×

Застрял в стране третьего мира! — Помогите вернуться на Родину! :)))

close

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Друзья, как и обещал, выкладываю ссылки на свой youtube-видеоролик
youtu.be/apb7N7DRQcc
youtu.be/apb7N7DRQcc
Жизнь вне IT существует!
Проверено :))))

Стесняюсь спросить, а как Вы умудрились въехать без обратного билета?

банально на регистрации (перерегистрации на рейс) проверка данных по паспорту. там скан не поможет. Обратный билет или билет в третью страну — это одно из правил Timatic. Так что, допускаю, что банально человека плевал на правила и решил «наебать систему».

Застрял в стране третьего мира! — Помогите вернуться на Родину!

помоч вернуться из страны 3го мира в страну 3го мира? штаа?

„Travel BLOG 2.0 — мой новый видео блог о путешествиях!”: www.youtube.com/...​rmuq2xXm9xeibhyFVSEqYd0RK

Друзья, кто из Львова, кто-то может подогнать планшет или ноутбук на время попользоватся??

Возвращаюсь во Львов. На билет подогнали местные друзья из Энергодара — Запорожская область.

Сколько стоит стать твоим «другом»? И какие плюшки дает?

ого, Виктор, вот это ты вспомнил...

Стараюсь данную тему обходить, действительно есть

более нуждающиеся

, но уже жду тему на прекрасном.ит:
1. Бросили гребца и равнодушие ИТ
2. Тайские куртизанки ограбили ИТшника

Так то может были куртизаны в юбках, поэтому ТС такой злой )))

Хто використовує JS має насторожитись дізнавшись, що в Таїланді є Nan

Друзья, не хватает понтовой суммы — $170. В посольство обращался — обрадовали что ещё штраф нужен за просрочку визы. Департации нет!!!
$170 — это небольшая сумма. 3800 просмотров. Да даже по 10 грн с чел и я уже на роджине!!! Или Вам, человека который попал в затруднительную ситуацию, лишь бы потролить?? Не удивительно тогда почему в стране все так хреного живемь, вот честное слово, не удивительно, чем вы папуасов отличаетесь???
=======
А фишка в том, что каждый думает токо о себе, у себя в квартире нужно плазму на 60 дюймов и евроремонт, а то что лиыт и подьезд засране и зассан — это нормально. Ведь это не мое, это кого то других. Чувак попал в буду, не хватает 170 баксов, поржем с него, ведь это не я, это кто то другой. В сьранах третьего мира люди живут прямь среди мусора, выкидывают его прямо наулицу или вобще прям в комнате — ведь это уже не моё, мышление никого не напоминает???
Кто-то думает на уровне «это моя квартира», кто то на уровне «мой дом», «мой район», «мой город». Последних я кстати встречал токо в Амстердаме. Так вот, ребят, нужно думать на уровне «это моя страна», и «это мой соотечественник», иначе мы никогда госсударство не построим и так и будем жить в стране третьего мира, где люди мусор бросают себе под ноги, и уровень ответственности которых находится тодлько на уровне «моя квартира».
=====
P.S.Кто перечислил деньги, кидайте сюда скриншот, так как у меня сейчас нету возможности проверить где кто и отблагодарить в своем видеоблоге. Не хватает реально $170. $5-10 from one person. Скриншоты в студию!!!!

Вы на собесах так же истерите?

Вы на собесах так же истерите?

Не на собесах, а в собесах

вот честное слово, не удивительно, чем вы папуасов отличаетесь??

И много «папуасов» уже перечислили? =)

Интересно, а ты когда сидел в теплом уютном офисе и видел подобные темы — бросался всем деньги скидывать? Понятно, что после того, как попал в неприятную ситуацию теперь ( и то не точно ) будешь мыслить по другому, и частично даже помогать другим. Всем не поможешь, а есть гораздо более нуждающиеся, чем ты. Без обид. И успехов с решением проблемы!

$170 — это небольшая сумма. 3800 просмотров. Да даже по 10 грн с чел и я уже на роджине!!!

Мені здаєтся, ти просто прихуїв трохи.

Скриншоты в студию!!!!

с чем?))

>потерял карточку
>скиньте денег на номер карточки

Kill yourself

Если есть доступ к инету почему было не заблокировать украденую карту и перебросить через интернет банкинг деньги на другую?

Потому что 3D Secure. Код смс приходит на номер телефона, который утерян. По этой же причине не мого купить билет, даже зная реквизиты карты.

Другая — это текущая карта монобанка, на которую я и собираю деньги. Но монобанк без мобильного телефона не работает.

Мда, хреновая ситуация. Я поэтому стараюсь пользоваться токенами для клиент банка вместо паролей в смс, так в случае форсмажора можно в обход карточных переводов на резервную карту по реквизитам перевести. С банком не общались? Обычно есть услуга срочного восстановления карты за рубежом, стоит прилично, но на крайний случай тоже вариант.

И помните, даже пятьсот рублей могут спасти отца русской демократии!

штирлиц никогда не был так близок к провалу

Автор, меняй подход.

Эту сумму можно получить как relocation bonus со сроком обязательного возврата в год. Проработал больше года — не возвращай. Я за карьеру получал неоднократно relocation bonus, однажды даже именно в искомую тобой сумму. А вот именно signin bonus не доводилось встречать в украинских офисах.

Так что надо тебе не «возвращаться», а релокейтиться из Тайланда в Украину как ценный специалист! За такое и побольше той тысячи можно получить и еще и билеты оплатить могут! :)

Собственно я и спросить хочу в этой теме, какая компания такой бонус может предоставить?

Вангую: сакцес-стори о зимовках илиты нации скоро на прекрасном!

Чувак, ты бы лучше сначала съездил к нам в Крым, для тренировки переносить всякие тяготы жизни. И поднакачаешься, и в случае чего обратно пешком идти недалеко.

Блин, чувак, сочувствую тебе. Ни родителей, ни семьи, ни друзей. Бедный ты бедный. Как будешь на Родине, заходи, чаю налью.

«Штирлиц ещё никогда не был так близко к провалу».. )))

ахах «великие умы думают схоже»)

Столько догадок, если будет стаття автора то буду сильно сомневатся в ее правдивости.

Если у него украли ноут с телефоном, с чего он пишет? С утюга?

С бедуинского верблюда

поржал от души))))

Як тобі довіряти, якщо за свої 18+ років ти не заробив собі друзів, що можуть виручити в такій ситуації?

Согласен, но сейчас есть проблема (у автора теми) и если ли смысл ее решать? Или нам все пофигу должно быть?

Тот же вопрос с семьей, есть ли она

Я за 30 их

не заробив

. А когда был в ситуациях поглубже, все друзья куда-то пропали :)

мальчик с феноменальной памятью :-)
це ж скільки постів профільтровується через моцк

мальчик с феноменальной памятью :-)

І адмінкою з повнотекстовим пошуком по коментарях.

1000$ это солидный сигн бонус, но и процес найма может быть выше чем зп кандидата

Веду к тому, что предложение «кота в мешке» для компании и команды.

Если хочеш могу создать за тебя профиль на Джине и перенаправлять на эту тему

1000$ это солидный сигн бонус

в українських компаніях в принципі є практика Signing Bonus-ів, тим більш на таку суму?ніколи про таке ще не чув

В ембедеді минулого року можна було домовитись на 1-2 зарплати бонуса

А что украинского консульства нет в этой стране?

трактористом пойди блин поработай.. ты же лучше бухого такжика... © сарказм...
а по факту блин уйня случается.. тримайся

Номер карты монобанка правильный?

5375-4141-0554-3986, спс, поправил.

Підписатись на коментарі