Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

OTP Smart for Business

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

У меня функционал по переносу приватного ключа из веб-клиента в мобильный клиент еще в конце октября 2018-го появился...

Да, удобно очень.
Но работает только с гривной. С валютой, надеюсь, добавят в скором времени.

После Привата и Монобанка смотрю на ОТП как на динозавра. Оформление карты заняло кучу времени, подача документов на кредитный лимит — кучу копий бумажных подписать заставили, клиент-банк печальный (еще и 2 платежа за комуналку отменили «по технической причине»).

Не выпилился из ОТП только из-за того, что это международный банк + премиальная карта все же приятна в использовании. Обслуживать ФОП туда не пойду, даже если доплачивать за это будут :)

Возможно, такая схема подойдет: ОТП СПД ----> физ.премиум карта ОТП (способом "перевод по реквизитам, тариф 3 грн за платеж). ===> обнал в банкомате, у премиум карты 50к в месяц без комиссии, если правильно помню.

Я СПД в ОТП не обслуживаю, но использую эту схему с другим банком.

А можно ссылку на этот тариф? То что находится у них на сайте это 0,35%: www.otpbank.com.ua/...​/tariff/17-12-2018/it.pdf

Поправьте меня, если что-то изменилось, но в Монобанке ещё не обслуживают юрлиц и ФОПов в том числе. По крайней мере, в январе такой услуги они не предоставляли.

Т.е. обслуживания ФОПов у них до сих пор нет.

Підписатись на коментарі