×Закрыть
LinkedIn

Лучшие комментарии пропустить

20% за Зеленского? Ребята, вы серьезно или прикалываетесь?

За Порошенко. За евроинтеграцию, за сильную армию, за независимую от Москвы церковь.

Зеленский — это Коломойский.
Тимошенко — это «янукович» в юбке.

Больше, больше за Барыгу! Больше треша! И он вам не только ФОПы отменит))0null

Меня больше волнует вопрос — почему на ДОУ до сих пор нет встроенных опросников?

Мдяяя... казалось бы научены опытом с боксером в качестве мера и открытого уголовника в качестве президента, но весомая часть все ровно хотят выбрать рекламируемого придворного шута мажоров в президенты... И тут как бы не самые же малообразованные люди собрались.
А еще ж пенсионеры с бабушкой ягой подтянутся в реале.
P.S. че там график так колбасит с hover’ом?

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Є класний інструмент, щоб порівняти програми кандидатів від Центр ЮА. Дуже цікаво, показує, хто тільки воду ллє Дивіться тут
howtolive.zzz.com.ua/...​-2019-za-kogo-golosuvaty

Попробовал инструмент — какое-то недоделанное г., с кучей одинаковых вариантов выбора.

Згодна, але хоч мінімальне розуміння програм дає) щоб їх повністю прочитати, треба години 3-4) навряд це готові багато людей робити))

Относитесь ко всему скептически. Думайте сами, решайте сами...

Обязательно к просмотру:
www.youtube.com/watch?v=e-9N0QANeKM
www.youtube.com/watch?v=7sh5aTJbczg

Обратите внимание что формируется позитивный имидж Зеленского (...с ним можно иметь дело):
www.youtube.com/watch?v=wx0BMiUBj0o

Это грандиозно!!!!!!!!
Попробуйте понять, о чем он говорит:
www.facebook.com/...​n/videos/396261244508051

Для тех, кто не понял — стенограмма текста вот тут :
www.stroimdom.com.ua/...​?p=4858447&postcount=5204

После этого рекомендую сравнить вот с этим:
pikabu.ru/...​olog_golokhvastova_881234
и найти две разницы.

Цитата дня:

Почитал отзывы людей, которые были на последней встрече бизнеса с Зеленским... Понятно, что какого-то восторга по поводу Зеленского у них нет — люди взрослые. И есть замечания и к Зеленскому, и к тем, с кем он пришел на встречу. Но!
Самый главный и ключевой вывод, который можно сделать, — все вот эти вот взрослые люди уже готовы к Зеленскому-президенту. Для них это уже реальность, которую можно и нужно обсуждать всерьез. Никто не крутит пальцем у виска. «Клоун» и «марионетка Коломойского» больше не существуют, если они вообще когда-то существовали.
В общем, Петр Алексеевич, я Вам не завидую.

цитата дня:
«Т.е. нам наглядно показывают, что можно быть сколь угодно успешным менеджером, политиком и главкомом, но если одна кудрявая бабулька вам решит продать слоника, у вас вариантов нет.
Слоника даже показывать никому не будут, только по Скайпу и только с суфлёром. Я не удивлюсь, если на дебатах слонику ваще нафиг заклеят хобот скотчем, шоб нидайбог не разрушил эту хрупкую структуру.
Виртуального кандидата с бесконечно всплывающей контекстной рекламой про честный и про новый. »
бойтесь, петр алексеевич

Я ж говорил, что загорится, как солома :)

если считать «загорелся» недоумение по поводу того, что стране пропихивают откровенного дебила в качестве президента и 20% пипла это хавает, потому, что недалеко ушли от него, то да

Если ты за Зеленского, то не тебе заикаться за его умственные способности. Он состоялся и сделал сам себя, а тебя хватает только на пускать сопли на форуме.

сделал сам себя

с развлекательной сфере.
Думаю вас вряд ли обрадует Семейный Врач, с высшим образованием в сфере экономики и опытом работы — бухгалтера. или вас это смущать не будет? и вы все равно ему доверите свое здоровье?

А он не лечить собирается и не самолеты водить, а страной управлять. И, уверен, что у него это лучше получится чем у Порошенко, который уже полгода по стране катается за наш счет. Тебя не интересует когда он работает?

Порошенко, который уже полгода по стране катается за наш счет

ну ты упоротый, ппц

А тебе нравится когда за твой счет трепло перед бюджетниками пол года рассказывает за томас и какой он гениальный? Думаешь что Зеленский с этим не справится?:)

Думаешь что Зеленский с этим не справится?

зеко только с потрепаться с суфлером справиться. и то с лагом

Твои высеры не соответствуют реальности. Нафига ему суфлер, если он сам пишет.

И даже э... проскользнула такая, а потом уже за этим столом уже э... проскользнуло страшное слово министерство ай-ти и недайбог иначе ай-ти индустрии не будет.
В принципе правильно.
Вот там значит по поводу он сказал смотритевообще вся эта ай-ти история здесь потому что ФОПы для того чтобы 6 процентов.
Правда вам кто-то там популистически щаз заявил шо пятёрку, пять, пять процентов ну и где там э... смотри как только и нас всех устраивает.
Нас всех устраивает.
То есть моё мнение, что ФОПы нужно э... вы правильно совершенно правильно сказали когда это не отмывка, когда мы понимаем чем занимается структура бизнеса той или иной компании ничего страшного пусть будет ФОП.
Я бы сейчас неплохо я просто очень боюсь такие вещи вообще трогать это как труханул грушу и всё посыпалось, понимаете?
Мне кажется если сегодня этот климат по большому счёту, это же то о чём мы говорили там для каких-то средних мелких бизнесов у людей уже нет практически налогов, ну так а что такое ФОП тогда, ФОП ну пускай это частный ай-тишник пусть он работает, пусть он платит свой 6 процентов честно, но хочет быть здесь и эти все деньги, что важно он же тратит в Украине вот же самое главное.
Поэтому я бы эту сферу и не только эту но очень много особенно всё, что связанно со старт-ап-ами я бы их не мучил и не обращал бы внимание сколько они миллионов сейчас получают.
Не тот уровень экономики э... не то нету то о чём мы говорили э... переходя в то, что бы мы делали в ту часть у вас же много вопросов когда э... просто когда будет у нас легко оформить бизнес, когда всё будет он-ла- он-лайн, когда то мы очень хотим сделать электронную страну.
Меньше чтобы человек с чиновником просто рукопожатился.
Когда этого не будет это и мы будем отходить от коррупции всё дальше и дальше.
Я буду говорить какие-то лозунги с которого мы начали обсуждение слушайте ну давайте мы вообще уйдем от кэша да, но это просто сейчас нельзя, это нельзя нигде показывать и рассказывать, потому что мы там сразу потеряем ха-ха-ха те деньги которые торгуют помидорами на рынке, мы просто потеряем там эмммм хоть какую-то поддержку, но стремиться нужно туда, технологии не надо отвергать, надо их везде применить, поэтому я так специально от ай-ти и перехожу в это потому что именно эти люди будут чувствовать здесь комфортно дадут нам возможность и развивать нашу страну и с точки зрения государственности везде где возможно всё перевести в он-лайн...

Глубокие мысли претендента на высшую государственную должность. Не всем дано постичь.
Впрочем, вот теперь мы видим не Голобородько, а реального Зеленского — это если кто не понял.

И что? Не отследил мысль? Так это потому как ты не дотягиваешь. Я так все понял. Даже если ты пропустил и контекст и часть текста. Показал себя тупым.

У мене для вас погані новини якщо ви бачите сенс в цьому наборі слів — uk.wikipedia.org/wiki/Апофенія.

Я смотрел первоисточник видео. Я там все понял. Потому мне было легко читать то, что понадергали писаки обсератели. Цель была очевидна. А передать смысл такой задачи у платных говнометов и не было.

Ну якщо вам і справді вдалося побачити якийсь сенс то ви могли б його тут переказати, допомогти тим хто як я шизофазію не дуже вміє інтерпретувати у щось осмислене. Про що ж там Зе розказував?

Не могу рассказать. Я тут кое что пишу меня тоже часто не понимают. Извини, но для этого надо иметь не рядовые мозги. Это не тупые речи как у Ляшко, которого все понимают. Кстати, я когда его слышу меня удивляет когда он успевает думать. Слов много, но все такая пустота. Когда человек думает что говорит у него проскакивают всякие.. ммм.. ааа.. Вот.. Человек отбрасывает по ходу одну мысль, переходит к другой. Это надо отслеживать.. А пустозвоны говорят быстро.. И понятно.. Только там нет мысли и желания отвечать за сказанное.

Хто сам пише, лол? Він лише озвучує творчість тамбовця Жидкова.
От тому вживу й виходить подібне — і це в теплій ванні, з позитивно налаштованими співрозмовниками.
Уявляю, що було б на хардтолк з німцем, що вдрузки розніс Саакашвілі (з ним на рівних зміг говорити лиш Порошенко)

Так он с такими тупыми как ты и не общается. Его собеседники не твоего уровня.. Ты в состоянии кушать дешевое и сто раз пережеванное говно из уст Януковича, Ляшко и Порошенко. Чуть сложнее мысль и ты поплыл..

если он сам пишет

все, что он делает сам — это курит

Дивлячись на його останні перформанси виникають сумніви чи спроможний він встромити те що курити у правильний отвір без підказки.

а страной управлять

Ліл... Президент != цар
Це не Запоребриканія

А-аналогия про:

Семейный Врач, с высшим образованием в сфере экономики

из всех президентов: кравченко был с подходящим образованием и опытом.
Кучма-ракетчик,Ющенко — экономист-пасечник.(помню кстати когда он тягался с янкуковичем и все орали- янык — зек,даже по закону нельзя!),а потом стал янык президентом -инженер-механик с задатками писателя.... ну так что пройдемся по заслугам этих президентов?? и будем закрывать глаза что промышленность — как основной вид занятости людей — ее просто не стало. большинство промгородков — с мин инфраструктурой — пропали....какие примеры еще нужны? чтобы понять что президент и прочие представители власти должны с должным образованием? сколько нужно революций и кризисов чтобы понять — одним ТВ,развлекательными программами в раде и вне ее, сыт не будешь?

*должны Быть с должным образованием

Конституцию не дураки писали. Там нет ограничений по профессии и прочих на эту должность.

да, тесты на слабоумие не помешали бы

Если ты за Зеленского, то не тебе заикаться за его умственные способности

если бы я был за зеко, я бы пошел и застрелился

Конечно за Петра Алексеевича Порошенко, очевидный и простой выбор, учитывая текущее положение страны и обязанности президента.

Думаю вам будет интересно:
www.youtube.com/watch?v=7sh5aTJbczg

Перевірте свої політичні вподобання
ivote.com.ua/

Мій результат i.postimg.cc/...​o-2019-03-18-14-25-43.jpg

Мій результат i.postimg.cc/...​o-2019-03-18-14-25-43.jpg

Зе 54%? Похоже ты латентный зелебот :)

Та програма у нього не така й погана. Погано, що він не більше, ніж маріонетка Коломойського, і йому ті всі програми...

Кстати, если он всего лишь марионетка Коломойского, то чего порохоботы так расукдахтались «если не Порошенко — нас всех сдадут Путину»? Беня вроде в любви к русскому миру не замечен, скорее даже наоборот.

Беня вроде в любви к русскому миру не замечен, скорее даже наоборот.

У Бени любовь одна и на всю жизнь — деньги.

То ди дело Петя, который деньги просто терпеть не может.

То ди дело Петя

Не знаю. Но по версии Форбс, в Украине 7 долларовых миллиардера. В их числе есть Беня и нет Пети

Логично: если олигарх не миллиардер, а всего лишь мультимиллионер (причем скатился из миллиардеров в мультимиллионеры он не потому, что раздал кучу денег на благотворительность, а потому, что рухнула экономика) — то это означает, что это совершенно бескорыстный человек.

причем скатился из миллиардеров в мультимиллионеры он не потому, что раздал кучу денег на благотворительность, а потому, что рухнула экономика

это ваша влажная фантазия
почему остальные не скатились?

почему остальные не скатились?

Ну да, с 22 млрд до 6 — это совсем не скатилось, даже можно сказать выросло.
www.bloomberg.com/...​/profiles/rinat-akhmetov

о! а говоришь, порошенко с олигархами не борется. шах и мат

Я думаю порохоботы будут сильно возражать против твоего мнения, что обвалить экономику для борьбы с олигархами — это была личная инициатива верховного баблокомандующего.

обвалить экономику

это твои бредни. экономика Украины растет

Конечно не рухнула — война, потеря территорий и разрыв торговых связей с Россией вынесли экономику украины на небывалые высоты по сравнению с 2014 годом.

война, потеря территорий и разрыв торговых связей с Россией вынесли экономику украины на небывалые высоты по сравнению с 2014 годом

И во всём этом виноват Порошенко, разумеется. Так, ватан?

Конечно — это был его хитрый план по деолигархизации!

Если для тебя доходов рост бюджета, выраженный в местных фантиках, по сравнению с 2014 годом — это показатель роста экономики, то я еще помню те старые добрые времена, когда экономика росла по 10000% в год.

с 22 млрд до 6

Причину не изучали?
Все очень просто — из активов «пропали» предприятия, оставшиеся на оккупированной территории

А профиль Бени не нашли?
А то люди говорят, что в 2017-м у него был 1 млрд, а теперь вот 1.6 млрд. А в 2007-м тот же Форбс оценивал в 1.2 млрд. В 2015 — 1.3 млрд.

Как-то ровненько идет

Все очень просто — из активов «пропали» предприятия, оставшиеся на оккупированной территории

Все не очень просто — если кликните на график, то там будет планомерный спад. Если бы это были просто потерянные активы, то значит он терял их по чуть-чуть, в течении двух лет.

А профиль Бени не нашли?

На блумберге только топ 500.

А то люди говорят, что в 2017-м у него был 1 млрд, а теперь вот 1.6 млрд.

Ну так экономика обвалилась немного не в 2017 году.

А в 2007-м тот же Форбс оценивал в 1.2 млрд. В 2015 — 1.3 млрд.

Гугель говорит, что в 2012 у него было 2.4 млрд, так что обвал экономики на него тоже распространяется.

Все не очень просто

А, вы хотите всю историю смотреть или только период 2014-2019?
Мы же вроде обсуждаем период президентства Пети, а вы почему-то решили смотреть все подряд.

Ну так экономика обвалилась немного не в 2017 году.

А когда? А то ведь Петя президентом стал в 2014-м, а вы сейчас про какой период?

угель говорит, что в 2012

А при чем тут 2012 к президентству Пети?
И да, в 2014-м опять таки произошли события... Да? Ну, там Крым, «Домбабве» — Беня же ничего от этого не потерял... Ой, или потерял?

А, вы хотите всю историю смотреть или только период 2014-2019?

Сейчас я говорю не о всей истории, а о планомерном проседании за период с 2014 по 2016.

А когда?

Вы серьезно не знаете, в каком году беглый президент оставил в бюджете дырку от бублика, Украина потеряла экономику Крыма и Донбасса и порвала многие экономические связи с Россией?

А при чем тут 2012 к президентству Пети?

Данные на начало 2014 бегло нагуглить не удалось, но сомневаюсь, что они принципиально будут отличаться.

о это означает, что это совершенно бескорыстный человек

Ну, это ваше мнение — не буду с ним спорить.

Я лишь показал, что кол-во денег у Бени больше, чем у Пети. По этому показателю выходит, что Беня денег любит больше Пети.
Песенку про мальчика Билли скинуть?

не потому, что раздал кучу денег на благотворительность

Так вроде раздал. И именно кучу

рухнула экономика

Хм, почему рухнувшая экономика не отразилась таким же образом на состоянии Бени?

Я лишь показал, что кол-во денег у Бени больше, чем у Пети. По этому показателю выходит, что Беня денег любит больше Пети.

Количество денег определяется не столько любовью к ним, сколько возможностями по их добыванию.

Так вроде раздал. И именно кучу

Несколько сот лимонов?

Хм, почему рухнувшая экономика не отразилась таким же образом на состоянии Бени?

Он тоже почти в 2 раза просел.

Несколько сот лимонов?

Ну, если верить гуглу, то:
«С 2014 по 2017 год включительно она превысила 800 миллионов гривен.»

Он тоже почти в 2 раза просел.

За какой период? С 2014-го?

С 2014 по 2017 год включительно она превысила 800 миллионов гривен.

Это всего лишь 30 лимонов — явно недостаточно, чтобы объяснить потерю капитала в несколько сот лимонов.

За какой период? С 2014-го?

Точнее с 2012 — данные за 2014 бегло найти не удалось.

ну првильно, бабосик то с украины капает, соответсявенно никому ее он сдавать не будет

никому ее он сдавать не будет

Влажные фантазии, они такие.

Странно, как это Ринатик свой бизнес сдал? Или вы не в курсе, как он поддерживал «сепаров» и договаривался в 2014-м, чтобы спецура не брала штурмом ОДА, как это было в Харькове?

Беня здасть всіх, як склотару.

Як тільки йому щось стає невигідно — він банкрутить об’єкт, приклади Аеросвіт, ФК Дніпро, ПриватБанк.

Беня здасть всіх, як склотару.
Як тільки йому щось стає невигідно

Т.е. по твоему Украина — настолько экономически невыгодное образование, что единственная выгода с нее может быть только если ее сдать, как стеклотару?

Для Бєні — так.
Його дім — не Україна (на відміну від Порошенка).

Для Бєні — так.

Убыточность или прибыльность не зависит от того, для Бени это, или не для Бени.

Його дім — не Україна

Ну чо, логично: если тебя выгнали из дома, то стало быть этот дом уже не твой.

Хто ж його виганяв? От зі Швейцарії його вигнали, це правда.

Если таки случится описываемый порохоботами ужас и прийдут из за поребрика, то тебя тоже никто выгонять не будет: хочешь вали из страны, если успешь, хочешь на принудительные работы — все честно, полная свобода выбора.

Які примусові роботи у Бєні?

Ну там, ящики клепать, рукавицы вязать, или что там еще в колониях сейчас делают.

Цілком залежить.
Збитковий епл став прибутковим при Джобсі. А Бєня вміє тільки красти й банкрутити.

А Бєня вміє тільки красти й банкрутити.

Если он привет-банк и мяу за пару десятков лет и не обанкротил, то и Украину как нибудь пяток лет продержит, так что можешь сильно не переживать по этому поводу.

Привєтбанк він збанкрутував, довелося НБУ рятувати.

Привєтбанк він збанкрутував

Во-первых не обанкротил, а во-вторых до национализации он вполне себе 25 лет проработал.

довелося НБУ рятувати.

В принципе, Украину регулярно доводят до состояния, когда ее нужно спасать, так что Беня в данном деле не будет радикально выделяться на фоне остальных украинских элит.

По перше, саме що збанкрутував. Навіть офіційно. Крім того, рік лякав банкрутством нбу.
По друге, бєня ніколи нічого не рятував, банкрутив, і усе, щоб борги не віддавати.

Перевірте свої політичні вподобання
ivote.com.ua/

Хто такой ентот «Кривенко» ?? У меня с ним совпадение 78%...

А так, всё более-менее ожидаемо:
Порошенко — 60%
Безсмертный — 51%
Гриценко — 45%
Наливайченко — 45%
...
Зеленский — 29%
...
Тимошенко — 5%
Ляшко — 3%
Бойко — 0%
Вилкул — 0%
Мороз — 0%
Тарута — 0%

че там с новым законом о незаконном обогащении?

Кобцев Михайло Валентинович (VIII скликання) вряд ли поддержит(((

Подивіться. Не пожалкуєте. Принаймі точно гарно проведете час.

Спецвипуск про пЄцю www.youtube.com/watch?v=i5_Ac0n2zkY

Спецвипуск про вонУ www.youtube.com/watch?v=jFVsv5nhiko

Нажаль, про «зе», та інших ще не зібрали окремі спецвипуски, але кому цікаво сюжети також є.

а вата вона й в скандинавії вата

scontent.fiev5-1.fna.fbcdn.net/...​48d6d4e99f053&oe=5C8E51FD

Цікаве опитування від Шустера

10.6% населення відчувають гордість за Президента Порошенка

и 30 с лишним процентов унижение ))) больше только у Ляшко

сколько там порохоботов из тех 10% интересно

Те, кто минимально сканит ютуб и следит за деятельностью Петра Алексеевича знают, что этот человек тоже занимается шапкоснимательством и избиением простого народа за простые вопросы. Лайк, если тоже знаешь и смотрел.

очередное чудо с 1м комментарием, в котором полный набор мокшанской пропогандонской херни. скорее бы уже выборы

я предлагаю вам изучить тему, прежде чем проводить сравнения с мокшами

Че?
шмарий занимается тем, что платит троллям, которые несут херню на встречах Пороха с населением — это для тебя тайна?

Что ты будешь делать, если проплаченные тролли будут к тебе лично подходить в реальной жизни и будут нести тебе/про тебя какую-нибудь чушь?
Вот что?
Виноватые глазки в пол? Мычание, невнятное бормотание?

так может они не просто так его троллят ты не задумывался? а президент почему-то нервничает, шапки срывает, за носы хватает, аж жалко его

может они не просто так его троллят

Эммм..

шмарий занимается тем, что платит троллям, которые несут херню на встречах Пороха с населением

Ну а чего тогда презик так нервничает? Мог бы просто не обращать внимание...я так понял что у них там личные терки, но мне все равно, глава государства должен вести себя адекватнее

А издашь книгу о том, как должны себя вести главы государств?

Это будет очень интересное чтиво.

С переводом на финский язык, на японский, на английский, немецкий. Ну и на русский, чисто «по приколу».

Сравни: Порошенко здорового человека vs Порошенко курильщика. Прошло всего несколько лет, выборы не за горами, реальные данные соцопросов (к которым у Порошенко есть досутп, в отличие от ботвы), граудс неадеквата достиг критической точки.

Что ты будешь делать, если проплаченные тролли будут к тебе лично подходить в реальной жизни и будут нести тебе/про тебя какую-нибудь чушь?
Вот что?
Виноватые глазки в пол? Мычание, невнятное бормотание?

Нормальный человек игнорит (ибо зачем кормить троллей?). Крульщик — срывает шапки и хватает за нос.

Точно намеренно сорвал и пресслужба АП пиздит или може все ж не заметил, что схватил не чиюсь варежку?

Все в вы смотрите Шария. Ненавидите, но все равно смотрите.

Ні, не дивимося.

Це твої домисли. Так, згадки про нього, чи його ініціативи доходять через змі, чи фб.

По правилам критического мышления необходимо проверять то, что о нем пишут или говорят.

Ну, я и проверяю.
Правда потом приходится останавливать кровь из глаз и ушей.

Вот, например, запись противника Пороха, но и противника шмария, о том, как шмарий называет украинцев людьми второго сорта:
youtu.be/z2EXdI_O1-o

Многие из ваты живут в Украине.
Ненавидят, а живут тут.

Или сидят на сайтах .ua
Ненавидят язык, ненавидят украинцев, не считают Крым украинским, но сидят на домене .ua

Як це не дивно я відео шаріка бачу лише коли зекопрофіли та інші обдаровані дають лінки на нього тут. Тому і припинив клацати на посилання на ютубі.

Преимущественно не смотрю, но на той неделе спецом глядел его видео по Гладковским и Укроборонпрому.
Оказалось — как обычно пиздежь, талантливо припрятанный на видном месте для публики, склонной верить телевизоруyoutube на слово.

от ніколи ще негідну поведінку свого куміра не виправдовували негідною поведінкою інших і от опьять!

Як часто (і головне для чого) треба моніторити цю сторінку?

Також треба попереджати що там шарік.

Також треба попереджати що там шарік.

Персонализированный поиск

в Украине среди кандидатов есть свой «Навальный»??

www.youtube.com/watch?v=Ra0RuM1gQNI

Конечно же)
Примерно 95% кандидатов — это местные навальные)
Есть пара местных путиных,
а также парочка жириновских (Ляшко например). :-)

1. не видел кто бы из кандидатов предлагал решения до его избрания.Все ж обещают -выберите сначала меня и я вам точно все устрою))) навальный же,как видно в ролике предлагает создавать/восстанавливать профсоюзы,дабы отстаивать свои права как работника, как человека..Например для ИТ больные темы: безопасные рабочие места(воздух,свет, кол-во жоп на м2,отсутствие тайм трекеров, много санузлов). или что там вас конкретно беспокоит?

2.по предварительным данным есть такие реальные кандидаты: либо юля,либо петя,либо ЗЕ.
первый уже «отслужил срок», + находят много говна,странное что только сейчас выплескиваться стало,копилось годами.
2 экземпляр — имеет судимость,и привычку ко лжи и личному обогащению,много компромата сейчас тоже всплывает,от быстрых кредитов до лото,была ж уже премьер министором,много + достижений??
скромную декларацию все смотрели?кстати старенькая, за 2018 немае :((( declarations.com.ua/...​fe-405d-a3d0-76849729a02e

3й — это просто клоун. человек который далекий от политики так как весь опыт в развлекательной сфере был: Шоумен, киноактёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, художественный руководитель — все конечно пригодится,чтобы приукрасить ужин с ТВ, ну раз, ну 2раза,а все время его ж смотреть невозможно будет.в разных программах. на одну и ту же рожу...Так что это будет как ющенко,всем нравится — но них не сделает.

3.рост ляшка с 3% за 2014 до 8,6% это ведь говорит о росте недовольства, так как покращення только на бумаге...это кандидат который просто отнимает голоса «радикалов» .зато самая краткая декларация из всех, не парится заполнением:
declarations.com.ua/...​psearch=on&sort=year_desc

остальные кандидаты либо чисто технические либо коневоды и «предприниматели» — отвлекают внимание и просто занимают место на бюллетни:
ru.wikipedia.org/...​_выборы_на_Украине_(2019

Все ж обещают -выберите сначала меня и я вам точно все устрою))) навальный же,как видно в ролике предлагает создавать/восстанавливать профсоюзы,дабы отстаивать свои права как работника, как человека..

Так Навальный счас не идет в президенты) А когда шел (точнее хотел) — на каждом углу всем агитировал «Долой коррупционеров и кровавого диктатора путина! навальный 20!8!! и т.д. и т.п.» Т.е. примерно то же, что и наши «борцы с коррупцией» (которых чуть менее чем все кандидаты) любят разглагольствовать)

первый уже «отслужил срок», + находят много говна,странное что только сейчас выплескиваться стало,копилось годами.

так раньше ссыкотно было весь этот компромат выкладывать, а сейчас, когда часть тех. кто раньше были с Петей переметнулись к Юле (в т.ч. и Аваков), то и бигусы осмелели)

рост ляшка с 3% за 2014 до 8,6% это ведь говорит о росте недовольства, так как покращення только на бумаге...

Про рост недовольства — это скорее про Зеленского) Недовольство всеми политиками, которые делают «покращення» только на бумаге. Поэтому многие и думают: «лучше уж профессиональный клоун в политике, чем клоунада от профессиональных политиков».
А Ляшко — это как раз балабол, который говорит за одно, а голосует за что скажут) Но пипл хавает)

остальные кандидаты либо чисто технические либо коневоды и «предприниматели» — отвлекают внимание и просто занимают место на бюллетни:

А Гриценко — он что, коневод получается?))) Ибо к техническим его вроде не отнесешь, а предпринимателем как бы не является)

у зеленского кто мамка?
так что,юля будет президентом?

Так Навальный счас не идет в президенты

да,не идет.понял что глаза дороже,решил сначала подготовить электорат. Кто у нас из кандидатов, прошлых выборов не пройдя что либо делал?? все умолкали до следующих выборов .В Украине ведь та же проблема с профсоюзами: www.youtube.com/watch?v=4SlDWa7GJVw .а вот про учителей репортаж был бы красочнее)))

А Гриценко — он что, коневод получается?

в душе — да. есть еще одни Виталий Скоцик

у зеленского кто мамка?

Не знаю, кто у него там мамка, но вот то, что его крышует Беня это да. Хотя ходят слухи, что Зеля от Бени уже малозависим. Как там на самом деле у них — я хз, но что некоторая связь между ними есть — это 100%..

так что,юля будет президентом?

Я хз — по идее велика вероятность, что да (например, если Зе снимется в ее пользу).

есть еще одни Виталий Скоцик

Ну Скоцык как по-мне — это 100% коневод)

Ляшко еще тот радикал) Скотэняка!)

всі так переживають хто буде президентом ніби щось зміниться від цього. подивіться навколо, скільки крадуть навіть у невеликому місті на всіх рівнях влади і зрозумієте, що жопа в країні не залежить від президента.. )
система створенна так, що красти будуть усі і завжди і по законам і по ментальності, це просто ідеальне місце для корупції, обкрадання і обману.
підняли скандал з оборонкою, а давайте подивимся на освітню сферу, наприклад. мільйони виділяються на харчування і ремонти в школах і садочках на місцевому рівні щомісяця. ці видатки зплановані, щоб повністю закрити потреби навчальних закладів у оновленні інвентару, будівель і забезпечити повноцінне харчування дітям. на практиці в кожній навч. установі з вас збирають гроші на це все, а де ж гроші з бюджету? а вам скажуть що нема, бо на ремонт купили матеріали за 3-ими цінами, а їжу списали і продали по селам худобу кормити. але батьків це хіба колише, вони ще і в «фонд» навч. закладу гроші віддадуть, щоб їх ще й тут 2-ий раз на«бали.. )
інший приклад: поставили туалетну будку 2×2, йдемо у європу і т.д.. за 1 млн грн. Тобто, збита з бляхи коробка, можливо утеплена з унітазом і вмивальником по ціні 3-х нових утепленних ангарів по 160 кв.м. далі, ми ще не в європі, потрібно зробити сквер в самій жопі міста на куску 10×20м за 7 млн, 4 ущербних забора і кілька доріжок з плаваючої плитки вартують саме стільки.
якими чи тупими чи даунів взагалі набирають у нас працювати у всі ці 100500 органів, що створенні для протидії корупції.. чи це самі чинуши їх організували і напхали туди своїх лохів, щоб в народа були козли отпущенія.
про що ви говорите, який президент. у міських міністерствах якийсь зам. в день виносить з роботи вашу місячну зп легенько і ложили вони на вас і на всі правоохоронні органи і на закони. в них вже готова пачка в київ, щоб продовжити «службу» і пачка в суди і органам, якщо надумають «наїхати».. і ще й завжди можна піти в декрет чи лягти в лікарню, жорсткі у нас закони.
і саме головне, 2 роки назад повністю змінили склад міністерства освіти в місті. і думаєте щось змінилось? за 2 роки все стало на свої місця як і було, крадуть, діляться по-тихому так же тільки нові морди )
тому не думайте що президент — це панацея від корупції, нічого не зміниться. яка б там програма не була, система побудована так, що президентом стає, або той хто більше всіх накрав і хоче ще більше, або той, хто допоможе накрасти більше «друзям» і захистить їх. все інше, казки для лохторату (якого нажаль у нас абсолютна більшість)

после того как Порох пролетит на выборах зайду сюда поржать над его элехторатом

зайду сюда поржать

заходи. мы тебе и сена дадим пожевать

мне твоего не нужно, сам жри не обляпайся

это не мое, это общее. для поциентов вроде тебя, любящих «поржать»

знаю, над убогими типа тебя ржать не хорошо. но в данном случае не могу себя сдержать

Ти приходь ще через рік.

От тобі ми й посміємося над дебілами, що обрали дебіла Зеленського.

Схоже досвід 2010 їх не навчив.

Зачем же так сразу оскорблять?
Вас не научил опыт всех годов вместе взятых.
Особенно выборы 2004 года. Когда массовая истерия привела к власти абсолютного никакого президента, президента-тюфяка. Но ничего ни кто не умер.

массовая истерия

У зекоманди відбирають якимось особиливим мудакоміром що там нормальних людей ще спробуй знайти?

статья про жука и прочих петестрадальцев
itpravda.com/...​sidential-elections-poll

у меня в принципе к ним только один вопрос (скорее даже риторический) — чем же им тогда Янык не угодил?

шо это за помойка: айтиправда? а есть айтизвезда, аийтиизвестия и айтимосковский комсомолец?

а есть айтизвезда, аийтиизвестия и айтимосковский комсомолец?

Наверное этим критерием сорответствует eb**oe it )))

чем же им тогда Янык не угодил?

Власне тим, чим Порошенко вгодив.

Лозунгом Овоча було «Всі до Москви!», лозунгом Порошенка «Геть від Москви!». А за це (за «Геть від Москви!») два Майдани стояли.

2,3% за Вилкула? Серьезно?

Только у 5 кандидатов в президенты больше 2,5% ? Серъезно? )))

друзі, досить мислити логікою cтарих бабусь, бо ви саме так і мислите коли вибираєте ПОПа як найкращого з існуючих кандидатів.
бабусь ще можна зрозуміти в них немає інтернету тому вони вибирають З ТОГО ЩО ЇМ ПОКАЗУЮТЬ по телевізору (ПОП Зе Ю).
цього разу на виборах є багато кандидатів які заслуговують на наші голоси.
потратьте час та ознайомтеся з цим кандидатами, у вас всіх є інтернет і голова на плечах.
як ви можете продовжувати підтримувати ПОП я не розумію...
ps — я голосую за Смішко.

ну мы ведь каждый раз выбирали достойных кандидатов — и теперь доллар с 5 до 27грн дорос. Может еще что то нужно делать?

и теперь доллар с 5 до 27грн дорос

Вы курс японской йены видели?
Вот где ужас

да мне насрать что там японии что там с йеной. и что там у президента, мне просто нужна стабильность, и уверенность в будущем. смена уборщика в вашей школе такое же знаменательное событие? а фин директора вашего банка??

мне просто нужна стабильность

Она есть только на кладбище. Если вы не понимаете, что стабильность в долгосрочной перспективе недостижима, то вам нужно взрослеть.

уверенность в будущем

Ее тоже нет. Нигде

Ваши сравнения с уборщиком и финдиректором мне не понятны.

Вы привели рост курса как показатель чего-то плохого. Я вам привел в пример страну, где курс доллара еще выше. Я не думаю, что их экономическая ситуация хуже нашей.

А ваша вера, что выборы какого-то там президента способны кардинально и одномоментно изменить вашу жизнь в лучшую сторону говорит о вашей инфантильности (может вы еще и в деда мороза верите)

Если вы не понимаете, что стабильность в долгосрочной перспективе недостижима, то вам нужно взрослеть

дичь. в других странах она есть, а у нас она не достижима?

А ваша вера, что выборы какого-то там президента способны кардинально и одномоментно изменить вашу жизнь в лучшую сторону говорит о вашей инфантильности

и где это написал, что в это верю?

в других странах она есть

что значит «в других странах она есть»? вы про стабильность чего говорите?
как вы измеряете эту стабильность и на каком промежутке времени?

север италии, банка йогурта 0,5евро последние 5 лет, объем тот же,состав тот же.

т.е. для тебя понятие «стабильность», это цена на банку йогурта?
горизонт стабильности 5 лет?

и еще вопрос — подтвердить заявление сможете?

вопрос был:

что значит «в других странах она есть»? вы про стабильность чего говорите?

йогурт как показатель.можем пройтись по ЗП....и по потребительской корзине.

подтвердить заявление сможете

Да через пол года еще раз поеду в италию сфотаю цены,могу еще выписку с карты предложить.за последние 6 поездок, за 7 лет...

можем пройтись

Можете ходить как хотите. Я задал вам конкретный вопрос: что для вас является показателем стабильности и в каких временных рамках. Вы привели в пример цену на банку йогурта во временном показателе 5 лет.
Как по мне — 5 лет очень близкий горизонт оценки.
Ну и оценка стабильности по цене банки йогурта тоже такой себе способ.

Как по мне — 5 лет очень близкий горизонт оценки.

О какой стране вообще речь?
Для Украины 5 лет — это вообще за горизонтом событий.

Для меня признаком стабильности: это отсутствие подобных разговоров. и разъяснений людям как устроен мир. Стабильность это когда все умеют читать, пользоваться открытой информацией требовать от государства выполнения своих прямых обязанностей,а не просто выливать свою злобу на первого попавшегося, и доказывать как и что «на заборе» написано.. Скотское отношение друг другу, а не к первопричине — представителям власти, это ссыкливость, и эта ссыкливость никак не улучшит наше будущее в целом. Переезд в другу страну лишь частично решает эту проблему, ведь от себя не убежишь)

Взагалі він правий. Я от загуглив і інфляція в Італії 1%. А більше 5% останній раз була в девяностих. Дивовижно як їм це вдається. Тільки мене дивує як Віталій вимагає щоб у нас так само було, і пофіг що це об’єктивно нереально.

Взагалі він правий.

В чем? Что стабильность оценивает по цене на баночку йогурта с горизонтом 5 лет?

Дивовижно як їм це вдається

Ага. А они дураки не радуются:
«Нулевой рост зафиксирован впервые за три года, это при том, что правительство заявляло, что надеется в 2019 уйти от стагнации и увеличить темпы развития экономики в полтора раза.
Согласно обновлённым прогнозам, по итогам этого года ВВП Италии ожидает всего 1% прироста.
Премьер Италии Джузеппе Конте назвал замедление роста ВВП ожидаемым и объяснил, что именно поэтому правительство, вопреки позиции Брюсселя, добивается увеличенного дефицита бюджета на следующий год: в Риме хотят использовать бюджетные средства для стимулирования итальянской экономики.»

А они дураки не радуются

это мы дураки радуемся что депутаты успевают за рабочий день выспаться и поиграть на смартфоне,подраться,цветочки друг другу подарить,одном словом создать развлекательную программу для вечерних новостей, а не принять е*ый закон про отмену понятия «превышения допустимой самообороны» или что еще действительно важного....и самое прикольное ЭТА херня всех устраивает,все смотрят,ржут,обсуждают, прое*ют время.....а вот 5$/мес за моб связь это уже ой как много,для ИТ! ...а вот в других странах,где население граждан что то не нравится -устраивают забастовки..примеры приводить,про не работающие аеропорты и вокзалы??? ....так сравни же этот период в укриане и италии! у нас б*ь за 3 года даже нулевого роста нету. ни в евро ни в грн. что взяли еще один кредит в МВФ под веселые проценты..уточнишь какие? а то вдруг я не то прочитал...

у нас б*ь за 3 года даже нулевого роста нету. ни в евро ни в грн. что взяли еще один кредит в МВФ под веселые проценты..уточнишь какие? а то вдруг я не то прочитал...

Що за маячня пішла. Кожного року починаючи здається з середини 2015 наше ВВП росте. Про страшні відсотки МВФ розкажи, що ти там прочитав.

ВВП росте

сказали по ТВ.
Инфляция 9,8%, говорит ТВ — так сам по своим покупкам посчитай, у меня 14% получилось. а МВФ предполагает 10,9%.
www.imf.org/...​Countries/UKR#countrydata
сравни с другими странами
www.imf.org/external/siteindex.htm

Ты ж программист должен читать уметь сам) а тем более я не тебе вопрос задавал. Что за быдлядская привычка влазить в чужой диалог?

сказали по ТВ

Ні, дані в інеті.

Инфляция 9,8%, говорит ТВ — так сам по своим покупкам посчитай, у меня 14% получилось. а МВФ предполагает 10,9%.

Тобто по тб сказали плюс мінус правду про інфляцію? Навідміну від твоїх розрахунків. По суті — не сильно розбираюся в цьому, але інфляція в гривні, а ріст ввп в доларах. Для початку треба зрозуміти звязок ВВП з інфляцією, і чи обовязково в наших умовах інфляція має бути меншою за ріст ВВП.

сравни с другими странами

Навіщо мені зрівнювати щось з іншими країнами?

Я уже задавал вопрос

так сравни же этот период в укриане и италии!

— ответа еще не получил.
Может хоть тут будет ответ...

Что сравнить? Цену на банку йогурта?
Честно, я вот даже не помню, сколько этот йогурт стоит сейчас, хотя вчера ребенку в супермаркете покупал.

Еще раз повторю, неизменность цены йогурта в горизонте 5 лет не является для меня показателем какой-то «стабильности».

йогурт простейший показатель для человека у которого годами ЗП не растет. не понравился йогурт.можем сравнивать что либо еще. машины? квартиры? стоимость медстраховки? обуви? сыров?

Что сравнить?

сравнивать экономику двух стран за конкретные временные периоды, которые вы сами указали

Согласно обновлённым прогнозам, по итогам этого года ВВП Италии ожидает всего 1% прироста.
у которого годами ЗП не растет

Ну, а кто ему виноват?

машины? квартиры? стоимость медстраховки? обуви? сыров?

Вообще не слежу за изменением цен. Какую бы категорию вы не выбрали.
Моя задача простая: рост моих доходов должен опережать рост моих расходов. А цены на баночку йогурта, машину (современная модель автомобиля той же марки, что я покупал в 2012 году в баксах сейчас стоит дешевле — опять никакой стабильности), квратиру (кстати, если сравнить цены на квартиры в 2008 и в 2018 году, то они просто рухнули — это стабильность или нет?), медстраховка, обувь или сыры — это все ситуативные детали.

сравнивать экономику двух стран

Так вы же про стабильность говорите? А у нас вот ее нет.
Вот, в 2017 году номинальный ВВП на душу населения в баксах вырос на 20%.
Представляете, какие колебания? О какой стабильности может идти речь?

Тільки мене дивує як Віталій вимагає щоб у нас так само було, і пофіг що це об’єктивно нереально.

что именно удивляет??

и теперь доллар с 5 до 27грн дорос

слабенький наброс. я помню курс 2 к 1

да и хлеб стоил 1,2грн, а проезд с одессы в харьков в св 29грн

а в совке булочка стоила 3 коп — такую срану просрали!

я голосую за Смішко.

Сидів у СБУ із купою проросійських товаришів і не відсвічував. Не пройде у другий тур у будь-якому варіанті, це можна і без опитувань сказати. Програма про все гарне і карати корупціонерів. Те, що каралка зламається — нема розуміння. Це хтозна хто із хтозна якою командою і робити він буде хтозна що. Ну, точніше, відомо що він буде робити — зливатись, там нема намірів виграти і навіть показатись в нього навряд чи вийде.

У кожного кандидата є своя команда. У ПОП теж, причому деякі персонажі не української національності хто зна ким і хто зна за якими критеріями тепер керують країною. Ви так пишете ніби команда на кастингу вибирається))
Ну сидів і не відсвічував, так на фоні ПОПа який вже мільярдером став це дуже слабка аргументація. ПОП теж не відсвічував свого часу

Що робить команда ПОПа, чи багатьох інших кандидатів — відомо! Багато поганого команда ПОПа робить, так, але не тільки. Про Смешко питання — чи взагалі його команда хоч щось зможе зробити, бо за заявами вони (як і всі) дуже проти системи, а вона ж буде опиратись. Це у випадку чесної команди ще, що теж не факт. Тому там, якщо реалістично, вибір буде — компроміси із системою, або нічого. А компроміси будуть виглядати дуже схожі на те, що ПОП робить, із відповідною кількістю зради.

ПОП став міл’ярдером вже вдруге після 2014, $300кк down з 2014. До рудого там питань непорівняно більше. ПОП не був силовіком і ніколи біля росіян особливо не крутився. І відсвічував він завжди, з ким і за кого був — відомо.

ПОП якраз нічого не робить(в питаннях корупції). Після майдану посадили показово пару дрібних чинуш і все вже вернулось як і було при януковичу, ви ще цього не встигли побачити чомусь.
ПОП звісно кращий в порівнянні з попередніми президентами, але на цьому все..чекати від нього більшого не варто, тому й гірше не стане якщо не вибирати його.

Та робить, посадки то таке. Doing Business рейтинг зріс, прозорро там інші, децентралізація (це не тільки ПОПа робота, звичайно), менти нові таки краще, ніж були, МАУ он хвоста прищемили.
Зради теж більш ніж достатньо, звичайно.
Але питання, не в тому, наскільки ПОП поганий (він поганий), питання в тому, наскільки Смешко гарний. Практично — його нема, він не йде заради перемоги. Не зрозуміло, чому він не знявся, як Садовий на користь єдиного кандидата демсил. Вони теж ніфіга не ідеальні і до них рівно ті самі зауваження, але шанс щось реально зробити разом в них — непорівняно більше. Але замість цього — Смешко вирішив взнати, чи дотягне він хоч до 1%?

треба б щоби Doing Business рейтинг ріс трошки скоріше ніж наші відсотки у МВФ

треба б щоби Doing Business рейтинг ріс трошки скоріше ніж наші відсотки у МВФ

Ну так а Смешко як це зробить?

я голосую за Смішко

Почему? Гордон посоветовал?

тому що порох вже зробив для України все що міг. та й то половину з усього чисто через те що вибори на носі.

Ну, там несколько десятков альтернатив Пороху. Почему именно Смешко?

З тих десятків кандидатів нажаль є багато таких яких можна відверто назвати неадекватами, є там і колишні рекетири і гомофоби і фюрери і хто тіки не хочеш.
За Смешко голосуватиму тому що хочу аби наступним президентом була людина яку я поважаю плюс я противник стадного інсктинкту який буде підтримувати ПОП

людина яку я поважаю

За что вы уважаете Смешко?

плюс я противник стадного інсктинкту який буде підтримувати ПОП

А зимой вы ради протеста стадному инстинкту в шортах по улице ходите?

У вас одні пачєму.
У смешко хороша репутація, освіта, людина повністю адекватна що є важливо, не олігарх і до грошей ніколи не рвався. Але найкраща його риса це розум.

Але найкраща його риса це розум.

і який у нього IQ?

що ще вам розказати, яка у нього група крові і резус фактор?))
ви експерт по IQ?
з того як людина відповідає та веде діалог на тв можна легко зробити висновок про інтелект.
але для чого вам воно, ви маєте порошенка його й підтримуйте :)

не треба бути експертом, щоб оцінити рівень IQ

хороша репутація

В чем? Просто человек хороший?

освіта

Да у нас куда ни плюнь — попадешь в специалиста с двумя высшими образованиями

людина повністю адекватна

Как это определяется?

до грошей ніколи не рвався

А 2 ляма у него откуда?

розум

Как оценивали?

його портрет принаймні не висить на кожному стовпі і для мене це вже вагомий аргумент в його користь. а ви продовжуйте вірити що петя змінить ваше життя на краще.

його портрет принаймні не висить на кожному стовпі

не висить, бо у нього на це немає коштів
а ще не висять портрети більшості кандидатів

Це — неверифікуємий кандидат. Як неверифікуєма теорія. Не можна навіть сподіватись перевірити, чи кандидат гідний, якщо його гарантовано не оберуть. Тобто ткнути вас у лайно, що ваш кандидат натворить — принципово неможливо. Але ви можете залишатись таким чином у білому і казати, що не тих обирають. Звичайно, це геть не про те, щоб ваш кандидат комусь міг зробити краще, але це ж не заважає дорікати цим інших.

Ну то продовжуйте молитись за петю.

що петя змінить ваше життя на краще

За время моей взрослой жизни моя жизнь постоянно изменяется в лучшую сторону. И заслуг президента в этом нет.

Если вы думаете, что Смешко изменит вашу жизнь на лучшую — мне вас жаль.

друзі
ps — я голосую за Смішко.

тамбовский волк тебе друзь

а ви представник петровати напевно?

Маленький резюмирующий комментик.
На фоне среднего прироста экономики в мире, Украина медленно но уверенно скатывается вниз. Даже с разрекламированными +3 процента ВВП, которые де факто равны −1 процент если учитывать инфляцию доллара (4 процента в среднем за последние 100 лет).
В стране полная ж*па с коррупцией — это могут заметить многие — все кто пытается пользоваться предполагаемыми гос. сервисами, такими как здравоохранение, образование, медицина, автодороги. Максимума коррупционные потоки достигают в силовых структурах — достаточно иметь знакомых в этих областях чтобы оценить масштабы. В отличии от порохоботиков население Украины живет в реальном мире и имеет знакомых и родственников много где. Любой сержант с передовой, если вывести его из под возмездия «военной прокуратуры» за зраду, расскажет о коррупции в области поставки вооружений и ГСМ в части на передке больше, чем Бигус. А также о контрабанде в ОРДЛО и оттуда. Просто сидят запуганные и обсуждают это все между собой и с семьями на кухне, в отличии от Бигуса, независимого от структур ПАПа и имеющего определенную крышу от его конкурентов. Что касается управления страной — де факто Порошенко обладает не меньшими полномочиями, чем были у Януковича — это контроль над большинством в ВР (партия Яценюков принимает все что скажут на банковой даже особо не торгуясь — боятся), судами в т.ч. конституционным судом (привет отмена статьи о незаконном обогащении) — через контроль над назначениями, через контроль над www.vru.gov.ua и ВККС, прокуратура через своего кума Луценко, СБУ, НАБУ, САП (как часть ГПУ). Единственная заминочка вышла с Аваковым и полицией — тот играет вообще в свою игру, хотя раньше (пол года назад и ранее) никогда не отклонялся от линии ПАПа.

Что касается меня лично — я решил что никогда больше не проголосую за Порошенко и его партию еще в сентябре 2014 — когда эта туша после всего что произошло, после добивания раненых на полях под Иловайском, пошла и пожала руку Путину. Со временем я понял, что два главных качества Порошенко — жадность и трусость, всегда будут перечеркивать все его позитивные качества, которые могли бы сделать из него хорошего лидера — к примеру его ум, образованность и умение говорить с трибуны. В отличии от порохоботиков для меня нет черного и белого, но есть определенные принципы, и если главком воюющей и страдающей страны идет и трусливо пожимает руку главному виновнику всей этой хрени — он для меня перестает быть каким либо авторитетом. И никакое порохоботское блеяние в этом вопросе меня не переубедит.
Кстати в плане использования наемных пропагандистов в медиа Порошенко действительно очень прогрессивен — ни при одной другой власти не видел в фейсбуке такого засилия лидеров мнений и комментирующих, репостящих одни и те же высеры как по команде. Просто технологи ПАПа смекнули, что у современных людей больше доверия вызовет пост какого нибудь Жука на форуме или фэйсбуке, чем передачка по 5му или прямому каналу (у тех своя аудитория и это в основном пенсы).

И никакое порохоботское блеяние в этом вопросе меня не переубедит.

Та кому ти потрібний...

многие играют в игры: жизнями людей (АТО почти 5 лет), имуществом людей(10к$ и данные с реестра пропадают www.youtube.com/watch?v=_OnozZhvXt8), будущим людей (каждый год с 2014 по 2018 Выезжают в среднем на постійне проживання по 10 000чел, и еще не понятно сколько выезжает людей для «прощупывания почвы» , Оформлено паспортів громадянина України для
виїзду за кордон 4 026 075шт).
dmsu.gov.ua/...​-osnovnoj-diyalnosti.html

трактор трактор дыр дыр дыр

Даже с разрекламированными +3 процента ВВП, которые де факто равны —1 процент если учитывать инфляцию доллара (4 процента в среднем за последние 100 лет).

3% — це реальний ріст ВВП, там врахована інфляція. Це ви не знаєте відмінність реального та номінального зростання. І навіть тут нормальної зради б не вийшло, якби не притягнули за вуха інфляцію долара, для чого довелось її вказати аш за сто років.

Рівст ввп на +3% дано побачити тіки тим у кого зп у долларах.
Якщо сам ПАП признає що в умовах які зараз є без кредитів мвф нам ж*па і без підняття тарифів і далі не обійтися то що з того що ввп росте +3 на пепері?

Чому так мало голосів за Ляшка?
Єдиний кандедат достойний dou

«Боря, ти не то робиш!» )))))))))))))

To Google: «боря ти не то робиш»
і дивитися до повного просвєтлєнія )))

Та це наклеп на пана Ляшка, монтаж в цих ваших інтернетах

сразу видно, боты не отличают, где сарказм, где нет

вот так взял, и всех пи&%^рами обозвал

Достойный интересного.ит :)

Спорить с теми кто написал что порох молодец, даже не собираюсь ничего доказывать! А то что вы, как тупое стадо не думая топите за того, кто вас без зазрения совести вас же и грабит, то это ваше право! Я в этом вижу только две причины:
1. Вы где-то получаете прибыль от его действий.
Либо
2. Вы просто не хотите думать и вам вообще похер кто, что и кого ворует, главное что вы свою капусточку получаете.
Мне вас жаль, и жаль что из-за таких страдают другие. ИМХО

А на тех кто агрится обра

Ну что вы хотите, ну не умеют люди думать головой в другой области, кроме своей непосредственной профессии. Они даже не понимают, что если только они хорошо зарабатывают, работая в IT, а вокруг — нищета, то их это не касается, однако забывают что массовое обнищание населения приводит к росту преступности, и потом вот таких хорошо живущих айтишников какой-то чувак может возле дома зарезать за какие-нибудь 100 гривен.

С чего ты за меня решил, что меня не касается?

Может я кучу времени потратил на попытки понять, как решить проблему бедности в Украине?
Может у меня есть довольно четкий план действий для того, чтобы снизить количество бедных?
Может я даже пытался сделать то, что от меня зависит, толком мало что получалось, но я бросать попытки еще не решил?

Говорить за людей о том, что они думают — это моветон.

Так сколько ты ЕСВ в месяц платишь и сколько твои родители пенсии в месяц получают?

Конкретно у моих родителей минимальная пенсия при том что рабочего стажа 40+ половина из которого на вредном производстве. А сколько я плачу Есв — это вообще не имеет никакого значения, хотяб потому, что это влияет на размер МОЕЙ пенсии, а не их или кого-либо другого.
За кого хочешь за того и голосуй! Я ни за кого не топлю, я топлю против пороха. И на это, лично я, имею причины. А если ты не понимаешь какое он г..., то я не буду тебе обьяснять, смотри новости, смотри ютуб, читай тут комментарии со ссылками на то, почему он г... .

А сколько я плачу Есв — это вообще не имеет никакого значения

Чувствуется подготовка по вопросу.... Это был сарказм
Образно, все пенсионеры страны получают пенсию ровно столько, сколько мы сами платим в ПФ через ЕСВ или налоги (ЕН туда не входит).

И вот выходит, что ты даже на пенсию своих родителей в фонд не платишь.

Я ни за кого не топлю, я топлю против пороха

Это признак слабых когнитивных способностей. Т.к. тут в любом случае будет сделан выбор. И выходит, что ты, как обычный инфант, решил снять с себя ответственность выбора и плыть по течению (ты в курсе, что обычно по течению плывет?)

смотри новости

Не хочу. Не вижу смысла тратить время на манипулятивные сюжеты...

смотри ютуб

Ютуб — это канал информации. Это как сказать — смотри телеэфир.
На Ютуб я смотрю или развлекательные ролики или обучающие. Ни в одной, ни в другой категории я не встерчал информацию про кандидатов в президенты

читай тут комментарии со ссылками на то

Меня не интересует чужое мнение на этот счет. Если кто-то готов отдать голос за другого кандидата, то я интересуюсь почему.
А почему люди против действующего Президента мне не интересно читать. Т.к. в большинстве случаев это все вот то унылое говно про пенсии, коммуналку и пока бездоказательные обвинения в коррупции.

Есв — это вообще не имеет никакого значения, хотяб потому, что это влияет на размер МОЕЙ пенсии, а не их или кого-либо другого.

Це не так. Пенсія у нас солідарна, тобто на поточні пенсії йдуть гроші, які ми, зараз працюючі, зібрали в ПФ за рахунок ЄСВ.
Так, майбутня пенсія залежить від того, скільки зараз віддаєшь ЄСВ, але це не значить, що вона накопичувальна.
Ще раз — від того, скільки ми зараз сплачуємо ЄСВ всією країною, НАПРЯМУ залежить, чи зможе держава індексувати і підвищіти пенсії твоїх батьків.

В конце концов посмотри Дубинского, там тебе и доказательства будут, с выписками из реестров, которые любой может проверить

посмотри Дубинского

Я даже не буду гуглить кто это....

Якби просто зрадофіл. Якщо раніше це дорівнювало Коломойському, то вже близько року це Портнов, одіозний юрист якуновича, з яким Дубинський залюбки фотографується.

Аааааа
Як.Припинити.Кричати.

Зливний бачок, фейкомет, шут Коломойського став для когось джерелом правди)))

Усраться и застрелиться. Зеленский победит потому что вы дебилы..

Скільки дебілів щоб Зеленський переміг навряд чи набереться.

А результаты соцопросов по-вашему жидомассоны подделали?
И вообще, это вполне обычное явление — улучшать мнение о своей исторической Родине и ее обитателях по мене удаления от нее. Плохое забывается, хорошее остается. Собственно вне зависимости от результатов выборов уже сам факт, что действующий президент борется (и пока не очень успешно) за право называться лидером нации с второсортным комиком уже недвумысленно намекает на то, что не ту страну назвали Гондурасом.

А результаты соцопросов по-вашему жидомассоны подделали?

Не довіряю більшості з опублікованих опитувань. Можливо і дарма.

президент борется (и пока не очень успешно) за право называться лидером нации с второсортным комиком

Так, це ганебно :(

Ти казав, що нічого не будеш доводити, але одразу ж почав з образ. Н — логіка

3. Ми просто розуміємо, що наразі, зі списку кандидатів, Порошенко — найкращий вибір.

... тому що, всі нормальні кандидати виїхали за ковбасою

топите за того, кто вас без зазрения совести вас же и грабит, то это ваше право!

когда такое говорит менеджер по продаже или аренде недвижки, у меня крыша едет

а кто не грабил? хотите пройдемся с низов: за февраль всем учителям не доплатили от 1500 до 3000грн. районо документы как обычно не показывает, куда делись деньги, но приговаривают все пенсионерам, и на организацию выборов..да и вообще школьная система очень интересная,но покрытая тайной безмолвия...прошлые года повышение ЗП премии были только на бумаге вообще..поспрашивайте другие социальные слои которые тесно работают с государством,там тоже есть "добровольные взносы"...и где митинги??

посмотрел результаты голосования и офигел, 40% за "пороха"((( такое ощущение как будто тут голосуют бабушки из сел которые не имеют доступа к интернету, не видели ни одно журналистского расследования как этот мудак и его порохоботы воруют миллиарды из бюджета, как обкрадывают армию, поставляют НЕИСПРАВНЫЕ ДЕТАЛИ к бронетехнике, а ребята на передовой гибнут из-за них?! Как мутят себе миллиарды, взяв кредит, а потом деструктуризируя его под 1% в год. Ничего жизнь не учит! ? Пенсия такая у родителей что даже за коммуналку заплатить не могут. А вы собираетесь голосовать за этого х..... Не хотите голосовать за Зеленского, не голосуйте ваше право. Но лучше испортить бюллетень и вообще ни за кого не проголосовать, чем голосовать за этих козлов ( порох, юлька и остальные ).

Мужик — форум риелтеров находится на другом сайте.
Что ты здесь забыл?
Какая непреодолимая сила занесла тебя на форум кодеров лить политическое говно?

Судя по профилю в линкедин он фронтенд девелопер

Какая непреодолимая сила занесла на форум кодеров лить политическое говно?

Так тема ж обязывает) Как раз про политическое гавно)

Вибори президента 2019. За кого голосує IT? [Опитування]

Или в этой теме кодерки выбирают язык программирования на 2019 год?)))
Ну тогда мой политический прогноз: Во второй тур гонки должны выйти JavaScript (с первого места) и Java (со второго), Но президентом скорее всего станет C# в один тур, по причине того, что ожидаются массовые фальсификации на большинстве компов стоит винда, а сам C# уже начинает захватывать рынки линукса и макоси благодаря .NET Core.

хотя все пиарят жабоскрипт и проч. отстой, победит все равно с++, потому, что с++ в основе всего

Тогда уже ассемблер)) Что называть победой? Для каждой задачи свой инструмент. Так правильно.

Для каждой задачи свой инструмент

для задачи дать звиздюлей раше, порох пока подходит лучше всех

Ты давно пишешь херню, но эта очевидна. С Путиным они играют вместе. Был шанс и с Иловайском и Дебальцево и Славянском и даже ДАП был бы отдан если б не Киборги, которые не ушли.. 5-тилетнее стояние и сопли что Путин придет это развод для лохов. Зассыт он заходить, если попросить у США поддержки разведкой, закрыть небо, зайти кораблям в черное море и продемонстрировать решительность. Если Путин все-таки решиться, то когда 200-е в Россию пойдут плотно, то там возникнет совсем другой расклад.. И не сопли жевать, а президент должен заявить реальный ультиматум открыто и всему русскому народу.. Заодно было бы неплохо что б на границе вдруг взорвались склады с топливом и боеприпасами. Без них как-то стремно выделываться.. Ну, и куча чего еще можно сделать.. В конце концов купить главарей.. Они жить хотят стопудово.. Короче куча вариантов для победы.. А не сопли жевать и бабло косить.. Меня вообще вымораживает что в Донбассе нет украинского ТВ, радио.. Та хотя б листовок.. Полное нихераниделание. Барыга, короче..

Для победы нужна полная консолидация ВСЕГО общества, как у чеченцев в 94-м, например. Но там был лидер с реальными яйцами, а не с шоколадными, которого реально выбрало и поддерживало 90% всего населения. Потому они и выиграли в 1996-м войну и прогнали русских оккупантов. Ну и переход на военные рельсы, естественно, никому у нас не интересен кроме небольшого процента пассионариев. Практически все кто здесь пишет комментарии хотят «мира» (любой ценой), а не победы. Зато в комментариях очень всё патриотично выглядит.

Нужна. Только отсутствие консолидации и пригашение патриотизма тоже заслуга Порошенко. Именно он боролся с добровольцами и волонтерами вместо того что б им всячески помогать и превозносить.

Твої потуги виглядати розумним виглядають дуже смішно. Ти б ще запропонував виставляти блютусну колонку перед ополченцями та транслювати славетні українські пісні. Даннінг та Крюґєр дуже сумують за тобою

Передатчики не так уж и дорого стоят. А листовки и газеты печатать. И вести пропаганду очень даже необходимо. А ее нет.

А їхня РЕБ не працює, так? Та ФСБ не контролює все? Як ви листівки через кордон переміщувати будете? З літака розкидувати?
Мамкини стратеги...

Ага, точно. Хочеш, я тебе порекомендую в Генштаб, щоб ти попрацював там радником? Вони, впевнений, вчепляться в тебе як воша в собаку, бо такий цінний кадр пропадає... Покажеш там свій клас

Это не штаб, а сборище лизоблюдов. Я с таким говном срать не сяду, а ты еще и в роли рекомендателя вообще аут!

С Путиным они играют вместе.

->

Ты давно пишешь херню, но эта очевидна
Зассыт он заходить, если попросить у США поддержки разведкой, закрыть небо, зайти кораблям в черное море и продемонстрировать решительность.

а кто, пля, по твоему все это уже проделал?

съезди в Одессу и полюбуйся на корабли нато

Ты давно пишешь херню, но эта очевидна.

А в основе С++ лежит Си. Так что на самом деле победит именно он (Си).

А вообще, вангую, что всех (в т.ч. и С, и С++) победит (а точнее переживет).. лисп)))

Будем голосовать за демографический альянс — их глава обещал покрыть Украину сетью велодорожек и дефибриллятор в каждый двор.

Будем голосовать за демографический альянс

Поздняк метакса! К ним уже тоже маленький Исусик заглянул и нашептал за унылого полковника. ;)
ЗЫ. Я в принципе не против последнего, и в другом раскладе даже пожалуй за него проголосовал (а еще лучше за его жену), но сейчас сильно боюсь второго Ющенко в части решительности и радикальных действий.

Если под «последним» понимается унылый полковник, то он вроде наоборот, пытается косить под пиночета.

Пытаться-то да, но получается как-то крайне неубедительно.
Ну и собственно в команде его и сочувствующих — сплошные либералы, которые не особо с военной диктатурой ассоциируются.
Т.е. — люди хорошие, но умеют (и главное — будут ли) что-то реально делать и доводить до конца: большой вопрос.

Поздняк метакса!

это греческий коньяк с Позняков?

Пенсия такая у родителей

Сколько ты ЕСВ в месяц платишь?

даже за коммуналку заплатить не могут

А субсидии оформить религия не позволяет?

Це або платний троль, або брехун-любитель. «Батьки пропрацювали 40 років на шкідливому виробництві», а отримують мінімалку? Це суцільна брехня.
Або вони там якимись прибиральницями працювали, бо мої знайомі, що працювали на РТВ та АТВ (шкідливі виробництва) із зарплатнями до 450-500 карбованців, мають пенсії по 4.5-5.5к.

не видели ни одно журналистского расследования как этот мудак и его порохоботы воруют миллиарды из бюджета

Якщо в країні щось трапляється погане, то звісно ж в цьому винуватий особисто Порошенко!

поставляют НЕИСПРАВНЫЕ ДЕТАЛИ к бронетехнике, а ребята на передовой гибнут из-за них

А я думав, що через те, що в них запоребриканці стріляють... А от оно що, несправні деталі вбивають наших хлопців!

Пенсия такая у родителей что даже за коммуналку заплатить не могут.

Пенсію платить не Порошенко, та навіть не Гройсман. А платники податків. Всі запитання до них.

Не хотите голосовать за Зеленского, не голосуйте ваше право.

За маріонетку олігарха? Який не розуміє взагалі, що мусить робити Президент? Так, не хочемо. Дурних немає.

Но лучше испортить бюллетень и вообще ни за кого не проголосовать, чем голосовать за этих козлов ( порох, юлька и остальные ).

Сподіваюся, що ти саме так й зробиш. Та своїх друзів порохофобів підбий на це.

Ну да — лучше голосовать за актёришку с двумя извилинами и сознанием уголовной шестёрки, по сравнению с которым Янык таки профессор. Небось брата по разуму увидели?

Ты ничтожество по сравнению с Зеленским. А позволяешь себе унизительное обращение. Сделай сначала хоть сотую долю того, что он сделал.

Що він зробив? Глумився з українців на потіху малоросів? Достойний діяч.

У тебя проблемы с интеллектом. Ты не догоняешь юмора. И почему-то меня это не удивляет.

Ах, это был у вас такой юмор («ты ничтожество» и т.п.)? Понятно.

Низькопробний гумор зрозуміти нескладно, тільки це образи, а не гумор.
Для істот з iq 85 і нижче — основної авдиторії Зеленоботів.

Меняй методичку, тупица! На все его концерты аншлаг хотя цены кусаются. Не тебе судить за аудиторию.

25% дебілів — це достатньо для будь якого аншлагу.

вже тільки 19% :)
А Порох підріс до 43%. Ще є надія на цю країну :-D

Наивный.. Так попробуй.. Кучу бабла заработаешь)) Это языком чесать легко.. А что б на тебя пошли, да еще и денег заплатили тут очень, очень надо чего-то много иметь.

Ты действительно тупой гопник или это такой толстый троллинг? Убогие шутейки уровня гоп-базара — это твой уровень юмора?

Ты ноль и на тебя реагировать нет смысла. Я хочу твоим кураторам замечание сделать. Распространение фейков, гадостей не прибавляет Порошенко ни чего. Люди прекрасно понимают откуда это говно льется и это только вызывает отвращение. Поучитесь у Зеленского. Он на голову выше вашего гондонистого патрона и ни одного унизительного высказывания не допустил. Уважуха потому.. И рейтинг оттуда же.. А вы дебилы и перспектив у вас нет. Аминь!

Поучитесь у Зеленского. Он на голову выше вашего гондонистого патрона и ни одного унизительного высказывания не допустил.

O.M.G!

Да ты просто убогий жиртрест. Всегда ржал с логики твоих братьев по разуму: при чем тут Порошенко, тупица? Любишь, когда твой клоун хрюкающим голосом вещает? Я бы не хотел, чтобы у меня в стране был президент с хрюкающим голосом.

у меня бабушка так же аргументирует,
говорит, у него рост, вес, голос не тот

Клоун уже має негативний рівень сприйняття — і це ж він лише 1 раз пару хвилин спробував щось сказати в майже прямому ефірі.

Головне — аби між 1 та 2 туром відбулися дебати. Там клоун втратить 70% потенційних виборців. Бо явно продемонструє свою непридатність.

Первое предположение верное — достаточно посмотреть уровень его аргументации по топику

Не хотите голосовать за Зеленского

Не хочу, бо чому з ним буде краще? Бєня не буде мутити собі міл’ярди? Будь-хто новий не зробить гірше? Ну не робіть нам смішно, то вас схоже життя нічому не навчило. Якщо ви дивуєтесь підтримці Пеці тут, то це не ознака великої досвідченості. Ну нема кандидатів, хто зробить значно краще, ніж Порошенко.

Споганити бюлетень = підтримати більшість. Я особисто буду за Гриця у першому турі сувати (і можу пояснити чому, без істерик щодо поточної влади), але Пеця — цілком зрозумілий варіант і геть не найгірший, небо не впаде.

%кандидат% — цілком зрозумілий варіант і геть не найгірший

уже 27 лет так голосуете, в итоге полная жепа в стране

Жопа через те, що вважають голосування важливим методом пакращання життя. І давайте, скажіть вже, хто ваш мессія, що виведе, якщо тільки за нього проголосують?

А є якісь конкретні докази розкрадання в оборонці крім зроблених самими ж журналістами уривками переписок? (а то я з села просто) .Ну і якось несподівано розслідування з’являється перед виборами (ну і зрозуміло що всі кандидати зразу як на мед налітають кричати про імпічмент і тому подібне)

Треба починати з 1992 коли порошенко різав цукрові заводи на металобрухт, далі ленинська кузня і рейдерcькі захвати. Пам’ять коротка у людей

Особисто бабло по карманам рассовывал и уничтожал заводы.

Хочеш мою думку? Якщо б я мав у власності той радянський мотлох, то я б також закривав ці заводи.

як би ти у 90х отримав би ту власність якби не був би при кориті і не дерібанів ваучери.
голота отримала дулі, а ахметови порошенки пінчуки усе

ні, просто підкреслюю основні підстави чому в наступні 100 років тут нічого не зміниться

Тому що ти таки заздриш? Оце так халепа... Що ти накоїв?

Син Порошенка допомагав , болгарку тримав

Красаучики! От що значить сімейний підряд!

мабуть у вас і факти є, а не тільки красива інфографіка? :-D

А є якісь конкретні докази

У зекомандів питання про докази та підтвердження викликають нервове сіпання, вони щиро вважають що можна брехати аби що і дуже неврують коли розуміють що просте ляпання язиком не викликає довіри.

Я очікував від зеботів нищівного удару у вигляді «другий Рейган» або «нова людина в політиці»

І без того кволий інтелект зекомандів виснажений постійним ігноруванням реальності і питання про докази та підтвердження примушують їх випускати смердючу хмару випадкових фраз які вони знову ж таки підтвердити не в силах. Таке собі генетично вбудоване самоприниження :(

Зекоманди реально якась плесінь за рівнем IQ. Вже кілька разів повторив що просто так ляпати аби що без підтверджень не варто, але видно це занадто складна концепція.

Опитування проводилося серед прихільників ЗЕків?

почему не 132% вы можете рисовать любую херню, не стесняйтесь, доу все стерпит

рбк — РосБизнесКонсалтинг
давай уж шария сразу шоле

ресурс не проводил опросы
это просто первая ссылка в гугле, где собраны опросы разных социологических компаний

Ну і якось несподівано розслідування з’являється перед виборами (ну і зрозуміло що всі кандидати зразу як на мед налітають кричати про імпічмент і тому подібне)

Если бы у меня была на руках такая инфа, я бы ее вбрасывал исключительно перед выборами, чтоб гарантрованно потопить Порошенко и не дать ему шанса перепрогарммировать свою армию ботов перед днем голосования.

за тобой там сбу гонялось. еще не догнало?

Я вовремя успел сесть на самолет в Борисполе.

По личной команде Порошенко немедленно выслали истребитель на перехват, но у того кончилось горючее над Гренландией. Пилот катапультировался, самолет разбился. Гренландия предоставила пилоту политическое убежище, так как по возвращению в Украину за проваленное задание Порошенко бы его лично расстрелял.

Ее вопросы?

Т.к. Петр за 5 лет доказал, что может только уничтожать население и обворовывать страну, при этом ни на каплю не приблизить ее к той самой Европе по стандартам, то кто угодно (Юля или Зеленый), только не жирный Петр, я лично иду за Вилкула, но любой другой кандидат не Пети тоже устроит.

Мантра з-за парєбріка: хто завгодно, аби не Петро. Ще 5 років санкцій Рашка не витримає, а так, хоч Мадурівна, хоч Клоун здадуть інтереси України, домовляться з Рашкою, на що Захід скаже: раз ви там погодилися, чому ж ми будемо санкції продовжувати?

конечно выдержит и 5 и 10 лет, но при этом никто не будет с нее санкции снимать при смене власти у нас, а только добавлять, ты такой смешной бо думаешь, що когось цiкавлять нашi намiри,
штаты будут дальше пердолить россию, если они ухватились — то не отпустят,

а вот нам давно пора думать о себе, а не об обогащении вонючего олигарха, который пришел к валсти на теме войны и эксплутирует ее до бесконечности, чтобы у этой власти удержаться, нахер он нужен такой

Про себе це про кого? Про зрадників та колабораціоністів?

Невисловлене, але очевидне припущення, що стоїть за твоїм твердженням: «це воює не Україна з Росією, а США з Росією». Твердження, що активно просовується Рашкою з 2014.
Твердження очевидно хибне — США (і колективний Захід) воювати не хоче. Воює саме Росія з Україною (а колективний Захід Україну підтримує). Якщо ж один з противників перестає воювати, то й підтримка зникне (для проформи залишать невизнання Криму російським, але без жодних санкцій).

Ты не слова слушай, а смотри на дела. Судя по делам Путин очень синхронно работает на рейтинг Порошенко. Не думаю что случайность. Даже уверен.

У тебе шапочка з фольги відклеїлася.

Так, знищувати населення Запоребриканії та обкрадати її ж.

я лично иду за Вилкула

Почему?

я лично иду за Вилкула, но любой другой кандидат не Пети тоже устроит.

Тут всё достаточно просто. Видишь оратора с фамилией на -ов/-ев — смело лишай его украинского гражданства и выкидывай к собратьям по разуму в «лугандон».
Ошибки тоже будут случаться, но не более чем с 5 чел на сотню.

П.С. То же самое, c носителями фамилий на -он/-ен. Но число ошибок может чуть увеличится — до 10 на сотню.

Это близко национал фашизму.. Скажу тебе под большим секретом что нет корреляции между цветом глаз, фамилией, формой черепа и интеллектом..

Это близко национал фашизму

А с любителями фашизма и надо по-фашистcки. Ты не знал? А иначе никак.

Взял тот же Маннергейм в Финляндии времён шариковской «революции» 20к местных шариковых с рашкой головного мозга, да расстрелял нафиг — и осталась Финляндия свободной и независимой от шариковской говняшки страной. В Украине же с шариковыми либеральничали — и получили Гражданcкую Войну, продразвёрстку, раскулачивание/депортации, Голодомор, репрессии итд итп «блага» шариковского мира.

Так что выбирай — отcтреливать либо вышвыривать к собратьям, без гражданства. Третьего не дано.

Ну, и чем ты от Гитлера и Сталина отличаешься?

Ну, и чем ты от Гитлера и Сталина отличаешься?

Тем, что я не предлагаю рашко-ватанов расстреливать. Всего лишь лишать украинского гражданства и вышвыривать к их-подобным.

Не вышвырнул из своего города рашко-шарикова сегодня — завтра рашко-шариков вышвырнет тебя из твоего харьковского, днепровского, киевского, итп имущества. Спроси об этом у донбасских, они расскажут.

Я сам донбасский. Как и кто мерять будет? Ламброзо недоделанный.

А ти зараз чому не в ДНР тусуєшся? Там же ж рай на Землі! Все як вам подобається...

Боже, какие вы идиоты.. Как вы собираетесь выигрывать выборы? Ни одного шанса..

Забей. Никто и не собирается выигрывать выборы. Нам опять предлагают псевдовыбор «лучшего из говн». Но однозначно я против рыгоаналов, юль, петь, зеленских...

А Ви навіщо питаєте? Чи на дивані краще під патріота косити?

Я не кошу під патріота. Я й є патріот.

Медаль тобі. За відвагу на диванному фронті.

Як таке може бути?
Спробуйте тоді 127.0.0.0/8

Я сам донбасский. Как и кто мерять будет?

Я ведь пишу: всех с фамилиями на -ов, -ев,- ин. Ошибка будет в пределах статистической погрешности.

Для начала, назовись реальным именем и фамилией, а потом будешь иметь право голоса. Я «донбасский», можешь меня спросить, я в Киеве с 1992 года, если что.

Конституція України не передбачає позбавлення громадянства.

Конституція України не передбачає позбавлення громадянства.

и напрасно

а как же фамилии заканчивающиеся на -ин?

Пардон, на -ин/-ен, разумеется.

На -он это вообще из другой оперы...

П.С. То же самое, c носителями фамилий на -он/-ен.

Раньше максу только москали в штаны насрали, а теперь еще и жиды воду в кране выпили. Нацизм головного мозга прогрессирует.

Собственно, благодаря тому, что Брин и Левчин, не стали дожидаться, когда упырки, вроде тебя начнут воплощать твои фантазии в жизнь и свалили сами, мы сейчас имеем Гугль и Пейпал.

Собственно, благодаря тому, что Брин и Левчин, не стали дожидаться

На одного Брина с «-ин» — в Украине десяток тысяч безмозглых рашкой-ударенных, место которым на скотобазе.

Рекомендую прослушать песню, и внимательно просмотреть нарезку кадров из хроник — там фрагменты есть по 1-2с, но очень-очень любопытные:
www.youtube.com/watch?v=kHQfBg1F2uM

Цікаво те, що ті хто зараз люто виступають проти Зеленського в свій час цілком нормально ставилися до таких досвідчених політиків як Кличко, Лижичко і навіть нікому не відомі Гаврилюки.

Не підтримую Зеленського, просто кидається таке в очі.

Неправда, ніколи не ставився нормально до подібних діячів

Цікаво те, що ті хто зараз люто виступають проти Зеленського в свій час цілком нормально ставилися до таких досвідчених політиків як Кличко, Лижичко і навіть нікому не відомі Гаврилюки.

Какая связь?

Зв’язок у тому що вони були такі ж проф. політики як і Зеленський. Зеленських навіть виглядає більш інтелектуально розвиненим ніж той же Кличко.

Але у Кличко вже була політична партія і який не який досвід. Та і до того ж Кличко відомий у всьому світі і Зеленському такого рівня професійні досягнення можуть лише снитися.

Згоден, партія була. Це йому в плюс. Але його популярність як спортсмена не має жодного відношення до політики.

Але його популярність як спортсмена не має жодного відношення до політики.

Це правда. Але тут такі дві речі. По-перше, через те що він всесвітньо відомий йому легше контактувати з політиками з усього світу у порівнянні з іншим українським політиком такого ж рівня. І, по-друге, прихильники Галустяна приводять успішність коміка як гарантію якость його майбутньої політичної діяльності — чому ж тоді не можна те саме робити для Кличко який ще й мав досвід у політиці?

ому ж тоді не можна те саме робити для Кличко який ще й мав досвід у політиці?

Це ж якраз і мій посил, що з даної точки зору Зеленський мало чим відрізняється від «попередників». Я розумію аргументи типу холуй Коломойського, але про те що він комік... Один з головних аргументів за Пороха в свій час був що він успішний бізнесмен. Так Зе теж доволі не дурний у цьому плані, он яку медіа імперію (в масштабах України звісно) сотворив.
Та й на адресу Вакарчука таких нарікань не було чути.

Зеленський мало чим відрізняється від «попередників»

Як на мене відрізняється доволі помітно — ні досвіду, ні розуміння, ні елементарно яєць щоб прийти на інтерв’ю і відповідати зі своєї голови, а не з слів суфлера.

але про те що він комік

Те що він комік то таке, бувать і гірші професії. А от те що він клоун у піда... у олігархів — ось це вже суттєво.

яку медіа імперію (в масштабах України звісно) сотворив

Імперія не у нього, а у Коломойського. Те що він «сотворив» це все в рашці та офшорах. Але популярні у народа телешоу це так, це не можна відкидати.

на адресу Вакарчука таких нарікань не було чути

Але ж Вакарчук хоча б не ховався від журналістів.

Як на мене відрізняється доволі помітно — ні досвіду, ні розуміння, ні елементарно яєць щоб прийти на інтерв’ю і відповідати зі своєї голови, а не з слів суфлера.

Камон! Кличко навіть слова вимовити внятно не може )

Кличко навіть слова вимовити внятно не може )

Він хоч не боїться їх вимовляти як виходить.

Він хоч не боїться їх вимовляти як виходить.

Ну да, последние его слова порадовали особенно:
youtu.be/sUzvVubjdjU
Нееет, надо всё таки Кличко в президенты!
От тады заживём.

Нееет, надо всё таки Кличко в президенты!

Запропонуйте йому, може дослухається.

От тады заживём.

Кожен сам вибирає в що вірити.

Запропонуйте йому, може дослухається.

А зачем? Птица говорун отличается умом и сообразительностью. Отличается умом, отличается сообразительностью. ©
Она сама знает когда нужно в президенты идти, ну или в парламент.

Кожен сам вибирає в що вірити.

Сурьёзна? 0_о, ат эта новость! Пасиба, кэп!
Правда те, кто верит в президента, который с друзьями занимается мародёрством на оборонке, за что он сам обещал «вiдрубати руки», который возит с собой в томос тур массовку, а также приказывает своим холуям избивать людей, задающих неправильные вопросы, по приказам которого сжигают автомобили у активистов etc., нууу таким людям нужно в срочном порядке записаться на МРТ или хотя бы рентген, чтобы проверить свою голову на наличие в ней мозга.
И да, ещё один интересный момент: я почему-то в обязанностях президента не нашёл пункта где сказано что верховный главнокомандующий должен заниматься религиозным аспектом Украины. Может я что-то пропустил или невнимательно читал?

Говорили про Кличко, а як тільки агрументи закінчилися так одразу понесло про «армію розкрадають», «томос ні нужин», «ліпєцкая фабріка-ко-ко-ко».

Ліпецька фабрика це маркер зелеботів які вірять що можна вигадувати аби що і не приводити доказів. Типу як «волинська різня» у вати.

Липецкая фабрика это маркер двуличия Порошенко. И не больше. Фабрика не продана отнюдь. Доказательств хоть жопой ешь. Еще одна ( и далеко не последняя) подлость это содержать толпу ботов. Если для тебя это не мерзость, то мне не о чем с тобой говорить. Есть такая штука как порядочность.

Липецкая фабрика это маркер двуличия Порошенко

Рукалицо... Порошенко тут до чого?

И не больше.

Набагато більше. Варто почати з того щоб самому розібратися що за фабрика, кому належить, що з нею відбувалося в останні роки.

подлость это содержать толпу ботов

І навіть докази є? Чи як завжди єдиний прийом зелеботів — ляпай язиком аби що, ігноруй усі запити щодо доказів та підтверджень?

Есть такая штука как порядочность.

Вона то є, але до того як оперувати такими складними поняттями гвардії Коломойського варто б ознайомитися з тим що таке логіка, факти, правила ведення дискусій та інші базові речі.

Я уже как-то говорил что вы дебилы..Сравни уровень работы..
www.youtube.com/watch?v=BW4EG4axykc
Надеюсь поймешь что вы уже прошлое.

І вкотре спроба поміняти тему розмови як тільки попросили підтвердження сказаному. Спочатку говорили про Кличко, не змогли в аргументи і перестрибнули на Порошенко. Ну добре давайте про Порошенко, що ви там за ліпецьку фабрику ляпали? Ні, знову ні доказів, ні вибачень, цього разу давайте відео з клоунами дивитися.

Жалюгідно чесно кажучи, аж трохи соромно за вас.

Ні, знову ні доказів, ні вибачень, цього разу давайте відео з клоунами дивитися.

.. Пора все старое говно на свалку истории. И тебя туда же если ты этого не понимаешь..

Сміюся, хоча і розумію що не варто було б. Успіхів вам, тримайтеся!

Ні, знову ні доказів, ні вибачень,

Ну почему же «ні доказів»? Вуаля:
youtu.be/IxER-_hVxbo?t=241

Наверное тоже фейк, слепленный «кремлеботами», «зелеботами», «юлеботами», «вилкулоботами» etc.?
Хм, одни сплошные фейки. Бедный «гарант», 0_о...

Вибачте за прискіпливість, але на відео я не зміг роздивитися декларацію. Можна її якось в іншому виді побачити?

Можна її якось в іншому виді побачити

Да, конечно, пожалуйста:
blogimg.pravda.com/...​es/doc/e/0/e0437-pisk.jpg

А вот здесь подробнее и о самой торговле этим предприятием:
ua24ua.net/kompaniya-poroshenko-torgovala-s-rf-dage-vo-vremya-voennogo-pologeniya-dokazatelstva/

Супер. Тепер запитання на засипку. Ви дійсно хочете підірвати економіку України шляхом повного розриву економічних стосунків із Запоребриканією?

Ви дійсно хочете підірвати економіку України шляхом повного розриву економічних стосунків із Запоребриканією?

Так стоп! У нас же война, нет?
Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (как в известном анекдоте). Или если другие имеют связи с рф, то им нельзя, ибо это плохо, а когда ПАПа торгует с рф — это хорошо и мы «побеждаем москалей»? У всех сторонников порошенко двойные стандарты, или среди вас есть исключения?
А вообще, вашему вопросу я не удивлён, вы ПАПу будете пытаться отмазывать даже если бы его застукали за обнимашки с путиным, вы бы всё равно нашли выход и сказали что это такая тактика, запутать врага и потом в нужный момент кинуть.
Думаю что дискуссию стоит завершить, ибо слушать бредни от порошенковцев мне априори не интересно. За 5 лет наслушался с избытком.

Так стоп! У нас же война, нет?

Війна. Неофіційна.

Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (как в известном анекдоте).

Тобто ти хотів, щоб ми в 14-му році закрили всі підприємства, які мали стосунки із Запоребриканією, щоб нанести шкоду економіці України, зробити соціальне напруження, не мати додаткових ресурсів на армію? Так? Я правильно зрозумів?
Немає гірших «друзів», ніж вишивата... Такі собі Шарикенко та Швондерюки...

За 5 лет наслушался с избытком.

Ви 5 років споживали інформацію з інфопомийок. Не дивно, що ваші аналітичні здібності деградували.

Тобто ти хотів, щоб ми в 14-му році закрили всі підприємства, які мали стосунки із Запоребриканією, щоб нанести шкоду економіці України, зробити соціальне напруження, не мати додаткових ресурсів на армію? Так? Я правильно зрозумів?

Не понятно тогда, зачем вообще разрывать связи с Запоребриканию, что тогда, что сейчас — это ж и вред экономике и социальное напряжение, и отсутсвие дополнительных ресурсов на армию.

Ну так розберіться із питанням. Як діти малі...

Війна. Неофіційна.

Ну т.е. война «гибридная», да? Аааа, так вот оно чё, Михалыч! Теперь поал! Значит ПАПе можно иметь связи и торговать с рф, а остальным — нет. Ну вот, теперь всё стало на свои места /* Sarkasm */

Ви 5 років споживали інформацію з інфопомийок.

Да? И с чего такие выводы интересно?
С той ссылки что я вам дал? Ну так я просто забил фразу «Песковский стекольный завод принадлежит Порошенко» в гугл и первый попавшийся сайт с документами вам и скинул. Это, кстати, то, что должны были сделать вы. Стесняюсь спросить: а вы точно имеете отношение к IT, если даже пользоваться google не умеете?
А я как раз черпаю информацию из разных источников, и даже больше всего из пороховских каналов, а только потом сравниваю факты и делаю выводы. А выводы на сегодняшний день следующие (кратко о главном):
1) Украина — самая нищая страна Европы;
2) Украина — де-факто и де-юре не Европа и вряд ли ей теперь станет, даже через ближайшие 20 лет. Одна из причин: полнейшее отсутствие свободы слова, о котором уже даже западные партнёры нашему правительству в морду тычут;
3) 27.02.2019 произошла отмена статьи о незаконном обогащении — той самой, благодаря которой нам временно выдали безвиз. Её ПАПа обещал переделать за несколько дней. Сегодня уже 11.03.2019, т.е. прошло почти 2 недели. Намёк ясен, или товариСЧу с «недеградованими аналiтичними здiбностями» подробно, на пальцах разложить что это значит?

І ще 5 років будеш слухати)

Андрей Жук, скинь адрес, вышлю губозакаточную машинку. А если серьёзно, мне вообще непонятно, как после того что произошло в Черкассах, за порошенко может ещё кто-то голосовать???
Главное лицо страны, верховный говнокомандующий (теперь его только так нужно называть), в окружении вооружённых охранников, бежит от простого безоружного (!!!) народа. Это вообще жесть! Это полный аут! Это не просто позор — это мировой позор! И это даже не побег с поля боя! И как с таким говнокомандующим вы собираетесь россию побеждать? Вы в своём уме вообще???

Посеред розомови про Кличко як тільки стало питання про якусь конкретику одразу стався стрибок на розкрадання армії та Порошенко.

А всё очень и очень просто, и ответ я уже написал выше, в шутливой манере про «птицу-говорун», но видимо ввиду своей инфантильности вы этого до сих пор не поняли. Объясняю: меня Кличко не интересует, он в президенты не идёт, а вот касательно порошенко и моего вопроса о религии вы уже 4-й комментарий от меня виляете. Так может всё таки ответите, или сказать попросту нечего, а, Oleksandr Golovatyi?

Значит ПАПе можно иметь связи и торговать с рф, а остальным — нет. Ну вот, теперь всё стало на свои места /* Sarkasm */

Всім можна, якщо ти не зрозумів. Ще нюанс, в компанії є директор, який самостійно керує бізнесом. Зателефонуйте йому та дізнайтеся деталі його рішення. Розкажете нам потім.

1) Украина — самая нищая страна Европы;

То й що? Пєтя винуватий?

2) Украина — де-факто и де-юре не Европа

Шедевральний висновок! Санітари!

Её ПАПа обещал переделать за несколько дней. Сегодня уже 11.03.2019, т.е. прошло почти 2 недели. Намёк ясен, или товариСЧу с «недеградованими аналiтичними здiбностями» подробно, на пальцах разложить что это значит?

Обов’язково розкажи. Я посміюся.

Всім можна, якщо ти не зрозумів.

Хм, странно. Почему же тогда со всех сторон накинулись на того же Зеленского, обнаружив у него какой-то бизнес с рф?

Ще нюанс, в компанії є директор, який самостійно керує бізнесом.

Ну да, относительно порошенко — у вас сплошные «нюансы», а все остальные кандидаты — зрадофилы, рука кремля и продажные путинисты и в отношении них нюансы не канают. ЛП — логика порохобота. Как там было: «Або порошенко або путiн?». youtu.be/A_enUEuVTIw

То й що? Пєтя винуватий?

Да нет конечно! Это я виноват. Лично. Подскажите номер сбу, позвоню — пойду сдаваться.

Шедевральний висновок! Санітари!

Попросите для себя палату, обшитую поролоном изнутри, чтобы голову не повредить когда будете биться ею об стену.

Обов’язково розкажи. Я посміюся.

Вашу «логику» я понял. Вам будет достаточно показать пальчик.
P.S. И снова никакой конкретики я не увидел, никаких ответов на основные вопросы, а сплошное переливание из пустого в порожнее.
P.P.S. Ну думаю за сим мне следует только с вами попрощаться и пожелать удачи на 31 марта.

у него какой-то бизнес с рф

У нього бізнес в РФ.

я б йому порадив завести трактор з України кудись на Захід. Уявіть собі, пане Жук, тут порохоботів слухати необов’язково!

Жук настолько уверен в победе порошенко, при том, что пока он по всем опросам отстает, что складывается впечатление, что в штабе уже рассказали, какие цифры ЦВК нарисует на выборах.

А вообще, вашему вопросу я не удивлён, вы ПАПу будете пытаться отмазывать даже если бы его застукали за обнимашки с путиным, вы бы всё равно нашли выход и сказали что это такая тактика

заразить Путина смертельной болезнью через поцелуй в жопу

Так розкажи нам всім, якщо ти знаєшь, як забезпечити ШВИДКО наші АЕС ядерним паливом, а наші балансувальні ТЕЦ/ТЕС вуглем-антрацитом (котрого вистачало на наших українських шахтах в ОРДЛО, але «патриоти» зробили «блокаду» і їх всі віджав Курченко). Це всього два приклади, а їх багато.
До того ж, з 2014 року оборот із РФ впав

Не соромся, розкрий свій потенціал державного діяча.

Це прекрасно. Знадобилося три зекоманди і переведення теми розмови з Кличко на Порошенко, потім на ліпецьку фабрику, потім на відео з пристаркуватими клоунами щоб нареші було показано хоч щось. Шкода тільки що це щось це знову нова тема.

Прокинувся нарешті :) Скажи свому куратору, що методичкі дуже застарілі і потребують оновлення. Фабрика законсервована ще в 2017 році. Продати її неможливо через арешт її рахунків і майна.

Так, утримувати ботів — це така підлість! Ось мені він, зараза, замість Київських тортів тільки Корівку підганяє! Це — суцільне розчарування всіх порохоботів — не вистачає «Київських» тортів на всіх. Ганьба!

Говорили про Кличко, а як тільки агрументи закінчилися

Закончились? Аргументы? О Кличко? :))))
Ну я могу конечно написать ещё про «завтрашний день», «подготовку к земле» etc. вот только смысл?

одразу понесло про «армію розкрадають», «томос ні нужин», «ліпєцкая фабріка-ко-ко-ко»

Ну вы я вижу весьма многословны, а конкретика есть или «ко-ко-ко» это и есть ваша конкретика?
Я задал вполне конкретный вопрос про украинскую религию, но видимо у вас настолько «железные» аргументы, что вы даже не стали их озвучивать. И почему я не удивлён?

Закончились? Аргументы? О Кличко? :))))

Не розумію нащо в цьому повідомлені чотирі підборіддя, але так, аргументи закінчилися. Посеред розомови про Кличко як тільки стало питання про якусь конкретику одразу стався стрибок на розкрадання армії та Порошенко.

Ну вы я вижу весьма многословны, а конкретика есть

Питання про конкретику до зекоманди яка робила твердження. Я у цих твердження засумнівався і тому і спитав про конкретику.

Кличко хоча б штани не знимав перед народом, і перед усіма хренат леонідовичами на днях народження не скакав.

Ну таке... Кличко ж взагалі був в ОПГ.
Знову весело виходить: майданили проти того хто крав шапки (чи що він там робив), і не просто майданили, а разом з тим хто рекетом займався в ОПГ.
Ні, все ж таки демократія та вибори це весело. :)

Мене більше лякає кукловод Беня

до таких досвідчених політиків як Кличко, Лижичко і навіть нікому не відомі Гаврилюки.

...а также такие опытные политики и отцы украинской демократии, как Поплавский, Савченко и Парасюк.

Кличко в політиці з початку 2000-х, Гаврилюк та Лижечко — депутати, ніхто з них не намагаються «порулити країною» не маючи ніякого досвіду.
До речі, Гаврілюк майже єдиний депутат, що читає всі законопроекти, розбирає їх і вчиться, вчиться, вчиться. На відміну від російської консерви Вови Нога Парасюка.

Гаврилюк та Лижечко — депутати, ніхто з них не намагаються «порулити країною» не маючи ніякого досвіду.

Депутати, якраз, і рулять країною. Верховна Рада це головний законодавчий орган, а не хухри-мухри.

До речі, Гаврілюк майже єдиний депутат, що читає всі законопроекти, розбирає їх і вчиться, вчиться, вчиться.

Меня терзают смутные сомненья. Більше на правду схоже те, що йому скажуть за те він і голосує. У нього навіть вищої освіти немає.
www.youtube.com/watch?v=eqXaQpjhuQA

Гаврилюк тебе лично это сообщил?)) Так читает, что аж «взяв та й нажав ту зелену кнопочку»

До речі, Гаврілюк майже єдиний депутат, що читає всі законопроекти, розбирає їх і вчиться, вчиться, вчиться.

:D :D :D Зачёт! Пацталом! До слёз! :D :D :D
Дружище, ты сделал мой день! :D

Картинка з поясненням, хто кому Карабас

picua.org/...​46fe5b90536602549f.md.jpg

А когда это Вилкул успел стать медведчуковским, если он был ахметовским? Я наверное что-то пропустил)

Так, тут помилка, звісно що ахметівський, як і Мураєв

А когда это Вилкул успел стать медведчуковским, если он был ахметовским? Я наверное что-то пропустил

Вы видимо не поняли смысл этого поста с картинкой. Здесь главное показать, что все зависят от олигархов, и один ПАПа ни от кого не зависит. ХЗ почему. Может быть потому что он сам — олигарх? Да ну нет! Не может этого быть! (Ахтунг! Сарказм!)

Олігарх — це той, хто використовує владу для збагачення та впливу на користь своїх підприємств за рахунок бюджету. Не кожен бізнесмен — олігарх. Ось олігарх Фірташ крав державні гроші на різниці ціни газу для підприємств і населення. Олігарх Ахметов крав гроші на державних субсідіях шахт і дотаційних тарифах на перевезення металургії та вугілля. Олігарх Коломойський крав гроші напряму з державного підприємства УкрНафта, де не маючи контрольного пакету, завдяки допомоги Тимошенко, він взяв контроль над Радою Директорів. Також він заробляв на монопольному положенні МАУ, що забезпечували йому всі прийдешні міністри транспорту. Заробляв він на продажу нафти та дизелю державі з великою націнкою на безальтернативних аукционах. Зараз всі ці схеми або повністю перекрити, або там крадіжкі зведені до мінімуму. Звісно, всі олигархи незадоволені владою і особисто командою Порошенко.

А що ж Порошенко міг вкрасти у держави? Цукор? Какао? Шоколад? Чи може він якось примушував бюджетників купувати свої цукерки? В чьому його «олигархізм»?

Столько кандидатов, а почему то не указаны все технические кандидаты.
В основном постарались над коломойским.
А бедолага ПАП, только сам от себя. Сам себе олигарх и кандидат.

Чому бедолага?

Ну так всех его технических кандидатов Кремль подкупил)
Плюс Агенты Кремля достают его какими-то провокационными вопросами)

Да, это просто красивая картинка, которая пытается показать, что за всеми кто-то стоит.
А Порошенко — единственный достойный кандидат.
При этом почему то не включили в список его технических кандидатов.
Наверно просто потому что, у него их нет /сарказм.
Касательно бедолаги — тоже был сарказм, если кто не понял.

подкупил

Чому підкупив? Самі прийшли )

Ну сами так сами) Главное, что ушли от Пети и пришли к Вове)

Хто? Тимошенко прийшла до Зеленського? Лол.

При чем тут Зеленский?) Ты хочешь сказать. что только Зеленский имеет имя Вова? )))
Или ты намекаешь, что президент одной соседней страны имя сменил?)
Не, ну а что, будет реально ржака. если завтра мы узнаем, что президента РФ зовут уже не Вова, а, например, Гена))))

И это — ты хочешь сказать, что Тимошенчиха раньше была техническим-кандидатом Порошенки? Вот это реально новость)) Хотя почему новость — у меня есть подозрения, что между ними может быть договорняк — типа Юля президентша, а Петя премьер (или наоборот). А взаимное обсырание друг друга — всего лишь ширма)

Эй порохобот, хватит манипулировать, припиши справа возле чоколада еще с десяток кандидатов.
По поводу Ахметова — не знаю чем олигарх Ахметов хуже самого коррумпированного олигарха Порошенка
В силу того что мураев сошел с поезда в пользу вилкула, а вилкул точно не медведчук, то твоя говнокартинка имеет туже ценность как и твой говнокод ахаха

2 підручники російської мови цьому пану!

40% за Порошенко? Похоже, народец пошёл на поправку...

Это не народец, это айтишная элита нации, итить твою мать!

Ну да. Оно чувствуется, что тут люди в среднем поумнее — чем массовка заповедника гречкоедов.

Те, кто в среднем поумнее, наблюдает за этим цирком из других часовых поясов.

Не факт. Я ось повертаюсь, бо все ж Україна понад усе :)

Значит очевидно вы не из порохоботов, для которых без Порошенко Украине наступит 3.14здец.

Как раз наоборот. Возвращаюсь к выборам, чтоб уж точно в первом туре :-D

Тогда я бы на вашем месте пока не распаковывал чемоданы — а то случаи, как говорил поруччик Ржевский, они разные бывают.

Что объединяет всех порохоботов — так это позиция страуса. Все рейтинги показывают, что Порошенко изрядно не дотягивает до Зеленского, а они в ответ «вывсеврети, я верю, что ЦВК нарисует правильные результаты». Может конечно и нарисует, им не впервой, только иногда это плохо кончается.

хочешь, я на заборе такой рейтинг Зеленскому нарисую, что Путин удавится от зависти? :-D

хочешь, я на заборе

Ну да, порох и ко такие нищие, что нигде, кроме как на заборе нарисовать нормальный рейтинг нет денег.

В этом и отличие Пороха от популистов. Ему даже в голову не придет покупать какой-то там рейтинг. Это тупо и это просто не работает.

А платить 1000 грн агитаторам, которые ходят по домах не тупо?

Нанимать агитаторов — это как раз законно и общепринято.

Покупать рейтинги — это мошенничество и манипуляция общественным мнением.

Покупать рейтинги

есть доказательства, что кто-то покупает рейтинги или если на первом месте не о великий Порошенко, то они автоматически куплены?

Пока нет. Потому и говорю свое оценочное мнение без имен и названий компаний :)

Потому и говорю свое оценочное мнение

Оценочное мнение без опоры на какие либо данные — это и есть та самая позиция страуса, о которой я говорил выше.

Ему даже в голову не придет покупать какой-то там рейтинг.

И провести опрос, который покажет не нарисованные, а настоящие рейтинги ему тоже в голову не приходит.

Ну ось Садовий провів, і знявся

Правда, це опитування зрадофілам не дуже подобається

famalviv.com.ua/publication

Потенціал рейтингу Зеленського 29.4%
Потенціал рейтингу Порошенка 25,3%
Потенціал рейтингу Тимошенко 16.8%

29 у Зеленского против 25 у Порошенко плюс

Позиції Петра Порошенка після поступового падіння почали також укріплюватися, але не так стрімко, як у Володимира Зеленського

это и есть та самая информация о разгромной победе Порошенко, о которой расказыают порохоботы?
UPD.

У Володимира Зеленського довіра зросла у період з грудня по січень (з 36,2% до 50,4%)

Если верить этому рейтингу, то клоуну уже доверяет больше половины страны.

29 проти 25 — це ніщо, в межах похибки.

А баланс довіри до клоуна за січень-березень впав, хоч і не кардинально (це вже з відверто антипорошенківських рейтингів Рейтмга видно).

На десерт нагадаю, що в середині лютого 2014 за дебіла, вбивцю й зрадника Януковича було 20%. Тому подібний рейтинг клоуна не дивує. Вата трохи оклигала.

29 проти 25 — це ніщо, в межах похибки.

Во-первых в пределах погрешности (1.9%) они почти сравняются, но зе все еще будет впереди. А во-вторых погрешность может быть как в одну, так и в другую сторону. Так что на данные, демонстрирующие уверенную победу пороха, это, прямо скажем, не тянет.

Вот тебе, кстати, свежачок за прошлую неделю:
socis.kiev.ua/ua/2019-03
Я конечно понимаю, что все это лично Беня выдумал, но тем не менее информация к размышлению.

Вот тебе, кстати, свежачок за прошлую неделю:

Шановний, та не тягай в клювику, я без тебе знаю, де їх можна дивитися
texty.org.ua/d/2019/president_polls
ukraine-elections.com.ua/...​ocopros/vybory_prezidenta

Порошенку головне вийти в 2 тур. А там будуть дебати, на яких Порошенко розмаже клоуна.

Порошенку головне вийти в 2 тур.

Второй тур: Зеленский 44%, Порошенко 23% — это тоже в рамках статистической погрешности?

А там будуть дебати, на яких Порошенко розмаже клоуна.

Ну да, именно после теледебатов электорат Зе внезапно прозреет. Кстати, ЕМНИП Янукович вообще скипнул теледебаты.

Второй тур: Зеленский 44%, Порошенко 23% — это тоже в рамках статистической погрешности?

Чё-то у тебя, порохобот, какие-то странные цифры. У Зеленского же 90%...

Что-то ты там деградируешь не по дням, а по часам, что даже кликнуть на ссылку жука не можешь.

Опитування щодо другого туру можна сміливо ігнорувати

Ну да, именно после теледебатов электорат Зе внезапно прозреет.

у клоуна немає електорату, тож ситуативні прихильники таки прозріють.

Кстати, ЕМНИП Янукович вообще скипнул теледебаты.

Ні. Овоч мав повноцінні дебати з Ющенком.

у клоуна немає електорату, тож ситуативні прихильники таки прозріють

Они не прозреют, а просто не придут на выборы.
Это же дети-недоумки, у которых будет воскресенье — а тут какие-то выборы...

Опитування щодо другого туру можна сміливо ігнорувати

Я смотрю вы и опрос по первому туру тоже смело игнорируете.

у клоуна немає електорату

Да, я помню, что все опросы, где народ на него, голосует лично Беня нарисовал.

Овоч мав повноцінні дебати з Ющенком.

Овощ участвовал во втором туре не только с Ющенком.

Надія Зеленобота, що зе буде уникати розмов, і взагалі уникати публічності — бо тоді ідіотизм Зеленського навіть порівняно Ляшком буде очевидний.
Інфантил-зеленобот ненавить українську державу, тож підтримує її приниження обранням на цю посаду ідіота.

Надія Зеленобота, що зе буде уникати розмов, і взагалі уникати публічності

А ты думаешь, что после первого тура Зе резко начнет публичную деятельность?

Інфантил-зеленобот ненавить українську державу

Ну, если под украинской державой подразумеваются осто3.14здившие за столько лет 2.71бала Порошенков, Юль, Бойков и прочих Ляшков, то наверное ты прав.

тож підтримує її приниження обранням на цю посаду ідіота.

Чувак, после того, как цирк окончательно переехал с площади Победы на улицу Грушевского, украинскую государственность не унизит даже избрание Верки Сердючки.

Чем тебе зеленский не угодил, что тебя заставляет писать оскорбления в его адрес? он что съел твою рошенку?

Он так деньги зарабатывает. А что заказчик дебил и не понимает что вранье только опускает его рейтинг это даже хорошо. Пускай.. Хотя мне тоже интересно послушать за вариант мотивации от исполнителя. Ждем-с))

Очевидно считает, что если обильно поливать говном Зеленского и его электорат, то это убедит последних, что Порошенко со своими говнометами — лучшее, что может быть для страны.

если обильно поливать говном Зеленского и его электорат

зачем? зе&ко сами отлично справляются

хз, это у вас порохоботов надо спросить, зачем вы их так обильно поливаете дерьмом, если они сами отлично справляются.

ну во первых, это красиво ©

вопрос к порошенко:
— почему с корупцией не боретесь?
— а почему на русском спрашиваете? росийский провокатор? слава украини!

вроде норм, давайте на второй срок его

в любой непонятной ситуации кричи «слава Украине!»

зачем? зе&ко сами отлично справляются

тогда от кого же и зачем в ютубе «зеленский марионетка коломойского» с пометкой adv проскакивает, не задумывался?

Какая связь между кривляниями и оскорблениями (идиот, дибил) зеленского и его потенциальных избирателей? Вы всех оппонентов рошенки говном поливаете? Могу вас разочаровать, рейтинг рошенки от этого не выростет

Мне зеленский как комик никогда не нравился, но я его говном не поливаю

Какая связь между кривляниями и оскорблениями (идиот, дибил) зеленского и его потенциальных избирателей?

прямая. подобное тянется к подобному

рейтинг рошенки от этого не выростет

рошенка не идет в президенты

да вы что, вы ж за него топите

прямая. подобное тянется к подобному

то есть если вы поливаете кого-то говном, то вы и сами говно, верно?

да вы что, вы ж за него топите

я за порошенко, а не рошенку

то есть если вы поливаете кого-то говном, то вы и сами говно, верно?

у вас логическая цепочка отклеилась

у тебя скучное лицо, тролль лучше, а то денех не дадут

рошенка = порошенко = порох

а то денех не дадут

я беру тортиками, забыл, ноунейм?

если не идет зачем ведет компанию? зачем люди по квартирам ходят раздают буклетики и список достижений его??

рошенка
зачем люди по квартирам ходят раздают буклетики и список достижений его??

Спросите этих людей, зачем они это делают. И кто такой, этот «Рошенка»?

я не знаю, почему в вашей вселенной некий «Рошенка» ходит по квартирам и чтото впаривает

кстати, хотел узнать, что там насчет прорахунков зарплат учителей по 4т евро?

у нас как бы вселенная одна,даже система. Гля че нашел в арендованой квартире: drive.google.com/...​HnjA3TFR6Xq2SYO5X093kCuKl

кстати, хотел узнать, что там насчет прорахунков зарплат учителей по 4т евро?

не совсем понял,учтоните вопрос

не совсем понял,учтоните вопрос

ну хорош дурачком прикидываться. или в вашей вселенной няншного зе этого факапа не было?
bykvu.com/...​yam-na-milliardy-dollarov

я за зе ничего не говорил(можете перечитать все мои коменты на доу), и голосовать за него не буду. А статью впервые вижу) но спасибо за старания за ссылку,тоже поржал...знали бы вы знали что у директора школы ЗП может быть до 17000грн (за счет премий учителей), в зависимости от настроения районо, то же бы посмеялись)))... А мои старания вы оценили??

Зеленський вже витер свій пост, а значить з точки зору пересічної зекоманди він такого ніколи і не казав.

Какая связь между кривляниями и оскорблениями (идиот, дибил) зеленского и его потенциальных избирателей

Я не понимаю «потенциальный». Но я считаю, что если человек поддерживает кандидата, который позволил себе такие выступления и не извинился за них (Украине же не «рамзанкак дыров»), то он одобряет такое поведение.

Мне зеленский как комик никогда не нравился

Одно дело быть херовым актером и клоуном.
Другое — оскорбелние Украины и украинцев.

Он же не на кастинг в новое шоу свою заявку послал, а идет в Президенты. Я не понимаю, как можно доверить такой ответственный пост человеку, который за деньги готов был оскорблять Украину и украинцев?

Чем тебе зеленский не угодил

Тем, что как самый дешевый лицедей готов за деньги Украину с порноактрисой сравнить, и про эбонитовые палочки на Майдане пошутить.
И тем, что пытается рассказывать, какой он честный и принципиальный, а на деле выясняется, что такой же брехло и цинник.
А так — все нормально

Все порохоботы отписались?

Т.е. если Зе и его избирателей кто-то обзывает и развешивает ярлыки — плохо.
Но вам можно :)
Двойные стандарты, как и у Зе?

ЗЫ: только что слопал парочку конфеток «ДеЛюкс» и в холодильнике стоит «Ромовая Баба» на вечер

Т.е. если Зе и его избирателей кто-то обзывает и развешивает ярлыки — плохо.

Я не избиратель Зеленского. Не могу по другому назвать тех кто яро защищает Порошенко.

ЗЫ: только что слопал парочку конфеток «ДеЛюкс» и в холодильнике стоит «Ромовая Баба» на вечер

я за вас рад, производства рошен надеюсь?

производства рошен надеюсь?

Конечно

Порошенку головне вийти в 2 тур.

Кстати, шансы выйти во второй тур — это как раз и есть

в межах похибки

Похибки невпинно вимальовуються в повноцінний 2 тур, якби тобі не хотілося іншого.

тож підтримує її приниження обранням на цю посаду ідіота.

Ну да, конечно вырисовываются: законы статистики, они не для порохоботов.

якби тобі не хотілося іншого.

Я как бы тоже не в восторге от клоуна в президентском кресле, но правда, в отличи от тебя, не буду рвать волосы на жопе, если это вдруг случится.

Все рейтинги показывают

все 2 рейтинга на доу показывают , что Порошенко лидирует

доу — не релевантная выборка респондентов

вот следующий комментатор с вами категорически не согласен:
dou.ua/...​rums/topic/26489/#1537232

Это показывает что доу превращается в помойку. Вопрос только кого за это благодарить.

А также показывают, что 100% избирателей пользуются интернетом и посещают доу.

Не факт. Я ось повертаюсь

Судя по той херне, что ты тут за день успел напостить — то таки факт :)

Все-таки вылез настоящий лексикон зрадофила наружу :)
Молодец! Ты победил!

40% за Порошенко?
Вы серьёзно?
Царь хороший, бояре плохие?! FACEPALM

Не, у меня ещё были сомнения, но теперь я точно уверен — просто страна такая, необучаемые, страна идиотов, страна массового слабоумия и с этим ничего не поделать.
Янукович? Путин?
Неее! Вы! Только вы сами самые большие враги и предатели.
Открытие года! Люди решающие сложные задачи в программировании в жизни и быте оказывается такого же ума как и тракторист с 4-мя классами образования из колхоза Малые Васюки 😁😁😁
В принципе точно такие же люди в свое время, да и сейчас оправдывают массовые расстрелы, красный террор, ГУЛАГ, голодомор, и людоедскую политику Сталина и комуняк целом. Время такое было, да? Без этого никак было? Так вы себе оправдываете?

страна идиотов, страна массового слабоумия и с этим ничего не поделать.

і ти — чудовий зразок вищевказаного

Та всі порохоботи на зарплаті, ви що, не знали?

40% за Порошенко?

А не 86%, так что хорош выть.

Царь хороший, бояре плохие

Царь это при каких условиях?
Условия:
Захват чужих территорий, ведение гибридной войны против другого государства, ведение информационной войны, вмешательство во внутренние дела ряда стран? Хоть что-то из этого?

Не мой список, но, таки, условия:
"дидываивали, патриарх, оскорбление верующих, скрепы, национальная идея, многополярный мир, пидафилы в интернетах, в европе жарят друг друга в пукло, информационные вбросы, олимпиада, крымнаш, потешные санкции, аккуратные контрсанкции, доллар до небес, экономика на дно, пучеглазая набиулина, чебурашка, мирные ополченцы, ассад — лучший друг человека, платон, вороватые чайки, полчаса колонии для васильевой, погоревшая хакасия, бюджету п*здарики, реформа здравоохранения, храмы в шаговой доступности, крестные ходы, православные активисты, пятая колонна, автозаки, бутылки в жопах, полумёртвые валютные ипотечники, банки по п*зде, туроператоры по п*зде, приватизация госкомпаний, засекреченные потери, боксеры и актрисы в госдуме, политологи на всех каналах, радиоактивный пепел, путинские пионеры, расширение полномочий МВД, пенсионные реформы каждые 15 минут, ФСБ можно стрелять по толпе, всем хранить данные на серверах в РФ, налог на болванки для Усатого, заморозка пенсий, заморозка пенсий продолжение, тракторы против гусей, сроки за репост, митинги только с разрешения, аресты за демонстрации, избиения правозащитников, Чечня-круто, Обама срёт в штаны каждому россиянину, изоляция во внешней политике, Северный поток по пизде, второй по пизде, южный по пизде, турецкий по пизде, в Турцию и Египет низзя, бензин дорожает при падающей нефти, цены на импорт взлетели, блокировки сайтов, запрет фильмов к прокату, РосНано с нанорезультатами, ВПК — драйвер роста, отечественный комплуктор за 200к, голодающие работяги на космодроме, спутники, летающие вниз, минималка ниже прожиточного минимума, отрицательный рост ВВП, волатильность курса, ФНБ Сечину на карманные расходы, половина сыров — подделка, колбас — и того хуже, 1% населения с ВИЧ, мигранты повсюду, конская ставка центробанка, коллекторы опизденели, предприятия закрываются, безработица и повальные сокращения, немцова убивает рикимара и уходит в инвиз, рейтинг Путина отвергает законы математики, КС решил не исполнять решения ЕСПЧ, мост в Крым ударными темпами, запрет криптовалют, блокировка торрент-трекеров, акцизы и пошлины на небо и аллаха, часы Пескова, оффшоры даже у уборщиц в Думе, ввёл/вывел в Сирию, ихтамнеты, национальная гвардия, полномочий национальной гвардии еб*ть тебя в жопу, ужесточение правил выезда из страны"
— что из этого перенято в Украине? Хотя бы половина есть? Хотя бы десятая часть?

Я лично могу назвать не из этого списка, но кальку с рашки. И там всего 3-4 пункта, хотя зашкварные.
Так какой, найух, «царь»?

Тонной золота из мешочков, которые носят евреи на шеях. Мешочки срывают, когда отправляют евреев в печи украинских концлагерей.
+ Вальцман тонну шоколадок подгоняет.
+ Обама пообещал не ссать в подъезде.
Сплошной гешефт.

По всем ключевым вопросам Украина копирует Россию! Просто пока ещё масштабы не те. Но лиха беда начало.
При этом инфантильное идиоты радуются, что тут ещё не так все плохо.
Это все равно что радоваться, что у соседа сгорели хата, гараж и сарай, а у тебя только хата.
Мыслить о том что в принципе ничего не должно гореть, что это ущербное сравнение, украинцы не знают.
С таким сознанием и таким мышлением украинцы обязательно рано или поздно построят свой ГУЛАГ с вышиванками и мовой и иконами Бандеры. И точно также оправдает миллионный трупы великой целью нации.

По всем ключевым вопросам Украина копирует Россию

Каждый ключевой вопрос по пунктам и с пруфами в студию.

Ну какой смысл общаться с «человеком» у которого такое в мозгах?

свой ГУЛАГ с вышиванками и мовой и иконами Бандеры.

У него расчет — присесть не на мои уши, а на уши тех, кто в это верит или еще поверит (молодняк).

Его переубеждать нет смысла. А вот тех, кто может это прочитать, можно снабдить контраргументами.

Контраргументы чего? Очевидного?
Т.е. тебе как душевно больному нужно потратить время чтобы объяснить очевидное, что должно быть понятно без всяких объяснений с рождения, что нельзя из букв Ж П А и О составить слово Вечность? И что белое это на самом деле белое, а не черное?
Украина во многом косплеит Россию и это только начало, ГУЛАГ еще впереди.
А при таком народе при таком критическом мышлении и рассуждениях, поверь это не такое уж дальнее будущее.
За инакомыслие уже сажают! За воровство ни кого!

Украина во многом косплеит Россию

В чем именно?
Где пруфы?

В гугле, все в гугле!
Если ты не осилил их найти, значит оно тебе не надо!
Оно вас всех или почти всех и так все устраивает!
Значит забей! Иди попей пива или что вы там пьете, смузи?!
Поиграй в танчики. Твой день прожит не зря!
Гордись собой, что ты так и не заметил очевидного!
Одна только история с ОборонПромом чего стоит, которая развивается
прямо сейчас перед твоим носом!
Пруфы не нужны близоруким инфантилам.

Если ты не осилил их найти, значит оно тебе не надо!

Почему ты не нашел себе мозг? Он тебе не нужен?

стория с ОборонПромом чего стоит

о да, это будет феерическая история по итогу

На, вот тебе пруф — korrespondent.net/...​ov-podozrevauit-v-terakte
Феерично! Действительно, ишь чего захотели! Терпеть надо! В стране война и торговля одновременно. чунуши набивают карманы, а рабы должны терпеть и молчать!
А оборонпром ни в чем не подозревают!
Украина это такая более тёплая Раша.

Вони могли сказати напівправду, перекрутити факти, тощо. Це ж ватний ресурс, інфопомийка.

А в чем зашквар? Шахетры бунтуют — требуют ЗП. Так все ровно: они бунтуют, их никто не гоняет.

подозрение в теракте? так это только слова непонятного хрена в ФБ. Мало ли кто позвонил и сказал заминировано. Может этот хрен и звонил. Слов полиции не приводиться. Так что даже эти слова это ОБС.

В чем зашквар? Это надо тебе с 1917 года объяснять, а у меня времени на это нет, да и желания, объяснять очевидные вещи.

Часу лити лайно в тебе досить. А ось часу його підтвердити якось — немає? То ти просто троль?

Только вы сами самые большие враги и предатели.

Когда был Янукович на форуме ДОУ кричали «налоги платят только дураки — все равно бандюки все разворуют». Теперь, когда Майдан победил и выбрали честную власть ... кричат то же самое!
Но при этом готовы голосовать за действующего президента!
Вы уже определитесь: или вы за «доброго барина» (сам ворует и нам ФОП не запрещает) или за честную власть и европейские 40% налогов или государство вообще не нужно и налоги платить не хотим ни при какой власти?

В принципе точно такие же люди в свое время, да и сейчас оправдывают массовые расстрелы

При чем здесь Сталин и массовые расстрелы к власти воров? У нас никого не расстреливают — закон не работает в обе стороны.

Время такое было, да? Без этого никак было? Так вы себе оправдываете?

Я считаю что сейчас именно такое время!
Идет война — а кто-то на этом наживается! Хорошие люди гибнут на фронте — а у ворье строит дворцы в заповедниках...
И самое страшное что люди привыкли к такому: они хотят не наказать воров — а самим жить так же!
Без массовых расстрелов коррупционеров, ватников и местных «царьков» невозможно переломить общественное сознание!

При чем здесь Сталин и массовые расстрелы к власти воров?

о, жаба встретила гадюку
(попкорн)

О какой войне речь?
Когда идет война страна не торгует с тем с кем ведет войну!
Это абсурд! Если торгует, значит войны нет! Не нужно подтасовывать факты!
Все на поверхности! Торговля идет во всю!

Торгівля з РФ планомірно знижується з критичного розміру, до мінімально можливого.

Для дітєй природи нагадаю, що в нас не відкрита тотальна війна 20го століття, а проксі-війна, бо на відкриту війну зараз наважуються лише в Африці.

Торгівля з РФ планомірно знижується з критичного розміру, до мінімально можливого.

LG та Samsung як возили техніку з Росії, так і досі возять

Пропонуєте забанити LG і Samsung? Тут спроба забанити гастролі співаків ротом викликає шалений шітшторм, а ви таке пропонуєте.
Поступово, товарообіг з ФР зменшується. Так, його не можна рубати з плеча. Можливо, можна швидше — але не так, як зробили корисні ідіоти на кшталт Вомбата Насіння.

Справа в тому, що в цих компаній є виробництво в Європі, і при відповідному законодавстві вони би завозили товари з Європи

Не купляйте те що завозять з РФ і будут завозити з ЄС або КНР.

немає бажання купувати техніку без гарантії

Ну то не купляйте

LG і Samsung

, є достойні альтернативи з виробництвом в ЄС.

Расскажи это солдатам на передовой и тем что стали калеками. Их это невероятно воодушевит! Матерям расскажи, которые потеряли сыновей, они порадуются!

Удивительно тупости народ, я же говорю.
Война у вас уживается с торговлей. А еще вы ноете что вы не братья с россиянами!
Еще какие братья! У тех уживается Коммунизм с Православием, у вас Война с Торговлей!
Чем не братья! Кровные браты! По части тупости, неадекватности и слабоумия так точно!

От ви зараз це все якою мовою написали?
Ааа, зрозумів. Нічєм не братья.
Частина зрадофілів кричить, що торгівля під час війни — це погано і вимагає заборонити, вигнати Киїівстар, МТС, заправки і решту торгових центрів і іншої байди. Інша частина кричить, що "злочинна влада"© пригнічує бізнес, іноземні інвестори бояться заходити, бо тут несприятливий інвестклімат і взагалі фашисти. Як усім догодити?
Я бо почав з бана запорєбрікових ботів типу тебе.

вигнати Киїівстар, МТС

Теоретически опсосы имеют доступ геопозиционированию, участники ООС используют телефоны вполне практически, даже если это «защищенные» мессенджеры.
Разговоры по сотовой сети туда же.
Пасти наших военных могут, вот в чем вопрос.

О какой войне речь?
Когда идет война страна не торгует с тем с кем ведет войну!
Это абсурд! Если торгует, значит войны нет! Не нужно подтасовывать факты!
Все на поверхности! Торговля идет во всю!

Если Порошенко не будет торговать с Путиным, то Путин будет торговать с Путиным! Вы этого добиваетесь?

Я вам більше скажу. Ці зубожілі IT-шники привозять оце своє «податки платять тільки дураки» і в інші країни. Тут, в Швеції, такий громадьский транспорт, що тільки мріяти можна — чистий, зручний, красивий, ходить за розкладом хвилина в хвилину, навіть wi-fi є. Але за це «платять тільки дураки» і наші українські IT-шники тут їздять зайцями. Економлять якихось 650 крон на місяць при зарплатнях в десятки тисяч. І так вони будуть поводитись де завгодно. У них немає причинно-наслідкового зв’язку між існуванням цього зручного транспорту та його оплатою.

і наші українські IT-шники тут їздять зайцями.

рукалицо

А ось «масові розстріли» ми вже проходили раніше. Нагадати, чим закінчилось? В Китаї розстілюють корупционерів пачками. Там зменшилась корупція? Ні, вона тільки росте.

З корупцією боряться не розстрілами, а руйнуванням схем.

Прозорро, децентралізація, авто-повернення та електронний реєстр ПДВ, ринкова ціна газу для населення, розділення видобування та постачання, формула Роттердам+ для формування цін для комерційних спживачів, щоденне балансування газу, єдине вікно розмитнення, дерягуляція бізнесу тощо — ось це реальна боротьба з корупцією.

І це все вже є.

Мда))) Чем еще клоуну ЧСВ по чесать)
Как неожиданно на техэтаже «звичайной» многоэтажки обнаружить ящик с медиаконвектором (аж серийник зарисовали), который «не купить ни в интернете, ни на базаре» и точкой доступа с внешней панельной антенной...

Н-да...!!! Читаешь и диву даешься..
А в прочем, чему удивляться, когда некому было преподать урок настоящего государственного управления страной!! Со времени распада союза у власти были одни рвачи, которые строили благополучие только для ближних, но за счет всего населения.. Вот и получается — какова была по сей день реальность, таково теперь и мировоззрение, а жаль..!!!
Более ста тысяч в Украине специалистов мировой востребованности, которые во многих региональных городах Украины собираются на свои темат-форумы, а спроектировать какой может и должна быть Украина по сей день не могут... Как жаль такой не дальновидности и не умению думать с критериями будущего для своей страны...!!!

Почему так мало людей голосуют за Гриценко? Это очень серьезный вопрос, к стати.

Порошенко — дерьмо, которое набивает свои карманы, продолжает деребанить страну
Тимошенко — даже не знаю с чего начать....
Зеленский — простите, но комика в президенты))

Как по мне, Гриценко самый достойный кандидат, который в реальности собирается отстаивать интересы страны. Он вроде не особо заинтересован в деньгах, не мразь беспринципная, будет реально бороться с коррупцией, будет пытаться понемногу восстанавливать страну и возрождать экономику и главное он опытный политик, который умеет выживать среди мрази и в тоже время остается человеком с принципами и ценностями. Какого хрена страна опять голосует за быдло???? Я что-то не так понимаю? Очень хотелось бы, чтобы меня просветили.

Ты — говорящая табуретка с 2 сообщениями.

Показательно, за кого топят такие боты — за любого, лишь бы не порох

Неадекват. Я не вишу на ДОУ, зашла посмотреть календарь событий, вижу ветку про выборы. Открываю и в ужасе от результата опроса. Особо за политикой не слежу, среди знакомых тему политики не обсуждаю, голосовать не буду. Но не понимаю как можно за Зеленского и Тимошенко голосовать. Я еще Порошенко могу понять, кто-то может не хочет опять президента менять (типа лучше как есть, а то вдруг еще хуже станет).

Тем не менее мне не понятно как Зеленский может иметь больше голосов за того же Гриценко.

Бо Гриценко — чванлива нікчема, що мріє бути місцевим Піночетом.

Еще неделю назад минионы Порошенко активно топили Зеленского. Вчера в штабе посмотрели новую социологию, прибзделись и срочно начали менять стратегию. Результат — сегодня минионы топят Гриценко.

один клоун, второй распродал армию: так ша топим обеих

слыш

слышь

Ты безграмотный бот! :) За такие фейлы шоколадных конфет тебе сегодня не дадут. Будешь сосать простые леденцы, оставшиеся с прошлой кампании.

класную книгу написал твой дедушка —
Чумак, Кривокрысенко. Расчет, проектирование и постройка сверхлегких самолетов.

а внучек на большее, чем «пососи конфетку» не способен. пичалька

Один з ваших, як їх називають ломів, сьогодні на ZIKе сказав, що, якщо в другий тур вийде Гриценко, то за нього буде голосувати. Здається час перевзуватися )))

Власне, половина виборців Грицацуєва теж проголосує за Порошенка.

За Порошенка не будуть голосувати лише виборці Тимошенко, Вілкула, Бойка та Мураєва. Тепла компанія, нічого не скажеш.

i.postimg.cc/cJ4CDKVr/t-p.png

Жук, твой гарант сливает по всем пунктам Тимошенко. Что делать? Какой план?

Соцопитування показують тверде 2 місце Порошенка і 3 місце Тимошенко.

Не гони. Понятно, что у него есть имущество и понятно, что он не нищеброд. Делают из мухи слона. 10млн грн — это цена не очень дорогой квартиры в Киеве. Сам дом очень просто выглядит как по мне. И наличие такого имущества ничего не меняет в его политических подходах и не меняет того, что писала выше: у этого человека нету цели нарисовать как можно больше нулей на своем банковском счету, нагрести себе как можно больше. Если б хотел, имел бы уже.

Поэтому вопрос остается открытым. Какого хера вроде умные люди собираются голосовать за барыг, единственные целы которых — это их личные интересы, а точнее интересы их бизнеса? Я фигею просто.

Понятно, что у него есть имущество и понятно, что он не нищеброд.

Звідки гроші в пересічного міністра оборони? Чи в звичайного депутата ВР? Та з 14-го року він ніде не працює...
Дружина подарувала? Так вона лише журналіст...
Чесний, дуже чесний корупціонер! Хоч до рани прикладай...

Поэтому вопрос остается открытым. Какого хера вроде умные люди собираются голосовать за барыг, единственные целы которых — это их личные интересы, а точнее интересы их бизнеса? Я фигею просто.

Гриць для мене в переліку тих самих бариг.

10млн грн — это цена не очень дорогой квартиры в Киеве. Сам дом очень просто выглядит как по мне.

это цена квартиры, на которую обычной семье не заработать за 100 лет, и которую он почему то записал на, вот неожиданность, жену.

Во первых, более чем возможно, смотря на что деньги тратить. Если вы не умеете распоряжаться бюджетом и срете деньги на пабы и всякую хрень — не расписывайтесь за всех. С более-менее нормальным доходом и правильными инвестициями очень даже реально устроить себе нормальную жизнь. У меня бабушка всю жизнь на огороде проработала своими ручками от утра до ночи, и на рынке продавала цветы и даже у нее было АЖ 2 квартиры и целых ДВА дома. Прикинь! А ты мне тут рассказываешь о возможностях человека на высоком посту. Глупости несешь.

Во вторых, даже если он где-то немного подмутил, ничего не меняет. У НЕГО НЕТУ ЦЕЛИ РАЗВОРОВАТЬ СТРАНУ!!! К сравнению, Порох сейчас массово вывозит лес, как во времена Кучмы. Страной правит чмо. И это чмо еще за 5 лет он разворует все. Зато у этого чма будет оооооочень много денег на счету и активно развиваться бизнес, через который активно идет отмывание денег.

Если вы не умеете распоряжаться бюджетом и срете деньги на пабы и всякую хрень

А ну-ка, расскажи нам тут как надо тратить 20-25 тыс грн зарплаты на двоих (13к средняя по Киеву), чтобы купить новый особняк за 10лимонов+. Да ладно чего уж там- давай хоть на невероятные для Украины 2000$/мес покажи как надо. Сомневаюсь что он жил в коробке из под холодильника пока всю жизнь откладывал на дачу эту, рубли, купоны и гривны очевидно. Научи нас сенсей, как на его офф зп в джуна можно было накупить квартиры, этот особняк и машины с землей?

АЖ 2 квартиры и целых ДВА дома.

«Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных...»

Во вторых, даже если он где-то немного подмутил, ничего не меняет. У НЕГО НЕТУ ЦЕЛИ РАЗВОРОВАТЬ СТРАНУ!!!

ахахаха)))) это сигналы с космоса озарили тебя такой мудростью? Нужно лучше экранировать...

Очень даже легко, за 30 лет работы вполне реально. Но это фигня, смотри как легко это можно объяснить даже без зп.

Он родился в СССР, когда недвижимость раздавали бесплатно. Его родители жилы в СССР, когда опять таки, недвижимость раздавали бесплатно. Если это все правильно продать и правильно инвестировать, можно за один раз умножить на 2.

У чиновников есть доступ к инфо, которую простые смертные не имеют. Не исключено, что он смог за дешево купить конфискат или себе выделить землю. С таким информационным потоком он знал что и когда продать и куда вложиться без каких-либо рисков. И это очень важно. Не исключено, что у него даже были, или есть, выгодные инвестиционные портфели.

Я персонально НЕ хотела бы, что бы человек, который пытался управлять страной, не умел распоряжаться собственным бюджетом (это собственно причина, по которой я голосовала за Пороха в 2014). Зачем стране нищеброд без управленческих качеств?

Но даже это не важно. С его гос должностью и с его возможностями (30 лет!!!), он мог ооооооочень много наворовать. Он этого не сделал. Далеко идти не надо, у меня через стенку живет одна маленькая рыбка, которая раньше баллотировалась на уровне района. Короче, ничего он с себя не представляет, мелко плавает, но тем не менее в квартире дорогущий ремонт, он и его жена ездят на авто люкс сегмента, жена — силиконовая кукла, шмотки Luis Vuitton etc.

Теперь берем урода Пороха или того же Яныка, которые сотни миллионов воровали и тупо стали президентом, чтобы свой личный бизнес продвигать. И ты мне будешь здесь рассказывать о каких-то несчастных $400тис за 30 лет работы? Серьезно? Как можно критиковать маленький домик и в то же время отдавать голос за вора Порошенко, тупо не понимаю.....

У Ющенко тоже очень много денег было, но и в то же время цели стать президентом у него нормальные были. Если б не крыса Тимошенко, которая мешала, может бы все по-другому было. Хотя у него зубов не хватало, чтобы с этими тварями бороться.

Глупости ты несешь. Честное слово. Я та тему его квартир даже отписывать больше не буду.

Он этого не сделал

сделал. все остальные ваши рассуждения — чушь

у вас какая оплата? за кол-во постов или какая то фикс ставка?

К сравнению, Порох сейчас массово вывозит лес, как во времена Кучмы.

Персонально! Сам сідає за кермо КрАЗа та везе свіжоспиляний ліс завантажувати у вагон, а потім ще й везе за кордон. Сам. Все сам. Як багаторукий Шива...

У НЕГО НЕТУ ЦЕЛИ РАЗВОРОВАТЬ СТРАНУ

предлагаешь на слово поверить?

«и в тоже время остается человеком с принципами и ценностями» О ценностях в самую точку, в бытность свою министром обороны Гриценко этих ценностей натырил, ух!!!!!!!!

1 сообщение с анонимного акаунта. Передавай привет пороху, продажная шкура.

Да ладно, зеленский.
Вон Рейгана выбрали же в шататах, а он до этого в голливуде ковбоев играл.
И ничо, развалил совок без единого выстрела, правда потом ножки буша пришлось высылать. Но это уже совсем другая история

Зеленський ніякий не Рейган.
Рейган до того як став президентом, понад 20 років активно займався політикою. В фільмах(при чому не надто популярних) він знімався задовго до президенства, тому вони, ніяким чином, не добавили рейтингу.

Вон Рейгана выбрали же в шататах

Самозашквари продовжуються. Важко хоча б у вікіпедію подивитися?

99% електорату ЗеКоМанди таким не переймаються. Вікіпедія — то для ботанів, їхнє коло інтересів замикається на ютубі й інстаграмі.

Да на ютубе тоже как-то очень-очень сложно не увидеть разницы между Рейганом и клоуном.

99% електорату ЗеКоМанди

Живуть у Мордорі скоріше за все, а в інтернети з чебурнета вилазять лише повоняти та порозмазувати.

Прочитайте президентську програму Пороха 2014го — одразу спитаєте себе: «а так можна було?».
Ставте речення в минулий час і отримаєте новини за останні 5 років.

Різної успішності новини, проте тільки бездіяльність може гарантувати відсутність невдач.

Треба брати

Ну да, когда он пообещал сохранить языковой статус кво, а теперь преподносит нарушение собственного обещания как одно из трех выдающихся своих достижений и правда возникает вопрос

«а так можна було?».

Кожний політик виїжджає частково (або повністю) на популярних гаслах — інакше сиділи б вдома.
Українська мова значно важливіша для України, ніж будь-яка інша. Вона потребує підтримки, бо саме вона є пригніченою в Україні, а історія її утисків сягає сотень років, мільйонів втрачених життів та десятків заборон. Українська була в нерівних умовах дуже довго і цю ситуацію конче необхідно вирівняти, що і відбувається.

Якщо тобі здається, що російську хтось утискає в Україні, пакуйся і їдь в РФ — там є ціла купа людей, що опікуються, розвивають та захищають російську. Можеш допомогти їм там, але не тут.

Кожний політик виїжджає частково (або повністю) на популярних гаслах

Политик, который в своей политической программе выдвигает популярные лозунги, а после прихода к власти делает с точностью до наоборот, в любой более или менее цивилизованной стране сливается в унитаз на следующих выборах. Впрочем, тот факт, что Порошенко на данный момент пытается догнать в рейтинге откровенного клоуна, оставляет слабую надежду на то, что Украина таки более или менее цивилизованная страна.

Вона потребує підтримки, бо саме вона є пригніченою в Україні

Украинский язык имеет максимально возможный статус — единственный государственный язык, поэтому никакой дополнительной поддержки не требует. Но это мое личное мнение — если кандидат в президенты считал, что следует сохранить языковой статус кво, то очевидно у него были причины так думать и действовать соответсвенно.

Якщо тобі здається, що російську хтось утискає в Україні

Мне так совершенно не кажется, как раз наоборот — регулярное нытье, что украинский язык ущемляют в Украине тут регулярно разводят всякие раки-шпаки.

Українську мову цілеспрямовано знищували протягом 300 років. Україну русіфікували насильно багато десятиріч. Тому українська мова потребує підтримки і захисту.

Ну так статус единственного в стране государственного языка — это и есть самая что ни на есть поддержка и защита. Или что вам еще надо? Чтобы за каждое русское слово по пальцу отрубали что ли?

Или что вам еще надо?

Потрібне те ж, що потрібно російськомовним на Росії — щоб володіння однією мовою (українською) було достатньо для всього (в Україні). Доки це не так — доки буде йти підтримка.

щоб володіння однією мовою (українською) було достатньо для всього (в Україні).

А где тебе не еще не достаточно?

Багато де.

Україномовний в Україні не має бути зобов’язаний знати іншу мову (а по факту — має).

Так само, як німецькомовний в Німеччині, російськомовний — на Росії, іспаномовний — в Іспанії, польськомовний — у Польщі тощо.

Дело в том, что так уж получилось, что в Польше, в отличии от Украины, большая часть городского населения и вся элита — польскоязычная, в Испании — испаноязычная, в Росии — русскоязычная и т.д.

Те, що щось історично склалося (припустимо), не означає, що україномовні хочуть продовження статус-кво — тому й вимагають підтримки. Вимагають там, де мають право — у своїй державі.

не означає, що україномовні хочуть продовження статус-кво

К сожалению, твой любимый президент не учел пожелания украиноязычных в своей предвыборной програме.

Вимагають там, де мають право — у своїй державі.

Чтобы-то требовать не достаточно иметь большинство среди колхозников — нужно иметь большинство среди элит.

Чтобы-то требовать не достаточно иметь большинство среди колхозников — нужно иметь большинство среди элит.

А бачимо, що достатньо, як би илітка не вищала (так їй пече, що десятиліттями після міграції приходить щось доводити) — заходи є, і будуть продовжуватися

К сожалению, твой любимый президент не учел пожелания украиноязычных в своей предвыборной програме.

Врахував, і діє відповідно, за що йому й голоси.

А бачимо, що достатньо, як би илітка не вищала

Ну да, приходит такой жук, к Ринату Леонидовичу, «эй, слышь ты, а ну давай бегом на державной мове».

Врахував

Опять божья роса?

Вважаю за доцільне з метою забезпечення єдності української політичної нації зберегти існуючий статус-кво в мовному питанні.

КС скасував ганебний закон КаКі, закон про українську мову буде ухвалено на цьому тижні, впроваджені квоти діють, тож Порошенко діє рівно так, як від нього очікує україномовна більшість.

тож Порошенко діє рівно так, як від нього очікує україномовна більшість.

Т.е. в своих предвыборных обещаниях он с3.14здел. Что и требовалось доказать.

Фишка в том, что языковой вопрос в ситуации с Украиной — действительно очень сложный и нормальные его решения (с защитой и грамотным пиаром использования украинского языка) займут много лет. Это понимают все, в том числе западные союзники Украины. А на данный момент ситуация такая, что более 50 процентов людей, которые с оружием в руках защищают нашу свободу, разговаривают на русском. И вообще ситуация эта больше всего напоминает войну за независимость в США — напомню что в самой развитой стране мира сбросившей имперско-британское ярмо до сих пор английский — основной язык общения.
Так что как бы не хотелось инфантильным националистам, заставить насильно кого то разговаривать на определенном языке в быту — это в данный момент глупо, «не на часі» и вообще не эффективно в 21 столетии. Если хотите серьезной поддержки для украинского — сделайте так, что знание его будет серьезной привилегией, и позволит понимать много классного культурного продукта, к примеру, а не заставлять. Заставлять — глупо, и это оттолкнет от вас людей, действительно широкие массы людей а не определенную группу.

Это понимают все

... кроме жуков-раков-шпаков, у которых мозг, как у одноименных представителей фауны.

Илітко, твій мозок порівняно з моїм — мікроскопічна величина.

Илітко

Ты своим огромным мозгом похоже так и не понял, что русскоязычная элита — это не сыроеды, а всякие Ахметовы, Пинчуки и прочие Новинские.

Блаблабла

Армія
Віра
Мова

Не бачите 3 стовпа кампанії Порошенка?

Не бачите 3 стовпа кампанії Порошенка?

Пока мы видим, что он с этими столпами дышит ноздря в ноздрю с юлей и отстает в полтора раза от клоуна.

на нарисованных рейтингах

Не понятно, кто мешает на банковой нарисовать нормальный рейтиг?

а зачем? они знают _реальный_ расклад

Так нарисовали ж уже, что Порошенко выходит во второй тур с Зеленским. Не удивлюсь, если потом будет договорняк, что Зеленский сливает Порошенке (например, Зе признаётся, что из него политик херовый, и что достойнее ПАП’а никого нет). И вуаля — Петя снова през)

Ну, там где нарисовали пороха и зе во втором туре, так же нарисовали, что во втором туре порох сливает зе с совсем уж неприличным счетом. Вообще, речь шла о том, что порохоботы знают, что их кумир знает реальный расклад, но откуда он знает (и откуда они знают, что он знает), я так понимаю — большой секрет.

но откуда он знает (и откуда они знают, что он знает), я так понимаю — большой секрет.

Или большой звиздеж)
По крайней мере со стороны Порошенки. А его фанаты просто могут этот звиздеж воспринимать за чистую монету (что скорее всего так и есть).

Ні. Це не захист. Захист — це квотування використання української мови в спільному та культурному просторі. Захист — це зменшення податкового навантаження на україномовну літературу. Захист — це вимоги щодо використання державними діячами державонї мови в публічних виступах.

З мовою було теж саме, що й з рекламою в Інтернеті — російські гравці майже не рахували гроші і намагались монополізувати ринок літератури, музики та ТВ-продукту за рахунок продажу його собі в збиток.
Тож з самого початку ноаітньої незалежності України українська та російська мови були у дуже нерівних умовах. Дякучи Ющенку, ця ситуація трохи вирівнялась, а вже зараз, при Порошенко, захист мови остаточно оформився у цілістну концепцію.

Захист — це квотування використання української мови в спільному та культурному просторі.

Ну да, единственный способ, которым национализаторы умеют развивать свой язык — это давить другие языки. Об этом я собственно и говорил, насчет отрубания пальцев.

Захист — це вимоги щодо використання державними діячами державонї мови в публічних виступах.

ЕМНИМ, что-то такое имеет место чуть ли не с самого начала. Во всяком случае Азиров так разговаривал совсем не по собственной прихоти.

Тож з самого початку ноаітньої незалежності України українська та російська мови були у дуже нерівних умовах.

Учитывая, что украинские элиты в основном не только не украиноязычные, но и даже не этнические украинцы, то статус единственного государственного украинского языка в коституции (со специальной оговоркой по поводу русского) — это даже больше, чем можно было расчитывать.

это давить другие языки

Не «другие языки», а лишь язык террористической говняшки.

Рашкоязык должен быть объявлен инструментом распространения терроризма и запрещён в любой цивилизованной стране.

Так что, в Украине всё верно делают — вытесняя рашкоязык из обихода. Назови хоть одну европейскую страну, где на рашкоязыке преподают в госшколах.

И ты пишешь на языке говняшки?)) да ты террорист

И ты пишешь на языке говняшки?)) да ты террорист

Я пишу для тех, кто иным языкам необучен. Вправляю им мозг глаголом, так сказать.

Шаблонный ответ ... тут все знают украинский

тут все знают украинский

наивняк :)

Українська мова значно важливіша для України, ніж будь-яка інша.

китайцам это расскажите...вот честно, разве самая большая проблема в том на каком языке мы говорим?? что то я не помню что бы цыган и молдован за*бывали тем что они гавкают на весь салон метро на своем... у нас и так весь документооборот на украинском. украинский обязательный на ЗНО,сменится пару поколений, и все,про русский,ссср,снг забудут...

ребята есть более реальные проблемы:
за 03.2019 ЗП учителя,не популярного предмета,стаж 4года, инклюзия+все возможные часы = 5400грн после налогов. ЗП для специалистов после универа — минималка, 80% уходят в первый семестр. для полной картины на своих родительских собраниях поспрашивайте, обычные школы...или все тут гимназисты и лицеисты?

и в марте с этих 5400грн еще забрали 1500грн на «пенсионерам, и на организацию выборов».... и это у всех учителей как минимум нескольких школ района города...а у кого то и 3000грн..... тоже все из за мовного конфликту?? у нас есть в се шансы довы*ся и попасть в ситуацию что учить наших детей в Украине будут или китайцы или индусы, ведь они 2/3 оформляют электронных виз... так что стоит переживать не за русский а за китайский,хинди и 447 различных языках, 2 тыс. диалектов.... что если они начнут ляпать языком что их ущемляют по языковому признаку?

за 03.2019 ЗП учителя,не популярного предмета,стаж 4года, инклюзия+все возможные часы = 5400грн

так вроде скоро 4000евро будет?

не знаю где вы эти обещания нашли) ссылку дайте

ЗеКоМанда вчора розказувала, що вони розрахували, що для того, аби учитель отримував 4000 ойро в місяць, треба всього 200 млн ойро.

да,уже знаю об этой новости, скинули ссылку: bykvu.com/...​tm_campaign=reply-comment

О. Так он еще эти 200 млн собрался отобрать у «одного олигарха»
А что чувак будет делать, когда эти 200 млн закончатся?

Блин... Воспитатель детского садика теперь эксперт.

Опять «кухарка»....

Посмотрел этот ролик. Это же жуть. Примитивизм мышления ужасает. Давайте дадим учителям 4К баксов и мы станем интеллектуальным центром мира. Просто шикарная модель

найдет другого олигарха. их же в Украине их вселенной полно

www.slovoidilo.ua/...​yu-peredvyborchu-prohramu

Програмних обіцянок у Петра Олексійовича в 2014 році було не так уже й багато: загалом 19 запевнень, з яких 9 уже виконані, 5 — провалені, ще 5 — перебувають у процесі виконання. Рівень відповідальності президента з виконання саме програмних обіцянок зараз становить 48%.

Жоден попередній Перезидент не виконав і 10% своїх обіцянок.
Порошенко виконав вже 44%! Майже половину! Ще 5 років дозволять виконати набагато більше.

www.slovoidilo.ua/...​shenko-petro-oleksiiovych

А ось повний список виконаних обіцянок: www.slovoidilo.ua/...​iovych/obicjanky/vykonani

Ось тут є викладки основних настроїв населення України щодо кандидатів у президенти -www.facebook.com/...​CvcogCrkkxMlU8Yvo&__xts_[0]=68.ARBmdLawTWf23y-zQt0u1KajAuS6dK92gs4NhwOxQY-gFmuLgNxDp3zcZ92ZShPjS6E6J32-d35UWAoduLtkEf7eZn6ZyjD1rIwTglMwtN6ZfOR6QO0lJ-tBbL97jgEjFMiTOerI_kawRjcVECeG_J1ZhSSa9NDgMae7-FzlcQw9VmWQzWEvFMPhDY8czlGPsE1TVcWoXk2PcpotuBjl0jBjpqANVP4fv1rn0-U_OHYY8HjOGV8WphgkJI5c5jEREO3zbPwJjdVGzgfrNc5s81K_ONbitYr7S8TYklioOKLTrWQf8662-4hJbXrY77z2nvWXvS3sfbCEdR-eRKm42YwSNnalm9WfatqbEPt46jsC2hQU1C6vjCpv3brZuDgNQFQrqWn6yqx6Wav0lKMRO3_-WvaPV4ogZ_wY5dx5a6WZgaFEOGerwCMdXkMWV9wuW3S6X_7xCewEM31XdIa72M7t3z9wzN9FoMdelkaa9zmveigUnWtokPjDMK_6wPMaL-x9wlQbK1XRf3BZMMBCHxl_LXWlix3bc5OAtXEK5zV3YGc13jKPJK06BUS10buZOi3O0rg-w46yEG06PmJ4dg&__tn__=kC-R
Такі настрої будуть до тих пір, поки ви самі, як передова робоча сила на поточний момент технологічного розвитку у світі не зрозумієте, що саме ваша не активність призводить до такого вибору.. Тому не дивуйтесь голосуванню виборців, коли у вас самих немає державницького мислення для побудови своєї майбутньої держави для себе та своїх дітей.. Хтось же повинен щось змінити на краще? Якщо не ви — то хто?!

Ты — говорящая табуретка с одним сообщением.

Странная оценка от того, кто постит одно и тоже чуть ли не под каждым сообщением.. По себе судишь?)))

как же вы достали
вы как бабки на митинге за 50грн, только в интернетах

Странно, разве живя в капсуле перестаешь понимать о чём речь? Причём здесь митинг бабок с 50грн? Изучи смысл вопроса, а потом уже высказывай своё мнение.. Или если не понимаешь — то митинг, а если понимаешь или согласен — то деловые отношения, такой у тебя раздел понимания смысла?))

Для чого потрібен віртуальний деструктор?

людина очевидним чином в посилання не може, а ви таке питаєте :)

доречі цікаво почути від виборців Порошенка яких досягнень ви очікуєте від нього у випадку якщо його переоберуть?

1. Перемога у війні
  2. Закріплення існуючого зовнішньо-політичного курсу
  3. Дезапоребриканізація
Перемога у війні

він це вже раз обіцяв :) війна скінчиться не за дні а за години

Пам’ять в людей як в равликів. Не війна, а АТО. АТО без регулярних військ Запоребриканії та обстрілів з-за кордону.

Так а сейчас что, война?
Как можно победить в том, чего нет (а есть АТО)?

Так вы же сами написали

Перемога у війні

У нас оффициально не война, как вы написали, а ООС.
При этом вы придалбываетесь к неточностям других.
Или может вы ждете, что ПАП развяжет войну с РФ и победит?
То что фактически сменили название с АТО на ООС — это что-то принципиально меняет?

Війна була офіційно закріплена Україною шляхом визнанням Росії агресором. Забули, що такий закон приймали?

Я помню, что принимали закон про то, что РФ — агрессор и окупировала часть территорий Украины.

Я что-то не припомню, чтоб у нас была объявлена война РФ.
Вы банально подменяете понятия.

При войне первое что делают — отзывают своих дипломатов и выдворяют дипломатов противника.
Даже этот шаг не был сделан.
Если у нас была объявлена война с РФ — дайте ссылку на закон или указ, с указанием параграфа, где именно говорится, что у нас война с РФ.

Я что-то не припомню, чтоб у нас была объявлена война РФ.

Не обов’язково її оголошувати.

При войне первое что делают — отзывают своих дипломатов и выдворяют дипломатов противника.
Даже этот шаг не был сделан.

Це б коштувало набагато більше, ніж залишати їх тут. В цьому є багато негативних наслідків.

Если у нас была объявлена война с РФ — дайте ссылку на закон или указ, с указанием параграфа, где именно говорится, что у нас война с РФ.

Початка озброєного протистояння не достатньо? Буквоїдством страждаєте?

Уважаемый, вы сначала утверждали что идет война. При этом вы сослались на закон.
Затем оказалось, что в этом законе ничего про войну с РФ не сказано.
Теперь вы пытаетесь выкрутиться и говорите, что объявлять войну не обязательно и более того, даже дипломатов можно не отзывать.

А ну да, у нас же гибридная война. Как же я мог забыть. При ней можно обвинять кого-то и при этом торговать с ними же.

Початка озброєного протистояння не достатньо?

Между кем и кем?
Почему при обмене военнопленными в подавляющем большинстве граждане Украины?

Буквоїдством страждаєте?

Не страдаю, а в данном случае наслаждаюсь. Я просто повел себя в вашей же манере, когда вы начали докапываться к человеку, который написал про АТО.

Уважаемый, вы сначала утверждали что идет война. При этом вы сослались на закон.

Так.

Затем оказалось, что в этом законе ничего про войну с РФ не сказано.

Нам не вигідно оголошувати війну. Розбиралося вже триста разів ще в 14-му році.

Теперь вы пытаетесь выкрутиться и говорите, что объявлять войну не обязательно и более того, даже дипломатов можно не отзывать.

Не обов’язково. Від того, що ви будете війну називати «чвангхорчхи», сутність від цього не зміниться.

При ней можно обвинять кого-то и при этом торговать с ними же.

Можна, якщо хочеш зберегти сили для гри в довгу. З часом все зміниться, тоді можна й санкції власні нормальні вводити. На той час шкода від миттєвого розриву стосунків була б вбивчою.

Почему при обмене военнопленными в подавляющем большинстве граждане Украины?

Що? о_О

Не страдаю, а в данном случае наслаждаюсь.

Може так статися, що ви насолоджуєтеся власною недолугістю та необізнаністю... Чисто гіпотетично...

Не обов’язково. Від того, що ви будете війну називати «чвангхорчхи», сутність від цього не зміниться.

Конечно не обязательно, у нас же гибридная война.
Добавили одно слово,которое вроде как оправдывает, то почему война не объявлена.
Украинцам будут до последнего рассказывать, что во всем виноват агрессор.
Вам вижу по душе пришлась эта сказка.

Що? о_О

Раз вы так удивлены, значит вы уверены в обратно. Сможете предоставить данные сколько граждан рф были частью обмена? Кроме тех двух непонятных тел?
Ок. С юридической точки зрения, у нас есть война с РФ? Нет — это факт. Все остальное жалкие потуги оправдать текущую ситуацию

Може так статися, що ви насолоджуєтеся власною недолугістю та необізнаністю... Чисто гіпотетично...

Гипотетически можно заявлять что угодно. Факт в том, что я вам указал на несоответствие ваших слов и то, что вы по этому же поводу докапывались к человеку.
Гипотетически я могу предположить, что вы занимались проституцией с мужчинами. Ну так, чисто гипотетически.
P.s. не используйте грязные приемы и не получите ответ в том же стиле.

Украинцам будут до последнего рассказывать, что во всем виноват агрессор.

Ой як ми заспівали... Пуцін не вінауат? Може ще й про громадянську війну тут почнеться розповідь? Стоп, яка така війна, Луганда та Донбабве нам її не об’являли.

Сможете предоставить данные сколько граждан рф были частью обмена?

Ні, бо це закрита інформація.

Ок. С юридической точки зрения, у нас есть война с РФ? Нет — это факт. Все остальное жалкие потуги оправдать текущую ситуацию

Війна за статутом ООН не визначена (на це й розрахунок запоребриканців) Але вона є в реальності. Кахкає як качка, виглядає як качка, на смак як качка, але не качка. Л — логіка!

Факт в том, что я вам указал на несоответствие ваших слов и то, что вы по этому же поводу докапывались к человеку.

Я можу вам організувати шикарну екскурсію в місця, де «немає війни». Де проводиться ООС, не АТО. Хочете? На самий нуль попадете, подивитеся на шахтариків, які з кожним роком озброюються все краще.

Гипотетически я могу предположить, что вы занимались проституцией с мужчинами. Ну так, чисто гипотетически.

Я вам не забороняю.

P.s. не используйте грязные приемы и не получите ответ в том же стиле.

Не кажіть, що мені робити, та я не буду вказувати куди вам йти. ;)

Війна за статутом ООН не визначена (на це й розрахунок запоребриканців) Але вона є в реальності. Кахкає як качка, виглядає як качка, на смак як качка, але не качка. Л — логіка!

строга типізація головного мозку заважає це зрозуміти, мабуть

пане мудрагелю, юридических понятий «война», «обьявить войну» не существует. Есть вооруженный конфликт.
Например при атаке на корабли в Керченском проливе уже имел место вооруженный конфликт. Учите матчасть.

Там же есть и про необъявленную войну. Даже больше подходит под ситуацию.

Если хочешь открыто применять свои войска, а ихтамнетов, то, сюрприз, обязательно. Если, например, Украина решит нанести удар по военным базам в Белгородской области на том основании, что у нее с Россией уже пять лет война, то скорее всего будет загорать под санкциями ООН.

Если хочешь открыто применять свои войска

То ти можеш це робити під виглядом гуманітарної місії для врегулювання ситуації. Сюрприз!

то скорее всего будет загорать под санкциями ООН.

І які ж санкції може ввести ООН? Висловити чергову стурбованість?

То ти можеш це робити під виглядом гуманітарної місії для врегулювання ситуації.

Гуманитарная миссия без одобрения ООН или ОБСЕ — это и есть разновидность ихтамнетов.

І які ж санкції може ввести ООН? Висловити чергову стурбованість?

Это против России ООН може только выражать обеспокоенность, потому как она обладает правом вето в совете безопасности, а против Украины — можно вводить санции аж бегом.

Гуманитарная миссия без одобрения ООН или ОБСЕ — это и есть разновидность ихтамнетов.

Думаю, там справа за малим...

а против Украины — можно вводить санции аж бегом.

Які такі санкції може ввести ООН?

Ти уважно прочитав статтю, що навів, чи так, аби посилання кинути? Чому за напад на Україну не було введено санкцій ООН?

мб, потому что у России есть право вето на решения ООН?

Только есть маленький нюанс: у Украины нет права вето на решения ООН.

Але це не значить, що вето не накладе хтось інший...

Могут наложить, а могут и не наложить. Речь о том, что если Украина вдруг решит беспредельничать а ля рюсс, то, в отличии от Росии, может при неудачной политической коньюнктуре попасть под санкции ООН.

Хто сказав про «бєспрєдєл»? Гуманітарна місія не буде такою. Ми ж будемо захищати голодних та знедолених «мишебратів» від кривавого режиму пуйла.

Беспередел или гуманитарная миссия — смысл не меняется: проводить подобные мероприятия не опасаясь последствий со стороны ООН можно либо будучи постоянным членом СБ, либо при гарантированной поддержке кого-либо из постоянных членов.

От бачиш, ти все розумієш, сам відповіді правильні даєш!

Если, например, Украина решит нанести удар по военным базам в Белгородской области

есть планы, да?

Лучше в Ростовской. И не удар а типа «само взорвалось»

войну не обьявляет страна, на которую напали.

Она как минимум реагирует.
Одной из реакий является мобилизация.

Перемога у війні

Прямо вот так, сразу после иннагурации объявит мобилизацию и погонит пехоту и танки закидывать трупами сепарскую линию обороны? Или как ты себе представляешь победу в войне?

Прямо вот так, сразу после иннагурации объявит мобилизацию и погонит пехоту и танки закидывать трупами сепарскую линию обороны?

А зараз саме так відбувається? о_О

Или как ты себе представляешь победу в войне?

Повільно душити до підписання акта про капітуляцію. Всім світом. До перемоги. Нашої перемоги.

А зараз саме так відбувається?

Ты уж как-то определись, ты ожидаешь победы в войне, или того, что сейчас происходит (мелкие позиционные стычки, которые победу не приближают от слова никак).

Повільно душити до підписання акта про капітуляцію.

И за одно определись, ты ожидаешь от Порошенко победу в войне в пределах его президентского срока или медленное удушение пока рак на горе свистнет.

Всім світом.

Порошенко немного не президент всего мира.

Ты уж как-то определись, ты ожидаешь победы в войне, или того, что сейчас происходит (мелкие позиционные стычки, которые победу не приближают от слова никак).

Спочатку розберися, як можна досягнути перемоги. Як це відбувається зараз, в сучасному світі. Запоребриканія зараз не може вести активну фазу, не вистачає людських ресурсів. Вони тримають певний стан речей так, як є: легке напруження. Якщо вони більше не зможуть підтримувати даний стан речей, то це дасть нам шанс просто планомірно їх вибити з нашої території. Це військова перемога. А є ще політична перемога. Вони підпишуть акт капітуляції та виведуть всі свої війська та почнуть виплачувати репарації. Її можна досягнути шляхом санкцій та планомірного втягування в процес виснажливого постійного військового конфлікту по всьому світові. Це економіко-політична війна, а не гаряча її фаза. Задача Президента — постійно нагадувати всім союзникам, що їхня допомога дуже важлива та необхідно підсилювати тиск. Це його прямий обов’язок.

И за одно определись, ты ожидаешь от Порошенко победу в войне в пределах его президентского срока или медленное удушение пока рак на горе свистнет.

Зовнішньо-політична діяльність, яку веде зараз Порошенко, треба продовжувати. Я не впевнений, що інші кандидати взагалі зможуть продовжити цю справу краще за нього.

Порошенко немного не президент всего мира.

Сучасний світ побудований на домовленостях. Головне, щоб всім було вигідно.

Закріплення існуючого зовнішньо-політичного курсу

Эти идиоты и так закрепили в конституции стремление в НАТО и ЕС.

Дезапоребриканізація

facepalm. Что именно вы вкладываете в это? Что будет делаться и как? Как вы себе это представляете?

И ни одного слова про развитие страны и её экономики.

Дезапоребриканізація

1. Вы подменяете политическими желаниями экономические.
2. Если вы не дурак, то понимаете, что разрыв оставшихся связей снова ударит по Украине в первую очередь.
Так что это точно нельзя назвать развитием экономики.

разрыв оставшихся связей снова ударит по Украине в первую очередь.

ударит, а что делать?
вас не поймешь — то торговля на крови, то нельзя рвать связи
уже больше 50% экспорта ориентировано на ЕС. ничего, луна на землю не упала

Дезапоребриканізація

Это Ваш комет. Это был вопрос на тему развития экономики.
Сейчас же вы признаете, что это ударит по экономике страны.
В вашем понимании развитие экономики — это снова её обвалить?

еще раз — какие варианты? продолжать ориентироваться на страну, кторая на тебя нападает?
с 2014 экономику уже обвалили. теперь идет рост, но уже с нормальной ориентацией на ЕС

Вы опять переводите стрелки.
Я спросил про развитие и экономики.
А теперь Вы хотите, чтоб я вам что-то рассказывал.

Я спросил про развитие и экономики.

я должен чтото рассказывать

А теперь Вы хотите, чтоб я вам что-то рассказывал.

а вы — нет
л- логика

я должен чтото рассказывать
а вы — нет
л- логика

Если это банальная уловка, чтоб перевести разговор в другое русло и не отвечать на вопрос.
Не вижу смысла вестись на это.
Хотите получить ответ, ответьте сами на вопрос, а не отвечайте вопросом на вопрос.

Что именно вы вкладываете в это?

Прямий сенс.

Це задача ВР та Кабміна.

Прямий сенс.

Я понятия не имею, что именно вы вкладываете в это слово.
Напишите, что именно и как это будет достигаться по вашему мнению.

Це задача ВР та Кабміна.

Экономика по большей части не касаетя президента.
Но президент может создавать условия, которые способствуют развитию экономики.
Президент рулит Нацбанком и фактически банковской системой.
Также ПАП фактически рулил всеми структурами (СБУ, Прокуратурой, и опосредовано Полицией).
Т.е. фактически в его возможностях было навести порядок в стране.

Также не забываем, что наибольшее число членов в ВР было из БПП. Что пусть и не давало ему полный контроль, но сильно помогало ему в достижении различных целей.

Я понятия не имею, что именно вы вкладываете в это слово.

Комплекс дій, направлених на планомірне виведення з нашої території всіх типів впливу Запоребриканії: культурних, економічних, політичних, інформаційних, релігійних, соціальних, тощо.

Но президент может создавать условия, которые способствуют развитию экономики.

Механізм опишіть.

Президент рулит Нацбанком и фактически банковской системой.

Сідай, два.

Также ПАП фактически рулил всеми структурами (СБУ, Прокуратурой, и опосредовано Полицией).
Т.е. фактически в его возможностях было навести порядок в стране.

Відкрив, фактично, другий фронт? Внутрішній? Вай, молодець! Ні, він зробив краще. Він запустив процеси, які хоч й повільно, але знищать корупції більше, ніж пряма боротьба. Навіть після закінчення його президентства.

Что пусть и не давало ему полный контроль, но сильно помогало ему в достижении различных целей.

Якщо в тебе немає більшості, то голосування за твій законопроект означає, що ти будеш голосувати за чужий. Торгівля законопроектами йде в повний зріст. Думаєш чому їх тепер в більшості приймають в пакетному режимі?

Комплекс дій, направлених на планомірне виведення з нашої території всіх типів впливу Запоребриканії: культурних, економічних, політичних, інформаційних, релігійних, соціальних, тощо.

С людьми, что будете делать? Ну вот нравится кому то Пушкин, Толстой и Достоевский. Пусть едут в РФ и любят писателей и поетов?

Механізм опишіть.

Для начала можно навести порядок в правовом поле.
Только не рассказывайте, что ПАП этого не мог сделать.

Сідай, два.

Вы решили мне оценки ставить. Ок. Поехали.
Конституция Украины за 2018 год. Статья 106, пункт 12.
«12) призначає на посади та звільняє з посад половину складу Ради Національного банку України;»
Как я и написал. Президент фактически рулит Нацбанком. Заставить еще одного человека присоединиться к выбору президента — и все будет, так как президенту нужно. Доказательством этого была Гонтарева.
Путем этого было оказано влияние на банковскую систему

С людьми, что будете делать?

Ви думаєте, що з ними щось треба робити? Думаєте буду пропонувати в біореактор їх засунути? Вас здивує моя відповідь. Нічого не робити.

Пусть едут в РФ и любят писателей и поетов?

А це можна робити тільки в Запоребриканії? о_О

Только не рассказывайте, что ПАП этого не мог сделать.

Пан переплутав Президента України з царьком Запоребриканії. Правове поле — це зона відповідальності ВР.

«12) призначає на посади та звільняє з посад половину складу Ради Національного банку України;»

bank.gov.ua/...​=53303898&cat_id=53303897
Читаємо уважно повноваження Ради.

Президент фактически рулит Нацбанком.

Можеш вже не сідати, двійка залишається.

Доказательством этого была Гонтарева.

19 червня 2014[10] призначена на посаду Голови Національного банку України за поданням Президента України Петра Порошенка; Верховна Рада підтримала її кандидатуру 349 голосами народних депутатів[11]
Процедура натякає, що без ВР ти фіг що куди поставиш.

Путем этого было оказано влияние на банковскую систему

Там вплив був інший. Гонтарева — лише цап-відбувайло була.

Ви думаєте, що з ними щось треба робити? Думаєте буду пропонувати в біореактор їх засунути? Вас здивує моя відповідь. Нічого не робити.

А как вы будете выводить влияние?

культурних, економічних, політичних, інформаційних, релігійних, соціальних, тощо.
А це можна робити тільки в Запоребриканії? о_О

Писателей и поэтов я отношу к культуре, при этом вы хотите уменьшать их влияние.
И так уже были попытки запрета в отдельных местах.

Пан переплутав Президента України з царьком Запоребриканії. Правове поле — це зона відповідальності ВР.

Тело, ты не видишь реальность?
Луценко — человек ПАП. Луценко котролирует прокуратуру. Прокуратура контролирует полицию.
Также у нас СБУ всякой фигней занимается, а их тоже контролирует президент.
Так что отрой глаза.

bank.gov.ua/...​=53303898&cat_id=53303897
Читаємо уважно повноваження Ради.

Ну, Вы привели ссылку на полномочия рады НБУ. Что не так?

19 червня 2014[10] призначена на посаду Голови Національного банку України за поданням Президента України Петра Порошенка; Верховна Рада підтримала її кандидатуру 349 голосами народних депутатів[11]
Процедура натякає, що без ВР ти фіг що куди поставиш.

Учитывая, что Гонторева была человеком Порошенко, то это натякае, что у него было достаточно официальных и неофициальных возможностей зделать это.

А как вы будете выводить влияние?

Створенням та поширенням власного продукту. Шкода, що приходиться пояснювати такі прості речі.

Писателей и поэтов я отношу к культуре, при этом вы хотите уменьшать их влияние

А що таке «вплив»?

Тело, ты не видишь реальность?

Вова, навчися спілкуватися з людьми не бикуючи. Ти в цивілізованому суспільстві.

Твої слова? Наводити порядок в правовому полі — це створити нові закони або поліпшити старі. Наводити лад в рамках правового поля — це вже інша сутність.

Также у нас СБУ всякой фигней занимается

Ти просто не бачиш реальну роботу СБУ. Та ніколи не побачиш. Не той рівень.

Ну, Вы привели ссылку на полномочия рады НБУ. Что не так?

Уважно читаємо задачі та повноваження. Виявиться, що Рада нічого не вирішує особливо. Вона для іншого створювалася, ніж вказувати голові, що йому робити.

Учитывая, что Гонторева была человеком Порошенко, то это натякае, что у него было достаточно официальных и неофициальных возможностей зделать это.

В тебе теж є можливість багато чого зробити.

Луганда та Донбабве.
запоребриканців.
Дезапоребриканізація
Запоребриканії
Сідай, два.
Можеш вже не сідати, двійка залишається.
Вова, навчися спілкуватися з людьми не бикуючи. Ти в цивілізованому суспільстві.

Вот выражения, которые ты употреблял ко мне или к каким то группам неселения.

Вот ответ на мою просьбу не использовать грязные приемы.

Не кажіть, що мені робити, та я не буду вказувати куди вам йти. ;)

Получаешь зеркальную ответку.
Странно, что тебе не нравится.
Так что, тело, начни с себя.

Так что, тело, начни с себя.

Вова, я з тебе хочу розпочати. Ти мені подобаєшся

Попробуй тело.
С себя начать тебе будет проще.
Удачи!

Відкрив, фактично, другий фронт? Внутрішній? Вай, молодець! Ні, він зробив краще. Він запустив процеси, які хоч й повільно, але знищать корупції більше, ніж пряма боротьба. Навіть після закінчення його президентства.

Он сделал краще, он возглавил коррупцию, иначе чем можно объяснить серию рейдерских захватов в 2014 и 2015 годах?
Нам присуждают второе место по коррумпированности в стране, после РФ. А вы говорите о победе над коррупцией.
Почему по декларациям чиновников не отработали? Почему все дела эти были закрыты?

Почему по декларациям чиновников не отработали? Почему все дела эти были закрыты?

Сходіть в НАБУ, поцікавтеся.

Нам присуждают второе место по коррумпированности в стране, после РФ. А вы говорите о победе над коррупцией.

Я казав про перемогу? Ви читати навчитеся?

Сходіть в НАБУ, поцікавтеся.

Сходи пообщайся, посмотришь куда тебя пошлют.
Я описал, что система работает хреново или в интересах отдельных людей. Ты мне предлагаешь фактически проверить работу НАБУ без каких либо полномочий на это.
Самому не смешно?

Я казав про перемогу? Ви читати навчитеся?

У меня отчетливое ощущение, что пока проигрываем в сухую.

Сходи пообщайся, посмотришь куда тебя пошлют.

Нікуди. Ти думаєш там боги сидять? Не сакралізуй владу чи її інститути.

Ты мне предлагаешь фактически проверить работу НАБУ без каких либо полномочий на это.

Я пропоную сходити поспілкуватися з ними. Дізнатися реальний стан речей, а не той, що лунає з екранів телевізорів.

Самому не смешно?

Ні. Мені смішно, що ти ставишся до влади, як для якоїсь священної корови. Можна було за 5 років й поміняти трохи звички.

У меня отчетливое ощущение, что пока проигрываем в сухую.

Тому що рівень знань не дозволяє зробити інші висновки.

Нікуди. Ти думаєш там боги сидять? Не сакралізуй владу чи її інститути.
Я пропоную сходити поспілкуватися з ними. Дізнатися реальний стан речей, а не той, що лунає з екранів телевізорів.

Так по своему же совету, тогда сходи и пообщайся, пусть они тебе ответ дадут. В чем проблема?

Ні. Мені смішно, що ти ставишся до влади, як для якоїсь священної корови. Можна було за 5 років й поміняти трохи звички.

Это ваш домысел.

Тому що рівень знань не дозволяє зробити інші висновки.

Так поделись сакральными знаниями. Что ж ты такой умный их от народа прячешь?
Расскажи мне например, Хорошо ли работает НАБУ по твему мнению?

В чем проблема?

В тому, що не я задавав запитання, не мені кудись ходити.

Это ваш домысел.

Іншого поки що не доведено, так що гіпотеза залишається робочою.

Расскажи мне например, Хорошо ли работает НАБУ по твему мнению?

Працює добре. Але не може довести справи до кінця через протидію ГПУ, суддів та іншого лайна. Але працюють вони добре.

В тому, що не я задавав запитання, не мені кудись ходити.

Вы мне предложили сходить в НАБУ.
При этом вы похоже ожидаете, что Вам действительно будут отвечать на вопросы о их эффетивности.
В чем проблема пойти? Или это просто была примитивная попытка выкрутиться?

Іншого поки що не доведено, так що гіпотеза залишається робочою.

И что вы ожидаете в качетсве доказательств?
Я в таком случае буду считать, что вы иногда носите женское нижнее белье. Буду считать гипотизу рабочек, пока другое не доказано.
Это просто для иллюстрации того, что написанное Вами — просто очередная уловка.

Працює добре. Але не може довести справи до кінця через протидію ГПУ, суддів та іншого лайна. Але працюють вони добре.

Ок, т.е. получается что плохая прокуратура и Луценко, который ею рулит.
А Порошенко хороший.
Правда он продавил Луценко и ради этого даже изменили закон. Но это детали.
Главное что Порошенко — хороший.
Луценко — плохой.
Так?

Вы мне предложили сходить в НАБУ.
При этом вы похоже ожидаете, что Вам действительно будут отвечать на вопросы о их эффетивности.
В чем проблема пойти? Или это просто была примитивная попытка выкрутиться?

Мені не треба нікуди ходити. Бо в мене купа знайомих, які там періодично бувають. Тому я пропоную тобі, щоб ти не з повітря брав знання, а з першоджерела.

Я в таком случае буду считать, что вы иногда носите женское нижнее белье.

Я не проти, можете так вважати.

Ок, т.е. получается что плохая прокуратура и Луценко, который ею рулит

Не завжди. Ви були керівником хоч раз в житті?

Главное что Порошенко — хороший.
Луценко — плохой.
Так?

Неправильні причинно-наслідкові зв’язки.

Мені не треба нікуди ходити. Бо в мене купа знайомих, які там періодично бувають. Тому я пропоную тобі, щоб ти не з повітря брав знання, а з першоджерела.

Я вижу, что результата нет. Как много громких дел довели до финала?

Я не проти, можете так вважати.

Ок :). Хотя мой ответ был не об этом.
Не пытайтесь использовать манипуляции. Я их вижу :).

Не завжди. Ви були керівником хоч раз в житті?
Неправильні причинно-наслідкові зв’язки.

Порошенко, как протолкнувший Луценко на пост, не виноват.
Луценко, как глава Прокуратуры, не виноват.
Набу, как стуктура, которая должна вести расследования, не виновато.
Виновата прокутаратура в общем.
Касательно Леценко и занимаемой им должности, можете посмотреть, как глава прокуратуры пытался вести дело против Вилкула. Человек даже близко не соответствует занимаемой должности.

Я вижу, что результата нет. Как много громких дел довели до финала?

До фіналу чого? Чим займається НАБУ?

Порошенко, как протолкнувший Луценко на пост, не виноват.
Луценко, как глава Прокуратуры, не виноват.

Як скажете...

Человек даже близко не соответствует занимаемой должности.

А ким мусить бути головний прокурор? Прокурором? А чи гарні керівники виростають з програмістів?

До фіналу чого? Чим займається НАБУ?

1. Они занимаются расследованием коррупционных действий.
2. После збора доказательств, они доводят его до суда.
3. В суде идет рассмотрение дела.

Финал — это успешное прохождегние всех этапов с вынесением обвнинительного приговора на основании собранных фактов.

Як скажете...

Это то, что вы мне пытаетесь доказать. Я лишь выдал в сжатом виде, то что вытекате из предыдущего общения.

А ким мусить бути головний прокурор? Прокурором? А чи гарні керівники виростають з програмістів?

Вы реально защищаете Луценко?
Это должен быть человек, который хотя бы на приемлемом уровне знает законы. Который в состоянии понять, что ему написали в отчетах или других подготовленных документах.
Они же в явном виде пытались сфальсифицировать дело против Вилкула.
А вы его пытаетесь позиционировать, как хорошего менеджера.
Вот ознакомьтесь, как это все происходило, если вы не в курсе.
www.youtube.com/watch?v=a3GFMWA5wo0

а вот показания того самого свидетеля со стороны прокуратуры.
www.youtube.com/...​_continue=7&v=ymHHR3JN1oY

Вы опять же пытаетесь провести очередную манипуляцию.
1. Вы априори считаете его хорошим менеджером.
2. Вы утверждаете фактически, что человек не должен разбираться в том, чем он управляет.

Я знаю кучу людей, которые явлюятся отличными руководитлями, хотя преимущественно имели опыт как технари.
Не все конечно становятся, хорошими руководителями, но не вижу смысла брать частные случаи.
По вашемеу утверждению получается, можно взять любого менеджера и поставить управлять любой компанией и не важно, что он не понимает особенностей этой компании.
Может хватит уходить в полемику?

2. После збора доказательств, они доводят его до суда.

Це роблять САП (Спеціалізована антикорупційна прокуратура). НАБУ роблять тільки першу частину — розслідування та підготовку справ до передачі до суду.

Финал — это успешное прохождегние всех этапов с вынесением обвнинительного приговора на основании собранных фактов.

В цьому мусять працювати ВСІ установи: НАБУ, ГПУ, Суди. Але зараз все далеко не так.

Это то, что вы мне пытаетесь доказать. Я лишь выдал в сжатом виде, то что вытекате из предыдущего общения.

Це ваше власне трактування моїх слів. Вигадка.

Вы реально защищаете Луценко?

Ви плутаєте Луценко як персону та Генпрокурора як посаду. Вважав та продовжую вважати, що Генпрокурором може бути будь-який керівник без юридичної освіти навіть. Тому що гарний прокурор та гарний керівник взагалі не тотожні речі. А на Луценко мені пофігу.

Это должен быть человек, который хотя бы на приемлемом уровне знает законы. Который в состоянии понять, что ему написали в отчетах или других подготовленных документах.

Це робота помічника, пояснювати всі тонкощі.

А вы его пытаетесь позиционировать, как хорошего менеджера.

Невірно. Це ваша власна вигадка.

По вашемеу утверждению получается, можно взять любого менеджера и поставить управлять любой компанией и не важно, что он не понимает особенностей этой компании.

Так воно й відбувається зазвичай. Ілон Маск зараз керує різними компаніями. Чи важливо, чим саме керує він? Ні. Бо керування вищого рівня — це стратегія розвитку, бюджетування, зустрічі, планування, тощо. Думаєте це сильно відрізняється від компанії до компанії?

Может хватит уходить в полемику?

Як хочеш.

Це роблять САП (Спеціалізована антикорупційна прокуратура). НАБУ роблять тільки першу частину — розслідування та підгот