Обов'язкові плани на weekend для професіоналів у тестуванні — TestingStage і вибори Президента!
×Закрыть

ServiceNow / BMC Remedy будущее?

Дратути

Вопрос пришёл из города Краков, Поляндия.
Господа зантоки, внимание вопрос:

Уже как год веслаю на одной из галер в Кракове, мануальным тестеровщиком. Тестирую всё что связано с ServiceNow и BMC Remedy тобиш управленией ИТ инфраструктурой для бизнеса по законам ITIL. Звучит может и круто, но за последние пол года у меня что то совсем нет жедания развиватся в данном направлении (тестироватиь SLA по 101 раз на день, чендж риквесты, группы аппрувалей итд. уж совсем скучно стало). Решил что будут менять что то, но без диплома ой как тяжело :)
Тим лид говорит делай сертификаты (ITIL, ServiceNow), развивайся в этом направлении, это будущее!! какая автоматизация? зачем?
А я вот листаю вакансии на працуй.пл и вижу 1-2 вакансии в этом направлении на всю страну. (Хотя у нас, за год тим вырос на +15-20 ServiceNow консультантов)

Так вот, вопрос. Обитают ли тут люди кто работает в данном направлении ITIL=ServiceNow=BMC Remedy? и что могут сказать по этому поводу? будущее это или не оч.?

З гури джинькую за одповедж.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ненавижу сервиснау. Мы случайно не на одной галере ?

Если вы с АВВ, тогда нет. Я Capgemini Infra:)

изучай скалу, пойдешь к нам автоматическим тестировщиком :-0

Подписаться на комментарии