Любят ли программисты проходить тесты?

Всем привет. Наши ребята тут недавно тест запилили один, но вот появилось мнение, что программисты не любят проходить всякие тесты. Другая же часть говорит, что очень даже. Мнения разделились. Хотелось бы понять.

Ну, и заодно, что скажете о нашем тесте: quiz.keepsolid.com

Насколько интересный?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

ось написав тест для тих хто хоче програмувати www.geniusideas.com.ua/dream/programming.php

Так, домогосподарки також можуть брати участь в цьому тесті.
Уявіть cloud-сервіс, програмісти відправляють куски проблемного коду, цей код швидко синтаксично виправляється.

почти угадали) 2 раза котопес) юмор зачет

Кстати, робота почему-то называет PHPшником. Вы там к PHPшникам своим приглядитесь, палочкой потыкайте

Воспринимаю эту тему как тест с двумя вариантами ответа. Не хочу отвечать.

Говорят программисты не любят белый цвет одежды. И не едят брокколи.

Ален Делон говорит по-французски
Ален Делон не пьет одеколон

Ален Делон пьет двойной бурбон

Очень «остроумно».

Ты — Паскалёр (Паскаль, Pascal).
Потому что картотека для ПКБ «АСУ» сама себя не напишет, а у первокурсников скоро экзамен и не сдано ни единой лабы.
У тебя дочка подруги мамы хочет заказать сайт для свадебного салона, но ты не умеешь во FrontPage.
Когда на тебя смотрит другой человек, то вы оба без слов понимаете, что вы — компьютерщики.
Ты назовешь ребёнка Николаем в честь того самого.

Угадали, все боялся что ПХПшником, обзовут, 6 лет назад с ним работал )))Ты — Ява, она же Java.
Потому что энтерпрайз! Ты несешь мир и работаешь всюду, что ̶м̶е̶р̶т̶в̶о̶,̶ ̶у̶м̶е̶р̶е̶т̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ написано однажды — работает везде. Ты назовешь ребёнка Женя=>James=>James Gosling

Ні, не усілякі, а після яких +$500 отримуємо. Усілякі тести в нас самі проходяться, і в нас ще для цього тестувальники є. Ну якісь sanity checks і base case ми тестуємо теж звичайно. А шо?

Любят ли строители яблоки?
Любят ли негры вареные яйца?
Любят ли левши баню?

И другие вопросы из рубрики «Идиотские обобщения»

В результате котопёс, но лично я как раз такие тесты я не люблю. Во-первых, когда все ответы правильные, то непонятно какой результат ожидается получить и какая у него будет доказательная база. Во-вторых, в каждом из пунктов хочется добавить свой вариант ответа. Например, дочку у меня зовут Ада в честь Лавлейнс, казало бы какое имя может быть более связано с программированием???

Тест прикольный, юмор понравился :)

Мне все тесты говорят что подходит Java :)

Тест не видел, но осуждаю :8)

Норм тест, хорошо что не долгий. Самое сложно было не закрыть окно при виде Скрепыша.

Мій результат: «Ты — C++. Страус жив!»

Чудовий гумор! Розчулив CD-Man з мого 1993 року. Тему Windows я би замінив на Norton Commander for DOS, ото романтика й ностальгія! Про Fallout було цікаво.

Критиків не слухайте. І, так, я починав з C++.

В Харькове одна IT-контора есть, там основатели очень верят в астрологию, и тебе могуть отказать в работе если по зодиаку не подходишь ! ))))))))

Ну это гораздо лутше чем потом работать с такими странными людьми, хуже бы было если бы они адекватными на этапе собеседование притворялись

Не помню уже ))) Но тут кажется даже топик был на эту тему, старый.

Мне зашло,) с ЯП угадали!

Что за откровенная ахинея?

В смысле, любят ли умные программисты проходить дыбильные тесты? А сама как думаешь?

Як піар менеджера, я вас розумію, вам прилетіла таска хоча б щось тут розмістити і нагадати про компанію, але постити такий УГ це неправильно.
Припахайте якось вашого сіньйора на день-два хай напише якусь технічну статтю від імені вашої контори, це буде значно кращей піар, користь спільноті і сам девелопер може щось нове дізнається.

P.S. А ще кращим піаром тут було б повідомлення про те, що ви таки відпускаєте на офіційні державні вихідні ваших працівників.

Наши ребята тут недавно тест запилили один
Ну, и заодно, что скажете о нашем тесте

ловите_наркомана.jpg

Ну, и заодно, что скажете о нашем тесте:

если это должен был быть юмор, то у меня для Вас плохие новости

фу жесть какая-то. меня вывернуло только от одного вида скрепыша...закрыл сайт.

Открыл, дошёл до «какое вы дерево», закрыл

это кстати самый простой вопрос был, я почти сразу ответил

Прием на работу в KeepSolid начинается с того, что эйчары присылают «личностный тест», который нужно обязательно заполнить

Як ви ставитесь до роботи у вихідні та святкові дні?(:

От кипсолида я ожидал большего, например, любите ли вджобывать по государственным праздникам?

А что в этом плохого?

Именно такие тесты, как по ссылке — ой нет. Автора — на настоящую галеру (которая в море) гребцом на год, за жуткие картинки и натуженное «из какого моря вы пельмень».
Хотя за «нить» как thread — ставлю +100.

Подписаться на комментарии