Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Дублирования действий мыши и клавиатуры одновременно на нескольких компах

Попытаюсь максимально подробно описать задачу:

-Для удобства мой комп (комп1) , остальные компы (комп2, комп3)

Я зарабатываю деньги на определенном сайте. Выполняю конкретные действия со своего комп1, провожу сделки со своего аккаунта, зарабатываю деньги. А таким макаром я хочу зарабатывать х3 , дублируя действия комп1 (аккаунт1) на комп2 (аккаунт2), комп3 (аккаунт3). Х3 к доходу на ровном месте. Строго обязательно, чтобы были именно разные компы, по-крайней мере, чтобы сайт, где я зарабатываю, считывал мои 3 компа, как абсолютно разные, не связанные между собой компы.

Перерыл весь интернет, все что нашел — не подходит. Поясню, что нашел.

1) Быстрый переход между мониторами — аппаратный (квм переключатель), программный (synergy и прочее) — не подходит. Так как мне нужно не быстрый переход, а одновременное дублирование действий мышки комп1 на другие комп2, комп3, изображение будет одинаковое везде, но аккаунты на сайте разные.

2) Удаленный доступ к другому компьютеру. TeamViewer, LiteManager. Тоже нет, тк в данный случае это лишь удаленный доступ. Пример, комп1 управляет дистанционно комп2, при этом сам комп1 действия на своем компе не выполняет, тк он занят управлением комп2. Хотя по словам поддержки LiteManager, они мои задачи выполняют, посредством включения функции «ОБЩАЯ МЫШЬ И КЛАВИАТУРА (копировать события)». Я пробовал — все равно не то, хотя возможно неправильно понял.

3) Проги для соединения мониторов. Пример 3 монитора, подводишь курсор мыши к правому краю монитору, затем он появляется в левом краю соседнего монитора. Тоже не подходит по вышеуказанным причинам.

Мне нужно что-то вроде мультибоксинга в ММОРПГ играх. Пример — есть комп1, комп2, комп3, комп4, комп5. И есть аккаунт1, аккаунт2, аккаунт3, аккаунт4, аккаунт5. Комп1 — аккаунт1 и так далее. Комп1 играет в своем аккаунт1, и все остальные компы дублируют действия компа1 на своих аккаунт. При этом на каждом компе именно свой аккаунт, а действия полностью задает комп1-аккаунт1, они лишь повторяют. То есть тупо, как клоны. Мне нужно тоже самое, только на своем сайте, проводя сделки.

Просьба не спрашивать какой конкретно сайт, пожалуйста. Спрашиваю — значит надо. Буду очень признателен, кто ответит. Если кто-то знает конкретное 100% рабочее решение, можем связаться 1×1, и если объясните мне, чтобы работало — поддержу рублем хорошим)

P.S. Это я вчера создавал тему про 3 монитора, вчера не смог полностью объяснить все, сегодня попытался максимально конкретно объяснить задачу.

P.S.S. Так и не понял, в какой именно раздел добавить свой вопрос, поэтому добавил сюда.

vk.com/id524561046 — пишите кто готов персонально мне объяснить.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

тоже стояла такая задача, для вилок БК с разных ПК одновременно, решил путем создания своего скрипта и арендой для него сервера на котором и стоит серверная часть скрипта остальные же (клиенты) которые подключаются к нему дублируют его действия...
t.me/Rv_shell

Шукаю вирішення тої самої проблеми, скажи чи ти зміг так настроїти ?

ссилка на вк як і пост цей зашквар :) Знайди нормальну роботу і не страждай фігньою.
Мій знайомий подібною штукою 3 місяці займався, з яких йому заплатили лише за 1 місяць і то повну фігню. По решті «технічні проблеми з виводу коштів» з нашої офігенної платформи :-/

Некоторые Logitech мышки можно было привязать на несколько ресиверов и используя одну мышку курсор двигался сразу на всех компьютерах. У меня такое получилось случайно, когда я пытался перейти с двух ресиверов для клавиатуры и мышки на один unifying, новый мышку подцепил, но старый тоже остался с ней и работали одновременно. Мышь была какая-то простая, самая базовая беспроводная. Это было очень давно, но я думаю можно недорого купить кило старых мышек и провести эксперимент.

Если это сайт, то всё что тебе нужно — разные прокси. А реально будешь работать с одного компа в разных профилях одного браузера. А то и в одном.

Как тебя выловят? Синхронные запросы. Потому не ленись, освой QA-инструментарий, позволяющий лапками вообще ничего не делать, тупо запрограммить алгоритм и попивать винцо.

Что будет когда тебя выловят: ничего. Ни цента не выплатят.

Что будет если тебя не выловят: то же самое. Тебе никто и не собирался платить в этой стране, проект-то изначально мошеннический. Потому если есть малейшая возможность тебя кинуть — тебя кинут. Для кого-то ты такой же скейл, и кто-то за твою работу сунет в карман денежку как за собственную.

Если речь идет о нормальных торговых терминалах, у всех есть АПИ. Это единственно правильный способ. Там, где нет АПИ, или там, где вводят ограничения на размер счета, завлекут, обманут, вытрусят, еще должен останешься. Тысячи через это прошли, и они бы рассказали, но их компы в ломбардах.

Обычный клиент сервер. Комп 1 шлет команды на сервер, сервер рассылает их уже на остальные компы

"Я в цих сорртах ковбаси не спєц"© але нафіга тобі прям виділені компи?

Я зарабатываю деньги на определенном сайте.

Можеш спробувати селеніум — www.seleniumhq.org
Якшо хочеш прям кунгфу програміста освоїти, ось для прикладу:
— пишеш скрипт для хоста(комп1), на зразок stackoverflow.com/...​cursor-position-in-python
— пишеш скрипт для клієнтів(комп...компН), на зразок stackoverflow.com/...​rolling-mouse-with-python
— комутуєш машини чер udp/tcp сокети, на зразок stackoverflow.com/...​hon-client-socket-example
— косиш 3X бабла

могут не совпадать координаты на том же сайте на 3-х разных компах. Например если там есть баннеры с разной высотой.

когда-то нужно было одновременный клик на двух компах делать, я написал по-быстрому себе прогу, готовую кажется даже не пытался искать, мб тебе следует сходить к фрилансерам, особенно если тот рубль, что ты упомянул, крупный

Підписатись на коментарі