Альтернатива тренажерці

Виникла думка. Для чого ходити в тренажерку і платити, якщо можна після роботи піти попрацювати 1-2 год фізично і тобі за це заплатять) Не всі люди ходять в зал щоб накачатися. Я наприклад, ходжу щоб розгрузитися і переключитися.

Питання до комюніті. Хто б користувався сервісом, який менеджить і організовує вам такі підробітки після основної роботи ?

Давайте подивимось скільки нас таких є.
Реєструйтеся тут — my.su/yrva1 зроблю чат в телеграмі і/або вайбері.

Якщо ідея виявиться достатньо затребуваною то зробимо солюшин)

LinkedIn

Лучшие комментарии пропустить

Зачем ходить на бокс или картае если можно шатсть по подворотням, еще и денег можно срубить, ну или телефончик новый...

Парни не вопрос, пишите дам адрес куда подъехать и потаскать грузы на 9й этаж без лифта. Возьму не дорого, договоримся!
Есть веса для людей различной подготовки, 50/25/10кг!
Есть неудобные и негабаритные веса, для любителей!
Бесплатная вода!
Грамотный «тренер» с огромным опытом в данной сфере, научит вас преодолевать себя и раздвигать границы собственных возможностей!

это простой способ например сорвать спину. ***та а не идея короче

Лучше уже волонтерство тогда: перчатки, эко-Френдли мусорные пакеты и в ближайший парк дышать воздухом и наклоняться за мусором.

Хороший вброс. Я прям представляю, как гребцы, получив свои 4к, вместо уютного зала с фитоняшами толпой идут разгружать вагоны с пролетариатом за 50 гривен в час.

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Смысл зала — это контролированная нагрузка в контролированных условиях. Когда мы можем подобрать нагрузку под конкретного человека со своими болячками, особенностями и т.д.

P.S. подобные вбросы типа «хорош качаться, иди лучше цемент поноси» часто слышу от колхозников.

часто слышу от колхозников

Особенно от тех, кто в жизни тяжелее *уя в руках ничего не держали

Смысл зала — это контролированная нагрузка в контролированных условиях.

Да, мішки з цементом і прямою спиною особо не поносиш. )

6000 переглядів — 4 людини лишили заявки))

А ты думал клиентуру так просто набрать??))

Волонтёрство: убрать в приютах за животными(бесплатно);И спину надрывать не придётся.
А вообще, сейчас огороды пойдут: и наработаешься,и свежим воздухом подышишь.

Палочный и ножевой бой хорошая альтернатива тренажерке. Приходи

Устройся курьером в Глово\УберИтс. И накатаешься, и наобщаешься, а если повезет — то и поешь))

Лучше уже волонтерство тогда: перчатки, эко-Френдли мусорные пакеты и в ближайший парк дышать воздухом и наклоняться за мусором.

О, крута ідея. Заодно інтровертність побороти.

Ага один на один на едине с мусором)

Наедине лучше не стоит без опыта. Там надо и кляп уметь засунуть, и копытца связать, и наручники застегнуть

А зачем с ней бороться? Если ты просто социофоб, то лучше к врачу :-) А интроверт это когда тебе без людей прикольнее чем с ними.

Зачем, простите, бороться с социофобией если она вам не мешает?

Будь-яка фобія заважає, якщо доводиться стикатися з речами до яких вона направлена. От з інтровертністю так, можна нічого не робити. А взагалі просто хочу бути собою, щоб навколишнє не змінювало настрою, думок.

Ну это разные плоскости. В 15 мешает вообще все. Ближе к 40 народ признает свои недостатки и учится с ними жить.
К социофобией вполне нормально жить. Может просто необычно, но вполне ок. Как и с аграфобией, с которой живут миллионы(если не сотни млн). Сложно жить, например, если вы боитесь закрытого пространства, это да. Или света в любой форме. И то люди выкручиваются.

Если ты просто социофоб, то лучше к врачу :-)

Это чтобы он наставил тебя на путь социопатии?

Ну не факт, это все же разные растройства. Может его вылечат и он будет сидеть дома потому что ему скучно с людьми, а не потому что страшно :-)
А вот галерные стойла точно социопатию развивают.

А завтра твой сосед по галере дубальтоуку принесет.

Добре що у мене нема сусіда по галері. Як і самої галери.

П.с. прийшлося загуглити про дубальтоуку!

Кстати, да. Ходил с женой на каяках «убирать остров» по инициативе одного доброго «судовлательца», предоставившего транспорт, ооочень это тяжело отгрести 6 км в обе стороны и пол-дня убирать в перчатках весь тот мусор. Потом еще пару дней не хочется вообще ничего )))

Первый раз тяжело. Через два месяца мышци наработаются и все ок будет.

Если хочется переключиться, то значит есть потребность. За удовлетворения потребностей нужно платить. Но первый месяц — бесплатно. У меня на дачу можно копать, сеять, грести, носить, резать, собирать, выдирать, подвязывать и т.д. нагрузка на все мышцы. Тренер будет.

Парни не вопрос, пишите дам адрес куда подъехать и потаскать грузы на 9й этаж без лифта. Возьму не дорого, договоримся!
Есть веса для людей различной подготовки, 50/25/10кг!
Есть неудобные и негабаритные веса, для любителей!
Бесплатная вода!
Грамотный «тренер» с огромным опытом в данной сфере, научит вас преодолевать себя и раздвигать границы собственных возможностей!

За допомогою професійного вживання технік могутньої мотивуючої та розширюючої свідомість лексики.

Организуй у себя дома ремонт, да не так, чтоб бригаду нанимать — а ручками, ручками!

Альтернатива тренажерному залу — это нормальный спорт: футбол, баскетбол, плавание, гребля, лыжи, коньки, единоборства, велоспорт, скалолазание.... и прочие из олимпийского перечня. + ОФП дома (отжался-подтянулся, подкачал пресс). А физический турд за деньги вредит организму как правило.

это простой способ например сорвать спину. ***та а не идея короче

Будто в тренажерке нельзя сорвать спину, если делать неправильно.

нааамного сложнее
— Нет раша, как во время работы, неси быстрее, не тупи и тд
— Изолированность упражнений на большом колличестве заточеных под определенныемышцы станки

А так да — тренажерка скучная, лучше конкретные виды спорта соревновательные

В змаганнях травмуватися дуже легко. Бо йде суперництво, і перегиби по навантаженням.

а кто сказал что нужен фанатизм?
Кому нужны достижения — те будут рвать на результата, остальные будут умерено пахать

В игровой или соревновательнйо форме всегда тратишь больше энергии за тот же промежуток времени, так что хорошая тема

Скорее там будет больше травм из-за контактного вида соревнований, даже в баскетболе твой противник моделирует твою активность -> больше вывихов лодыжек и выбитых больших пальцев, я уж не говорю про спаринги всякие

То вже таке, потеоритизувати) Кожен сам хай обирає що йому краще і сам відповідає за наслідки. Позитивні чи негативні. На щастя не в совку живемо)

замечательно. Особенно как закончилась моя ротация как инструктора на обучении новичьков :P

бггг, да, скукота наверное, особенно зная контингент желающих
какой снаряд преподавал? я вот подумываю преподавать польскую\козацкую саблю и учу германский\итальянский лонгсворды

формально мы учим sidesword как первое оружие но тк я ленивая жопа и у меня были большие группы я притащил много из Roworth’s Art of Defence — это Британская военная сабля. Попятил от туда все наименования уколов\ударов и много упражнений. Тк это все явно проще ренесансной итальянской системы то по итогам и остальные стали в таком духе учить.

прям мои мысли, сабля вообще простая, я за основу хаттона беру, там тоже все структурированно и немного польской сабли с кривизной добавить
Почитаю Роворта, интересно, много прикольной практики там?

вот эти ребята swordfight.uk/resources выкладывали оригиналы
хороший простой текст, очень рекомендую почитать
а еще есть вот такая компиляция по Тейлору и Анжеловским постерам для армии — я от туда прямо целеком драл упражнения для начинающих. Очень полезные для ставить базу

www.google.com/...​Vaw0rLAv1JnLB9t0FVt55hw5C

по польской сабле есть один грязный трюк :)
маеровский дюсак- збс себе база для польской сабли. от него можно пробывать начинать плясать

да, тоже читал о таком. в общем, там где недостаточно источников — в дело идет все, и более прямые британские сабли и дюсаки (фу, непереношу визуально дюсаки кста, и за что их любят)
Самое главное — здравый смысл.
С саблей самое интересное — спаринговаться с левшой если ты правша, вот там сразу работы на подумать появляется

я дюсаки смотреть не люблю, а драться ими норм
купи себе книгу Ричарда Мадсена по польской сабле- он там скомпилировал вообще все о чем можно было подумать. годная книга в общем то.

ага, я читал его пдф который он выложил ДО написания книги, слишком базово, по тексту такое впечатление что в книге не намного больше.
Но в вишлисте лежит, не уверен что стоит 50 баксов, я вон два тома виндзора по фиоре купил баксов за 15 оба со скидками на амазоне, но там ведь инфы утонуть можно

у меня очень своеобразное мнение о гарри и о том что он преподает ( общался с ним в живую).
Он хороший учитель но. Я считаю что он и подобные это рак современной хемы который тащит нас назад в толчковое прошлое

Мое мнение — чем ближе хема к спорту современному — тем лучше хеме но старая гвардия не всегда так думает

я за спорт. Дядюшка Joachim завещял вонзаться на состязаниях — нам это дело продалжать. Без соревнований это все дрочильня ( привет азиатским школам) .

на инструкторских классах сейчас Маера углубленно учим. Фиоре оч хорош в close plays, я из него много хорошего вынес для себя ( но там засада с перчатками, есть вещи которые в спорт защите делать тупо неудобно)

Майер как продолжение Лехтенауреа — просто отпад, я такой интеллектуальной бодимеханики и хитрожопости еще не видел, в полном восторге

Фиоре оч хорош в close plays

Хочешь хитро тыкать опонента — Майер, хочет блокировать руку с мечом в клинче — итальянская школа, в общем нужно совмещать

я пока испытываю сложности с Маером после определенного уровня. Много работы обратной сторонрой клинка и скрещиванием\раскрещиванием рук — в итоге мне тяжело работать на ту глубину что есть в тексте на 4-5 темпов, все или заканчиваться раньше или скатываеться в черти что

мне как раз эта тема сразу зашла с фолс едж и двухсторонними стойками, ну а скорость еще зависит чем крутить...
цверхау федером выходит чуть ли не в два раза быстрее чем более реалистичным блантом

простые вещи идут норм, но там есть коллекция довольно замороченых плеев которые работают как надо только когда твой опонент такой же замороченый чувак в модных штанях и с усами.

ну значит я не дошел еще до этого, практики мало, все вокруг в основном предпочитают медленную учебу с растановкой, бесит такое растягивание предмета, ну их то понять можно

ну я в инструкторской группе своего клуба и мы вонзаемся очень жестко и медленной работой с расстановкой мало увлекаемся. У нас есть другая группа в городе по Лихтенауеру но чето если чесно их методика не очень работает ( ака я их обоих инструкторов отпиздил как балду на ножках, вообще в одни ворота).

З — зависть
Для сравнения у нас преподает оч мощный чел, второе место на лонгпоинте взял, но блджад — как же медленно преподает. Полтора часа — либо один два приема с вариациями небольшими либо вообще один флоуриш разучивать все это время, ну что за тренька если даже не вспотел и спарингов минимум
На треньке должны дать столько инфы что бы потом неделю переваривать и дома отрабатывать, а не вот это

не, мы по другой системе. если жопа не отпала- тренировка не удалась
ломаные ребра, огромные синячища и вся ботва.

Откуда в окланде набралось столько народу такого уровня? вроде ж далеко от Европы

ну клуб старый ( 30 лет) не однородный — приезд чуваков с Британии поднял в свое время уровень до довольно злого. есть инструктораская группа которая месится как всратые, группа такой же молодежи ( в среднем после всяких муайтаев) и есть 80% которые ходят учить позы.

а да наверно ключевой элемент — мы нон профит клуб.

Ну это норм, тут в США все нонпрофит, даже хемаальянс саппортит на уровне налогов

может ссут из за страховок и тп? У нас травм не то что бы мало, ACC эти все активности покрывает без вопросов.

я например под лонгсворд перчатки одеваю фехтовальные 800N потому что шеф инструктору протыкали руку на сквозь ( он был в 5 finger Sparring Gloves )

А какие конкретно 800н? Там же прокол редкость а вот переломы сплошь рядом, фехтовальные не спасут, для прикола купил на пробу леонпаул 350н, даже для сабли легковаты

я 800n LP под Spes Heavy одеваю как раз от проколов- на случай залетов ( бывали).

Ахаха, теперь ясно, Ну вы там и маньячелы)

мне кастиловским сайдсвордом с широким кончиком пробили дыру в кожаной перчатке которая была одета под Neyman Fencing перчатку с отдельным пальцем. Залетело в маахонькую дырку в между большим и указательным, прямо в ладонью
Печатал с трудом потом недели две.

теперь всех заставляем
цеплять дополнительные протекторы на кончики.

Ага, перчатки самая большая проблема в хеме, ни одного идеального варианта, боль и страдание)))

Я думаю скорее специфика клуба
Недавно в другом регионе тренер сталью ученику глаз и часть мозга выколол, пару лямов отсудили вроде

да, я после это охуительной истории начал енфорсить правило ’no blades contact without masks’ как упоротый проповедник. До этого тоже старался но теперь прям напрягаю всех.

Ага да, тут дажк с мягким стараются маски одевать

мы мягкое не используем :) для новичков массово купили black fencer sideswords

Люблю блекфенсер купил их федер для транспортировки по упоротому ньюйорку с их серой зоной
Но у нас от нейлона травм часто больше чем от стали, защита так и так нужна, альтернатива без кучи снаряги новичкам только мягкое

да на нейлон защита нужна считай такая же что на сталь, минус ньютон рейтинг разве что
ну у нас считают что новички могут потопить в маске и перчатках для хокея на траве а масаж блек фенсерами поможет им купить кит быстрее

30 лет это срок для такого непопулярного вида спорта, это круто

да, в основном британской военной и чуток польской.

думал еще на bjj пойти но пипец по времени — не могу столько тренировок вместить в свою жизнь

бжж вещь, намного продвинутей вот этого ихнего «ринген» урезаного
но здоровая спина должна быть

тогда хуй с ним, моя спина не то что бы прям топчик

ага, аналогично, фехтование с минимумом бросков — самое оно

Пойди, не пожалеешь. Затягивает очень круто, быстро забросишь свои фехтования

фехтование не менее интеллектуальное чем бжж, точно тебе говорю)

Да я не спорю. Вот только бжж гораздо веселее и адреналина больше ИМО

то ты hema не пробовал :-) там вагон заморочек и физуха нужна ого го — адреналин можно сливать вообще со всех дырок

Бггг, кастрюли то такое)) чистый кроссфит со швейной машинкой
Но респект канеша)

современный hmb скорее mma в доспехах :)

Хз как hmb но acl тут как кроссфит продают постоянно в США)
Скучная тема

Ну чего, фехтование тоже присутствует местами) Турниры 1-1 меч-меч или двуруч/полуторник
Типа www.youtube.com/watch?v=2eBfhYZD6zs

нормчик! ну то я про груповые в основном комментил

Это да, турниры интересней с точки зрения техники, но в бугуртах (групповых) адреналина больше :)

так я тоже пробовал :) сейчас мне хема больше доставляет

просто довчитись персональним фітнесс тренером

Работа физ = физ нагрузка да, но там все однообразно, те участвуют одни и те же группы мышц!
В зале есть спец тренажёры и можно прораб те мышцы, которые нужно именно тебе!
Н-р: сидячая работа = плохо, нужны упражнения для спины/ нижняя часть... Какая физ работа это сможет орг-ть?
Попой возле шеста крутить?
Но идея ниче так! Возле шеста джунам точно больше платить будут :)

Все ок окрім тренажерів. Вони ху.та.

реєструйтеся тут — my.su/yrva1

Нє разу нє палєвний домєн .su
Я нагадаю: Soviet Union

youtu.be/vuOrcrcCOTA
А так, реально вариант, пройти тренинг по йоге и потом самому эту йогу проводить
Доставку пиццы на великах в пригород, так как пиццу реально доставляют только до метро — летом это думаю будет очень полезная идея :))
Можете переговорить с Glovo, есть ли у них программа для велосепедистов
Если живёте в Одессе — аниматором в отель — будете стреччинг проводить, фитнес, зумбу, аквааэробику, играть в вотер-поло и волейбол. Люди деньги за это платят, а Вам — бесплатно!
Да или любую подработку в отельном комплексе, тем же ит-шников например, с правом посещать спа-центр и пользоватся (бесплатно разумеется) всеми его услугами ))))

А так, реально вариант, пройти тренинг по йоге и потом самому эту йогу проводить

Главное чтобы нашлись лошки, которые на обратный билет скинутсо :)

Доставку пиццы на великах в пригород

Пицца не только остыть но и задубеть успеет.

Я хожу в зал заниматься с тренером, и мы там по определенному графику прорабатываем все мышцы (1 день ног, 1 день спина+грудь, 1 день руки+плечи), специально подобранный вес и количество подходов, бутылка воды, душ.
Вы сможете подобрать работу на которой тоже за 1 час в комфортных условиях прорабатываются все нужные мышцы? Это работа фитнес-тренером? Ибо не думаю что грузчик делает разнообразный набор движений с точно определенным количеством подходов.

(1 день ног, 1 день спина+грудь, 1 день руки+плечи),

5К калорий наедаете? И «фирменные коктейли доктора зейна» употребляете? :)

Ибо не думаю что грузчик делает разнообразный набор движений с точно определенным количеством подходов.

Межпозвоночным дискам пипец

Хату убери, помой, подмети, вычисти, поремонтируй

Хороший вброс. Я прям представляю, как гребцы, получив свои 4к, вместо уютного зала с фитоняшами толпой идут разгружать вагоны с пролетариатом за 50 гривен в час.

Зате можна душевно розмову провести з простими роботягами. І можливо в цьому жарті є доля істини?)

А если простые работяги перехватят по дороге домой и вежливо попросят выручить деньгами до зарплаты?

Ой прям. Роботяги != гопники. Норм люди.

На гироскутерах кирпичи подвозят каменщикам.

На квадрокоптерах. З використанням AI. Он Маск пару днів ракету запустив і посадив, хеві. Чом би цеглу так не возити?

Не-не-не, именно на гироскутерах.

На стройке, на гироскутера, с кирпичами? Это как все там?

Попивая смузи-коктель с протеином

Ага, через трубочку из рюкзачка на спине.

народовольци, хождєніє в норот

разгружать вагоны с пролетариатом за 50 гривен в час

А можно с пролетариатками?

Тебе приятие когда «до зарплаты будут «не настойчиво одалживать» женщины?

Там ларек хотят открыть для подработки, тут пару мешков потаскать за лишних 200 грн... а мне вот лень даже тарелку за собой помыть... уже думаю может со мной что- то не так... в принципе поделать чето руками довольно фаново и полезно...

Мию посуд із задоволенням.

купи змиварку і не катуй себе

Пялься на какое-нибудь видео с TED или что-то еще познавательное, пока моешь, и не заметишь, как помыл.
Так делаю и вроде как не сильное ощущение, что какой-то дичью страдаю.

Разнорабочие на неквалифицированную работу стоят порядка 300 грн в день. Это под 40 грн в час. Не, я понимаю тут многие жмут пакетик купить в супермаркете, называя это экономией. Но работать после работы 2 часа за 80 грн, это уже слишком.. Не говоря о том, что к месту работы нужно добраться.

тут многие жмут пакетик купить в супермаркете

Молодці. Поменше буде пакетіків валятися на сміттєзвалищах, в полях, в лісах і річках. Світова тенденція розвинених країн це заборона оцих пакетиків, кульочків. Купив багаторазову сумку -> зберіг природу, та ще й зекономив грошей.

Разлагаемые пакеты у нас продаются уже, вроде, хотя и не сильно распространены.
Если оно из водорослей и по экспериментам показатели в норме, то почему бы и не пользоваться.
Возможно, я порю абсолютную чушь и те, кто лично в теме (химики, скажем) могли бы мне лицо при встрече заплевать. Не знаю.

Розкладаючіся можуть бути лише з природніх матеріалів, з листя, типу того. Продаються штучні типу розкладаючіся, які по факту є ще гіршими за звичайні, бо крошаться на частинки, мікрочастинки і потім по ланцюгу дикі істоти тим харчуються.

Не чуш, в Європі є деякі такі проекти, навіть у нас в новинах рекламували. Але то все ще не гуд, бо матеріал обмежений, а саме по собі виробництво це вже трата ресурсів і викиди парникових газів. Тому хай воно хоч з пластику, але якщо його юзають місяцями чи краще роками, і потім викидають на переробку, то це в тисячу разів краще за будь-який самий природний одноразовий пакет. Звісно є речі які лише в одноразовий поставиш, як от мясо. І тут вже я не в курсі чи придумали кращу альтернативу за кульочки. Кульочки ще й дуже важко переробляти, здається мізер з них можна переробити.

(химики, скажем) могли бы мне лицо при встрече заплевать.

Зазвичай в лице плюють упоротоші, навіть якщо вони закінчили хімічний універ. Такі відношення до передових еко ініціатив не мають, як власне до наукових розробок. Укр бидло звичайне, просто воно ще себе розумнішим за інших вважає, бо знає деякі хім формули :)

Хотів загуглити один німецький проект бо одноразовому посуду з якогось листя чи трави, а попав на наші розробки)

ukr.segodnya.ua/...​z-cellyulozy-1154979.html

Коли я ще працював програмістом на виробничому підприємстві, то один старший дядько з інженерів, вже нині на жаль покійний, казав, що задоволення приносить лише фізичне навантаження заради самого навантаження, або супутнє розвазі. Тобто розвантаження вагону цементу то хоч і навантаження, але кайфу не дає як похід у гори чи тренажерку.

Будь-яка робота це робота. А робота це обовязки. А обовязки це напруження. А напруження це стрес. А стрес це погано.

Краще хобі якесь, або для себе щось робити, біля дому. Якщо вже настільки западло фізкультурою займатися(яка найкраща бо по правилам працюється з коректним результатом на все тіло, і найменшим ризиком травм).

Имхо, плохая идея. Как бесплатная альтернатива — бег, воркаут и т.п.
Бег кстати норм помогает разгрузиться, вот кстати ивент скоро — kr.halfmarathon.tilda.ws + турник, брусья помогут держать тело в тонусе.

Недавно заглянул в профиль Linkedin моего бывшего начальника в одной IT-компании (совладельца компании и миллионера). Его нынешняя профессия — разносчик почты. И написано. что он делает это с удовольствием.
Маленькая приписка: он занимается этим для подготовки к участию в соревновании (поход на 4 дня по 50 километров в день).

Не знал что походы могут быть соревнованием.

Да, наверное, «соревнование» в этом случае не очень правильное слово. В этом походе люди соревнуются сами с собой. В смысле, дошел или не дошел.

О, я чув про такі. Альпінізм на Евересті. Принцип такий же — дойшов чи ні. Повернувся чи ні.

Ну, в этом походе значительно проще, чем на Эвересте. Хотя в 2006 году была очень жаркая погода и два человека умерло, не дойдя до финиша.

Ахах, аффтар, да ты упоролся) Когда стоимость абонемента в отличный зал 300 евро в год, а цена индивидуального занятия как стоимость капучино в приличных странах, ты предлагаешь после работы ехать тягать пропуканные диваны куда-то на прости Б-г трою за 2 евро в час)?

Вместо специализированно тренажера, который продуман и при правильном использовании безопасен для здоровья ты предлагаешь тянуть на горбу холодильник на 9й этаж? Смешной.

Современные холодильники не очень тяжелые и почувствуешь усталость минимум после четвертого. Вдвоем или одному на телеге, предназначенной для лестниц.
Вот стиралки — там ад. Тяжелые, держать трудно, мелкие и потому вдвоем нести тоже трудно, а одному нереально. Парочку затащить и проклясть все.

Там есть тачечка специально задизайненная, на барабашова таких много, с колесиками и удобными ручками, я с такой тачкой-куячкой на 14 этаж затаскивал холодильники и старалки без лифта, по обычным лестницам. Было дело на доставке работал ))))

Автор вроде как и не предлагал холодильники заносить в дома без лифта. Мало ли что он делать собрался.

Сервіс «Програміст на годину»

Сильний програміст!

Накачаний, Високий. Виконає будь-які забаганки. Дзвоніть вже зараз!

У меня когда-то была дурная идея пойти таксовать в «Уклон». Естессно не денег ради, а просто чтобы отрабатывать после работы часок, освобождать голову от дневного мусора и ехать домой спать спокойным сном рабочего человека. Потом очередной аврал на работе начался и пришлось ее забросить.

У меня когда-то была дурная идея пойти таксовать в «Уклон»

На бмв х6

Лучше убиваться в зале :-)
А от вечерней рулёжки по городу я не расслабляюсь совершенно :-)

Каждому свое. Для меня это натуральная медитация. Не в час пик конечно.

Я вечерком ставлю машину под домом, достаю из багажника рюкзак и воду и иду в зал, который совсем рядом. Всё, в таксисты не тянет :-)

Требуются грузчики на разные виды работ. Выполнение работ по переезду квартир и офисов, вывоз строительного мусора, занос стройматериалов. Оплата за час 50 грн. Минимальная продолжительность работы 2 часа.
ua.jooble.org/desc/627872461562605958

Чистый профит!

Неактуально при семейной жизни
После работы не хватает времени на остальные дела не связанные с написанием кода
Куда там еще работать физически

Какие нахрен 2 часа? На физических работах 60 часов — это стандарт и норма. 40 часов — частичная занятость.

На физических работах 60 часов — это стандарт и норма.

Угу:
— лежим в тенечке 40 часов (которые по ставке)
— 20 часов в...аем по выходных и сверхурочно (потому что это оплачивают по 2-3Х)

Если че это не шутка, а пояснение качества дорожных, строительных и тд работ.

Я про работу грузчиков, упаковщиков, курьеров и т.д., то бишь типичный такой физический труд.

Я б розвозив піцу, але боюсь зявлялась би недостача і зірвані замовлення.

А я розвозив піцу в Dominos. Дуже гарно відпочив від «IT» й, до того ж, не без користі )

Я про работу грузчиков, упаковщиков, курьеров и т.д., то бишь типичный такой физический труд.

Грузчики и курьеры вполне себе могут работать 1-2 часа, правда «ЗП» будет смешная.

Хто б користувався сервісом, який менеджить і організовує вам такі підробітки після основної роботи ?

Нет тут ничего инновационного, сервису уже очень много лет, называется — жена с маленькими детьми. Не благодарите.

Могу предположить, что при какой-нибудь условной физической работе нагрузка будет сильно неравномерной и, конечно же, она не будет подстроена конкретно под ваши физические возможности. В отличие от качественных занятий в тренажерке с хорошим тренером.

Зачем ходить на бокс или картае если можно шатсть по подворотням, еще и денег можно срубить, ну или телефончик новый...

Есть шанс проиграть и без телефона остаться, если ты не Кожаев

И в соревнованиях сегодня он не участвовал и не продул из за того, что за один день согнал четыре килограмма

за один день согнал четыре килограмма

на горшкє!

перепрошую

Нет, двое суток голодал. Последние 18-ть часов на сухую. И бегал по 8 км, каждый день

Как раз жалею. В до 90 хоть ебальник не набили, что было бы в +90 ой-вей

Это все сказки, смотрите выше — сказали же — неиснуе.

Это стандартная тему в единоборствах, лишних пару кило закидывает тебя в весовую категорию повыше и вот если у тебя нижния граница по весу, а противник может быть с верхней границей веса, понятное дело это не в твою пользу.
Правда думать об это надо зарание, а не в последние дни без жратвы и на слабительном с клизьмами :-)

У меня обмен веществ нарушен, увы

без жратвы и на слабительном с клизьмами

в сауні!

Зависит от того, когда взвешивание. Если сразу перед зарубой, то лучше конечно очень осторожно со сгонкой веса. Если за день, то можно еще успеть восстановиться (бойцы ЮФС так и делают собственно, за пару дней 10кг сгоняют легко, потом за один день почти все назад набирают)

на горшкє!

Власне це і було змаганням :)

Пошел за сыром за 500, набрал 2 пакета, несешь домой пешком = профит

Подписаться на комментарии