Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!
×Закрыть

Книга «Разработка Java приложений». Часть третья

Всем добрый день

Сразу хочу сказать, что это топик для тех, кто читал или слышал про мою книгу «Разработка Java приложений». Книга есть в открытом доступе, там можно скачать и архив проекта.
Первая часть: it-simulator.com/#/article/1/3
Вторая часть: it-simulator.com/#/article/312/313

В каждой части я рассказывал о популярных технологиях и параллельно разрабатывал проект, где эти технологии применялись.
К сожалению, не все, что я хотел, удалось вместить, поэтому я начал третью часть, где будут наиболее современные технологии разработки — облачные хранилища, микросервисы, NoSQL, реактивное программирование и многое другое.

Поэтому в связи с тем, что технологий большое множество, а я всегда прислушиваюсь к фидбеку моих читателей, вы можете в этом топике либо мне на email info@it-simulator.com написать, какие технологие вам интересны, и я постараюсь их разобрать.

Первые 4 главы уже есть на нашем сайте: . it-simulator.com/#/article/459/460

Спасибо всем, кто пришлет отзывы и надеюсь, что книга окажется для вас полезной.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Отличная книга, помогла в некоторых моментах. Спасибо за труд.

Для таких книг жизненно важна подсветка кода, иначе читать сложно. Кроме этого, очень много потока сознания и местами суть размазана. Концентрированная выжимка сути смотрелась бы лучше.

Гарна новина! Дякую! Читаю.

Буду краток: чукча не писатель.
Тест: проверьте на том, что уже хорошо знаете, и помните путь обучения. Оцените, насколько понятно [нет] это написано.

Как по мне, материал чётко ложится в канву «смотрите, я умный, а вы дураки».

Оскорблять других очень просто (чем вы и постоянно занимаетесь на ДОУ). Я так понимаю, вам можно было бы показать любую книгу, и вы бы про нее написали примерно то же самое. И мой вам совет — не нужно проецировать неудачи в себе на окружающих.

Потому я вместо утверждения, что моё впечатление единственно правильное, предложил ТЕСТ — очень простой и применимый к большинству информационных ресурсов.

Больше скажу, там где тест не применим, вообще противопоказано получать информацию, как бы красиво она не была обёрнута в обложку. Можете проверить на религиозной литературе.

PS. Львиная доля книг действительно является информационным мусором, и ценность их не выше макулатуры.

Подписаться на комментарии