×

Визит Senior Director of Software Development for Oracle’s Server Technologies

Всем привет.
В конце мая (25,26) мы ждём с визитом одного из топов Oracle — Joel R. Kallman. Гость приедет в Винницу с небольшой делегацией для знакомства с Oracle APEX комьюнити и участия в небольшой конференции.

Так как это уникальная возможность повлиять на развитие Oracle XE, Oracle APEX — возможно у вас есть интересные вопросы и предложения.

Событие тут www.facebook.com/events/1584255425040520

Joel R. Kallman is Senior Director of Software Development for Oracle’s Server Technologies division at Oracle America, Inc. He is responsible for the development and product management of Oracle Application Express (APEX). Joel has been at Oracle since 1996 and is the co-creator of Oracle APEX. He is a contributing author of several books on Oracle technology, including Expert One on One Oracle, Beginning Oracle Programming, and Mastering Oracle PL/SQL: Practical Solutions.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

... мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил ©

Есть вопрос интересный — как попасть?

Будет анонс события и регистраци

Есть еще один вопрос. А наклейки будут (раздавать)?

Спросите когда джава будет платной.

У меня таки есть вопрос. Я заполнял форму на предмет вакансии на Ораклячьем сайте — никакого ответа не получил. С 14 по 16 года меня трижды приглашали (т.е. инициатива исходила уже не от меня) на собеседования во львовское отделение — ни разу и никакого фидбека я не услышал. Традиция, однако :( для такого поФигизма не обязательно называться Ораклом :((

Один мужчина подозревал жену в изменах. Он нанял частного детектива, чтобы тот проследил за женой. Через некоторое время детектив назначил встречу. На встрече детектив выкладывал фотографии и рассказывал. Вот ваша супруга встречается с мужчиной. Мужчина дарит ей цветы. Они едут в ресторан. Вот они выпивают и закусывают. Вот они танцуют. Вот они во время танца целуются. Вот они едут в отель. В отеле они тоже выпивают, танцуют, целуются, раздеваются. Муж спрашивает — а дальше что??? Больше нет фотографий! Детектив отвечает — дальше выключился свет и я не смог сделать больше ни одной фотографии. Опять эта проклятая неопределенность, сказал мужчина.

Підписатись на коментарі