Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Прокуратура и СБУ проводят обыск в киевской IT-компании Adraba: информация уточняется

Наш читатель сообщил, что в данный момент прокуратура и СБУ проводят обыск в киевском офисе компании Adraba.

Информация о причинах обыска пока уточняется. Сотрудник компании сообщает:

Пока все руководство со следователем, проводят следственные действия. Тем временем сотрудникам выдают повестки на допрос. Работа компании полностью остановлена.

О компании:
Adraba is a Professional Software Development Powerhouse, offering full transparency, putting together our talented team dedicated to various projects with the latest technologies. After joining us, you can realize your skills and acquire precious experience.
From websites and mobile apps, to enterprise systems and software solutions, Adraba provides with expert consulting, development and infrastructure services.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

-

ничего. отмазались. судя по тому что уже начинают подчищать нелицеприятные коменты, работа востановлена, можно дальше обманывать людей.

кармическая предрасположенность

вы знаете о чем-то о чем не знаем мы?

имел возможность наблюдать изнутри. обысками не удивлён. остальное лирика.

ну детали лучше таки из первых рук. самому интересно на чём конкретно взяли за жопу.

Ну так перед НГ всегда обыски учащались )

Ми ще не знаєм, що там трапилось. Може то не «зрада», а справжня зрада? Чи сепаратизм? Чи використання піратьского ПЗ? Треба почекати офіційної заяви і офіційного звинувачення.

Возвращается муж из поездки. Сразу к сыну:
— Ну что, сынок, не приходил ли к маме кто-нибудь в гости, пока меня не было?
— Да только сосед, дядя Сеня.
-Ну ты сделал все как я учил?
-Да пап, когда они пошли в спальню и закрыли дверь я начал подсматривать в замочную скважину.
-А дальше?
-А дальше дядя Сеня снял трусы и повесил на ручку двери, и я ничего больше не видел.
-Опять неопределенность!

Конечно-конечно.

Зрадойоб — це така істота, що... А, ні. Це просто — істота.

Open4IT

“After joining us, you can realize your skills”
realize....

«Вы сможете понять и простить ваши скиллы». Что не так?

www.facebook.com/...​808584660/?type=3&theater
ТКП detected
да, название галеры доставило. к вопросу «почему конфеты Фарт не завоевали западный рынок»

Мне бы было стыдно работать под таким названием, даже без фонетических аллюзий — оно просто максимально коряво звучит, если только его авторы не подразумевали то самое.

Нэтив иврит спикеры с тобой не согласятся.

Ну, в Израиле может бы и не было, но мы же в Украине. А что это значит на иврите?

Интернет баит шо:

отнюдь нет, да чтo вы, как раз наоборот Адраба אדרבא, אדרבה

А еще гугель выдает на это вагон ссылок на рестораны, кафе и театры.
Вобщем популярное для нейминга словечко.

«почему конфеты Фарт не завоевали западный рынок»

По той же причине, что и любой спортивный клуб Факел обречен никогда не покидать родного зажопинска.

на фото из их офиса
s.dou.ua/...​c07f3c911aa7131782d5d.jpg
кто-то сможет опознать дашбоард?

так ад раба же, мб гребцы коллективно пожаловались в СБУ

Жук дилдо адвокат любой херни которая случается в Украине

Жук и остальные

Рыба, Сенти, Базука..?

За колбасой моря не видно %)

Підписатись на коментарі