×

Вопрос по 2checkout

Здравствуйте, благодарю за ваше внимание к топику!

Я вижу на DOU много сообщений о платежных сервисах (2CO в том числе). Хочу спросить помощи у имеющих опыт использования 2CO для онлай-платежей на сайте. Вдохновившись возможностями этой платежной системы, я решил взяться за ее интеграцию в SaaS-проект, который продвигаем на запад.

И так — подал заявку, на что сегодня получил такой ответ:

«Website Update Needed: Unfortunately, we cannot support a website that has free products. Please make changes to your website to move forward with your application.»

Из текста выходит, что они не хотят видеть сайты, предоставляющие что-либо бесплатно. В моем случае — это триал-версии сервисов, которые доступны любому посетителю для ознакомления с возможностями продукта.

Я изучал перед этим ихние требования www.2checkout.com/...​s/prohibited-product-list, но подобных ограничений (как наличие триал или бесплатных версий электронного продукта) не обнаружил. Или я не правильно понимаю формулировку?..

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

У меня такое ощущение что они закрываться собираются...( Приложение для мобильного перестало работать... Пытаюсь войти — Password expired. Check your email for password reset instructions. На мыло ничего не приходит... Восстановление пароля тоже ничего не присылает. Почта на gmail, в спаме пусто...Написал в поддержку — пока молчат...(

Здравствуйте. Может, кто-то сталкивался со сл.проблемой при регистрации в 2check out.После заполнения всех полей аккаунт отправлен на рассмотрение. Но через пару дней невозможно было в него войти ( при этом одобрение пока не пришло)писал или неправильные логин или пароль. Пришлось заново создавать пароль.Служба поддержки не ответила грамотно (Пробовала заходить с другого компьютера в другом городе)-аналогичная ситуация.Есть у кого-то подобный опыт решения данной проблемы. Заранее благодарна.

Были проблемы и сейчас бывают. Правду сказать, я уже пару месяцев не заходил в аккаунт на ихнем сайте. А так мне показалось, что у них какая-то фигня с куками. Попробуйте удалить все куки 2co и тогда войти по чистому. Еще заметил, что такое когда забываю нажать «выйти» после авторизации и работы. Если выхожу по кнопке — вроде нормально.

Подними поддомен, на который выложи только платные продукты, что-то типа shop.2co-pidarasy.fakt и перенаправляй туда с основного за платными версиями. По сути держи там несколько страничек с кнопочками «купить» и всё.

Спасибо за идею! Главное, чтобы сабдомен их устроил.У нас сейчас подключен LiqPay, платежные формы, логотипы приема CC и т.д. все видны. Попробую все-таки вначале уточнить через саппорт по поводу триал-версии и объяснить что продукт платный.

Они предоставляют сервис для обработки платежных карт , и с этого они зарабатывают. Так на чем они будут зарабатывать, если у вас на сайте ничего продаваться через карточки не будет. У меня аналогичный случай был, у меня прога была бесплатная, но в ней платная реклама. Тоже был такой ответ.

У меня наоборот — софт платный (SaaS). Бесплатно есть только триал с ограниченным функционалом и лимитами...

Они должны видеть на вашем сайте прогу с прайс-линком. Линк должен выбрасывать на 2СО страницу, где пользователь платит карточкой. После успешной проплаты, пользователь получает от 2СО линк на скачку проги с вашего сайта с секретного линка. Под прайс-линком должна надпись, типа 2СО есть ваш партнер, не обработчик карточек, у них должны быть примеры этой записи . Раньше было так.
Сколько у тебя триалов их не волнует. Главное там должен быть их прайс-линк.

Но как мне разместить прайс-линк, если мне не активировали аккаунт? Я так понимаю, что мне вначале нужно получить у них API Key.

У 2co совершенно конченная служба ИБ

Пока не могу прокомментировать — еще не работал с ними...

А я работал
Не советую

Если не затруднит, поделитесь опытом, чтобы я не наступил на ваши грабли!

Если ИБ что-то пишет — то сразу надо это делать и отписывать в ИБ, спрашивая — так хорошо, белый господина?
Иначе бан аккаунта.

Когда как

Возможно по вашему сайту еще не понятно, что будут доступны платные подписки. Им важно понимать как процесс покупки будет выглядеть для пользователей, поэтому сайт должен иметь завершенный вид.

Сайт уже много лет работает. Я просто не понимаю как показать, чтобы соответствовать требованиям и очевидно указать такие вещи (возможно модерация у них поверхностная?). Может заменить «попробовать бесплатно» на «попробовать триал»? Пытался найти подобные сайты, которые уже подключились успешно к 2CO и у них есть триалы, как у них это реализовано, но ничего не попалось... Может кто-то может дать мне ссылку на такой сайт для примера?

Можете подключить paddle или paypro. Сможете принимать платежи сразу после регистрации. Сайт и продукты они наверное все-равно как-то проверят, но позже.

Спасибо, буду пробовать если 2CO не пройдет.

Підписатись на коментарі