Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Ищем издателя для игрушки

Добрый день айтишники.
Мы небольшая команда инди разработчиков.
Сделали мы игру и значит в поисках издателя.

Т.к. я паралельно работаю в компании которая сама по себе является издателем, я пришел к своему директору и показал ему игру. Директора и продюсера игра и арт заинтересовали, однако они указали на моменты которые стоило бы изменить. Мы прислушались, но тем не менее я отправил письма еще где то в 10 компаний, с предложением рассмотреть нашу игру.

Советы продюсера и директора мы учли, тем более это поможет решить некоторые наши проблемы. Сейчас игра находится на переработке, сильно урезаем динамику.

Очень рад был бы услышать ваши истории работы с издателем и ваши советы.

Підписуйтеся на Telegram-канал @gamedev_dou, щоб не пропустити найважливіші статті і новини про геймдев

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Случайно это не игра от Флатинго?

Предлагаю вложить, например, на itch.io , покидать на различных геймерских форумах ссыль, чтобы скачали поиграли и оставили отзывы, что в игре хорошо, а что не очень. Потом допилить согласно отзывам геймеров и уже потом ходить к издателям. ;-)

З.Ы. И, кстати, на том же itch.io можно выкладывать как бесплатные игры (с донатом или без), так и платные.

Тут не нужен издатель, тут нужно потратить 100$ на лицензию разработчика в google play и выложить туда игру, а вот пока вы будете проходить проверки, то поймете почему издатели вам не отвечают ;)

Разве не 25 баксов стоит аккаунт разработчика? Это вроде у эпла помесячная оплата в 100 баксов?

для жаваскрипта — надбавка за вредность

так это мне доплатить должны :D

это был твой выбор

у гугла — 1 раз 25$, у епла — каждый год 100$

Я нечто такое делал в 98 году на ПК-01 Львов
Похоже, у кого-то появилась машина времени

я такую треш игру в качестве дипломника на пятом курсе делал. Даже в мыслях не было, что это можно как то продавать. Реально кто то купит? Их же мильены...

У разработчика, если это тот, о ком я думаю, большое компьюнити. Лично я куплю, как она выйдет, чисто поддержать разраба

Может, если чел согласится клепать такие игры по штуке за 1-2 дня, тогда кто-то согласится «издавать» этот треш пачками, для наполнения контентом.

директора и продюсера игра и арт заинтересовали
И вот вопрос, что я не так сделал, что за неделю ни один издатель так и не ответил?

Ну так вроде бы один издатель ответил? Что сделал не так? Ну личные контакты в любом случае роляют. Для своих директоров и продюсеров ты «то Вова» а для чуваков которым ты написал письмо «какой-то Вова».

Хотелось бы больше чем от 1го издателя получить ответ)

Пытался понять причем там баскетбольные мячи, но так и не смог...

Ну а так выглядит как результат скрещивания между broforce и super smash bros

Я тоже пока не понимаю, все объекты еще будут сильно допиливаться :)

Підписатись на коментарі