Пока что тема на паузе

Написало немало людей, так что пока что пауза в теме

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

чувак в нетфликсе работает и пытается запилить проекты на стороне )))) видно на дом в долине таки не хватает )

Странно, по меньшей мере, видеть такой комментарий от человека, создавшего, например, такую тему — dou.ua/forums/topic/19810 .

доу помнит все))) но есть разница между амбициями и работой на стороне. Я видел много раз как люди которые получили некоторую сумму начинаю инвестировать в сторонние проекты. Один из самых интерестных примеров — это старший инженер режимного объекта на камчатке замутил свою фирму по производству и продаже кукурузных палочек, а его коллега по ввозу японских праворуких авто. Ну а че — на работе все процессы отстроенны, а людям хочется движухи ))) Проблема потом одна, как только сторонний проет достигает какого то размера то и бросить жалко и времени нет. Нет выходных, нет вечеров, нет путешествий и т.д. И к тебе это тоже прийдет ) А вот если бы ты поступил на заочный мба в стендфорд и потратил деньги туда и потом стал менеджером в нетфликсе — вот это амбиция. Но к сожалению нас в украине не учат пользоваться социальными лифтами такого типа.

Самое интересное, что я на МБА онлайн сейчас как раз учусь (не в Стенфорде, но все же). А так если видишь какие-то возможности, зачем их упускать?

ну тогда ты стар )))) в смысле звезда )))

Оставашки себе могут позволить дом в Долине? Или хотя бы нормальную машину?

так это что, надо сидеть как в офисе только дома?

Если не нужно сидеть одним куском времени, те сделал часть, ушел по делам, пришел доделал, то я согласен

Netflix или сайдпроект?

С какой стати Нетфликс на этом форуме искать будет?

Зарплата по рынку

По какому именно? А то на удаленной работе рынки разные бывают )

это же доу (девелоперс оф юкрейн), так что по укр.

Підписатись на коментарі