Друзі! Допоможіть в моїй дослідницькій роботі. A study on barriers of cross-cultural communication in IT companies in Ukraine. A survey

Друзі! Допоможіть в моїй дослідницькій роботі. Потрібно пройти опитування яке у Вас займе не більше 10 хвилин. 28 питань. Щиро дякую за Вашу допомогу і Ваш дорогоцінний час.
Friends! Help me in my research work. Need to go through the survey. Sincerely thank you for your help and your precious time.
goo.gl/forms/eiXcYdDHyLZteqsN2

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Прошла опрос, просто потому что хотела помочь... но бля, у меня чуть кровь из глаз не пошла от количества ошибок. Ок, обучение на англ, нужен английский опрос, но почему нельзя дать кому-то почитать, прежде чем отправлять людям? Некоторые вопросы было реально сложно понять из-за кривого английского. Мой вам совет — бегом все там исправляйте, потому что не возможно смотреть на это без слез.

Спасибо большое Анастасия. Буду исправлять ещё раз.

я бы прошла опрос, если бы в топике было написано сколько примерно времени он займет. А так даже открывать неохота — вдруг он на полтора часа, а я это пойму 30 минут спустя

Оксана, Опрос у вас займёт 5 минут. 28 Вопросов и писать ничего не нужно.

пройшла. Точно не 5 хвилин. Виправте на 10. Всі питання доволі одноманітні, треба вчитуватися, щоб побачити різницю:)

Я искренне хотел помочь , даже прошёл по ссылке , но дальше, что то пошло не так , потому что там я увидел какие то непонятные латинские буквы, вы что на английском чтоли нам текст и опрос подсовываете ?

потому что там я увидел какие то непонятные латинские буквы

— Позвольте представиться: Запятаев Игорь Максимович, латинский шпион.
www.e-reading.club/...​retendent_na_prestol.html

Да, опрос на английском, так как обучение на английском. Спасибо за желание помочь

дошел до пункта возраст. Там стоит — 46-55 years, значит я пролетаю с опросом

Айци дыля мыааладыых 😀
Ну я пока не пролетаю, три года ещё, но обидно.
Автор, в айти люди и после шестидесяти есть, если что. Измените плиз.

в айти люди и после шестидесяти есть

Особливо в турецькому. Адже гребців, після сплаву по Дніпру виловлюють на південному узбережжі Чорного Моря, сушать, та знову саджають за весла )

Мы профессионалы, берём только авансом )

Предлагаю флешмоб: проигнорить. Отрицательный результат — тоже результат :)

дык там опять «оцените по пятибальной шкале»... точно игнор...

Смотря что в исследовании принимается как отрицательный результат.)

А на этот вопрос ответ может дать либо орган размножения, либо кот Шрёдингера.

Підписатись на коментарі