Да и не только это. Если у аккаунта дяди девиз был «Е.у и плачУ» — то как бы понятно, что с ним не для похода в музей знакомятся.

Да и не только это. Если у аккаунта дяди девиз был "Е.у и плачУ"

А где есть эта информация, кто её источник? Она достаточно важная для понимая ситуации. Если она достоверна.

Профиль разумеется фейк. Только зачем было лезть под большую красную надпись «Не влезай — убьет» совершенно неясно.

Вполне может быть реальный профиль. Учтите, это не США и даже не Болгария, а страна уровня Гветемалы. Поэтому в силовом блоке сплошь и рядом служат тупые гопники. Более-менее толковые спецы закончились лет так 10 назад.
Вспомните недавний случай с Семочко и его крымской усадьбой, это уровень нынешних силовиков Украины.

Угу, аккурат под большие интриги в конкретном департаменте чувака накрыл спермотоксикоз

Возможно, я бы и поверил в интриги, но силовик выглядит как паршивая тупая свинья. Такие субьекты на интриги не способны, уверен он в жизни на смеси мата и фени разговаривает.

но силовик выглядит как паршивая тупая свинья. Такие субьекты на интриги не способны

Мощнейшее умозаключение. И тем не менее эта «неспособная к интригам тупая свинья» занимает должность, каких в Украине десятка два.
А чего добился ты? Прошел собеседование в Глобаллоджик?

Чувак, добиться высокого поста в насквозь коррупированной нищей стране не есть большая доблесть. Твой аргумент из разряда ’поважна людина вміє красти’.
И да, я свой хлеб честным трудом зарабатываю, а не проворачиваю схемы.

Чувак, добиться высокого поста в насквозь коррупированной нищей стране не есть большая доблесть.

Т.е. ты хочешь сказать, что высокие должности раздаются просто так первому попавшемуся быку с улицы?

Твой аргумент из разряда ’поважна людина вміє красти’.

Где я сказал «красты»? Человек сделал завидную карьеру в МВД, точно так же, как делают подобные карьеры во всем мире — от Японии до Калифорнии.
Поверь, какой-то выпиваюший грузчик считает что крадут те, кто зарабатывает тысячу баксов.

И да, я свой хлеб честным трудом зарабатываю, а не проворачиваю схемы.

Ты занимаешься фиктивным предпринимательством, работая де-факто на корпорацию.

Я не верю в блестяшую карьеру — толковый сыскарь или опер в Украине без связей будет 20 лет ездить на Жигулях и получать 20 тыс.грн. Данный же субьект имел связи, кого-то знал в высоких кабинетах, ну и ’наглость второе счастье’ это наше все. Мы страна кривозеркалья, у нас бык с улицы может высоко забраться.

Насчет фиктивного предпринимательста это твоя трактовка, по букве закона ФОП вполне честная форма, это не конверт.

толковый сыскарь или опер в Украине без связей будет 20 лет ездить на Жигулях и получать 20 тыс.грн.

Толковый программист просидит всю жизнь в опенспейсе, а тот, кто имеет связи откроет свой Глобаллоджик :)
Слушаешь вас галерников — уши вянут. На словах интеллектуальная элита, а на деле — бабки у подъезда.

Чушь, это другой мир и там другие принципы. Ментовка это по определению кубло змеев, на постсовке так точно. Программисты это как физики-теоретики при СССР, человек с уровнем ниже определенного порога не зайдет.

Программисты это как физики-теоретики при СССР, человек с уровнем ниже определенного порога не зайдет.

ЛОЛШТО? То-то я сморю среди галерников уже и суржик не редкость :)

Уважаемый, идите к черту. Я не обязан ваши грубости выслушивать.

Если не ошибаюсь — ты сам пришел сюда со своими диагнозами по фотографии. Не возражаю, если вернешься назад.

По крайней мере я вас не оскорблял, а вы очень живо перешли на личности. Это хамство высшей пробы.

Где я сказал «красты»? Человек сделал завидную карьеру в МВД, точно так же, как делают подобные карьеры во всем мире — от Японии до Калифорнии.
Поверь, какой-то выпиваюший грузчик считает что крадут те, кто зарабатывает тысячу баксов.

То, что думает выпивающий грузчик, это одно, только у нас карьеры делаются очень по-разному (и бизнес тоже). Кто-то еб*шит, у кого-то протекция, а кто-то заносит. И сделать бяку в Украине гораздо легче, чем, просто Господи, в Японии или Калифорнии. Тем более, в силовых структурах, которые являются самыми костными... где «традиции» выпиливаются только напалмом. Поэтому быть уверенным в Украине, что там обязательно молодец — это немножечко смешно.

Т.е. ты хочешь сказать, что высокие должности раздаются просто так первому попавшемуся быку с улицы?

часто просто надёжным и своим людям, для тебя это открытие, внезапно?

Хорошо, как ты думаешь насколько просто стать «надежным» и «своим»? Напомню, речь не идет о крышевании ларьков, а о расследовании крупных экономических престулений. Через сколько туров отбора и спецпроверок должен пройти такой человек?
Что-то мне подсказывает, что это будет посложнее интервью на Амазон, не говоря уже о местных продавцах жопочасов.

вообще-то это почти что невозможно. Потому что «надёжный» и «свой» априори это твой «кум/сват/брат». Даже если он тупой как валенок, это не беда. Главное, чтобы был циничным, любил деньги и не был идейным.

Даже если он тупой как валенок, это не беда.

Т.е. если он легко срывается с резьбы и всуе поминает имена министра и президента, то типа ничего страшного, годный чувак, берем.

И таких тоже там полно, не стоит идеализировать госчиновников.

Т.е. если он легко срывается с резьбы и всуе поминает имена министра и президента, то типа ничего страшного, годный чувак, берем.

Может у него полно других качеств, ну там свой человек, не подведёт. Ну и просто ещё зелёный, не оптесался.

ЗЫ. Я реально не знаю, что там в той мутной истории и может реально подставили. Но в целом да, человек с качествами, описанными мною выше, вполне может быть в верхушке.

Через сколько туров отбора и спецпроверок должен пройти такой человек?
Что-то мне подсказывает, что это будет посложнее интервью на Амазон, не говоря уже о местных продавцах жопочасов.

Кгмм... Це ти серйозно, чи так тонко стєбаєшся ?

Кгмм... Це ти серйозно, чи так тонко стєбаєшся ?

по-моему, он это серьёзно.

я даже больше скажу, если туповат — это даже плюс. Идеальный кандидат — туповатый, озабоченный властью и деньгами, циничный, наглый и готовый угождать начальству. Потому что тогда он не будет задумываться о схемах, в которых он учавствует, а только радоваться сиюминутной выгоде и наделённой властью. Но в случае чего, если что-то пойдёт не так, на него можно будет повесить всех собак.

Хорошо, как ты думаешь насколько просто стать «надежным» и «своим»? Напомню, речь не идет о крышевании ларьков, а о расследовании крупных экономических престулений. Через сколько туров отбора и спецпроверок должен пройти такой человек?

як там у тебе було «ребята с быстрым умом и живенькой хваткой» ?

Да, именно. Только не задачную дрочь у доски, а живые ситуации.

Да, именно. Только не задачную дрочь у доски, а живые ситуации.

та я поняв, задачі і програмізм — це пофіг, тобі головне кар’єрний ріст, VP of чьо-то там, звідти й захоплення «ушлимі рєбяткамі», навіть гопарями із мєнтури

А тебе нравится когда тобой любой помыкает?

А тебе нравится когда тобой любой помыкает?

комент ад абсурдум
у тебе травма психологічна?
ти майбутній менеджер-соціопат із топіка про співбесіди в Амазоні?

Извини, у меня нет столько времени, чтобы читать все топики об Амазоне.
И да, я предпочитаю по возможности управлять своей жизнью самостоятельно, а не прикидываться ветошью на дне корпоративного муравейника и ныть о том, что вокруг гопники и коррупция.

Извини, у меня нет столько времени, чтобы читать все топики об Амазоне.

топік там один, і ти там відмітився
я навіть не полінуюся і лінк на твій ідеал помикатєля скину
dou.ua/...​rums/topic/24907/#1444613

просто тепер відомо звідки у тебе оті закидони і оця от еквілібристика

И да, я предпочитаю по возможности управлять своей жизнью самостоятельно, а не прикидываться ветошью на дне корпоративного муравейника

я навіть не буду питати менеджер якого звєна ти

А тебе нравится когда тобой любой помыкает?

почему-то у меня стойкое ощущение, что тебе как раз это нравится. Как-будто ты в таком случае чувствуешь себя приближённым к этому помыкающему

Жена этого субьекта да, в серьезной организации работает. А он сам заместитель какого-то главка в МВД. Зам это вообще часто синекура, в отличии от самого директора.

Зам это вообще часто синекура, в отличии от самого директора.

Ну да, все кругом лентяи, одни галерники всех кормят :)

Судя по тому, что ты восхищаешься самим фактом быть на вершине иерархии в этой стране, говорит только о твоей позиции заглядывать в рот тем, кто сильнее тебя. Тебя не волнует, каким образом человек попал в эту самую верхушку. Для тебя он уже эталон только потому, что он в этой верхушке.

Судя по тому, что ты восхищаешься самим фактом быть на вершине иерархии в этой стране, говорит только о твоей позиции заглядывать в рот тем, кто сильнее тебя.

Демагогия человека, который понимает, что выше галерного гребца в этой жизни ему не подняться.

Тебя не волнует, каким образом человек попал в эту самую верхушку.

А ты знаешь?

Для тебя он уже эталон только потому, что он в этой верхушке

Не передергивай. «Не тупица» != «мой эталон».

Демагогия человека, который понимает, что выше галерного гребца в этой жизни ему не подняться.

ха-ха 3 раза. Я, как минимум, не галерный гребец. И я именно на той ступени, на которой мне комфортно в этой жизни. Это ты озабочен самим статусом в глазах остальных и поэтому судишь всех по себе

А ты знаешь?

нет, зато для тебя аксиома, что только честным путём и блестящими талантами

Не вижу ничего зазорного в работе на галере, тем более если задачи серьезные и интересные. Всяко лучше чем бумажки в госконторе перекладывать.

И то и другое — места где платят не за работу, а за жопочасы.

Сильно от учреждения и проекта зависит. Частный бизнес тоже скучный бывает.

Вообще твой по сути стокгольмский синдром прямо сквозит из твоих постов. Сначала ты защищаешь Зайцеву, потом восхищаешься чьим-то статусом, даже не вникая, как он этого добился. У тебя какое-то благоговейное отношение к тем, кто в той или иной мере сильнее тебя. Причём уверен, что ты этот стокгольмский синдром у себя в упор не замечаешь и более чем уверен, что тебя сейчас раздражает этот пост, потому что он напоминает тебе о том, что ты не хочешь в себе видеть

Вообще твой по сути стокгольмский синдром прямо сквозит из твоих постов. Сначала ты защищаешь Зайцеву, потом восхищаешься чьим-то статусом,

Я деликатно намекаю, что в мире все не так просто и однозначно, как кажется из кюбикла в опенспейсе. Но намеки остаются непонятыми, ведь программисты это интеллектуальная элита, не то что всякие тупицы из политики и бизнеса.
Выпей свой смузи, закуси сырком и успокойся — все будет хорошо.

В свое время я тесно сотрудничал с госучреждениями. И знаете, очень много было откровенно слабых ребят, кое-как закончивших школу на трояки и какой-то ноунейм ВУЗ по управлению чем-то там. Многих откровенно протаскивали папы-мамы.

И знаете, очень много было откровенно слабых ребят, кое-как закончивших школу на трояки и какой-то ноунейм ВУЗ по управлению чем-то там.

1. И много из них выбилось в начальники департаментов?
2. Сильно ли от них отличается усредненный ЕРАТо-Люксо-Глобаловский контингент?

В среднем галерный работник — окончил нормальный технический ВУЗ, освоил как минимум один язык (иностранный и программирования), пару десятков алгоритмов и шаблонов проектирования. Не мало. я считаю.
При этом средний силовик прохлопал ушами в молодости, шатаясь по дискотекам и наливайкам, кое-как осилил ТТ и пару инструкций. Единственное его преимущество — чаще обшался, потому язык лучше подвешен.

В среднем галерный работник — окончил нормальный технический ВУЗ, освоил как минимум один язык (иностранный и программирования), пару десятков алгоритмов и шаблонов проектирования. Не мало. я считаю.

— Подивися, панэ слидчый, яка розумна людина! Скільки мов знає!
— І шо це йому дало?

Все с вами ясно. Ум и интеллигентность вы не цените. Очень жаль.

Я то при чем?
Это реалия одной изаестной нам страны.

Извините, не вам адресовано.

Я деликатно намекаю, что в мире все не так просто и однозначно

это говорит человек, который считает, что если зарегистрировалась в тиндере — то однозначно шлюха и называет её только за этот факт (ну и факт того, что заакцептила вторую сторону) мокрощёлкой :)

Я это встретил в обсуждении под постом Бурейко. Но у меня вопрос — был ли это настоящий аккаунт этого полицейского ?
в общем, мое мнение такое — тут все, что хочешь, возможно. В виновность полицейского вполне себе верится, на основе негативного опыта "При такой-то зыне я и сам царь !"© ППС (гы, сокращение).В невинности девы вполне себе сомневаешься — ну то таке, east-end boys,west-end girls .Повторюсь — проститутка нарвалась на неадеквата. Личность проститутки ясна, личность неадеквата — неустановима, на основе предоставленных данных. Все.

Повторюсь — проститутка нарвалась на неадеквата. Личность проститутки ясна, личность неадеквата — неустановима, на основе предоставленных данных. Все.

это как раз не удивительно

удивительно, что некоторые тут пытаются подвести научную базу под то что неадекват на на самом деле не неадекват, а это типа вполне себе природная реакция отвергнутого самца человека

Не, ну я вспоминаю себя 20-летнего ..ну какбе хз, как я бы реагировал на такое. Но скорее на ручной дрызине поехал бы 8-))))) а тетку бы нахй послал и посонов бы прыдупридил 8-))))) но драцца бы нистал 8-) . Дело такое, дурное.

В данном случае все еще хуже. Не было бы большой беды в обычном папике-бизнесмене. Но в профиле расписан апасный крутой решала.

Та хз что оно там в том тиндере. Я в нем, по старости, никогда не был, хотя знаю, что это сайт из публичного ентерпрайз-банлиста сквида.

Поэтому знакомство студентки с 40-летним (и почти гарантировано женатым) дядей могло быть только преднамеренным.

а за это уже сажают?

Оксана, а какая по-вашему причина одевать короткую юбку, шорты-трусы, декольте по колено и показать, что янемножечко без трусов?

Неуверенность в себе?

«чегото хочу, не знаю — кого» ©

Ну в моей ральности таких очень много среди латина и афро девчат. Там знают чего хотят :) и это точно не мороженное ;)

Мне одна барышня в молодости прызнавалась шо это дело самооценки . Оба были бухие 8-)
Да, а щас наверное она така себе бабуля, бггг 8-)

яхз, товар лицом показать, наверное

Можна вивезти людину з СНД в далеку цивілізовану Америку, але реакцією на новину про погрози за відмову вступити в інтимний зв’язок буде все одно «ги, вона проститутка в тіндері, сама винна».

Шож у вас так у всех так печёт, что на жопе сидеть ровно не можете. Я сказал то, что сказал, ни больше, не меньше. Не нужно вести диалог в стиле «сама придумала, сама обиделась».

Я не сумніваюсь, що мусор все це писав сам, і це викликає відразу. Не кажучи про те, що «зам голови нацполіції по захисту економіки» — це діагноз морального дна, у порівнянні з яким шукати спонсорів в тіндері — легкий грішок.

В любом случае жертву искали не среди людей с повышенной социальной ответственностью. Это всё, что я хотел сказать.

Майкл а какая собственно разница ? С высокой или низкой или это права человека отменяет с каких то пор?

там выше ответили, что товар требует права человека, а люди могут обидеться
dou.ua/...​ign=reply-comment#1450656

Я, наверное, говорю на укринглише, т.к. абсолютно не могу донести мысль, поэтому буду завязывать с этими попытками. Про права человека никто не говорит. Я говорю о том, что если ходить ночами по злачным районам, то стоит ли жаловаться на попранные права человека, если рано или поздно это случится. Это лишь вопрос времени. На это и расчёт, что никто не будет заниматься правами человека, который сам ищет себе приключения на свою жопу.

Я говорю о том, что если ходить ночами по злачным районам, то стоит ли жаловаться на попранные права человека,

ну это != сидеть на сайте знакомств

Это потому что ты так решила? А другие 99% противоположного мнения.

что-то сломалось в этом мире

сайт знакомств === злачное место

Если хочется чего-то без диванных дрочеров то надо обращаться хотябы в что-то аля Мординсон.

ладно, признаю, я далека от ваших реалий

Каких ваших? Украинских?

Повторю уже сказанное: тиндер американский стартап, выкуплен американской корпорацией.

Не смотря на протестантизм — сексуальная революция в США произошла тогда, когда на территории современной Украины ещё было «в СССР нет секса». Можешь опять написать что я это нагуглил, хотя я не понимаю что ты пытаешься этим сказать.

Каких ваших? Украинских?

да

Повторю уже сказанное: тиндер американский стартап, выкуплен американской корпорацией.

тем не менее у вас умудрились его пересрать увидеть иначе. Здесь, если я пойду встречаться с тиндера, может и будут на секс рассчитывать, но уж точно не станут возражать против просто кофе и пака-пака. Наказуемо, знаете ли.

Можешь опять написать что я это нагуглил, хотя я не понимаю что ты пытаешься этим сказать.

Не в сексуальной революции дело, а в том, что в женском «нет» мужики все еще слышат «да». Лайфхак — попробуйте на вот этот самый женский коварный «нет» прикинуться дурачком и действительной уйти. Если баба хотела «да» — результат превзойдет все ожидания

да ты, видать, красавчик тот еще. Ну или бабы не очень были

Если баба хотела «да» — результат превзойдет все ожидания

Какой? Баба себе только галочку поставит, что простым нет отшила тупого фрика.

если она хотела «да» — кинется уговаривать и пояснять что она не то имела ввиду. К сожалению убогих дур еще хватает, которые идут на все, абы штаны на диване лежали. Но я могу ошибаться, мои выводы — всего лишь наблюдения за десятком знакомых

если она хотела «да» — кинется уговаривать и пояснять что она не то имела ввиду.

Хоспади, [начинает креститься так, что майка порвалась в трёх местах], тогда она эбонутая на всю голову и поломатая. Тогда я уже убегать начну %)

зато тебя никто в харасменте не обвинит! профит жыж!

Оная революция была СССР ещё в 20х годах. Когда женщины в США не могли голосовать, а негров линчевал ККК. Я уже не говорю о сегрегации.

Оксан, я тоже например далека оказалась, для меня наивной сайт знакомств он и есть сайт знакомств (не без упырей, но они везде есть)).

Может, я что-то не знаю, но мы с мужем на мамбе познакомились, и бОльшая часть подруг тоже с мужьями там же познакомились. Все живут, все счастливы)) Не, ну конечно это было лет 6-8 назад, я хз, может времена аще другие — но не должно было так быстро скатиться все. Пообщаться и даже встретиться с заинтересовавшим человеком — это было вполне себе норма, с мерами предосторожности на 1-2 свидания (типа сказать подругам, где будет встреча и т.д.). Чтобы все ходили на сайт знакомств только за сексом — ну не было такого) норм общались) даже пара друзей оттуда появились, на потрындеть)))
Но прямо вот так приравнивать — дала свой телефон === ищет секс за деньги, ну это ваще за гранью. Я не про сабж, там все мутно. Я вообще про ситуацию с сайтами.

Не знаю как там в забугорье, но тиндер в наших широтах как раз себе вполне приличное место для знаковства (там похоже вобще примерно четверть из околоайти). А вот мамба вроде уже достаточно давно не торт.

В забугорье тиндер это либо чисто для секса, либо для мозгое***а. Приличный люд там не сидит. Я хз с чем это связанно.

А мамба уже очень сильно давно не торт.

В забугорье тиндер это либо чисто для секса

як оце стєбав колега ідеї типових стартапів ´it’s like Uber for ´keyword´´
´let’s do Tinder for dogs´

Вы там не мерзнете, на вершинах ваших моральных устоев? © Вполне нормальное место для знакомств. В тиндере явно стоит опасаться встретить не диванных дрочеров и извращенцев а коллег по бодишопу.

Вы там не мерзнете, на вершинах ваших моральных устоев?

По мнению местных хранителей моральных устоев у меня нет никаких моральных устоев. Но мы тут разве меня обсуждаем? Я думал что обсуждаем ту мутную ситуация с якобы приставаниями Варченко к студентке.

В тиндере явно стоит опасаться встретить не диванных дрочеров и извращенцев а коллег по бодишопу.

Это насколько нужно быть ноулайфером, чтобы даже тиндеровские дрочеры и извращенцы обходили стороной?

Надо будет девушек поспрашивать ежели таки там обитают. А вот что тестировщицы с соседней галеры там встречаются то это точно.

сайт знакомств === злачное место

это как раз у тебя что-то с восприятием мира, если уже сам факт знакомства ты приравниваешь к разврату.

если уже сам факт знакомства ты приравниваешь к разврату.

Я приравниваю к разврату? А мальчиков распинаю? Снегирей жарю?

ну злачное место как бы предполагает разврат

Увы но эта тема очень болезнена для многих, и полна разных стереотипов. Поэтому место, где можно просто пообщаться или найти партнера для скса или мужа\жену, со временем испоганится стереотипами и людьми для которых эта тема болезнена.
Идиоты и прочие мудаки\недаекваты и просто твари есть и всегда будут, иметь с ними дело это всегда провал и это железное правило которое получаешь с опытом.
С другой стороны, очень хочется общества в котором можно занкомиться, искать партнеров для секса на один\два вечера, отношения на год или на всю жизнь и не оглядываться по сторонам и не придираться к каждой мелочи чтобы не попасть снова в ту ситуацию которая принесет тебе горький опыт.

«Я почувствовал обиду за своё поколение.
— Почему обязательно проститутка? А может, это белошвейка. Которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял её с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка.
Самарцев поднял палец:
— Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... » ©

безотносительно конкретной истории, если действия попадают под статью УК страны, в которой этот район находится, то жаловаться на его нарушение совершенно правильно.

Действия «ходивших ночью по району» могут быть глупыми, неоправданно рискованными, вынужденными, но это не дает прав нарушать в их отношении действующее законодательство.

Вот представь на секундочку, что Кожаев начинает кричать: полиция! полиция! мне тут гопота наваляла. Вот так и тут.

вроде как просто для знакомств, прежде всего

А кокаин — лекарство от кашля.

если в твою голову не заходит мысль, что знакомятся не только ради перепихона или желания найти папика, то это только твои проблемы :)

Глядя на тебя, Фрейд что-то усердно строчит в блокнотике...

сегодня явно над Канадой что-то распыляют

Снег же %)

Да нет, дело на тебя он завёл %)

Эээ, он как бы лет 80 как умер...

он умер, но тело его живет

Олег, ты кого угодно в гроб загонишь! Даже дедушку не пожалел!

В социальной сети предназначенной для сексуальных домогательств случились сексуальные домогательства! Вот это поворот...

падажді
це не домогательства — це закидони ауєвшого від безнаказанності мудака (чи «хацкера» з його аккаунта)
яка би то не була мережа, але ти глянь на ті скріншоти, що той «хазяін жизні» пише
www.pravda.com.ua/news/2018/11/8/7197633
img.pravda.com/...​ges/doc/1/e/1e08616-1.jpg

Вы думаете это животное обитает исключительно в Тиндере? Для кого-то этот мент — коллега, для кого-то сосед, водитель на дороге с вами, для кого-то, не дай бог, отец. Думаете, он такой только в Тиндере, и только, с «женщинами облегченного поведения», и вам такое не грозит? Не грозит получить угрозу, обещание расправы, если вдруг не дадите вами попользоваться? Вы не видете корень проблемы? Для вас это то, что девушка зашла в Тиндер, а не само безобразное животное, которое начало ее преследовать?

Ну , во-первых, что аккаунт вел тот мент — нужно доказать,это раз.
А два, это то, что , тот кто has made the conversation with the girl is a real fuckin’ crap with no doubt so that I am scared about .That’s mpov.
On the third hand I would notice that the „ment” profile consist of „pay and fuck” motto (accordingly to a FB conversation under girl’s post) . Why on the earth did she answer him ?

Пишите уже прямо «самадуравинавата»

Да, напишу. Потому что надпись на девизе «е.у и плачу» явно не подразумевает адекватного человека . Это все равно, что обвинять электричество, в том, что ты шпильку вставил, а тебя ударило. Там явно было видно неадеквата, но девочка туда поперла — и получила. Никто, конечно , такого не заслуживает, но извините, нужно понимать, ЧТО сидит за таким девизом.

«е.у и плачу»

может означать что угодно, вплоть до хороший секс и сентиментальная душа, зависит от контекста и прочтения. А уж мужчины подобным образом понтуются от 8 до 80. Я уверенна, что у половины одноклассников этой девочки стоят статусы, типо «секс-террорист» в соц сетях. Бросьте быть таким самоуверенным. Завтра вы займете последнее свободное парко-место у супермаркета, и подобная шишка выйдет из своего джипа, обматерит и пригрозит оторвать вам ноги. Знайте, в этот момент, вы будете сами виноваты, могли же не парковаться в порядке очереди, а уступить. Тем более и машина же была с блатными номерами, скажут потом случайные наблюдатели. Исключительно сам нарвался.

Контекста там нет, там есть четкое описание человека, который в вас видит кусок мяса для половой е..и. За что вам платит. Уж извините за констатацию .Нормальный человек не напишет такое.
Насчет «мужчины понтуются». Отучаемся говорить за всех и обобщать.Умный мужик подобной хни не напишет, да и в тиндере сидеть не будет. У него на это нет ни времени, ни желания.
И насчет климата правового у нас — вы меня не убеждайте, я знаю.

Контекста там нет, там есть четкое описание человека, который в вас видит кусок мяса для половой е..и. За что вам платит.

Ну вы это знаете, ну вы извиняюсь и не 20-летняя девочка. И ваша задача как умудренного опытом взрослого, не оценивать ее с высока, а ЗАЩИТИТЬ. Защитить от подобных уродов. Чтобы она тоже выросла и повзрослела без эксцессов

Умный мужик подобной хни не напишет, да и в тиндере сидеть не будет.

Тиндер — это всего лишь сайт знакомств.

Мадам, моя задача — жить для своей семьи И меня никоим образом не е.т судьба 20-летней дуры, занимавшейся херней на сайте знакомств. К 20 годам все-таки нужно понимать, что девиз «епу и плачу» — это обьявление «даю деньги и епу». Мама должна была обьяснить.

И меня никоим образом не е.т судьба 20-летней дуры, занимавшейся херней на сайте знакомств.

А что вы здесь тогда делаете, в каждом комментарии обвиняя ее? Проходите тогда мимо.

ы извиняюсь и не 20-летняя девочка

Если с 20-летними девочками всё так плохо то секс с 20-летней следует отнести к растлению несовершеннолетних.

Если с 20-летними девочками не было бы всё так плохо, человечество бы давно вымерло. А так, наивность либо глупость, она до поры до времени имеет место быть.

Если с 20-летними девочками не было бы всё так плохо, человечество бы давно вымерло.

Тоесть мы должны сказать спасибо виртуальному «варченко»? Ведь он склонял 20-летнюю как раз к тому чтобы увеличить количество людей на Земле.

Хватит: не столько толсто, сколько тупо.

Поразмышляйте сами над своим вопросом

Продолжайте, интересно же !

да и в тиндере сидеть не будет

снимаем белое пальто

Контекста там нет, там есть четкое описание человека, который в вас видит кусок мяса для половой е..и. За что вам платит. Уж извините за констатацию .

Андрей, даже если и так, если её устраивало такое положение дел, что он ей за это платит. Но секс за деньги и угрозы расправы — это же блин совсем разные вещи.
Это как если Вася нанял Петю разгрузить грузовик, Петя сначала согласился, потом Вася выкинул какой-то конык, Петя передумал и Вася стал угрожать ему расправой.

С этим согласен. Я уже выше говорил, что занятие проституцией не есть причина для издевательства.

может означать что угодно, вплоть до хороший секс и сентиментальная душа

Однозначно — в фортунки

А уж мужчины подобным образом понтуются от 8 до 80.

Ровно то же самое пожно приплести к угрозам и высыланию куриных лапок.

Может он, сентиментальная душа, холодца хотел? %)

У девушки правильно сработали триггеры, когда начались реальные угрозы. Но многие ей вменяют в вину, что она вообще в такую ситуацию попала, что есть махровым виктим-блеймингом.

Но многие ей вменяют в вину, что она вообще в такую ситуацию попала, что есть махровым виктим-блеймингом.

Я вам кручу ситуацию с разных сторон, чтобы расширить восприятие. © Patricia O

обматерит и пригрозит оторвать вам ноги

мужчины подобным образом понтуются ©

может означать что угодно, вплоть до хороший секс и сентиментальная душа, зависит от контекста и прочтения.

До слёз. Хосподь, жги! Тут уже некого спасать.

сентиментальная душа

я от не знаю, чи ти троль, чи неіспорчєна дєва з пансіону, але анєкдот про поручіка Ржевського і фразу про «плачу» — нагуглите самі

Мир для неё уже не будет таким как раньше! (звон разбитого хрусталя на храни слышимости).

А почему вы решили, что это мое прочтение? Я вам кручу ситуацию с разных сторон, чтобы расширить восприятие. Чтобы вы могли представить себя на мести

неіспорчєна дєва з пансіону

коей внезапно может быть героиня поста

Турусы вы на колесах разводите.
Мадам, еще раз, называю вещи своими именами.
Девочка занималась проституцией на сайте. С ней случился эксцесс, какой часто бывает с проститутками — нарвалась на неадеквата. Все.

То что виноват конкретный мужчина, вы не уверены. Но то, что девушка проститутка — тут у вас нет ни тени сомнения.

Ну даже если и так, она что, у кого-то что-то воровала, кого-то к чему-то принуждала или как-то ещё ограничивала чью-то свободу?

Я вам кручу ситуацию с разных сторон, чтобы расширить восприятие

спосібо, як я без вас жив раніше

чтобы расширить восприятие

LSD, говорят, помогает

Вы не видете корень проблемы?

Вижу целых 7,714,576,923 проблем.

Для вас это то, что девушка зашла в Тиндер, а не само безобразное животное, которое начало ее преследовать?

Ну и какое решение ты предлагаешь? Обеспокоиться и озаботиться?

Да, проявить эмпатию. Назвать белое белым, а черное черным.

Дарвин где-то серьёзно ошибся.

А вы живете по закону джунглей?

Підписатись на коментарі