Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine
×Закрыть

Black Friday 2018

Грядёт Black Friday что полезное для развития разработчику можно купить со скидкой?

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Всім привіт!
BLACK FRIDAY WEEK 2020 від StiyStil
З 20.11-27.11 даємо −10% на всі столи та аксесуари + повертаємо 5% кешбеку за відгук. А за промокодом «BFChair» ще −5% на будь-яке крісло ;)
Детальніше тут: stiystil.com.ua/ua або за телефоном +380960959980

в понедельник такое же будет только в интернет магазинах, называется черный понедельник

все делают скидки на блек фрайдей

і ледь не за місяць до
розмито зовсім стає

Black Friday Week в StiyStil stiystil.com.ua/ua
За промокодом «BF19» знижка на все 15% і ще повертають за відгук 5%. Акція діє до 29 листопада включно. Знижки реальні і бувають у них раз на рік. Тож, якщо хтось хотів — велкам:)

Телик, холодильник, часы мужу. А хотелось спортивную форму, да...

Читайте СМС в телефоне и почту, там расскажут, что бы купить.

Маркетологи бодрые, как никогда и у них сегодня бурный маркетологический оргазм.

Пиковая нагрузка на сервера пуш-уведомлений, как на канализацию во время рекламы по телевизору.

Наступила таки BF. Вот, к примеру, как этот день видется «Цитрусу»:
bit.ly/2OZLfL1
bit.ly/2R4QrPC

Сыры по 500 купить по 400

Как вариант можно что-нить на стиме купить)
— для приятного — игру,
— для развития разработчика — какую-нить тулзу для геймдева (причем, там вроде не только для геймдева тулзы есть)

На линукс академи сейчас годовая подписка за 299$, один из самых годных ресурсов в сети

Столи з регульованою висотою для роботи стоячи від stiystil.com.ua
-16% на всі моделі вже від сьогодні і до 23 листопада.

Корисно і здорово, якщо користуватися і регулярно змінювати положення :)

Что конкретно купить — не подскажу. Но точно могу посоветовать кешбэк серсис Letyshops через который можно купить что угодно среди 2000+ магазинов партнеров. Я сам лично уже вывел больше 3000грн за свои покупки (я делал большие покупки: холодильник, стиралка). Если зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке — то получите еще Premium account на неделю с повышеным кешбэком, а я вас в качестве реферрала за что мне компания тоже платит небольшой процент: https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=5311903 Всем выгодно.

гагага. я щас лопну от смеха.

это к которым маски шоу пришли?

Подумываю над ноутом, потому что мак просто задолбал
Дрона может куплю Mavic Zoom, если скидки будут нормальные

На udemy.com сейчас любой курс по 10 USD. Можно просто загуглить «udemy $10» и увидите множество ссылок на страницы с кодом купона.

У них почти всегда все курсы по 10-12 баксов. Это их маркетинговая политика — выставить цену на все $100 и везде писать, мол, только сегодня скидка 90%. Напоминает алиэкспресс)

А як якість самих курсів? Надіюся не маркетингова) А то якось дуже лохотрон з цим нагадує. І взагалі тошнить вже від реклами в ютюбі різноманітних курсів.

Надо смотреть отзывы — есть годные, есть такие себе.

ИМХО, с распространенной в Украине практики ввоза некоторой техники всерую, у нас Black Friday+ Tax free круглогодично. ) В некоторых конторах совсем с головой не дружат. В Сингапуре за LG V30+ у официалов цена примерно 800 американских баксов (S$1098), это при аналоге НДС 7%. А у частников его вообще нет, разве что запчасти с дохлых тушек.

Буду искать скидки на Xbox 1X + Red Dead Redemption 2 бандл. Надеюсь в районе $450 что-то появится.

Для развития разработчику очень полезно побыть в составе команды компании продавца в этот день :-)

Всякие VP Sales и прочие продакт товарищи просто спят и видят как всякая чернь из инженеров им «помогает» продавать :) .

за 1-2 недели выкатывают стабильную версию, хорошенько вытестивают и готовят девопсов к сложному дню)

Не дождалося черной пЯтницы купил себе беговые кроссовки две пары :)

Та это шо, скидки? 😏

Бутылку хорошего виски и сигару.

Алкоголь по почте из другой страны низзя по закону, а местные барыги распродажи делают по принципу -«вчера накинули +100500 а сегодня скидка −100500»

Ну да ))) Навариться же надо. У нас «скидка» если нашел серый товар на котором нет всяких налоговых платежей\поборов, так можно дешевле но весь риск на себя :-)

Та ви ізвращенец. Остановіться, ілі я позвоню в паліцию!

Куплю фірмові труси по ціні звичайних. Буду носити до наступної Black Friday.

Пожалей окружающих!

внешний HDD, хочу хранить там коллекцию South Park на украинском и коллекцию важных файлов по клиентам.

стеделал себе подарок на др и купил м.2 хдд на терабайт. унутренний. кааайф

catalog.onliner.by/...​d/crucial/ct1000mx500ssd4
Курс там на страничке вверху. И никаких тяпниц. Или это было несколько лет назад?

Виктор, смотрите сюда:
ваш вариант: 560/510 MBps
мой вариант: 3200/1900 MBps
отсюда: catalog.onliner.by/ssd/samsung/mzv6e1t0bw
курс там вверху

т.е. до 300$, посему и спросил, ты покупал несколько лет назад?

др был 1го ноября
покупал в Швеции. тут все в тридорога

А, то есть просто скинули то, что завысили. Я к чему спросил. В Минске в инет комп магазин подобных распродаж не бывает (если изначально не завысили, есть несколько у которых всегда все на 30-50% всё дороже, чем у других, у таких и акции и распродажи есть).
Вот и решил сравнить с вашими ценами.

Сильно греется, нужен ли радиатор?
Присматриваюсь к 970 Evo 512 для будущего апгрейда, думаю или сразу с радиатором брать или дополнительный куллер поставить.

Кстати да, можно новую спорт форму купить!

Присмотрела я себе кое-что в new balance, пришла покупать, скидка на все 30%. Только, #####, выбранные мною модели сняли временно с витрины, сказали завтра вернут назад, и даже без скидки нельзя купить сегодня. Вот такая вот black friday.

на ліцензію IntelliJ сподіваюсь скидос зроблять.

Недавно ж була знижка 50%, думав всі хто хотів — купили :)

От ти й попався, брехун. Чорна пятниця 23-го!

так он купил не В черную пятницу, а НА черную пятницу ;)

Попереджати треба. Я б світле узяв

Кинект скончался, новых игр нет, часть старого закрыли, не советую

да и сам xbox в тени psn

Палетку теней <3

Прочитал как «ПлЕтку теней» :-))))

завязывай уже с bdsm

каждому, кто приобрел Плетку Теней, кожаные трусы бесплатно?

И скидка на страпон 50% )))

Я смотрю ты в теме больше чем я ;-)

на доу всякого нахвататься можно

www.katvondbeauty.com есть кстати целый бренд косметоса в БДСМ стиле, ЧСХ дорогой и качественный)

Ардуинку/малинку/etc. на алиэкспрессе.

чехольчик для телефона

Подписаться на комментарии