Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

IELTS для получения Tier 2 General (UK)

Здравствуйте, господа!

Поделитесь инфой, у кого есть более-менее (в идеале — 2019 г.) опыт получения IELTS для визы Tier 2 (General) в UK.

Что интересует:
— какой именно IELTS сдавали (Academic, General Training, Life Skills A1, Life Skills A2, Life Skills B1)? Выяснил: IELTS for UKVI (General Training)

— как быстро смогли сдать экзамен от момента регистрации (бронирования даты),

— как быстро получили результат от момента сдачи экзамена?

— можно ли сдать IELTS в одной стране, а податься с ним на визу в другой (например, я сдаю IELTS в Польше, а подаюсь на визу в Украине)?

Смотрю на ieltsukvisas.britishcouncil.org/#/select-country и по Украине вижу ближайшую дату June 1, 2019. Реально нигде никак раньше нельзя, или я что-то не то смотрю? Можно ли в Киеве сдать где-то еще кроме British Council ?

Спасибо!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному2
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Можна в International Student : www.ielts-kiev.com.ua

Здавав у них IELTS General у Львові, але можна в інших містах також.

Результати через 14 днів. Результати приходять пл смс, після цього можна забирати сертифікат.

Екзамен досить стресовий — 2.40 без перерви на listening,reading, writing. Speaking як правило в інший день

Tier 2 виза рабочая, значит General то что нужно, сдать абсолютно реально. Сдала 31.03 результат онлайн по ссылке, полученой после регистрации 5.04))жду. Сертификат международного уровня действителен везде. Still have some questions feel free to get in touch))

здавав IELTS General у Львові в 2012
мож щось корисне знайдеш
dou.ua/...​orums/topic/10243/#498120

— IELTS for UKVI (General Training)
— записывался после НГ и ближайшая дата была 9 февраля
— через 2 недели можно забирать результат у них на контрактовой

как быстро смогли сдать экзамен от момента регистрации (бронирования даты),

Обычно регистрация доступна на месяц вперед, но часто может оказаться так, что места на экзамен не заполнились и можно подать заявку на экзамен за 2 недели. У меня так дважды получалось, За более конкретными сроками смотрите на сайт тех центров, где вы хотите проходить экзамен.

— как быстро получили результат от момента сдачи экзамена?

2 недели. По-моему, они даже этот срок где-то официально заявляют.

— можно ли сдать IELTS в одной стране, а податься с ним на визу в другой (например, я сдаю IELTS в Польше, а подаюсь на визу в Украине)?

Да. Им без разницы, где был сдан экзамен. Если данный сертификат выдан центром, который находится в списке утвержденных центров для проведения подобных экзаменов, то его фактическое местоположение не играет роли.

т.е. вас не смущает в названии Academic?
последние лайф скилз это вообще ерунда для сруба денег.
для всего что не касается обучения или преподавания — дженерал.

тоже буду в Польше сдавать, если интересно, могу поделиться данными для подготовки (я правда с Университетом сдаю)

я тоже узнавала за Academic (мне правда не для Tier2), сложно и не нужно, General c головой, сдавать правда не в Украине буду

Підписатись на коментарі