Вибір smart watch для дитини

Порадьте надійний розумний годинник для трекінга дитини.
Потрібен
1. Власне GPS трекінг,
2. SOS дзвінки,
3. камера з можливістю відео-дзвінків,
4. датчик зняття з руки,
5. водонепроникний.

Який варто брати?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Як він важко листається між вкладками, жах.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Пользовались Elari — гавно редкостное. Советую брать Doki Watch — у них не все есть что вы хотите, типа датчик снятия с руки, водонепроницаемость не самая хорошая, но вы на сколько я изучал этот вопрос когда своим покупал — не было такого как наприме мои Casio ProTRek что бы и с аквалангом можна было нырять. Первые два пункта есть у всех детских смарт часов, 3,4,5 — опционально и там где изучал для меня норм было в Doki.

Так, і щоб я зміг зробити відеодзвінок батькам, фантастика в часі мого дитинства.

Ты просто забыл о традиционных вопросах которые тебя бесили в детстве: «ты покушал?», «а уроки сделал?», «ты в шапке?».

Такой девайс в детстве если и был нужен то для игры в войнушку. Но связываться не с родителями, а со своими. Ну и может позвать приятеля играть в футбол.

Да, педофилы и дибилы были в моем далеком детстве. А сейчас в разы их больше. Так что да, я б хотел. У меня сейчас дочь сама хочет.

Я смотрю у Вас детей или очень много, что всех не упомнишь или нет вообще. Я Вам желаю одного, что когда они у Вас появятся, таких проблем как я Вам описал в Украине не будет.

Которые оказываются одной большой дырой в безопасности, и позволяют следить за твоим ребёнком, подслушивать, и разумеется закиднэпить — заранее зная сколько попросить с предков чтобы они действительно предпочли отдать выкуп, не обращаясь ни в какие ОПГ.

Как бы производители часов в даркнете сами не барыжили собранными данными, которые несомненно помогут улучшить качество продукта.

Но у всяких приборов на руке есть все же одно преимущество: училки, зная о возможной прослушке, не будут орать на детей и обзывать их. Недостатки, правда, идут в нагрузку.
И уже директор не будет отбрехиваться, что, ой, юсб-порт накрылся, не можем звуки из аудитории за день экспортировать.

У нас была одна стареющая затхлая манда, которая ненавидела девочек и орала на них диким визгом. Старая, никому не нужная дева. Это было в начале 90х.

По опыту могу сказать что знание того что у учеников есть такие гаджеты не спасает детей от криков учителя.

Не ищи злого умысла, там где всё объяснимо предельной жадностью. Всё чем они барыжат — так это часами, софт под который писался школотой на фрилансе.

Облиште, коли такі випадки були?

Хз, я в детстве кропиву палкой бил и боялся как бы мамка по шее не дала за то, что чуть под машину не попал.
А тут смартчасы для детей с камерами для видеозвонков...

дык а как они будут жить дольше при такой нагрузке на микроакумулятор?:-)

Девайс даже не это не способен, когда сдохнет за полдня :)
Или к нему пауэрбанку таскать?

в дочки здається ось такий, відповідає всім перерахованим вами вимогам

www.citrus.ua/...​F4X3Fw2garlMaAnSQEALw_wcB

На скільки він надійний, скільки користуєтеся?

Користуємося не багато, частіше по вихідних, в садок не вдягаємо. А так десь рік.
Ніяких проблем з надійністю.
З мінусів — треба не забувати підзаряджати.

Тот, который прошел сертификацию и не является шпионским устройством. Это если заказывать заграницей. Иначе могут наказать.

Живу в Італії, чомусь на різних Амазона, навіть в межах ЄС, різні моделі. І всюди негативні відгуки :(

потому, что нельзя сделать gps треккер с активным модулем передачи координат в столь малых размерах и весе и в данной цене
а большой — не хотят носить дети
а дорогой — не хотят покупать родители.
дети с удовольствием носят планшет зато.

але там же можна налаштовувати переодичність запиту координат, не кожну секунду, а раз на годину, наприклад?

Підписатись на коментарі