Первая Angular конференция в Киеве от создателя Angular In Depth уже этим летом

Всем привет!

Меня зовут Макcим Корецкий. В основном меня знают в мире веб разработки как создателя ресурса Angular In Depth. Я являюсь Google Developer Expert в области веб технологий и сейчас работаю удаленно из Киева в лондонской компании ag-Grid на позиции Developer Advocate. Кто работает с веб фреймворками, думаю видел мои выступления на конференциях, например ng-conf, или читал мои статьи, вот самые известные по React и Angular. Я также активный пользователь StackOverflow (50k+ reputation).

Я создал Angular-In-Depth всего 2 года назад. Моей целью было создать специализированный ресурс для разработчиков, которым приходится строить архитектуру веб приложений, созданных с помощью фреймворка Angular. Я хотел, чтобы на этом ресурсе они могли найти информацию, которая помогла бы им делать это эффективнее. Проект получился достаточно успешным. В прошлом году у нас было более 5 миллионов просмотров и сегодня мы приближаемся к отметке в 700 тысяч просмотров в месяц. Первый миллион просмотров в месяц не за горами :).

Я считаю, что такой рост в первую очередь получился благодаря сообществу авторов, которое мне удалось построить вокруг публикации. Хотя именно я первым начал работать над этим проектом, что оказалось совсем не просто, ребята из сообщества Angular In Depth сделали ресурс действительно популярным. Они написали большую часть статей, провели кучу ревью, постоянно оказывали мне поддержку и давали советы, и значительно помогали в продвижении ресурса в социальных медиа. Получается, что взаимодействие между людьми в рамках сообщества, является обязательным условием для прогресса и роста. Именно оно обеспечивает мотивацию, поддержку и помогает найти правильный вектор развития.

Теперь я хочу объединить эти идеи. Я хочу создать платформу, где можно получить углубленные знания по архитектуре и добавить часть, предполагающую взаимодействие между людьми в реальном мире. Здесь ничего не надо придумывать. Такая формат обмена информацией называется конференция.

Поэтому я решил организовать первую Angular конференцию в Киеве. Я хочу, чтобы она стала самой технической Angular конференцией в мире. И называться будет так как и одноименный ресурс — Angular In Depth. Я надеюсь, что эта конференция станет местом обсуждения сложных тем, связанных с архитектурой приложений построенных с помощью Angular. Также, именно на этой конференции, читатели Angular In Depth будут иметь возможность встретиться со своими любимыми авторами из сообщества ресурса. И конечно же, в качестве спикеров, у нас будут ребята, которые являются основными контрибьюторами фреймворка. Как и в jsFest, у нас будет «диван экспертов», где у каждого спикера будет как минимум 60 минут времени на то, чтобы пообщаться с участниками конференции и ответить на их вопросы.

Конференция Angular In Depth пройдет в Киеве 15го Июня, 2019г. Вот здесь вы можете купить билет.

Хотя география читателей ресурса включает большую часть Европы и Америки, для меня важно, чтобы эта конференция первый раз прошла именно в моей родной стране. Я хочу внести свой вклад в интеграцию Украины в мировое сообщество разработчиков. Будет круто, если мы сможем добиться разделения 50/50 между участниками из Украины и ребятами из-за рубeжa. Я считаю, что для наших разработчиков такое разделение предоставит уникальную возможность встретиться с новыми людьми из различных европейских стран, с разносторонним опытом и интересами, которых не встретишь у себя в офисе. Я надеюсь, что такая международная атмосфера укрепит желание развиваться технически и покажет участникам из Украины необходимость постоянно совершенствовать английский язык и коммуникационные навыки.

Потому-что любая конференция это идеальное место для нетворкинга, обмена идеями и зарядом позитивной энергии. Несмотря на то количество сил и энергии, которые требует от меня подготовка к выступлению, после каждой конференции, я всегда чувствую прилив энергии и мотивации развивать свой потенциал и расти как разработчик. Атмосфера конференции позволяет понять, что ты не один в своих стремлениях улучшить свои навыки и вырасти как разработчик. И это как раз то, чего многим из нас не хватает на работе. Такую атмосферу также невозможно создать в каналах онлайн обучения, независимо от того, как много общения там проходит.

Таким образом, я надеюсь увидеть побольше наших ребят на конференции Angular In Depth 15 Июня, 2019 в г. Киеве. Приготовьтесь услышать интересные и уникальные доклады, встретиться с крутыми ребятами и получить прилив мотивации, чтобы не останавливаться на пути к 10x разработчику. Вот здесь вы можете купить билет. Большинство билетов мы продадим по $150. Мы постарались сделать билеты доступными, даже если вы платите из собственного кармана. И на этот раз это будет небольшая конференция, всего 350 человек. 10% билетов уже проданы. Поторопитесь :)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Агонь!! Жаль, не получается попасть в этих числах :(

Максим, когда ждать деталей?

привет, ты имеешь ввиду описание докладов?

Ещё интересует, сколько дней будет проходить конференция?

1 день, 1 поток. Расписание и доклады добавим на этой неделе.

Интересно.
Не нашел только топиков выступлений

спасибо, еще финализируем этот момент со спикерами, скоро будут добавлены на сайт.

Підписатись на коментарі