Ребенку требуется срочная трансплантация печени

Здравствуйте дорогие коллеги, меня зовут Борис, моя семья сейчас в непростой ситуации поэтому я решил поросить у вас помощи.

Моя доченька родилась 29 октября 2016 года. Через месяц мы попали в детскую больницу в отделение патологии новорожденных. Милана не набрала вес после выписки, и даже немного потеряла, сильно пожелтела. В результате обследований нам был поставлен диагноз Билиарная Атрезия. Врачи морально настраивали, что такие дети долго не живут, и в дальнейшем нам придется сделать трансплантацию печени, иначе исход — смерть.

Она — желанный и единственный ребенок в нашей семье. Уже больше двух лет Милана борется со страшным пороком развития — Атрезией желчевыводящих путей и как следствие Циррозом печени. Больно и трудно видеть, как она страдает. Она не может кушать все, что хочет, бегать, играть как другие дети, расти и развиваться. Из-за того что желчь не поступает в желудок, у нее плохо усваивается пища и идет постоянная интоксикация. На улице она только со стороны наблюдает как дети бегают, катаются на самокате, она может только тихоничко сидеть в коляске и наблюдать

Милана часто попадает в больницы, так как необходимо лечить текущие заболевания, а также поддерживать медикаментозно. Из-за этого она становится раздражительной, тем более, что билирубин влияет на состояние нервной системы.

Мы можем помочь ей в этом, тем более, что врачи сами отмечают, какой она борец. Нас согласился прооперировать врач из Индийской клиники, даже в таком тяжелом состоянии, как у Миланы. Для этого нужны деньги. Помочь особо некому, я работаю один и большая часть денег уходит на медикаменты, специальное питание для ребенка. Наши самые скромные сбережения разошлись за два года. Сумму озвученную в 32 000 долларов на операцию + 5000-8000 уйдет на дополнительные расходы, нам с женой не осилить. Поэтому прошу людей с добрым сердцем помочь!

Документы есть тут www.facebook.com/...​44178559369115&__tn__=K-R

Реквизиты для помощи:
Приватбанк — 5168 7554 3972 6114 Милеева Елена Александровна.
BTC 33KecbyymnmW3Ht86e1oRDbNXd53VjaNFH
Ethereum 0xe6b8dcdc5163b019f0c202862c24564a7ac7717d

gofundme — gf.me/u/rkgx2i

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Спасибо за вашу помощь!
На данный момент общими усилиями удалось собрать:
— карта Приватбанк ≈ 210 000 грн
— gofundme 360$

Напишите им:
tsn.ua/dopomoga
И выздоравливайте!

Пробуйте обратиться к какой-нибудь знаменитости, реклама на ТВ, фонды. Здоровья вам.

А що наша держава? Чи є хоч якийсь шанс отримати хоча б часткову компенсацію витрат?
Тримайтесь і здоров’я вашій доньці !!!

От государства 1600 грн. в месяц пенсии как инвалиду. Хотя просто поддержка жизни такого ребенка обходится в 5000-10000 грн. в месяц ( в эту сумму входит специальное питание и медикаменты.)

Спасибо все огромное, кто уже успел помочь, и кто запланировал это сделать!
На данный момент общими усилиями удалось собрать:
— карта Приватбанк ≈ 141 000 грн
— gofundme 160$
Итого ≈ 14% от необходимой суммы

Підписатись на коментарі