.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту
×Закрыть

Где искать исполнителей для доменных задач вне айти?

Очень часто есть мелкие задачи которые связаны с доменом проекта, которые надо выполнить, на которые не нужна особая квалификация но можно нанять начинающих спецов в конкретном домене. Фриланс биржи под такое не особо заточены а вокруг полно студентов последних курсов всех доменов и направлений которые бы с удовольствием приобщились к миру айти выполняя такие вот задачки (мне кажется).

Для примера, мне надо протегать 5000 английских слов на разные тематики и сделать еще пару манипуляций, студентка лингвитстики идеально бы подошла для такой задачи, нанимать полноценного лингвиста — оверкилл...

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Перевожу с русского на русский: «да тут специалисту работы минут на двадцать»

для конкретно такой задачи, думаю, лучше бы подошел advego.com

Freelancer.com заточен под это
Если надо что-то руцями локально то кабанчик ок, однако есть одно большое ФИ

Сервис абсолютно не защищает от мошенничества а высокие рейтинги исполнителей могут быть дутыми плюс отрицательный рейтинг не влияет на число звёзд

Сам попал на 1600 грн
Сумма смешная но доверие к сервису подорвано

Яндекс.Толока.
Упс.. :)

В общем, полазил я по Кабанчику... После этих цен у меня появилось желание всю ВООБЩЕ ВСЮ любую рутину с компом отдать на аутсорс, ценники отличные
И спектр услуг довольно широкий

Ви з ними змовилися, щоб кабана того прорекламувати?

давай свой вариант, его тоже порекламирую

workcelerator.com — нетехнічні вакансії у креативних галузях. Але це більше для вакансій, а не для разових задач.

спасибо, тоже посмотрю

что-то у них совсем все плохо, вакансий почти нет, куда не кликни — ця сторинка в архиви и тд

Рад, что помог Вам. Я практически всю рутину туда отдаю, вплоть «найти домик за городом на выходные». И практически всегда, работает правило, что «найдется, тот кто сделает дешевле указанной суммы».

ценники отличные
И спектр услуг довольно широкий

И наши лучшие специалисты в кратчайшие сроки качественно выполнят любую халтуру.

ВБРОС НЕЗАСЧИТАН

Amazon mechanical turk — если я правильно понял

да вариант, вот только кому нужен западный ценник когда есть украинский)

Я пользую kabanchik.ua всегда. Кстати, если не зарегистрированы, то вот промокод на первые 50 грн: u584157

тоже о таком думал, не уверен насколько покрыты разные домены знаний, надо будет полазить, спасибо

Подписаться на комментарии