Stoit li relocaeytitsya iz Germanii nazad v Kharkow?

i

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я правильно понял, что есть острое жжение поменять страну проживания, только ради того, чтобы иметь возможность смотреть раз в квартал на те же самые рожи, что и каждый день на рабочем месте, только пьяные? Жуку на заметку: Халявное бухло — двигатель ре-иммиграции!

БНОПНЯ! ЯРНХР КХ ОНЯКЕ БШАНПНБ ПЕКНЙЕИРХРЭЯЪ ХГ ЦЕПЛЮМХХ Б УЮПЭЙНБ?

Был на наших корпоративах, и ни один не дотягивает и близко до тех тусовок, что видел ночью на Рипербане в Гамбурге. В других городах Германии, уверен, оторваться можно куда круче чем на галерных копортаивах :-)

гиунынф щи ыеутг ыщ ымщшь екфтыдшещь

Это последствия Харьковского корпоратива?)

Там зашифровано важное послание автору.

место закладки на новых домах? :-)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Smotru na druzey i zaviduu im, kakie krutie korporativi tam voobshe provodyatsya.

Polnostju soglasen. Ja smotru na swoich druzej, w kakih udobnyh nosochkah Zhytomirskoi fabriki oni hodiat i zaviduju im. Dumaju perejehat6 w Zhytomir. U nas w produktovoi kompanii nikto nie hodit w zhytomirskih nosochkah...

Я бы за такое бил молотком по пальцам.

Smotru na druzey i zaviduu im, kakie krutie korporativi tam voobshe provodyatsya

это по мотивам того знаменитого копротива с Харьков-форума?

a shto za korporativ ya ne v kurse?

Спроси у «инвесторов», которые тебе образование оплатили (в разный способ), стоит ли.

нет, лучше в Россию

Sprawedliwaja plata za isporczenyje minuty

в Германии просто присунуть некому

Блин, живем в Германии не первый год ( город Гамбург ) и нормально все — и корпоративы есть и Тим билдинги. Может просто надо с госслужбы уйти и на частника поработать? У нас в конторе даже свой кружок русскоговорящих есть

da vse eto est’ toje, prosto korporativi sovsem drugie. da ,ya uhoju s gosslujbi

Да какие другие? Как можно судить об этом этом? Только по поводу картинкам и рассказам? Корпоративы одинаковые — а вот люди разные — главное найти своё «веселье» ;)

Та он тут скилл троллинга прокачивает

В Донецке корпоративы посолиднее будут

а я думав, що буде п’ятниця як п’ятниця. Але ні. Звісно ж, повертайтеся. Корпоративи в Харкові — вогонь!

translit.net
... не стоит благодарности!

Smotru na druzey i zaviduu im, kakie krutie korporativi tam voobshe provodyatsya. U nas na gos. slujbe pri Leibniz Information Centre of Science and Technology takogo podobnogo netu.

А більше в Німеччині працювати нема де, я так розумію. Та й критерії оцінки якісь дивні у вас.
Якщо серйозно, то краще гляньте навкруги і знайдіть роботу вашої мрії на місці. Скоріше за все, ви вже інтегрувались в суспільство, знаєте мову, маєте нормальний місцевий диплом.

А на гулянки можете час від часу їздити у Харків, якщо там екстриму маловато.
Давно в гостях були? Що таке культурний шок знаєте?

Вы бы еще на песочном языке написали, как в детстве..

конечно стоит. тусы пусть мама оплатит

Слишком толсто

Посмотрела — линкедин прокачанный.
Ну, если ты хочешь острых ощущений и всерьез готов за вечеринками поехать в Харьков (напомню — 45 км до Мордора и 300 км до войны), go ahead.
Ну я бы не назвала это релокацией, так длительный экстрим-тур )))

Да что там Мордор — можно просто сосульку огромную по голове получить или под колёса очередной Зайцевой или Энгибаряна угодить.

Автор, приезжай и забирай Викторию к себе в Германию)

Нафига она мне? Мне тут в Харькове прекрасно живется.

Ну так я же в курсе )))

Забудь.
Шо харьковскому хорошо, то немцу — смерть

tak ya harkovskiy pacanchik c marshala jukova , vash s rayona

Нету у нас никакого маршала жукова.

Ты колбасник и не надо к пэрэмогам примазываться. Тебе любой Жук это как дваждыдва докажет :)

Дожили, теперь даже айтишники стали интересоваться выборами.

Лена, а что в вашем представлении начнется после выборов? Зеленский начнет откусывать головы программистам?

Думаешь не начнёт?

Разве что ... Он уже у многих мозг съел, откусывать пустой через врядли вкусно.

Голосуй за тех кто гринкарту рвет и дороги строит в таком случае :)

Но хочу сказать, что в случае смене власти есть шанс изменения некоторых реалий нашего проживания в этой стране, и не в лучшую сторону, типа, отмены упрощенной системы и налога 50%.

Нет. Это такая же константа, как распилы и откаты.

Лучше стоит найти виртуальную клавиатуру с русскими буквами

Якщо ти хочеш тільки із-за тусовок то можу окремо додати фільтр по компаніям які святкують і публікують на DOU

Як українські IT-компанії святкували Новий рік 2019

ось на цю карту

А якщо серйозно то створи профіль на Djinni, опиши свій досвід, що знаєш німецьку мову

А так у Hanover вакансії відсутні, є в Hamburg та Bremen

Точно нет путаницы в буквах, может Krakow? )

Так вы счастье попытать хотите или вам просто корпоративы, где вы работаете, не нравятся?

i to i drugoe. Ne nravitsya shto netu tusovki

est’ cherez dorogu, no v Kharkove polusche budet

Хорошее начало пятницы... 👍🏻

Підписатись на коментарі