Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Платформа SalesForce. Есть перспективы?

Здравствуйте!
Появляются на рынке часто вакансии с переобучением и обучением с нуля на эту платформу. Стоит ли новичку идти в это направление или есть шанс , что станешь в будущем ненужным специалистом?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Приветствую . Сколько времени займет обучение хотя бы до джуниора если неплохо знаешь джава?

Месяца хватит. Меня через пару недель уже на проект закинули. Все в норме было.

благодарю. а если до мидла (в среднем)??

Я миддлом считаю человека с минимум 3-4 года опыта. Если человек работал всего 2 года, то это не миддл. Лично для меня.

Довольно легкий порог входа , плюшки , сертификации , спецов мало , перспективы есть

СейлсФорс можно учить если Вы собираетесь на ПМЖ в штаты.По другому Вам прийдется пройти очень долгий путь.Сам работал с Форсом,поетому это мнение практика а не теоретика.Форс это не 1С.

СейлсФорс можно учить если Вы собираетесь на ПМЖ в штаты.

А можно и учить, если никто никуда не собирается.

По другому Вам прийдется пройти очень долгий путь.

Одинаковый путь — сидишь и учишься. Что там учиться за «книжкой», что сдесь.

Как раз СФ очень хорош на удаленке. 5 лет удаленно работаю СФ программером/админом/консультантом. Все в порядке.

Понятно, что если у вас не получилось, то и у кого-то другого может не получится. Но в тоже время у меня получается, значит и у других получится.

Надо думаю человека просто сориентировать.Я сам рыбак, поетому что бы было понятно.«СФ» это рыба горбуша.Она водится в водах на Аляске.В наших водоемах популярна плотва.Горбуша у нас редкий гость.Вам повезло,вы едите эту рыбу.Прийдется помимо знаний еще поймать «рыбу удачу» что бы есть икру с маслом из горбуши.

На постсовке достаточно вакансий, и вообще, компаний отдельно занимающихся СФ. Так что ничего сверхестественного в СФ вообще нет. Бери «Горбушу» и жуй. Лишь бы желающие нашлись.

Куча больших компаний и стартапов на ней сидит и активно пользуется. Работы там всегда хватает.
Таким себе примером можно назвать 1С. Спрыгнуть можно, но больно.
Начать НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ с изучения Java и ООП. Учить сам Salesforce не сложно. Но самый сок в Арех. И вот тут очень больно, когда человека без знания хоть какого-то ЯП и ООП посадили пидалить на Арех.
План:
1) Читать Java. Учить Java. Делать на Java.
2) Читать ООП. Учить ООП. Делать ООП.
3) Учи Salesforce по Trailhead.
4) Когда дойдешь до Арех — вот тут и пригодится Java и ООП.

Підписатись на коментарі