Расскажите как слетать в Египет из Харькова?

Хочу родителей отправть в Египет. Расскажите через кого ехать если английский 0, и хочется увидеть пирамиды и пожарить пузико под солнышком + поесть-попить? Спасибопожалусто

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

если без путевки — avia-charter.com.ua, от 60 дол. в одну сторону(обычно 100-110). Мы в харьков на той неделе прилетели — МАУ.
С путевкой — смотрите сам.

чз AnexTour
www.anextour.com.ua/page/415/gde-kupit
В прошлом году впервые летала из Харькова ,рейс без задержек был

Через стамбул? В Турцию атласглобал возит, а из Стамбула — куда угодно.

Главное летите не через туроператора JoinUp. Проблемы с рейсами у них до сих пор. Лучше доплатите и летите через другого.

Ск блт, у меня был кейс когда три раза переносили рейс, по итогу был дилей на 18 часов, считай −1 день в отеле, пдрс!
Но я бы сказал что перелт зависит вообще хз от кого, джойн ап же не авиакомпания, а вот кто лажал туроператор,авиакомпния или кто-то другой хз вообще.

У них своя же авиакомпания SkyUp, один хозяин. Иногда только перебрасывают рейсы на других перевозчиков.

Ага, ну тогда редиски обе! :-)

Летал в начале года без каких-либо проблем. Вылетали минута в минуту. В SkyUp закупили свежие боинги с кожанными креслами и мультимедиа (которая правда не работала).
Турагенты говорят, что после того, как стали летать своими самолетами, ситуация значительно улучшилась.

Английский вообще не нужен, там погонщики верблюдов лучше нас говорят по-русски.

Я много лет покупаю такие туры в агентстве Бронниковой. Ни малейших проблем, всегда посоветуют, идут навстречу, бывало помогали с документами. Постоянным скидочку уже дают неплохую. Конечно же они будут искать по разным туроператорам, к одному не привязаны.
bronnikova.com.ua

Я бы лучше задавала вопрос именно по отелю в Египте, кто что советует.

AnexTour, или Поехали с Нами (выбор туров от нескольких операторов). Без английского вполне норм будет, кмк, египтяне по дефолту пытаются по русски с нашими говорить))

Вообще ситуации разные бывают. У меня рядом с отелем базарчик — так там не то что все продавцы по-русски разговаривают, а вывески и цены на русском. Рядом ночной клуб — там Потап с Мозгами на новый год выступал.
А вот на ресепшене был один мухаммед, который не знал русского. Пришлось разговаривать с ним по-английски, хотя это исключение.
Лучше начинать с отеля, а потом уже выбирать из туроператоров, которые туда возят и смотреть по цене. Иногда бывают эксклюзивы, куда возит только один туроператор. В моем варианте хотя возили несколько, дешевле всего было в JoinUp, так как подавляющее большинство мест было забронированно именно ими.

В Египте английский не нужен. Там все туроператоры отлично натаскали Мухаммедов говорить по-русски

отлично, а туроператора посоветуете?

Был всего один раз там. Пользовался услугами TezTour, так что какой-то вменяемый анализ и сравнение операторов предоставить не смогу. Но сложилось впечатление, что любой оператор предоставляет примерно одинаковый список услуг: сопровождение аэропорт-отель, русскоговорящий гид, закрепленный за отелем и пакет экскурсий. Гид, каждый день тусуется в отеле и помогает решить проблемные вопросы

Підписатись на коментарі