Помогу с английским в обмен на Ваши знания в программировании

Хочу так сказать попасть в IT)
Знаю хорошо английский язык,и готов научить в замен на менторство.
Чем именно заниматься хочу пока не решил(

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

дело за малый, осталось только найти программиста, который мечтает стать преподавателем английского

Иди в сэйлзы лучше.
Даже не обязательно айтишные, вон у меня друг работает в конторе, которая занимается перевозками по США... они там все на проценте, но у него уже сейчас выходит в месяц денег часто побольше чем зп мидла. А его лид зарабатывает столько, что и архитекты грустно плачут в углу. Вот и пригодится знание английского.

ждем тему от легких на подьем девушек и не девушек...

Почему именно программирование? Порог входа не такой низкий, как может показаться.
Оцените свои сильные стороны и навыки, если гуманитарий, то есть варианты получше: продажи, копирайтинг и т.д
К примеру, учитесь лидогенерации, продажам, ходите на семинары, проходите курсы. Здесь очень важен свободный английский, коммуникабельность и умение быстро обучаться. Но будьте готовы к тому, что работу без навыков найдете не сразу, в новой компании будете вникать в процессы и специфику месяца 2-3.

через дорогу. На китайский. И она горит. И всё горит, и ты горишь, и ты в аду

Забыл «на одноколесном велосипеде» :)

проще всего наверно будет попасть учителем английского

Write all of that in English please)

)

Smiley abbreviation, common in DotA map from Warcraft 3 TFT. Its the shortest form of a full :-) smiley, just showing the mouth. Together with the : after the name of the chatter it is an entire : ) smily, showing happyness. Not used in Text, the entire message just consists of a ). See also (

Невже окрім російськомовної щелепи є ще й якась особлива російськомовна рука, яка лінується двокрапку вибити?

Я люблю скобки ))) haters gonna hate.

Це створює особливий шарм старих часів коли ще були колобки в qip.

Да да, тоже выработал привычку писать :) что бы не палится

И привыкнуть писать слова w8 (wait), ur (your), h8 (hate), gl hf

для полной маскировки или почитайте правила пунктуации, или дропните запятые вообще

Та тут півфоруму англічан

Чтоб совсем не палиться, можно писать lol

Kurwa, jebac, chuj, pierdole...
Ох эти годы, проведенные на EUNE сервере лольца

видимо, на больше, чем формошлеппинг рассчитывать ТС не может

Тот случай, когда нужно заранее знать сколько это займёт и сначала ставить планы. Потому что для такой задачи и 10 лет не предел :)

Вниз. В одну сторону. И чтоб никто не догнал

Подписаться на комментарии