Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Давайте поговорим о хр-спаме

По моему, спам мобильных смсками — это уже слишком

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А разве плохо, что вам предлагают работу? Ви вправе не отвечать и вообще не реагировать, если предложение не интересует. Или вас оскорбляет/нервирует тот факт, что вам прислали смс с таким содержанием?:-) Я не совсем поняла причину возмущения:-)

Я один из тех всеми забытых пользователей, которых раздражают неважные и неуместные уведомления. Телефон должен издавать звуки тогда и только тогда, когда внимание пользователя привлечь необходимо. Необходимо пользователю, а не сейлзу/рекрутеру левой компании.

Я не совсем поняла причину возмущения:-)

На сим карту всего 20 смс помещается... это хитро спланированная DDoS атака от hh андерграунда...

ага, вчера тоже прислали смской.

dou.ua/users/vladimirdybenko
этот у них главный вроде как.

Да что они себе позволяют!

давайте лучше о них не говорить :(

J2ME future phone что ли? Рыли?
а.. вопрос уже осветили..

когда то был такой, серебристый. Красавчик ))

Айфон 20. Из него убраны все ненужные функции и есть разъём под наушники.

и есть разъём под наушники

* 2.5 мм под нестандартную гарнитуру. 3.5 ожидается в Айфон 21

Айфон 21

Айфон Очко (произносить раздельно)

3.5 ожидается в Айфон 21

С левой резьбой, запатентованный

Давайте поговорим об эффективности этого спама. Она должна быть строго отрицательной. Узнай что за компания, что за вакансия, и напиши про них на СамЗнаешьКакое.it

Ну да, настолько отрицательная, что Генадий её аж на доу запостил, и мы все про это читаем. По ссылке ещё никто не ходил?

Я не умею писать в том стиле, в котором там нужно

Комментаторы допишут. Призови Светлую.

Судя по URL в конце смс — да. Когда-то спамили в почту, в линкедине кажется тоже было, теперь смс

И имейл забыли потереть захардкоженый, и логотип свой поубирать — все письма от них были с фирменным шаблоном

Ответили, что они продали разработанный ими HR-ный софт каким-то рекрутершам и забыли потереть из писем захардкоженый свой имейл, но они обязательно разберуцца в ситуации и пофиксят.

Я так подозреваю что софт писали HR-ы, но они уволились и остались те которые год фиксят типлейт письма ))))

Оператор «Vodafone Украина» отказывается от MMS
ain.ua/...​one-otkazyvaetsya-ot-mms

Такими темпами и Укрпочта к 2030 от телеграмм откажется. Не путать с телегой.

Думаю телегой укрпочты t.me/ukrposhta_chatbot уже сейчас пользуются активнее чем телеграммами.

Но услуга электронного отправления бумажного письма — по сей день считается телеграммой. И тарифицируется... за количество слов, Карл!

ukrposhta.ua/...​ti/pismo/gibridna-poshta

А причем тут HR (в заголовке и тегах)?

А кто рассылку организовывал? Смс сама себя не пришлет

Какой профит HR-ам отдавать вам проекты? Это не их профиль, не их задачи, не их навыки и так далее.
Номер телефона узнается запросто по публично доступным данным о всех ФОПах с кодом экономической деятельности 62.01 (или похожим, их там штук 5, которые используются айтишниками).

Какой профит HR-ам отдавать вам проекты?

Ладно, назовем их «назойливые представители конторы-посредника»

Номер телефона узнается запросто по публично доступным данным о всех ФОПах

Этот номер не привязан к ФОП но был публично доступен в линкедине и на личном сайте долгое время

Підписатись на коментарі